eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 289

Тема: Aspire BDC

  1. #261
    Гуру Аватар для mikedpig
    Репутация: 579
    Регистрация: 10.10.2013
    Пол:
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 2,722
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    mikedpig
    Ага, иметь пяток веревочек, скрученных заранее - это сложная подготовка.
    Не, я не о том. Достать ящег с банбуками-нихромами, и т.д.
    Я все хозяйство зараз перематываю. Или если душа экспериментов требует
    Счетчик и список используемого оборудования  

  2. #262
    Вэйпер Аватар для dzotto
    Репутация: 97
    Регистрация: 17.12.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 821
    Цитата Сообщение от adjusted Посмотреть сообщение
    Да кто спорит-то? Каждому - свое. Кто-то таскает пачку галет, а кто-то каждый день мается и жарит свежие стейки
    Вы как-то утрируете, разница у хороших нижнеспиральных с обычным ОА не такая, вкус круглее и мягче, это факт, но не галеты со стейком)
    SXMini mod, MiniStick, Lab SS-M, Cloupor DNA30mod, Roller SS-IM, ProVari Mini v2.5 purple, , iTaste SVD, iTaste VTR, Gus mod v2, Joyetech eRoll
    BY-XL v.4(full&nano), SM Kayfun 4, Origen v2, Steamboy 2.1 TiN, Кайман 17мм, Vapinaze AC9, Odysseus v2, Killer 705 #1051, Патриот МультиДрип, Aspire BDC
    продано: ParoVozzz v4.1, Orion v3, Caiman DUO, Dripper Pro #1039, SM Kayfun Lite+, GP Spheroid 2.5, SM Kayfun Mini 2.1ES


  3. #263
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    dzotto
    Это да, найти 15 мин в неделю за просмотром телека - очень сложно.
    А если я не смотрю телевизор, например?

    ---------- Сообщение отправлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от adjusted Посмотреть сообщение
    Да кто спорит-то? Каждому - свое. Кто-то таскает пачку галет, а кто-то каждый день мается и жарит свежие стейки
    А кто-то идёт в стейкхаус где ему пожарят настоящий стейк. Вы правда можете пожарить настоящий стейк в домашних условиях? И прямо у вас есть свои поставщики, которые продадут вам нужный кусок коровы? В магазине такие куски мяса хрен купишь -- они все уходят в рестораны. И выдерживаете вы мясо в правильных условиях? И сковородки у вас правильные? И карамелизовать вы его умеете на глаз?
    Не, я не спорю, что вы, возможно, повар от бога. Но почему нужно при этом считать себя выше тех, кто ест стейк в стейкхаусе?

    ---------- Сообщение отправлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:36 ----------

    Ну и вдогонку.

    Кто-то использует фильтрованную воду с крана, но правильнее ходить к колодцу за водой! Занимает всего полчаса в день, зато результат!
    Кто-то бреется одноразовыми станками или электробритвами, но настоящие мужики используют мазок и опасную бритву! Занимает всего 15 минут в день!
    Кто-то покупает майонез в магазине, но гораздо вкуснее делать домашний! Сделать его не так сложно!
    Кто-то покупает рубашки в магазине, но при наличии швейной машинки, можно их шить себе самому под свой вкус!
    Зачем покупать неизвестно какие яйца в магазине, если можно держать на балконе кур!

    Короче, поинт в том, что есть масса вещей, которые "занимают не так много времени" и которые не так сложно реализуемы, и результат лучше магазинного. Но если вы ВСЁ это начнёте делать, то времени в сумме не останется ни на что. Не нужно считать людей за дураков только потому что они предпочли пользоваться готовым магазинным вариантом. Каждый сам выбирает то, что ему лучше всего подходит.

  4. #264
    Цитата Сообщение от CSX Посмотреть сообщение
    А если я не смотрю телевизор, например?
    И кино с телека?

  5. #265
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    И кино с телека?
    GoT раз в неделю. Телек для PS3 только.

  6. #266
    CSX
    ХЗ, тогда я счастливый человек. У меня несколько часов в неделю спокойно уходит на классику кинематографа с подругой под боком.

