eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 75 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1488

Тема: Kanger T3

Thumbs up Kanger T3

Начнём с того, что я давно искал беспроблемный картомайзер eGo- типа, которым можно будет пользоваться на eGo-C Twist тогда, когда "тяжелая артиллерия" не уместна или неудобна. Или же когда нужен "довесок" к основному набору, например с другим вкусом или более высокой крепостью.
    Суть в том, что я попробовал все китайские клиро- и карто- майзеры, и ни один из них меня не устроил. Ни те большие dual-coil, ни CE2- подобные клиромайзеры, что появились позже. Дуалы давали странный привкус, клиры давали гарь. А если не давали, то их приходилось постоянно переворачивать после 30-40% выпаренного бака, так как спираль располагалась сверху, и все эти занятия начинали раздражать и отталкивали от дальнейшего пользования.

И вот, китайские ребята из Kanger наконец догадались сделать испаритель со спиралью снизу, с простой конструкцией и офигительной производительностью. Изначально я не обратил на них внимания, так как уже потерял надежду на то что китайцы придумают что-то действительно офигенное, но после охов и ахов на западных форумах и повального расхваливания в вэйперском уголке youtube я решил всё-таки попробовать..

Цветовых решений колбы- масса, а так же Кабинка радует наличием металлических колб с окошками, также разных приятных цветов-
    спойлер  

Объем сей вещицы- около 2.6 мл, что абсолютно оправдано целями непостоянного девайса. Диаметр- около 15.5мм, что немного шире eGo аккумулятора, но не критично. При использовании с девайсами у которых есть eGo резьба, вроде Vamo или Lambo- не влезет, придётся использовать переходник 510-eGo. На eVic прикрутилось без проблем.

Разбирается по умолчанию девайс только на 2 детали- это корпус и заменяемое донышко. Заправляется всё очень просто- девайсина переворачивается кверху ногами, дно откручивается и жидкость заливается в широкую щель между колбой и воздуховодом.

Мундштук прикручен к трубке воздуховода шестигранником, и при желании разобрать можно.

Дно бака, которое и является заменяемой частью со спиралью может похвастаться глубокой накаткой для удобного откручивания, тремя воздуховодными отверстиями и eGo- коннектором (накручиваться будет только на внешнюю резьбу батарей eGo, маленькой 510й нету).

Под трубочкой с силиконовой заглушкой можно найти спираль и две дополнительные нити, лежащие на спирали сверху. По моим опытам одну из двух этих ниток лучше убрать, для лучшей смачиваемости на высоком вольтаже. Если убрать обе- будет хлюпать, оставить как есть- может быть гарь. Комплектная намотка- около 2.5-2.7 ом.

Спираль меняется очень легко, точно так же как на Vivi nova, Redux и подобных- хвосты спирали зажаты между плюсовым контактом и минусом корпуса силиконовой вставкой.
    НО, дело в том что эта штука отлично работает без перемоток. На моём опыте это первый китайский клиромайзер который великолепно работает "из коробки".
    Вкус- очень чистый и яркий, без привкусов. Пара очень много, ТХ получается сильнее чем я привык. Гари нет, переливов тоже.
    Это тот испаритель, который я буду советовать новичкам, им я буду пользоваться сам и не побоюсь взять куда-то с собой.

Вобщем, рекомендую.
    Последний раз редактировалось Veles; 26.10.2013 в 23:28.

Вэйпер Аватар для YAVGB
    а как же Veles DCT?

Цитата Сообщение от YAVGB Посмотреть сообщение
    а как же Veles DCT?
    Он никуда не денется. Это вещь, которой я пользуюсь на постоянной основе. Там- объем и компактность со всеми теме же "плюшками". Проблема синтепоновых картов в том, что поменять жижу в них- нельзя, так как я очень привередливый на этот счет. Тем более заправить 2-3 картомайзера одной жижей, выбрать лучший и выбросить "лузеров", пропилить и установить в бак- долго. Этот процесс у меня занимает около получаса, так как делаю я всё размеренно и медитативно

А залить в клир- быстро и удобно, вкус меняется через 3-5 затяжек. Этот вариант я нашёл для жижи с другими вкусами и для 24мг на пьянки.
    Последний раз редактировалось Veles; 17.01.2013 в 07:13.

Записей в дневнике
    27
    VelesДай ссылочку на него - а то фото у меня не видно... а новичкам тоже надо что-то посмотреть посоветовать, а то одолели уже совсем! (а я в китайпроме - ни бум-бум!) Всё - нашёл уже!
    Последний раз редактировалось perhaps67; 17.01.2013 в 07:17.
    мой рундучОк  

Записей в дневнике
    27
    VelesСпасибо! Зашлю неофитов позырить!
    мой рундучОк  

Вэйпер
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Кстати ещё они есть на safesmoking
    А вот их темка про перемотку - http://www.ecigtalk.ru/forum/f54/t20327.html
    Вдруг кому пригодится.

Гуру Аватар для xakerz
    Записей в дневнике
    76
    Дома такой лижит, дает гарь и с родным фитилем и с кремнеземной нитью

Artery NuggetX + Kanger EVOD + Big Buddha mini
    Evic VTC mini + Kanger SubTank
    Ohm/Vatt chart
    Отличный питерский магазинчик

Представитель интернет-магазина Папироска.рф Аватар для Папироскин
    Интернет-магазин Папироска.РФ
    Огромный ассортимент всего необходимого для парильщиков. Доставка без предоплаты во все населенные пункты России.
    Режим приема звонков: пн-пт с 09:00 до 21:00, сб-вс 11:00 до 17:00 без выходных.
    тел: 8-800-333-20-94 (звонок бесплатный)
    www.Папироска.рф
    Наша группа Вконтакте
    Наш канал на YouTube

Гуру Аватар для sanya5g
    Папироскин

Цитата Сообщение от Папироскин Посмотреть сообщение
    Клиромайзер Kanger T3 eGo (3мл) (1,8ом)
    и
    Сменный испаритель для клиромайзера Kanger T3 eG
    Заказал у вас прозрачный и черный... оффтопик: Ну и еще кое-чтопо мелочиУ safesmoking.ru прозрачные кончились...

Veles За обзор спасибо и + !
    Без табака с 5 апреля 2012 года и по сей день )

Вэйпер Аватар для dimzon
    Записей в дневнике
    9
    Veles
    возможно вы выиграли лотерею и вам попался девайс с очень хорошей стоковой намоткой (или несколько девайсов из удачной серии). я бы не был так категоричен про "лучший", для этого надо как минимум собрать статистику...
    Пастор Мартин Нимёллер: «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал – я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал – я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал – я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал – я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

Томас Джефферсон: «Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом».

Гуру Аватар для Butch2
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от dimzon Посмотреть сообщение
    возможно вы выиграли лотерею и вам попался девайс с очень хорошей стоковой намоткой (или несколько девайсов из удачной серии). я бы не был так категоричен про "лучший", для этого надо как минимум собрать статистику...

не верю я в такие чудеса)
    и мои любимые Боге - тоже бывают с гарями - увы Китай
    Без гарей может быть тока своя проверенная и правильно установленная намотка на ОА

Но возможно новый конструктив повышает % живых клиров - в это поверить могу...
    Последний раз редактировалось Butch2; 17.01.2013 в 18:39.

Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

dimzon
    Я купил три пачки- и не стал бы говорить если бы небыл уверен. Я редко что хвалю.

Вэйпер Аватар для bashik1
    Записей в дневнике
    5
    Китай имхо лотерея, поговорим когда три пачки закончатся

Цитата Сообщение от bashik1 Посмотреть сообщение
    поговорим когда три пачки закончатся
    уже я не один парю

Гуру Аватар для xakerz
    Записей в дневнике
    76
    Veles
    you are lucky

Artery NuggetX + Kanger EVOD + Big Buddha mini
    Evic VTC mini + Kanger SubTank
    Ohm/Vatt chart
    Отличный питерский магазинчик

Цитата Сообщение от xakerz Посмотреть сообщение
    you are lucky
    I wouldn’t say so. У меня лежит большая коробка с кучей клиров, картов, баков типа vivi nova и прочих, с кучей сменных голов. Денег на это потрачено куча, и ничего из этого не работает. Кроме T3.

Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    и ничего из этого не работает
    Работает у многих. Имхо, у тебя какая-то особая манера парения.

Пользователь
    При заправке жидкость не льется? А то в теме, про клирики Кангер Т2 и Т3, пишут, что при откручивании верхней части (колбы) остатки жижи протекают в воздуховод?

Страница 1 из 75 123451151 ... ПоследняяПоследняя