eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Клиромайзер CE4 второй редакции

  1. #21
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    Возьмите у Буча бесплатно... попробуйте наших клиров.. я его попрошу.

    Один дам - за отзыв честный


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  2. #22
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Krio Посмотреть сообщение
    минусов в этой фигни куда больше, начиная от...
    Цитата Сообщение от Krio Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за резкость, я брал в другом месте такой же клирик...
    Во-во. Я брал на FA аналогичные. Черные. В общем - девайс понравился... Заправка - элементарная. Никаких танцев с синтепоном, протечек и т.д. Тяга легкая. После MEGA XLB - я бы даже сказал - очень легкая. Пар, вкус, TX - все присутствует. Однако, есть несколько НО.
    Первое - почти перманентная капля жидкости на плюсовом контакте батареи. (жидкость не переливаю - уровень - на пару милиметров ниже силиконовой "шляпы", ). В принципе, не страшно, коннектор не "утопает", но слегка напрягает.
    Второе - два клира пришлось дорабатывать - снимал силикон и подкладывал одну нитку кремнезема поверх спирали, усы - вниз. Количество пара еще увеличилось, гаррик устыдился и ушел
    Третье - на всех пяти клирах - едва заметные трещины на пластике около юбки коннектора. Где 2, где 4. На одном клире после путешествия в заднем кармане джинсов трещина "поползла". Для профилактики аккуратно проклеил супером "стремные" места на всех.
    Я абсолютно не хочу сказать, что данные недостатки будут у клиров от уважаемого ТС. Просто - разные производители, разные партии - может инфа кому пригодится.
    Кстати - если кто надумает прожигать сие изделие - аккуратно. У нас в РБ появились аналогичные клиры с фитилем из хлопка (или бамбука, ХЗ). Сами понимаете - что будет при прожиге
    Сундук  

  3. #23
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Dr_Max Посмотреть сообщение
    снимал силикон и подкладывал одну нитку кремнезема поверх спирали, усы - вниз. Количество пара еще увеличилось, гаррик устыдился и ушел
    много раз об этом писал, сам так же делаю, с тем же результатом. Многим же не понравилось. странно.
    Цитата Сообщение от Dr_Max Посмотреть сообщение
    У нас в РБ появились аналогичные клиры с фитилем из хлопка (или бамбука, ХЗ).
    до них доперло??? А хлопковый фитиль заменить - как нитку в иголку провздеть. Пробовал так с кремнеземом - дурдом, он рассыпается, не дает нормально протащить через спираль!! Так что чем прожигать, заугливая кокс внутри фитиля (а куда ж он изнутри то денется), легче заменить фитиль - оно быстрее будет, чем минут пять кнопку жать, пока дым прекратится..... да и новый фитиль это НОВЫЙ!!

  4. #24
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    Многим же не понравилось. странно.
    Тут могу предположить два варианта:
    1 - К ним (к клирам) еще приноровиться нужно. Я их "вкурил" где-то со второго с половиной . Первым - и гарри нахватался и жижи напился. Потом - приспособился. Недаром же говорят - даже двум атомам одного и того же типа бывает нужен разный стиль курения. И жить они будут по-разному. У меня XLB из старткита месяца не прожил. А знакомый (при приблизительно том же потреблении жижи) тягал его больше трех месяцев. Отложил в сторону - когда уж совсем пара не стало. Я тот атом потом препарировал - на месте спирали - черная какашка диаметром милиметра четыре...
    2 - может дело - в радиусе кривизны рук?
    оффтопик:
    спойлер  

    Про хлопок - категорически согласен. Вчера ходил на рынок, прикупил бамбука. Буду своего "Патриота" на пыхтенбинт переводить.
    Последний раз редактировалось Dr_Max; 21.09.2012 в 16:27.
    Сундук  

  5. #25
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Dr_Max Посмотреть сообщение
    К ним (к клирам) еще приноровиться нужно
    не знаю. как у меня сейчас, так его хоть чуть чуть тяни, хоть с полной дури - все равно и тх, и вкус и пар в наличии. А дело скорее в том, что верхнюю нитку кладут уже на закоксенный фитиль - тогда конечно, она будет охлаждать и так плохо нагревающийся баллончик из кокса Надо с самого начала ее класть, на новый фитиль.
    Сегодня еще раз смотрел на новый турбик разборный. Щель там в модуле побольше, чем в турбике, наверное, как у вивы точно. Но с нуля он продавцу не понравился, тянется не так и все не то. Ну тянется то я знаю почему не так - в юбке надо прорези посильнее сделать, без аккума он нормально тянется, это со времен турбика уже прошел. А насчет остального - так спираль сразу в мусор же полетит...

  6. #26
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Пока отзывов на брак - нет вообще Жена тоже парит клир ибо картомайзеры кончились ....
    Единственная особенность
    через переходник 510-ego на любом Моде курится хуже чем на Егошке напрямую
    Думаю что переходник усложняет обдув - затяжка становится более тугая
    Последний раз редактировалось Butch2; 23.09.2012 в 13:31.


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  7. #27
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    брак налицо - обломанная спираль, плохая приклейка нижнего кольца к колбе... и болтающийся шток, центральный контакт - при перекосе он перекрывает тягу, а может и КЗ сделать. Или у нас не оригиналы.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:51 ----------

    свои впечатления в теме про СЕ5

  8. #28
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    Kullibbin ты не лев)))) шутка!
    пока все нормально с качеством, "наши" китайцы не лажают!

    ---------- Сообщение отправлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от Butch2 Посмотреть сообщение
    через переходник 510-ego на любом Моде курится хуже чем на Егошке напрямую
    Думаю что переходник усложняет обдув - затяжка становится более тугая
    Возможно сопротивление увеличивает, надо сделать замеры
    у меня на ГГТСе с КИКом все ок....
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Клиромайзер Joye510/eGo CE4+
    от ЮрийНН в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 14:18
  2. Клиромайзер Joye510/eGo CE4+
    от Richy-Rich в разделе Новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 23:22
  3. Ответов: 2132
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 00:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021