eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Существует ли идеальный карт?

Пользователь
    Цитата Сообщение от max1973 Посмотреть сообщение
    вот отличный бак!стекло,нержавейка и заправка, "RAPID" tank, stainless steel/glass | FinnVape - S но,дорогой)))
    А что в нем отличного? Тот же DCT 4.5 мл, только с дырочкой, (через которую скорее всего заправлять не получится), заткнутой обрезанной затычкой от упаковки boge 510d. Внешний вид - типичный "сделано на коленке". Единственный плюс - нержавейка. Не, если бы они продавались в шаговой доступности и стоили бы не более 300 руб., я бы взял на попробовать, а так...

Гуру Аватар для max1973
    Цитата Сообщение от Antikwar Посмотреть сообщение
    А что в нем отличного? Тот же DCT 4.5 мл, только с дырочкой, (через которую скорее всего заправлять не получится), заткнутой обрезанной затычкой от упаковки boge 510d
    читай топикстартера!ему не нравился мерзкий вкус пластикового бака,впитавшего всякую хню,а тут-нержавейка и,ты забыл,стекло.Заправить?
    Получится,пузырь с иглой юзай))),и я не навязывал тебе покупку именно этого прибамбаса,купи себе что за 300руб.

Пользователь
    Цитата Сообщение от max1973 Посмотреть сообщение
    читай топикстартера!ему не нравился мерзкий вкус пластикового бака,впитавшего всякую хню,а тут-нержавейка и,ты забыл,стекло.
    Топикстартер не видит разницы между boge-картами и DCT-картами, так что... Что-то я не замечал, чтобы нормальный пластик бачков что-то впитывал, да еще и отдавал потом.
    Нержаваейка - да, это хорошо. Но вот затычка из упаковки от карта, которая наверняка будет самопроизвольно выскакивать - как-то не того.

Заправить?
    Получится,пузырь с иглой юзай)))
    Не, не получится. На том же AGR заправлять через это отверстие не получается, т.к. оно слишком маленькое и жижа по игле поднимается вместе с выходящим воздухом обратно. Конечно, если заправлять медленно и печально (минут за 20-30), то получится. А так - проще крышку снять. А у этого бачка дырка еще меньше, чем у AGR.

и я не навязывал тебе покупку именно этого прибамбаса,купи себе что за 300руб.
    Дело абсолютно не в цене. Но именно этот бак, чисто на первый взгляд, я бы мог купить только на попробовать, потому что на 99% уверен, что пойдет в помойку.
    Хотя, если лично Вы его пробовали и говорите, что все нормально, то оснований не верить у меня нет.

Гуру Аватар для max1973
    Цитата Сообщение от Antikwar Посмотреть сообщение
    Топикстартер не видит разницы между boge-картами и DCT-картами, так что... Что-то я не замечал, чтобы нормальный пластик бачков что-то впитывал, да еще и отдавал потом. Нержаваейка - да, это хорошо. Но вот затычка из упаковки от карта, которая наверняка будет самопроизвольно выскакивать - как-то не того.Не, не получится. На том же AGR заправлять через это отверстие не получается, т.к. оно слишком маленькое и жижа по игле поднимается вместе с выходящим воздухом обратно. Конечно, если заправлять медленно и печально (минут за 20-30), то получится. А так - проще крышку снять. А у этого бачка дырка еще меньше, чем у AGR.Дело абсолютно не в цене. Но именно этот бак, чисто на первый взгляд, я бы мог купить только на попробовать, потому что на 99% уверен, что пойдет в помойку.Хотя, если лично Вы его пробовали и говорите, что все нормально, то оснований не верить у меня нет.
    Ну,на Вы,так на Вы)скоро и это приедет,попробую)Будет г..о-так и напишу)),В зятя через такуое отверстие заправляю,специально отверстие для сетки заткнул-идёт жижка)

Гуру Аватар для Kullibbin
    Записей в дневнике
    22
    Серьезная заявка на звание "идеального" - Kanger EVOD http://www.ecigtalk.ru/forum/f44/t23084.html

---------- Сообщение отправлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:34 ----------

попробовал его после ОА МПД - и остался с ним... реально классный клир, в отличии от предыдущих. Без переделок дает качество пара не хуже чем ОА, и по вкусу тоже.. Не течет на любой мощности, не горит ничего. При этом обслуживание очень легкое.

Пользователь Аватар для PILOT85
    Записей в дневнике
    3
    По мне так Kanger MT3s лучший, из тех которые пробовал. Не течет, объем 3мл на целый день, пара много, теплый, вкусный. Обслуживать легко, ничего доделывать переделывать не надо.
    спойлер  

Гуру Аватар для Дмитрий@
    Записей в дневнике
    115
    Хоть и тема старая но подыму.

Я вот не различаю разницы между :

#4222 Картомайзер Boge F16 XL
    #4201 Картомайзер Joye510/eGo Boge 510D Pre-Punched
    Картомайзер Joye510/eGo Dual Coil XL для DCT/DCT-V2

Вкус у них хреновый, но ДНБ и жижи на табачных аромках Perfumer's Apprentice не плохо.
    И когда простужаю горло - могу только их парить, остальное горло дерёт.

Картомайзер Joye510/eGo Dual Coil XL для DCT/DCT-V2 1,2 Ом для меня предпочтительней т.к. гоняю на мехе.
    Моё  

Пользователь
    Я на Протанк2-майзере сижу, начал с мини, счас большого брата заказал. К нему варивольт и базу Аэротанковскую юзаю. Начинал со стартового комплекта Ego-CC, испарители в нем хреновые, закоксовываются в момент и материал корпуса неэкологичный. Отсюда были проблемы с гарри и посторонними пртвкусами, Протанк для меня пока идеальный)

Новичок
    Похоже тут все новички как и я)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123