eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Как Вы продлеваете жизнь своему EVOD'у?

Голосовавшие
291. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обслуживаю периодически (самостоятельно меняю испаритель)

    173 59.45%
  • Просто покупаю новые сменные головки

    118 40.55%
Страница 7 из 51 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1016

Тема: Kanger EVOD - еще лучше... или нет?

  1. #121
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Alexandr NN Посмотреть сообщение
    У нее воопще не единой протечки нет, ни подгорает ничего
    покупал мини виву, после замены спирали на более мощную - постоянное хлюпание в воздуховоде. Никакими шаманствами с толщиной фитиля, верхними нитями, колпачками, не привели к успеху. В итоге валяется в свалке запчастей. С МП только одна проблема, решаемая двумя ударами молотка, или паяльником - и навсегда. Так сложилось, что у меня их два, и оба после обработки кернением перестали капризничать а последние, вроде бы, уже доделанные, и не распрессовываются самопроизвольно. И не очень понятно, чем проще на клирах менять спираль? То ли два винтика открутить и закрутить, или головку разобрать, и под лупой ставить новую спираль, чтоб ноги нормально контачили, и ровно было и т д... и резиновая втулка не вечная. Если подгорает, то вонь гарантирована. А подгорает из за плохого прижима вследствие вытаскивания - засовывания при смене спирали, ну и обжимается же она каждый раз в новом месте выводом, тоже ведь ослабляется прижим.

  2. #122
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 20.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 168
    Цитата Сообщение от Respro Посмотреть сообщение
    а вот лично у меня уже не первый месяц ни одного из перечисленных симптомов не наблюдается Не пойму никак о чем это Вы...
    Подписываюсь под этим. Те протечки (хлюпанья и пр.) которые у меня случались были из за того,что накрывался (окошко,мундштук) сам клир,в остальном никаких вопросов к нему нет ни у меня,ни у остальных наших.

  3. #123
    Пользователь Аватар для Respro
    Репутация: 21
    Регистрация: 22.01.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 151
    Какие то получились уж очень расхожие мнения... Кому нравится, кому нет, это понятно. А вот по работоспособности - не понятно! Как может один и тот же стоковый девайс, работать у всех по разному, они ведь все как под копирку сделаны, ну может 1 на 100 штук брак попадется, не более...
    Так может вопрос в том, оригинальный ИВОД (Кангер) или левого производителя? Я точно знаю, что на оригинальных, надписи ВСС - нет! Надпись конечно можно и заказать, чтобы сделали, но зачем заказывать именно такую...

  4. #124
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 20.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 168
    Respro

    Не знаю,что и где оригинальное,но с начала марта всё беру в одном и том же магазине. Первое время была надпись ВСС и всё упаковывалось в коробки чёрного цвета,теперь надписи нет,а коробки белые. Из заказа от 20.05. - 27.05 треснул 1 мунд., остальные 4 без проблем.

  5. #125
    Пользователь Аватар для kristall
    Репутация: 56
    Регистрация: 30.04.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 475
    Цитата Сообщение от leiten Посмотреть сообщение
    Первое время была надпись ВС
    У меня надпись EVOD BBC. Упаковка 5 шт. цвет черный. 1месяц полет нормальный.
    спойлер  

  6. #126
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 20.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 168
    kristall

    Я забыл что то - на моих тоже было EVOD BBC.

  7. #127
    Пользователь Аватар для Respro
    Репутация: 21
    Регистрация: 22.01.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 151
    тогда как объяснить тот факт, что у разных людей ИВОДы ведут себя по-разному?

  8. #128
    Пользователь Аватар для kristall
    Репутация: 56
    Регистрация: 30.04.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 475
    Цитата Сообщение от Respro Посмотреть сообщение
    тогда как объяснить тот факт, что у разных людей ИВОДы ведут себя по-разному?
    --
    ИЛИ

    Почему один и тот же автомобиль у разных людей ездит по разному?


