eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 15 из 47 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 930

Тема: Kanger ProTank

  1. #281

  2. #282
    Гуру Аватар для EvgenyS (aka iGraF)
    Репутация: 678
    Регистрация: 16.07.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,343
    Записей в дневнике
    1
    И 90 рэ. доставка.
    Представитель Vape'n'Roll в сети | Я в Instagram | Я в ВК

  3. #283
    Вэйпер Аватар для ПАРфюмер
    Репутация: 1049
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: Залёг на дно в Брюгге
    Сообщений: 1,628
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от White Посмотреть сообщение
    улучшенная версия
    Интересно в каком месте и что там улучшено.
    Чулан  

  4. #284
    Новичок Аватар для White
    Репутация: 15
    Регистрация: 08.09.2011
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 89
    Цитата Сообщение от ПАРфюмер Посмотреть сообщение
    Интересно в каком месте и что там улучшено.
    Видимо сделали немного толще, отсюда и
    Цитата Сообщение от EvgenyS (aka iGraF) Посмотреть сообщение
    чуть-чуть более "тугая" тяга на родной базе, пришлось ставить от младшего брата.

  5. #285
    Вэйпер Аватар для passenger
    Репутация: 103
    Регистрация: 25.04.2013
    Пол:
    Адрес: Гуанчжоу
    Сообщений: 612
    забросил я Протанк. Что-то мне не везет с намоткой, заводские хлюпают-гаррят. сам наматываю, сначала ОК, а очень скоро пару становится совсем мало. Гарри нет, носков тоже, просто пара совсем уж мало. может, я слишком свободно мотаю спираль? или много нитей кладу. беру две нити по 1.5 и наматываю нихром витков 5 пять, так чтобы нить сухая совсем слегка "ходила" в спирали. подскажите, что я не так делаю?

  6. #286
    Вэйпер
    Репутация: 128
    Регистрация: 02.04.2013
    Пол:
    Адрес: c Хороль .Приморского края
    Сообщений: 685
    Заказал себе базу ,и скоро получу .Когда работал и сам мотал практически так же 5 витков ,но кремнезём был 2мм и всё было отличненько.Может какие аромы засоряют ? У мну только табачные и как бе не хочется лишний раз мотать и на неделю точно хватало.Но заметил когда кончается в танке жижа и меняется цвет,тупо заливаю чистую основу и перемешивая парю и когда почувствую лёгкость пара и только тогда заливаю несколько капель аромы табака Т5 или Милд.Другую по позже прикуплю ,как эти закончатся.Хочется все табачные перепробовать и остановиться на одной.Ну ещё кофейная осталась .

  7. #287
    Пользователь Аватар для kristall
    Репутация: 56
    Регистрация: 30.04.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 475
    Цитата Сообщение от passenger Посмотреть сообщение
    просто пара совсем уж мало
    Когда такое случается, выдергиваю немного бамбука из спирали. Я думаю, это из за разбухания ухудшается подача жижи. А вообще, 1 намотка на 1 неделю.
    спойлер  

  8. #288
    Вэйпер Аватар для passenger
    Репутация: 103
    Регистрация: 25.04.2013
    Пол:
    Адрес: Гуанчжоу
    Сообщений: 612
    т.е. все же слишком туго мотаю... а я почему-то подумал, что слишком свободно витки ложатся, вот и пар хило идет.

  9. #289
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Я купил три головы для него, мотаю одну раз в неделю и не парюсь.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  10. #290
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 12.06.2013
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от passenger Посмотреть сообщение
    ......... сам наматываю, сначала ОК, а очень скоро пару становится совсем мало.
    А прожиг спирали периодически делаете ? Возможно при парении именно ваших жиж на спирали усилено образуется нагар.
    Я прожигаю спираль периодически - примерно раз в 3-4 дня. Использую в таком режиме попеременно 2 испарителя
    (каждый день замена испарителя, пока один работает - другой промывается) в течении месяца -
    ухудшения характеристик замечено не было.
    спойлер  

  11. #291
    Вэйпер Аватар для passenger
    Репутация: 103
    Регистрация: 25.04.2013
    Пол:
    Адрес: Гуанчжоу
    Сообщений: 612
    я промываю испаритель и прожигаю спираль каждый раз, когда жижу меняю. видимо, все же с намоткой что-то не то. буду практиковаться перематывать. правда через недельку приедет AC9 из Штатов, похоже все мои усилия тогда пойдут на его освоение.

  12. #292
    Гуру Аватар для Lamme
    Репутация: 431
    Регистрация: 19.06.2011
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 2,639
    Вчера подарили сабж на день рождения. Мне нравится. Может экземпляр попался удачный, может я такой бесхитростный, но накуриваюсь вполне приемлемо. Гарри нет. С Лавой и Овалом работает отлично, но с Лавой мне нравится больше (на Овале он сидит некомфортно - тяжелый все-таки).

  13. #293
    Пользователь Аватар для kristall
    Репутация: 56
    Регистрация: 30.04.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 475
    Цитата Сообщение от Lamme Посмотреть сообщение
    Вчера подарили сабж на день рождения.
    Поздравляю и с ДР и с сабжем.
    спойлер  

  14. #294
    Гуру Аватар для Lamme
    Репутация: 431
    Регистрация: 19.06.2011
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 2,639
    Цитата Сообщение от kristall Посмотреть сообщение
    Поздравляю и с ДР и с сабжем.
    Спасибо! Сорок лет все-таки... Че б не попарить новый девайс?

