eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 289

Тема: Aspire BDC

Новичок Аватар для fil367
    Ответ от alt-cigaret:
    Нагреватели взаимозаменяемы только у Aspire Mini Vivi Nova BDC , Клиромайзер Aspire ET-S BDC , Клиромайзер Aspire CE5 BDC eGo , Клиромайзер Davide-S Anyvape BDC у них один и тот же нагреватель - Нагреватель для клиромайзера Aspire BDC.
    А у Клиромайзер Aspire T3 BDC , свой уникальный -* Нагреватель для клиромайзера Aspire T3 BDC
    С уважением, менеджер alt-cigaret, Анастасия.

Цитата Сообщение от Veles
    У Т3 какой-то немного другой нагреватель. Не знаю зачем это сделано было, ведь все остальные туда тоже подходят. Всё взаимозаменяемо.
    Ответ наверно можно получить попробовав прикрутить и использовать...
    Последний раз редактировалось fil367; 14.11.2013 в 23:00.

Цитата Сообщение от dzotto Посмотреть сообщение
    не совсем понял откуда взялся перелив (
    Плохая подача воздуха, создание излишнего вакуума и как результат- перелив. Решение- высверливание воздуховодных отверстий в баке сверлом большего диаметра.

Вэйпер Аватар для dzotto
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Плохая подача воздуха, создание излишнего вакуума и как результат- перелив. Решение- высверливание воздуховодных отверстий в баке сверлом большего диаметра.
    Ну как вариант на vtr площадка плоская, может прикрутил плотно, но я испаритель заменил - вроде пока лучше)
    SXMini mod, MiniStick, Lab SS-M, Cloupor DNA30mod, Roller SS-IM, ProVari Mini v2.5 purple, , iTaste SVD, iTaste VTR, Gus mod v2, Joyetech eRoll
    BY-XL v.4(full&nano), SM Kayfun 4, Origen v2, Steamboy 2.1 TiN, Кайман 17мм, Vapinaze AC9, Odysseus v2, Killer 705 #1051, Патриот МультиДрип, Aspire BDC
    продано: ParoVozzz v4.1, Orion v3, Caiman DUO, Dripper Pro #1039, SM Kayfun Lite+, GP Spheroid 2.5, SM Kayfun Mini 2.1ES

Вэйпер Аватар для volm
    Записей в дневнике
    2
    У клиромайзера Aspire T3 BDC более толстая трубка воздуховода, поэтому испарительный элемент имеет более широкую площадку с силиконовым уплотнителем.

Что касается плотной тяги - она ограничивается в центральном плюсовом контакте испарителя (изначально там отверстие диаметром 1 мм).
    Этот контакт можно вытянуть из резиновой чашки изолятора и рассверлить до 1.5 мм.

Вставить обратно плюсовой контакт я не смог - ноги спиралей уходили внутрь и происходило КЗ.
    Решил разбирать более основательно.

Вкрутил испаритель в основание, затем, держа основание в одной руке, другой рукой, слегка покачивая, довольно легко снял верхний кожух с силиконовым уплотнителем.
    Под ним оказался металлический стакан с прорезями, вокруг которого намотана синтепоновая лента, и внутри которого стояло две спирали, перпендикулярно, одна над другой. Каждая спираль сопротивлением 3.6 ома, намотанные на кремнеземную нить, концы которой слегка торчат из прорезей стакана, упираясь в синтепоновую ленту, намотанную вокруг.
    (При желании довольно легко перемотать как только одну, так и обе спирали).

В конце концов удалось нормально воткнуть на место плюсовой контакт так, чтобы ничего не коротило и нахлобучить обратно внешний кожух с силиконовым уплотнителем.
    При этом видимо синтепон коснулся спирали, так что теперь, хоть тяга и стала легче, тянет жареным синтепоном.

В общем, все, как и пишет Veles в своем обзоре.
    И - да, вкус действительно приглушен. Возможно из-за двух спиралей в одном потоке воздуха.
    Стоящий рядом кангер на той же жидкости вкус дает намного ярче.
    Наверное больше покупать Aspire не буду...
    Последний раз редактировалось volm; 17.11.2013 в 03:37.
    Не открывать!  