    Здесь кто то писал, что не намерен подстраиваться под конкретный девайс. Лукавит шельмец.
    Все мы в своей жизни под что то подстраиваемся. А если не хотим подстраиваться меняем то чего нас не устраивает.
    Теперь по делу. Kanger EVOD это мой стартовый набор.
    В первый день потек, подумал, понял, что это уже не сигарета, стал плавнее тянуть. Протечек больше не было. Орать, что течет не стал, просто изменил стиль.
    Потом EVOD начала хлюпать. Начал стряхивать дрянь из мундштука. Надоело стряхивать, поставил бинт. Забыл, что такое хлюпанье.
    Короче, EVOD отличная штука в своем классе (цена клира/расходников). Плюс, это некий такой О.А. на котором можно понять, хочешь иметь О.А. или он тебе и нах не нужен.
    Лично для себя, я понял, О.А. мне не нужен, хочется потр-ться, пожалуйста, разбирай, собирай, мотай, и все это менее чем за 200 руб.
    спойлер  

  9. #129
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    да вон люди Т3 хвалят, а я купил - даже накуриться не успел - потекло все, аж аккум залило... А все просто. БРАК. Везде и повсеместно.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:01 ----------

    Цитата Сообщение от kristall Посмотреть сообщение
    менее чем за 200 руб.
    это где же такие подарки дарят? у нас турбики одноразовые 300 стоят

  10. #130
    Пользователь Аватар для kristall
    Репутация: 56
    Регистрация: 30.04.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 475
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    это где же такие подарки дарят?
    ---
    Вот здесь.
    И вот тут.
    спойлер  

  11. #131

  12. #132
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.05.2013
    Пол:
    Адрес: odessa
    Сообщений: 3
    Мне кажется, что все эти майзеры делают такими непредсказуемыми, требовательными, и замороченными, чтобы мы скорее бросили курить и электронные сигареты в том числе)). По крайней мере я уже об этом всерьез подумываю после месяца проб и, в основном, ошибок. Вчера заправляю новый EVOD средний ом, на низком вольте еле парит. Поднимаю до 3,8 - гарь, опускаю вольт - гарь не проходит. Меняю нагреватель на ЛР - гарь сразу. Пробую заменить на бинт. Гарь, но уже с привкусом бинта. Посоветуйте сколько ниток и в какой конфигурации нужно использовать или все индивидуально? Пока пользуюсь Редуксом, который каким-то чудом умудрился забинтовать удачно. Хочется еще и EVOD настроить, очень он под Твист подходит. Заранее спасибо!

  13. #133
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от maxx1 Посмотреть сообщение
    Пробую заменить на бинт. Гарь, но уже с привкусом бинта
    Значит горит не фитиль... купи уже ОА... будешь читать про проблемы с клирами, сладко затягиваясь вкуснейшей сигой, и тихо посмеиваться я тоже не внял в свое время, осознание пришло позже... ладно, молчу. как это там было... мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

    ---------- Сообщение отправлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от maxx1 Посмотреть сообщение
    чтобы мы скорее бросили курить и электронные сигареты
    чтоб мы скорее бросили покупать бракованые клиры. Вот это да, верно.

  14. #134
    Пользователь Аватар для kristall
    Репутация: 56
    Регистрация: 30.04.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 475
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    Значит горит не фитиль... купи уже ОА...
    А разве ветка называется, ЧТО КУПИТЬ ВМЕСТО EVOD? Человек спрашивает что ему сделать, чтобы тот клир, который ему понравился, работал нормально.
    Цитата Сообщение от maxx1 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте сколько ниток и в какой конфигурации нужно использовать
    На штатной EVOD батарее:
    Мотаю 1.5 ом, нихром 0.2, 4.5 витка (это когда с верху видно 5 витков) на зубочистку.
    Ставлю бинт (сейчас на бамбук перешел) чтобы пучок ниток легко проходили но сами не вываливался, сверху половина от того сто в спирилле.
    Рассверливаю впускные отверстия до 1мм (одно просверлил, попробовал, мало, сверли следующее) добиваюсь легкого прозрачного вкуса.
    На этом все.

