eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Чистка кипячением в лимонной кислоте.

  1. #21
    Вэйпер Аватар для mmasters
    Репутация: 140
    Регистрация: 08.01.2012
    Пол:
    Адрес: Волгоградская область
    Сообщений: 657
    Цитата Сообщение от Pro5 Посмотреть сообщение
    Просто у меня не за 50р карты, а 220р
    Клиромайзер Dual Coil XXXL 1.5 Ом 3.5 мл
    Если для профилактики то лучше просто промыть холодной водой, если появился гарри то разобрать, размотать синтепон, удалить салфетку вокруг спирали, прожечь спираль от нагара,, вставить в спирали зубочистку, взять обычную салфетку для застолий, обернуть вокруг спирали, обернуть старым синтепоном и собрать, удалить зубочистку.

  2. #22
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 360
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Пыхтелыч Посмотреть сообщение
    А вы его пробовали,чтобы так категорично заявлять?
    Я вот много чего пробовал,но с Булли уже на всякие одноразки не вернусь.Со всеми китайскими картами и атомами нужны постоянные танцы с бубнами,мне надоело.Хочется получать удовольствие от парения,а не колупаться как старый дед в запорожце кажный божий день.
    Нет, не пробовал и не хочу даже деньги тратить, просто не хочу.. Начитался, насмотрелся картинок на форуме. Это не мое Меня полностью утраивает то что есть. Ни каких танцев с бубном не бывает. Выпарил, новый вкрутил и все дела за 10 секунд. Я не заморачиваюсь каждый день не за чем. Просто после работы заправляю те что испарил и все. На работу беру только 2 клипа и один на дорожку. Ни тебе шприцов ни Жижки. Все сухо и хорошо. Через недельку в выходные по мере выпаривания и по очереди промываю и прожигаю. Это мне не влом. Вот сегодня мыл и1 накрылся из 5 шт за 4 месяца. Да и то нить под спиралью исчезла, новую пропихну и опять будет работать. А не сделаю, выброшу без всякого сожаления У него сейчас себестоимость меньше 4 рублей за шт.

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 25.04.2012
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 96
    Цитата Сообщение от mmasters Посмотреть сообщение
    Если для профилактики то лучше просто промыть холодной водой, если появился гарри то разобрать, размотать синтепон, удалить салфетку вокруг спирали, прожечь спираль от нагара,, вставить в спирали зубочистку, взять обычную салфетку для застолий, обернуть вокруг спирали, обернуть старым синтепоном и собрать, удалить зубочистку.
    Спасибо за совет. Не знал что там еще в салфетку обернуто. А туалетная бумага подойдет за место салфетки?

  4. #24
    Вэйпер Аватар для mmasters
    Репутация: 140
    Регистрация: 08.01.2012
    Пол:
    Адрес: Волгоградская область
    Сообщений: 657
    Цитата Сообщение от Pro5 Посмотреть сообщение
    А туалетная бумага подойдет за место салфетки?
    Не пробовал

  5. #25
    Вэйпер Аватар для Borozavr
    Репутация: 788
    Регистрация: 20.05.2011
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 1,524
    f98c741, СЕ2 многим нравится! Вообще идеальная конструкция и в обслуживании не сложна.


    Pro5, а Ваш клирик только разбирать, прожигать, синтепон промывать в обычной воде и хорошо сушить. потом собирать обратно.
    спойлер  

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 25.04.2012
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 96
    Разобрал почистил. Кипятить или в лимонной кислоте чистить лишнее. Спираль была достаточно чистой. Синтепон тоже в отличном состоянии (10 дней юзал). Спираль и синетпон просто прополоскал в чуть горячей воде. Слабое место - тканевая бумажка-промокашка обмотанная вокруг спирали. Она прогорает. Я думал там кремнезем. Может и к лучшему что его тут нет. А то в соседених темах пугают иглами от него.
    Вобщем пока решил карт после 2-3 недель парения открывать, обматывать промокашку другой стороной, где нет горелого места, предварительно промыв ее от нагара. И еще недели 2-3 использовать. После чего не жалко и выкинуть. На месяц 200р не жалко. Главная сложность - обматывать промокашку. Она стремится распрямиться. А их ведь там 2. Надо прижимать проводами. При засовывании обратно в качестве "скелета" использовал не зубочистку а иглу от шприца.

    У меня такой вопрос. Как поменять жидкость на новый аромат не открывая и не чистя карт? Можно новую жижу сразу заливать не очищая от старой? Или можно надев карт на шприц промыть его? В этом случае синтепон будет мокрый. Как его потом сушить? Жижу в мокрый синтепон наполнять?
    Последний раз редактировалось Pro5; 13.05.2012 в 08:20.

  7. #27
    Вэйпер Аватар для mmasters
    Репутация: 140
    Регистрация: 08.01.2012
    Пол:
    Адрес: Волгоградская область
    Сообщений: 657
    Цитата Сообщение от Pro5 Посмотреть сообщение
    Главная сложность - обматывать промокашку
    Смочить жижей
    Карт можно промывать водой, продувать и заправлять но нежелательно, а то синтепон сваляется, лучше жижу сразу лить, такие карты для быстрой смены вкуса неочень подходящие.

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.06.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 6
    кипятил внутренности атома его-С в лимонной кислоте спираль стала чистая со шнурами ни чего не произошло.20 мин. и атом как новый

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Чистка атомайзера
    от Yallka в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 1022
    Последнее сообщение: 04.05.2017, 05:37
  2. Чистка перекисью водорода
    от sphimik в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 14:33
  3. Чистка eGo
    от ice711 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.04.2011, 16:56
  4. Чистка картомайзера
    от port в разделе Картомайзеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 21:13
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021