  15. #295
    Пользователь Аватар для nodr
    Репутация: 14
    Регистрация: 23.03.2011
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 211
    Все же какой ProTank лучше, 1 или 2. Какие будут мнения.
    ЕГО-Т, ЕГО-W, DT, 510, 510-Т,801, трубка 4313, МЕГА ЕГО, ЕГО-С, Е-Turbo всяких модификаций, Viva Nova, Vapeonly, ET Vision, ProTank, Aero tank, прочие стекляшки и куча всяких причиндалов. ОВАЛ V8, eVic, SVD


  16. #296
    Вэйпер Аватар для llekhin
    Репутация: 966
    Регистрация: 03.07.2013
    Пол:
    Адрес: Москва ВАО
    Сообщений: 1,652
    Ночи доброй ! Являюсь обладателем и первой и второй версии ( вторая недавно ) ! КАКАЯ ЛУЧШЕ ?! Ну вопрос спорный ! Мне больше по внешнему виду нравится вторая дрип комплектный нержа ( первая на обмылок-пиписку похожа ))))) ! И вторая на зетке смоктековской ( нержа ) более гармонично смотрится как там и была ! А вот по ТТХ......первая версия парилась лучше ! И тяга полегче и гарик реже ! При ближайшем рассмотрении на второй версии идет усиленое основание - база за счет того что убрали небольшую кольцевую проточку по основанию резьбы где так же находятся отверстия - воздуховоды ! В этом месте оно ( основание ) и ломалось ! Но .....теперь зазор между внутренней и и наружной резьбой стал меньше ! Вот оттуда и гарик и хуже тяга ! Думал что делать - либо рассверлить воздуховоды ( один или все ) ! А потом просто снял чуть внутреннюю фаску на конекторе батарейного блока ( зетки ) ! Сравнивал на эгосешке ( аккуме ) фаска была побольше чем на зетке - и все сравнялось и обе версии заработали одинаково ! Теперь по поводу испарителей - брал отдельно и с первой версией и со второй все 1.8 ом ! Так первая партия помоему была менее стабильна - иногда похлюпывали а иногда гарик а вот во второй партии качество получше - давольно точно расчитано количество нити и намотка аккуратней ! Даже думаю некоторым будет не хватать подачи жижи ! Я ради интереса пробовал снимать со спирали одну из двух ниток либо силиконовый колпачек с испарителя - не текло не хлюпало но по мне многовато подача поэтому вернул все на место ! Делал это на последней партии испарителей ! Так же пробовал вольты от 3.2 до 4.2 ( после снятия фаски ) все стабильно гарика нет но пару и вкуса особо не меняется - оставил на 3.6 вольта ! А без фаски на б.б. гарик плавал от 3.4 вольта либо после нескольких интенсивных затяжек ! И еще желательно ( я так делал ) перед использованием разобрать испаритель и хоть чуть прожечь спираль на б.б. а нитки которые сверху лежат просто зажигалкой ! Потом собрать испаритель и промыть водой ! Уж больно вонюч резиновый изолятор плюсового контакта ! После этого смачиваемость будет получше и уйдут лишние привкусы ! И последнее - может показалось ( фломастеры ) но на эгоцешке стабилизированной оба танка работали чуууууть вкуснее и лучше ! Т.е. на линейном блоке лучше чем на импульсном ! На этом все ! Может кому полезно будет !
    Последний раз редактировалось llekhin; 25.08.2013 в 06:09.

  17. #297
    Пользователь Аватар для nodr
    Репутация: 14
    Регистрация: 23.03.2011
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 211
    Спасибо. Очень обстоятельно объяснили.
    ЕГО-Т, ЕГО-W, DT, 510, 510-Т,801, трубка 4313, МЕГА ЕГО, ЕГО-С, Е-Turbo всяких модификаций, Viva Nova, Vapeonly, ET Vision, ProTank, Aero tank, прочие стекляшки и куча всяких причиндалов. ОВАЛ V8, eVic, SVD


  18. #298
    Пользователь Аватар для Parosigareta
    Репутация: 91
    Регистрация: 20.05.2012
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 537
    Записей в дневнике
    2
    Имейте в виду в оригинале, спираль имеет ноги из Нерезистивной проволоки.
    Это даёт некоторое стабилизированное сопротивление при нагреве!

  19. #299
    Гуру Аватар для trias
    Репутация: 323
    Регистрация: 18.07.2013
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 2,807
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Parosigareta Посмотреть сообщение
    Имейте в виду в оригинале, спираль имеет ноги из Нерезистивной проволоки.
    Это даёт некоторое стабилизированное сопротивление при нагреве!
    Т.е. если перематывать самому на нихром нужно сопротивление больше стоковой, что бы получить тоже самое?

  20. #300
    Пользователь Аватар для Parosigareta
    Репутация: 91
    Регистрация: 20.05.2012
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 537
    Записей в дневнике
    2
    Я парю на 2,5-2,7 ом, 1,8 мне меньше нравится, но я не ишу ТХ!
    Если вы мотаете сами, без проволоки 0ом, у вас сопротивление может меняться, от сюда и разные ощущения!

    ---------- Сообщение отправлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:33 ----------

    http://www.google.by/url?sa=t&rct=j&...51156542,d.bGE

Страница 15 из 47 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Kanger 510 Empty Horizontal Coil Cartomizer
    от Jonathan119 в разделе Картомайзеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 14:34
  2. New Arrival: Kanger horizontal coil cartomizer for 510/eGo
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021