    Парю сам.
    Раздаю друзьям.
    Друзья говорят спасибо.
    спойлер  

  15. #135
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от kristall Посмотреть сообщение
    А разве ветка называется, ЧТО КУПИТЬ ВМЕСТО EVOD? Человек спрашивает что ему сделать, чтобы тот клир, который ему понравился, работал нормально.
    У меня было такое на турбике. Ничего не помогло. Когда разобрал - силиконовый изолятор подгорел, четко видно черную полоску, горелую, от ножки спирали. Все равно потом его выкинул. И на Т2 было - выкинул башку, другую поставил, а она еще больше течь начала... И что странно - если не нажимать кнопки, можно полчаса его с любой силой тянуть, ни капли не зальет. А несколько тяг с кнопкой - все, хлюпает, заливает конденсатом... в итоге тоже в мусор полетел. Ничего личного, просто мои впечатления от китайпрома.

  16. #136
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.05.2013
    Пол:
    Адрес: odessa
    Сообщений: 3
    Спасибо за советы! Я бы хотел уточнить, перекуры у меня от силы пять раз в день, по нескольку затяжек. Превращать е-курение в хобби и рукоделие для меня нет смысла, времени, желания. Мне бы идеально подошли какие нибудь беспроблемные одноразовые картомайзеры системы: покурил-выкинул. Просто пока не нашел такие, вот и мучаюсь)))

  17. #137
    Вэйпер Аватар для erick
    Репутация: 519
    Регистрация: 21.08.2012
    Пол:
    Адрес: Kaunas
    Сообщений: 852
    Цитата Сообщение от maxx1 Посмотреть сообщение
    Просто пока не нашел такие, вот и мучаюсь
    Boge 510D XXL Cartomizer

  18. #138
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.05.2013
    Пол:
    Адрес: odessa
    Сообщений: 3
    Вот из-за Boge я и мучаюсь)) Правда обычных, без иксов. В первый раз купил несколько штук, супер, закончились, купил еще, а они все до единого дают гарь с первой затяжки. Купил еще пачку - снова гарь с первой затяжки. Заправлял, и резинкой, и шприцем, и отстаиваться давал, и с вольта низкого начинал, все равно гарь. Разбирал, а внутри все нормально, салфеточка не прогоревшая, но зато пованивает паленым. Уже даже думал, что может батарея как-то глючит? Мистика. Так что пока разбираюсь с клиромайзером.

  19. #139
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 20.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 168
    Доставили Т3,вчера весь день тянул его - тоже ничего девайс. Никаких проблем с ним не увидел (кроме одной - размером он гораздо больше evod ). Пусть будет и для экспериментов,и как запасным.

    В общем решено - я остаюсь с EVOD, и фиг с его хрупкими мундштуками,всегда можно взять новый клир. Главное в том,что других трудностей у меня с ним не было и нет.
    До перемотки спирали ещё не созрел,просто заменил в испарителях унылые верхние нитки на супернить 2мм - стало ещё больше пара и вкуса Кстати,из 5 испарителей работающих с 1 марта ещё ни один не накрылся. Странно... Спрашивается - нафига я тогда храню кучу (20шт) запасных?
    Последний раз редактировалось leiten; 31.05.2013 в 23:35.

  20. #140
    Вэйпер Аватар для Airto
    Репутация: 148
    Регистрация: 23.05.2012
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,093
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от maxx1 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что все эти майзеры делают такими непредсказуемыми, требовательными, и замороченными, чтобы мы скорее бросили курить и электронные сигареты в том числе)).
    Нет. Просто дело в том, что по какому то закону природы (скорее всего по"закону подлости"), если есть дырка и и жидкость, то эта жидкость ту самую дырку всенепременно найдет..

Страница 7 из 51 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 08:41
  2. eGo - облезает или нет?
    от Chief в разделе Техническая часть
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 18:23
  3. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 00:03
  4. Не понятно - работает аккум или нет...
    от MATPOC в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 00:30
  5. картриджи одинаковые или нет у 302 и 801 атомов?
    от sluchatel в разделе Картриджи
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 00:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021