Новичок
    Народ, у кого клиромайзер Aspire ET BDC, отзовитесь. У кого-нибудь встречалось, что, когда остается мало жижи, начинает заливать фитиль и центральную трубку? Буквально булькает при затяжке и горячие капли брызгают на язык. Или это только у меня так? Может кто уже понял, как решить эту проблему...

Новичок
    Все газы расширяются при нагреве прямо пропорционально температуре (по Кельвину), в следствие чего жидкость из-за избыточного давления выдавливается во все имеющиеся отверстия, проблему "заливания" коннектора, в картомайзерах подобного типа не решить пока ёмкость с жидкостью не будет сообщаемой с окружающей средой, либо снабжена обратным клапаном, для отвода воздуха, илбо системой охлаждения !
    Переходи на дрипки !!
    Последний раз редактировалось monya; 18.12.2013 в 23:09.

Вэйпер Аватар для FaustW
    Наверное, как обычно, не в тему вольюсь в тему))
    Но сегодня приобрел данный клир, как резервный))) В итоге сразу же он стал основным
    Моя версия называется Aspire Vivi Nova BDC. Взял сегодня у dimasolspb.

Пока что впечатления только положительные) Не течет, конденсата действительно нет, вкус передает хорошо и пара действительно много даже в сравнение с кангеровскими клирами)))) Единственная проблема, когда играю в какую-нибудь онлайн игрушку и парю, пар изображение на мониторе ноутбука закрывает)))

Тяга тоже тяжеловатой показалась, мб буду рассверливать)))
    Основные девайсы:
    GLM v1 + Goon 24 -
    Побочный девайс:
    Cuboid mini + Kayfun Lite ( Ориг)

Гуру Аватар для mikedpig
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от FaustW Посмотреть сообщение
    В итоге сразу же он стал основным
    Вот с точностью до наоборот
    Цитата Сообщение от FaustW Посмотреть сообщение
    Не течет, конденсата действительно нет, вкус передает хорошо и пара действительно много даже в сравнение с кангеровскими клирами
    Меня порадовало только отсутствие конденсата
    Счетчик и список используемого оборудования  

Новичок Аватар для Сергей53300
    Взял на попробовать Т-3-ббшка его не видит, прикрутил испаритель на кангеровскую базу от T3s-все норм-жалко они разные по высоте так что с ней использовать не получится. в чем причина может быть подскажите? перевертел перекрутил родную базу не могу понять где обрыв цепи может быть.

Пользователь Аватар для viks
    Цитата Сообщение от Сергей53300 Посмотреть сообщение
    ббшка его не видит
    Контакт вытащи плюсовой на ббшке своей вверх немного . Иголкой , или ещё чем ...
    Только аккуратно ...

Вэйпер Аватар для FaustW
    Меня порадовало только отсутствие конденсата
    Фломастеры)) но пар хотелось бы менее теплый) надо длинным мундштуком в срочном порядке обзаводиться)
    Основные девайсы:
    GLM v1 + Goon 24 -
    Побочный девайс:

Вэйпер Аватар для FaustW
    Хм, за пару дней в эксплуатации мнение свое поменял.
    1) вкус в сравнение с кангером действительно плох. Не знаю почему по началу мне показалось, что все в порядке. Кстати смотрел обзор Rid Trippers'a на 3-й протанк: тоже сказал, что пар стал теплым и стало меньше вкуса.
    2) испаритель прожил ровно 3 дня ( правда я паровозил все 3 дня), прожечь не вышло. Но я не особо старался
    3) Теплый пар сильно надоел за эти пару дней.

В общем нет, основным он у меня точно не будет. Еще пара испарителей осталась, оставлю про запас и вернусь к протанку 2-му)))) Правда объем радует))) домой прийду, попробую испаритель от кангера воткнуть
    Основные девайсы:
    GLM v1 + Goon 24 -
    Побочный девайс:

Пользователь
    А вот такого зверя NAUTILUS ASPIRE 5 МЛ никто еще не испытывал?