  7. #267
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    CSX
    ХЗ, тогда я счастливый человек. У меня несколько часов в неделю спокойно уходит на классику кинематографа с подругой под боком.
    Я тоже счастливый человек, мы с женой в основном либо гуляем вместе по новым местам, либо печём/готовим, либо читаем (форумы в том числе ) Как я говорил - каждый делает свой выбор на определённом жизненном этапе.

  8. #268
    Вэйпер Аватар для adjusted
    Репутация: 372
    Регистрация: 16.06.2011
    Пол:
    Адрес: Panama City Beach
    Сообщений: 1,646
    Цитата Сообщение от CSX Посмотреть сообщение
    А кто-то идёт в стейкхаус где ему пожарят настоящий стейк. Вы правда можете пожарить настоящий стейк в домашних условиях? И прямо у вас есть свои поставщики, которые продадут вам нужный кусок коровы?
    Да, смогу. Не хуже, а может и лучше чем в стейкхаузе. Что уж там говорить о всяких баффетах. И нужный кусок коровы куплю в ближайшем Паблексе. (Акела промахнулся )
    И вообще, не надо заваливаться ни в ту, ни в другую сторону. Так, хлеб я пеку сам, потому что это вкуснее и в 8 раз дешевле магазинного, а вот пиццу куплю, хотя сам испеку вкуснее. Все зависит от предпочтений, не спорю с этим утверждением, но некоторые вещи приятнее делать самому. Приятно, когда узбеки нахваливают мой шашлык, а украинцы - борщ. Так же и с е-парением. На работу - хороший клироподобный атом, а дома - 26650 с двойной миллиметровой спиралью

    ---------- Сообщение отправлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:12 ----------

    Кстати, лучшее сопровождение не телевизор (глаза должны быть на спирали ), а аудиокнига. Я недавно это понял, когда, слушая, переделал и перечистил все, что было под рукой. Просто так слушать утомительно. Отвлекся и потерял нить. А вот когда занимаешься рутинной работой - супер.
    Последний раз редактировалось adjusted; 15.06.2014 в 19:18.
    спойлер  

  9. #269
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от CSX Посмотреть сообщение
    Как я говорил - каждый делает свой выбор на определённом жизненном этапе.
    Мы еще катаем на ролах, велах, коньках, лыжах, гуляем, читаем, танцуем, занимается грехопадением, но.... Всегда есть свободные ЧАСЫ для рук при просмотре кинематографа.


    ---------- Сообщение отправлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:39 ----------

    оффтопик: adjusted
    Аудикниги у меня фоном для:
    сварки, токарки, столярки, уходе за техникой, авто, велом, сборке мебели и прочем-прочем.

  10. #270
    Вэйпер Аватар для as is
    Репутация: 117
    Регистрация: 09.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    оффтопик:

    Мы еще катаем на ролах, велах, коньках, лыжах, гуляем, читаем, танцуем, занимается грехопадением, но.... Всегда есть свободные ЧАСЫ для рук при просмотре кинематографа.


    ---------- Сообщение отправлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:39 ----------

    оффтопик: adjusted
    Аудикниги у меня фоном для:
    сварки, токарки, столярки, уходе за техникой, авто, велом, сборке мебели и прочем-прочем.
    Во время просмотров некоторых кин руки таки бывают заняты...

  11. #271
    Гуру Аватар для Doktorishka65
    Репутация: 371
    Регистрация: 18.06.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 2,152
    Записей в дневнике
    6
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от as is Посмотреть сообщение
    Во время просмотров некоторых кин руки таки бывают заняты...
    Небось ужастики)))

    А спор развели,всегда будут те кто не хочет ни чего обслуживать и те кто из какашек делает конфеты, другим на зависть, а себе впрок. Ибо фломастеры.
    Последний раз редактировалось Doktorishka65; 15.06.2014 в 21:21.
    спойлер  

  12. #272
    Гуру Аватар для bill_v2
    Репутация: 730
    Регистрация: 02.08.2013
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,720
    Записей в дневнике
    9
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от CSX Посмотреть сообщение
    Кто-то покупает майонез в магазине, но гораздо вкуснее делать домашний! Сделать его не так сложно!
    Блин, при наличии блендера домашний не только вкуснее, но и быстрее...

