eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 552

Тема: Моды картомайзеров r4

  1. #401
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349




    Сложнее всего было ее разобрать...

    Трубка - автомат.
    Последний раз редактировалось AlexCZ; 30.11.2010 в 19:28.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  2. #402
    Пользователь Аватар для Stil
    Репутация: 25
    Регистрация: 14.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 217
    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    Трубка - автомат.
    Если б датчик в коннекторе батареи не помер в процессе изготовления, моя бы тоже автомат была
    Варя!

  3. #403
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    главное было догадаться отпилить у коннектора батареи еГо кусочек, а то никак прессоваться не хотела


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  4. #404
    Пользователь Аватар для Andry111
    Репутация: 17
    Регистрация: 08.08.2010
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 352
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Romanjp Посмотреть сообщение
    Так как 801 атом толще то стало входить 1.6 мл жижи и на стике это очень компактно смотрится.
    а фотки можно ? в стике не пробовал поменять аккум на более емкий , например 14500

  5. #405
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    AlexCZ а фото в процессе разборки 601-й не остались? Я на свою посматриваю косо, но пока работает вроде жалко. По крайней мере вкратце основные засады опишите пожалуйста - может соберусь с духом...

  6. #406
    Пользователь Аватар для Stil
    Репутация: 25
    Регистрация: 14.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 217
    Основная засада разборки 601 - все посажено на клей, и очень короткие проводки. Разобрав ее 95% шанс что собрать назад как было не удастся.
    Как разбирать вроде помню, правда месяц прошел уже, что-то могло забыться
    Со стороны мундштука торчит металлическая трубка, на которую сам мундштук и надевается. Чем-нибудь подходящим (я тупо пассатижами) изо всех сил вытаскиваем ее из трубки, но аккуратно, чтобы не порвать провода. Внутри трубки атомайзер и датчик давления. Аккуратно отпаиваем (отрываем) провода, чистим внутренность.
    От батареи еГо _отпиливаем_ кусочек с запрессованным коннектором, вместе с кусочком корпуса. Всю блестящую часть до ободка, например. Чистим внутренности. Припаиваем синенькие проводки к кнопке/датчику на коннекторе еГо, сиреневые - один на корпус, второй на красный провод центрального контакта. Вставляем коннектор внутрь трубки, укрепляем. Мод готов
    Достать батарейную часть из трубки, не разламывая ее - нереально вообще. Сидит на клею, подцепить не за что.
    Варя!

  7. #407
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    wrangler Респект, очень даже красиво!!!
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  8. #408
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Stil Спасибо большое. Вот только вопрос один - а датчик давления тоже "уходит" вместе с атомом. Т.е. труба в итоге получается "кнопочная"? Или можно как-то приспособить взад?

  9. #409
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Значит так, я разбирал иначе:

    1. Взял и отпилил кусок трубки, включая металлическую часть (чтобы укоротить)
    2. Ножом расковырял силиконовое кольцо, которое удерживает атомайзер внутри этой трубки
    3. Круглозубцами выдернул атомайзер, но аккуратно, чтобы не повредить проводки
    4. Отпаял остатки атомайзера
    5. Нарастил проводки, поскольку я порвал все же их, выдергивая атомайзер
    6. Взял коннектор батареи от eGo, зажал его аккуратно в тиски и спилил ту самую часть, которая запрессовывается (вместе с ограничительной риской)
    7. Взял дохлый картомайзер и выдернул из него сердечник с дырочкой
    8. Укоротил трубочку этого сердечника
    9. Из коннектора еГо выдернул сердечник, заместо него вставил сердечник от картомайзера (мне нужна была проходимость воздуха, чтобы сделать автомат)
    10. Запаял проводки и запрессовал получившийся разъем в трубку.
    11. Одел декоративные кольца

    ВСЕ!

    Главное во всем этом:

    1. Расчитать отрез трубки так, чтобы было покороче, не бойтесь резать вместе с деревом (я так и сделал)
    2. Делать все не торопясь и без особых усилий.

    Выдернуть металлическую трубку, даже пассатижами у меня не вышло.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  10. #410
    Пользователь Аватар для Stil
    Репутация: 25
    Регистрация: 14.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 217
    bnxvs
    Если есть неработающая еГо автомат - легко делается трубка автомат. Если нет - то надо идти по пути AlexCZ. Мне не повезло, автомат умер в процессе сборки, пришлось добавлять кнопку
    Самое неприятное, на мой взгляд, это наращивать проводки от батарейного блока трубки. Если проводки оторвались в глубине... плохо. Лучше чтоб не отрывались.
    Варя!

  11. #411
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Из плюсов - честные 900 mAh и внешний вид.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  12. #412
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо большое, за столь подробные объяснения. Жду посылочку (карты и e-Go для распила) - буду делать. AlexCZ, Stil Респект!

  13. #413
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Я месяц морально готовился и все обдумывал, примерял, прежде чем взяться за пилу Но результат того стоит.

    Сейчас жду нано-авс, чтобы изготовить еще один тип бака под нее.
    Последний раз редактировалось AlexCZ; 04.12.2010 в 17:38.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  14. #414
    Пользователь Аватар для IVK
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 541
    Не видел, вроде не было.
    Давно хотел что то сделать из коробочки под батарейки, все руки не доходили как и сами батарейки изДилЭкстрима. Наконец все сошлось и вот результат. Мне нравится, компактно и вкусно. Оказалось, что шприц на 5мл имеет такой же диаметр как и батарейка, надо только отрезать ровно по держателям батарейки, и все, крепить не надо, сидит все жестко. Труба от картомайзера так же не болтается. Все собирается быстро, 4 пайки, два отверстия (кнопка и выход карта на волю) с помощью ножниц и вуаля.
    Собирается без клея и спец приспособлений. Разбирается за секунды, если надо промыть, шприц вынимается, выкручивается адаптер питания, и делай что хочешь, потом моментально назад. Можно спокойно изготовить несколько шприцов с разными начинками и менять когда захочешь.
    Может еще светодиод вставлю, а транспортный переключатель был изначально.
    Моды картомайзеров r4 Изображения
    Последний раз редактировалось IVK; 07.12.2010 в 10:32.
    eGo+T+Шпуля, GGTS 651+AVS2, SSGGTS 279+UFS, ProVary, MK-II, Bulli A2, VapeMate

  15. #415
    Пользователь Аватар для Andry111
    Репутация: 17
    Регистрация: 08.08.2010
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 352
    Записей в дневнике
    1
    IVK
    молодец , сделай поподробнее фото конструкции самого шприца и доработанного карта, и каким образом все разбирается для заправки / замены ? как все крепится в шприце ? и какким образом закреплен коннектор карта в корпусе

  16. #416
    Пользователь Аватар для IVK
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 541
    Цитата Сообщение от Andry111 Посмотреть сообщение
    фото конструкции самого шприца
    Так вся эта ветка про то как готовить их, и как это сделать проще. В корпусе шприц лежит в желобках от батарейки, места совпадают идеально.
    PS
    Сегодня залил шприц, вставил батареку, + одну в карман, и все, на целый рабочий день хватило, вторую батарею не доставал, шприц не доливал. Порадовало, протечек нету, вкус достойный, гарри не приходит. А главное очень компактно. Надо трубку чуть покороче, или подальше в шприц ее, и супер компакт получится, чуть повыше егошной батареии на 900 махов.
    У меня таких коробочек много, надо сделать одну такую же, но с электронными кнопками, а в коробку на три батареи как раз регулятор вольта со стабилизатором влезет шприц и пара акков, уже прикинул, осталось лень побороть.
    eGo+T+Шпуля, GGTS 651+AVS2, SSGGTS 279+UFS, ProVary, MK-II, Bulli A2, VapeMate

  17. #417
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от IVK Посмотреть сообщение
    а в коробку на три батареи как раз регулятор вольта со стабилизатором влезет шприц и пара акков, уже прикинул, осталось лень побороть.

    http://www.ecigtalk.ru/forum/f28/t1225.html СерегоМОд называется- ВесЧ!!!
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  18. #418
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 23.08.2010
    Адрес: Нахабино
    Сообщений: 50
    Очень проникся модом из шприца.
    Курю только мод из шприцов 10-ки.
    Больше вкуса, тх, ну и емкость около 4 мл.
    Сделал несколько в термоусадке черной, и один набор индульгенции термоусадкой забацал - для выхода так сказать - в свет
    Индульгенции оттюнинговал, но в основном курю пастру 510, удобнее всего.
    Моды картомайзеров r4 Изображения

  19. #419
    Вэйпер Аватар для dark_cham
    Репутация: 94
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Московский филиал АДа
    Сообщений: 1,053
    Записей в дневнике
    3
    заранее прошу прощения за вопрос (возможно он уже был задан, но я не нашёл)
    использую шприц мод (не уверен как он правильно назван) и периодически захлёбываюсь конденсатом! подскажите что я сделал не так?!

    шприц использовал на 5мл, поскольку он одного диаметра с батареей от еГи.
    P.S.: мунштук сейчас не такой как на фотке, я его спилил, так что осталось гдето пол сантиметра...
    Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.

  20. #420
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    dark_cham
    Кольцо на керам чашку надето? Хотя конденсат... хм.. не замечал.

Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сопротивление картомайзеров
    от Эд1701 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 03:38
  2. Моды картомайзеров r4
    от Tigra в разделе Курилка
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 23:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021