Гуру Аватар для mikedpig
    Записей в дневнике
    3
    Завис в Пекине. Видать, празднуют почтальоны

Отправлено с моего GT-S5690 через Tapatalk

Вэйпер Аватар для skyy
    а на фасттехе можно заказать что из Aspire? я че-то там ничего не нахожу

Гуру Аватар для mikedpig
    Записей в дневнике
    3
    skyy
    Можете поискать еще VapeOnly - те же яйца, только в профиль.

Пользователь
    Цитата Сообщение от mikedpig Посмотреть сообщение
    Завис в Пекине
    Поделитесь впечатлением после получения и опробования?

Гуру Аватар для mikedpig
    Записей в дневнике
    3
    AndyB
    Если профильная тема есть - конечно отпишу. А для обзоров есть более подкованные коллеги

Гуру Аватар для Kullibbin
    Записей в дневнике
    22
    Дали мне потестировать этот девайс, который в первом видеообзоре, с большой колбой. Первое, что бросилось в глаза - когда снял основание с колбы, воздуховод, трубка, была не точно в центре. Если крутить колбу, взяв за дриптип, видно, как гуляет воздуховод вверх вниз.. не точно по оси. Ну, залил, треть где то. Закрыл, накрутил.. попробовал - начал парить. Как фитиль полностью пропитался - пошел очень хороший вкус, как на Дриме. Ну, думаю, интересно, что дальше. А дальше услышал хлюпающие звуки Китай, привет, ниче нового И они не проходили, если даже горизонтально держать сигу. короче, отвинтил и убрал. Позже снова привинтил, вытряс из воздуховода что там набралось, решил с напряжением поиграть. И о чудо - вкус полностью пропал! Пар есть, ТХ почти исчез, вкуса тоже нет. Поднял напряжение - пара больше, вкуса тряпки больше, вкуса жижи почти незаметно. Думаю - плохая подача. Делаю несколько резких холостых затяжек. О, вкус появился.. и тут же Хлюп Хлюп Ну как бы и все.. ничего нового, все как всегда.
    А когда разобрал испаритель - понял, в чем дело. Жижа проходит через отверстие, мочит синтепон, и уже с него мочит хвосты фитилей. А вот воздух обратно в бак должен поступать через мокрый синтепон, через те же отверстия? Это какое же разряжение должно в баке образоваться, чтоб пробить мокрый от жижи синтепон? вот они и полусухие, спиральки то.. А подсосал - все, жижа поперла, фитили взяли, что могли, остальное - на коннектор И это будет всегда, пока не будет продумано, как жижу из испарительной камеры отводить. При этом, перематывать это изделие с двумя спиралями, да с синтепоном по краям - вряд ли возможно, или слишком сложно, если ты не ювелир

---------- Сообщение отправлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:16 ----------

Но, справедливости ради, надо сказать, что самим продавцам первая партия показалась намного лучше. А это - вторая, у них тоже все течет... вот и дали мне погонять, как опытному, посмотреть, че да как.

---------- Сообщение отправлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:55 ----------

но в любом случае - этот девайс тоже балансирует на грани - то ли вкус тряпочный, то ли протечки на коннектор.. грань тонкая, и от многих факторов зависящая. Когда же им надоест уже недо-атомы клепать то...

Гуру Аватар для svk
    Записей в дневнике
    25
    Kullibbin, тоже попробовал этот тип испарителей, и делаю теже выводы по синтепону и разряжению. У меня правда большой бак Наутилус - не течет и не хлюпает.
    Думаю попробовать дырдочек в синтепоне, иголкой навертеть, в отверстиях жижеподачи...

А перематывать их можно - у Рипа видос есть. Он правда на одну спираль мутил, на вате.

Есть мысля ещё, при перемотке выкинуть синтик нах, и обернуть стенки сеткой.
    Последний раз редактировалось svk; 07.04.2014 в 10:08.
    Дзен не нужен.

Внимание! Недобросовестные продавцы!

Личное  

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя