eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: dual coil cartomizers for 510 DCT

  1. #1
    Пользователь Аватар для abyss
    Репутация: 25
    Регистрация: 16.09.2010
    Адрес: Riga
    Сообщений: 124

    dual coil cartomizers for 510 DCT

    Добрый день!

    Из последних 3ех заказов данных картомайзеров Pre-punched Dual Coil Cartomizers for 510 DCT (4 Resistances) (общее количество в заказе около 40 штук), где-то 2/3 картов с первой же затяжки отдавали жесткой гарью, прокурить которую не получалось. Заправлял по инструкции.

    Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Можно ли это отнести к браку производителя?

    Заранее спасибо.

  2. #2
    Гуру Аватар для Olorin
    Репутация: 414
    Регистрация: 01.10.2011
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 3,277
    abyss, на чем парили и какого сопротивления карты? Если на чем то высоковольтном и карты подходящего сопротивления то советую проверить карты, т.к. китайцы могут перепутать карты подсунув более низкоомные. Они ведь не подписаны.
    Последний раз редактировалось Olorin; 20.06.2012 в 21:05.
    спойлер  

  3. #3
    Пользователь Аватар для abyss
    Репутация: 25
    Регистрация: 16.09.2010
    Адрес: Riga
    Сообщений: 124
    Цитата Сообщение от Olorin Посмотреть сообщение
    abyss, на чем парили и какого сопротивления карты? Если на чем то высоковольтном и карты подходящего сопротивления то советую проверить карты, т.к. китайцы могут перепутать карты подсунув более низкоомные. Они ведь не подписаны.
    В тот то и дело, что все проверял. Парю на Варе, заказывал как 2 омовые, так и 2.5 омовые, перед парением смотрел на Варе сопротивление, если атом 2-2.2, то ставил около 5.2 вольт, если 2.5-2.8, то около 5.6.
    При этом все 3 партии такие, буквально каждый пятый карт только хорошо курился, от остлаьных гарь жуткая. Писал кабинке, жаловался, они мне бесплатно высллаи еще 10 штук, из них только один оказался нормальным )))))
    С обычными дуалами такого нету, почти все хорошие...
    Последний раз редактировалось abyss; 21.06.2012 в 12:52.

  4. #4
    Гуру Аватар для Olorin
    Репутация: 414
    Регистрация: 01.10.2011
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 3,277
    abyss, попробуйте обрезать одну спираль, а вообще похоже на брак партии.
    спойлер  

  5. #5
    Гуру Аватар для mirakush
    Репутация: 601
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 3,073
    Записей в дневнике
    10
    abyss
    Цитата Сообщение от abyss Посмотреть сообщение
    abyss
    я покупала два по1.5 ом и 2 по 2 ом. на 1.5 сгорел в первый день. у других вкус противный-но по-моему не гарь. поэтому я больше не хочу курить танки. лучше обычные дуалы до 2 мл. пробовала по 5 мл ЕГО типа-тоже не понравились почему-то. другие люди от них в восторге(читала отзывы)
    сумма в шекелях

  6. #6
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    abyss
    Попробуйте картомайзеры Boge- ссылка Их правда пропиливать надо самому, но в DCT они чувствуют себя отлично и работают на порядок выше дуал-коилов. Если не сказать что это вообще лучшие картомайзеры которые я пробовал когда-либо.
    С дуалами у меня лично большие проблемы- я так и не понял за что именно их любят люди. Адекватного вкуса у меня на них небыло никогда. Последней каплей была целая новая пачка, где все дуалы были на вкус как какао с гарью, а не яблоко которое я заправил

    Цитата Сообщение от mirakush Посмотреть сообщение
    поэтому я больше не хочу курить танки
    Дело совсем не в танках, дело в том что китайцы делают микроскопические дырочки в своих дуалах через которые жижа едва поступает. В картомах Boge я делаю 2 очень крупных пропила, практически на весь радиус картомайзера- внизу, прямо у основания танка, для того чтобы выпаривался он весь целиком, и в центре, там где расположена спираль- для ещё более хорошей смачиваемости. Для тех у кого нет бормашинки и нет желания ее покупать можно пару-тройку раз в разных местах шмякнуть молотком с небольшим гвоздиком.
    картинка  

    Не знаю насколько это справедливо для дуалов(могут потечь например), но у меня вкус получается очень насыщенный из-за отличной смачиваемости, даже на экстремальных нагрузках (5-5.2 Вольт на 2.3 ом)
    Последний раз редактировалось Veles; 23.06.2012 в 03:11.

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 22.12.2010
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 210
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Для тех у кого нет бормашинки и нет желания ее покупать можно пару-тройку раз в разных местах шмякнуть молотком с небольшим гвоздиком.
    А острым углом напильника, не получится?


  8. #8
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    почти неделю курю ДКТ. самые первые затяжки показались резковатыми на вкус, потом карт прикурился, теперь вкус насыщенный и без примесей. дырочку в стенке не расширял, иголкой поковырял в ней, чтоб синтепон немного разрыхлить, и все. карт пьет сам, когда емк сушняк, без моего вмешательства. для примера - залил мальборо, 12 мг, тх отличный, тонкий вкус дорогого табака. вот на танках его-с получался вкус прелой тряпки, а тут все ок!
    Последний раз редактировалось Kullibbin; 17.07.2012 в 12:46.

Похожие темы

  1. ОА из 4ml patent dual coil Cartomizer for 510/eGo 2.0-2.4 Oh
    от Jekka70 в разделе Картомайзеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 06:10
  2. Pre-punched Dual Coil Cartomizers for 510 DCT 1.8 USD only 4 Days
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 22:12
  3. New Product: XXXXL Dual Coil Cartomizer for 510/eGo
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 03:19
  4. New Arrival: Kanger horizontal coil cartomizer for 510/eGo
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021