eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: Замена спирали в Kanger T2 в картинках

Гуру Аватар для Kullibbin
    Записей в дневнике
    22
    ага. а турбик живет и жить будет... пока не треснет. Думаю уже разборный СЕ5 или какой он там, прикупить. Раз уж на них все нормально можно сделать и без вони. Не гарь там была, именно вонь чем то подпаленным, но не так, когда сухой фитиль горит. На кремнеземе тоже была такая же вонь, а уж если на кремне гарик поймаешь, там так слизистую аж режет.. а тут вонь... хоть полный залей и пропитай все сто раз, вонь...

Гуру Аватар для nesco
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    а тут вонь...
    Поди, спираль изолятор подпаливает, не?

Записей в дневнике
    22
    думаю что да. Потому что после нескольких замен спирали, уже изолятор изнашивается, тонкий он, и может вполне плохо держать спираль, не прижимать, и результат.. я вон на турбике у одного чела видел - уж там толстый изолятор, и то, почти на половину толщины прожжен, по длине вывода спирали. такая полоска черная обгорелая, как он его курил то.. не держатся долго на кангере спирали, жаль. или мне так везет..

Новичок
    Kullibbin дык в том то и дело что этот самый T2 "удлиненный") разборный, не нужно заморачиваться с Турбиком(по крайней мере в самом начале разбора). Я вот тоже думал что после Турбика в принципе ничего и ненужно, а Т2- тот же Турбик, только сверху открутил, спиральку поменял и в путь!) Вот еще- мундштук в нем укрепленный(внутри ребра жесткости). Не в коем случае не пытаюсь навязать мнение, но стоит он также как и Турбик, тока с рядом преимуществ)Как то так.

Записей в дневнике
    22
    так я о том, что есть уже у нас турбики разборные, колба отвинчивается. И модули тоже, как у вивиновы, НО!!! с прокладками, уплотнениями, как надо, и чуть больше диаметром вроде бы (может и ошибаюсь), и с очень хорошими отзывами об этих испарителях по топику виви-новы - легко менять спираль и т д. Для Т2 купил таки усиленный колпачок, с ребрами, вот теперь и думаю - то ли еще раз попытать счастья с Т2, то ли правда разборный турбик купить. Т2 заливает почему то непонятно. То ли нет прокладки под модулем, то ли еще почему. Турбик же пашет как вол, уже и колба вон трещину дает, а пашет как новый.. только фитили иногда меняй.

---------- Сообщение отправлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:26 ----------

Цитата Сообщение от Doktor Посмотреть сообщение
    не нужно заморачиваться с Турбиком(по крайней мере в самом начале разбора)
    ну, взять пассатижи - 3 сек. обхватить ими юбку аккуратно - 5 сек. покачивая, сдернуть - пусть 20 сек. итого полминуты заморочек. потом просто колбу рукой снял и фитиль наружи.Просто слышал, что тут кто то сдергивал колбу, не снимая кольца нижнего как типа не снимая трусов... ну понятно короче аккумуляторы аж разбирались, а колба не слазила, что очень даже хорошо

Гуру Аватар для nesco
    и чуть больше диаметром вроде бы
    Такие же точно, колбы абсолютно идентичны, немного, правда, длиннее вся сборка получается за счет разборного участка

---------- Сообщение отправлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:31 ----------

Турбик же пашет как вол
    Разборный так же работает отлично, главное, чтобы колба по кольцу не лопнула (случился у меня такой казус, вроде, не ронял)

Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от nesco Посмотреть сообщение
    и чуть больше диаметром вроде бы
    Такие же точно, колбы абсолютно идентичны
    да я не про колбы, я про диаметр испарителя - не знаю вроде бы в Т2 и в турбике одинаковые диаметры, но в турбике спираль крепится довольно надежно силиконовой втулкой немаленького размера, а в Т2 - капельной такой почти как кембрик, тоненькая трубочка, че она там прижать может на длине в 2 мм, не знаю... при том, что прижимается исключительно за счет упругости силикона, в таком тонком слое. Мегапатриот за полторы, что ли, лежит в магазине... на винтиках. Но блин, не хочу с синтепоном и заливанием по каплям... нравится, что налил, и видно, сколько. Еще какой то атомайзер с винтиками для баков ЕГО-Т больших, но с баками проходили, без тряпки их не зальешь, все мокрые вечно, да и предвзятое отношение - ни вкуса, ни тх... вивинова есть, большая, на ЕГО как нарыв выглядит уродливо. да и цена 800 р не радует. Столько двд пишущий стоит для компа, ну уж не сравнить по сложности изготовления то!!! А вот за 300 взял бы...

Гуру Аватар для nesco
    Kullibbin, на Интернет-магазин «Альтернативное курение» бесплатная доставка от 500 р. Закажи на эту сумму и получишь без оплаты доставки. СЕ5, правда, там уже разобрали, но появится там что-нибудь похожее вскоре, это точно
    Последний раз редактировалось nesco; 21.09.2012 в 01:14.

Новичок
    Да, протечки были в Т2, трубочка действительно дает протечки в горизонтальном положении. Лечится- воткнул колечко со стороны мундштука при сборке(от старого клира с 135), помогло). Про мегапатриоты- руки чешутся его купить, причем и денег не жалко,но вот боюсь что это некий маркетинговый ход компаний- они же должны потребителю что-то новенькое придумывать. Все мы- их потенциальные клиенты. Прихожу в магазин тут на днях, а мне- "у нас тут для вас патриот не патриот, бак не бак", а им "дайте спираль и нитку, я перемотаю)))" Видели бы их ворожение лица) Кстати, форуму очень благодарен- экономия на лицо, да и хобби что ли появилось. Как сказал один мудрец- "чтобы устранить привычку, нужно придумать временное хобби"

Записей в дневнике
    22
    воткнул колечко со стороны мундштука при сборке
    не совсем понял - куда колечко то?
    экономия на лицо, да и хобби что ли появилось.
    ну и не только хобби... а насчет экономии - если брать основу оптом, то да, а так, по 10 мл - наоборот выходит. Да и девайсы другие пробовать хочется...

Новичок
    Подскажите пожалуйста, я тут новичок, первый раз меняю и фитиль и спираль. Все сделал, как тут написано, работает хорошо, только есть одна проблема - вкус. Не гаррик вроде, а что-то больше похожее на жженую пластмассу. Что только не пробовал, не проходит. В чем может быть проблема?

Новичок Аватар для Stormglass
    Проблема может быть из за загрязнений с пальцев. Для их устранения надо хорошо ополоснуть все вместе, в спиртовым раствором, высушить и попробовать снова.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123