  13. #273
    Вэйпер Аватар для dzotto
    Репутация: 97
    Регистрация: 17.12.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 821
    Вот сразу видно, фанаты перемотки - фанаты DIY, это я еще понял, когда мне начали говорить, что нормальному мужику без дремеля дома никак не прожить))
    SXMini mod, MiniStick, Lab SS-M, Cloupor DNA30mod, Roller SS-IM, ProVari Mini v2.5 purple, , iTaste SVD, iTaste VTR, Gus mod v2, Joyetech eRoll
    BY-XL v.4(full&nano), SM Kayfun 4, Origen v2, Steamboy 2.1 TiN, Кайман 17мм, Vapinaze AC9, Odysseus v2, Killer 705 #1051, Патриот МультиДрип, Aspire BDC
    продано: ParoVozzz v4.1, Orion v3, Caiman DUO, Dripper Pro #1039, SM Kayfun Lite+, GP Spheroid 2.5, SM Kayfun Mini 2.1ES


  14. #274
    Да, вдеть нитку в спиральку - без дремеля никак.

  15. #275
    Вэйпер Аватар для dzotto
    Репутация: 97
    Регистрация: 17.12.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 821
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Да, вдеть нитку в спиральку - без дремеля никак.
    Шо?)
    SXMini mod, MiniStick, Lab SS-M, Cloupor DNA30mod, Roller SS-IM, ProVari Mini v2.5 purple, , iTaste SVD, iTaste VTR, Gus mod v2, Joyetech eRoll
    BY-XL v.4(full&nano), SM Kayfun 4, Origen v2, Steamboy 2.1 TiN, Кайман 17мм, Vapinaze AC9, Odysseus v2, Killer 705 #1051, Патриот МультиДрип, Aspire BDC
    продано: ParoVozzz v4.1, Orion v3, Caiman DUO, Dripper Pro #1039, SM Kayfun Lite+, GP Spheroid 2.5, SM Kayfun Mini 2.1ES


  16. #276
    Вэйпер Аватар для ГАФ-90
    Репутация: 130
    Регистрация: 27.12.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 643
    Записей в дневнике
    2
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Doktorishka65 Посмотреть сообщение
    Небось ужастики)))
    Небось фантастиш (дас ист)
    В заботе о ближнем главное - не перестараться

  17. #277
    Гуру Аватар для Doktorishka65
    Репутация: 371
    Регистрация: 18.06.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 2,152
    Записей в дневнике
    6
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от ГАФ-90 Посмотреть сообщение
    Небось фантастиш (дас ист)
    Самый страшный фильм ужасов снимали в Москве,под спойлером постер к фильму)))
    спойлер  
    спойлер  

  18. #278
    Вэйпер Аватар для ГАФ-90
    Репутация: 130
    Регистрация: 27.12.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 643
    Записей в дневнике
    2
    ]Полторы недели пополам с Основным Девайсом развлекаюсь с этой штукой Aspire BDC. Ничего все еще не течет. 1,8 Ом, на твисте 4 уе установлено. Новый в запасе буду держать, подсадить интересующихся
    В заботе о ближнем главное - не перестараться

  19. #279
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.05.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 8
    Записей в дневнике
    2
    Я тоже заказал пару штук на пробу на 1.8 Ом, по сравнению с предыдущими разными СЕ4 (3-4 вида), этот уже 1.5 недели парю паровозом и очень доволен (пока что кроме клиров ничего не парил-пока))), не течет ни в рот ни в акум, пар-вкус-тх точно не хуже. Прогресс всё таки есть. Второй продал другу, те же самые ощущения. Буду ещё заказывать, т.к. ещё 6 человек на электронку подсадил)))

    ---------- Сообщение отправлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:22 ----------

    Evod не понравился-начинает течь сверху и снизу после выпаривания половины жижи и приходится протирать акум и вытряхивать из воздуховода

  20. #280
    Вэйпер Аватар для ГАФ-90
    Репутация: 130
    Регистрация: 27.12.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 643
    Записей в дневнике
    2
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от maikl729999 Посмотреть сообщение
    Второй продал другу
    XXI век на дворе однако
    В заботе о ближнем главное - не перестараться

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам ноутбук Acer Aspire 4720z очень дешево!
    от r0lexx в разделе Барахолка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 22:30
  2. Продам Acer Aspire TimelineX 1830TZ 11.6" + сумка
    от FeromooN в разделе Барахолка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021