eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 101

Тема: SMOK Dual Coil Картомайзер 5мл VS Joyetech EGO-C

  1. #1
    Пользователь Аватар для medical
    Репутация: 20
    Регистрация: 22.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 197

    SMOK Dual Coil Картомайзер 5мл VS Joyetech EGO-C

    Только что получил SMOK Dual Coil Картомайзер 5мл (который рулит на форуме). Заправил его шприцом как говорят сначала в глубине, протом прокапал сверху, пока не потекло. Ушло около 3.75 мл жижи (почти 2 медицинских шприца по 2мл).
    Попробовал, что получилось (акк EGO-C 1000mah свежезаряженный). Первые впечатления:
    - тянется так же как родной картридж EGO-C (не легче)
    - пар (Яблоко, традишнл, FA, 12 мг) более теплый, что лично мне показалось уже совсем давно забытым (после аналога) и вкус почувствался каким-то непонятным, невпечатлительным (после эго-с)
    - размеры и масса ЕС внушительно увеличились
    - хлюпает (может быть ибо свежая заливка)
    - солидно так шумит во время работы

    PS: возможно я не распробовал или сделал что-то не так, но пока что я за родной атом ЕГО-С + родной картридж. Хомяк забился в угол и стыдится своего хамского поведения в субботу, когда я сие заказывал (благо только 2 шт).

    Не претендую на объективность, ибо фломастеры.
    Но новичкам так рьяно как многие на форуме я бы советовать не стал.
    спойлер  

  2. #2
    Вэйпер
    Репутация: 131
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: Балахна
    Сообщений: 1,150
    +1
    Тоже не пошли, причем не только эти дуалы. Впечатления те же.
    Но ради попробовать взять все таки стоит.

  3. #3
    Гуру Аватар для fed71
    Репутация: 414
    Регистрация: 22.01.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 2,925
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от medical Посмотреть сообщение
    SMOK Dual Coil Картомайзер 5мл (который рулит на форуме)
    Уточнить можно, какое у него сопротивление? Ибо 1,5 ом и > 2 ом таки существенная разница на 3,5 вольт от Цешки

    Цитата Сообщение от medical Посмотреть сообщение
    хлюпает
    Жижа попала в воздуховод
    Нора хомяка  

  4. #4
    Пользователь Аватар для medical
    Репутация: 20
    Регистрация: 22.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 197
    Цитата Сообщение от fed71 Посмотреть сообщение
    какое у него сопротивление
    1.5 ом брал (на форуме много писали, что 2 ома не канает)
    Цитата Сообщение от fed71 Посмотреть сообщение
    Жижа попала в воздуховод
    а она туда не могла не попасть после полной пропитки синтепона (когда закапало из дырочки снизу). Хотя заливал иглой по краю, мееедленно, поворачивая его для равномерности.
    спойлер  

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 131
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: Балахна
    Сообщений: 1,150
    Цитата Сообщение от medical Посмотреть сообщение
    а она туда не могла не попасть после полной пропитки синтепона (когда закапало из дырочки снизу).
    Подуть надо в него, хлюпать не будет.

  6. #6
    Пользователь Аватар для medical
    Репутация: 20
    Регистрация: 22.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 197
    Ну вроде перестал хлюпать. ))
    Подскажите, может его надо сначала 0.3-0.5 сек разогреть, а потом тянуть? И тянуть как - в ротовую полость как сигарету или прямотоком как кальян или косяк? )) ЕГО-С я курю как сигарету
    спойлер  

  7. #7
    Гуру Аватар для fed71
    Репутация: 414
    Регистрация: 22.01.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 2,925
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от medical Посмотреть сообщение
    а она туда не могла не попасть после полной пропитки синтепона
    Но таки согласитесь - синтепон держит столько, сколько сможет. То, что уже держать уже не может - вытекает...

    Цитата Сообщение от medical Посмотреть сообщение
    1.5 ом
    Вполне. ТХ может не быть или слабо выражен. Пар тёплый и приемлемая передача вкуса таки должна быть.
    Вполне может сказываться чисто Ваше восприятие. Для примера:
    Я себе жижку бодяжу, пытаюсь подобрать для себя "повкуснее". Бета-тестеры ( ) уже при 5 каплях аромы на 10 мл основы заявляют, что многА. А у меня только после 10 капель что-то еле-еле начинает ощущаться.
    Нора хомяка  

  8. #8
    Новичок Аватар для Orlon
    Репутация: 14
    Регистрация: 21.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 39
    Цитата Сообщение от medical Посмотреть сообщение
    прямотоком как кальян или косяк?
    оффтопик: Красава!

  9. #9
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Цитата Сообщение от medical Посмотреть сообщение
    Подскажите, может его надо сначала 0.3-0.5 сек разогреть, а потом тянуть? И тянуть как - в ротовую полость как сигарету или прямотоком как кальян или косяк? )) ЕГО-С я курю как сигарету
    Да как понравится, так и парьте
    Я тяну так же как и другие агрегаты. Он же не танк, чтобы себя ограничивать и подстраиваться

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  10. #10
    Вэйпер
    Репутация: 131
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: Балахна
    Сообщений: 1,150
    Я его недели 2 мучил, так и не пошел он мне.

  11. #11
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Цитата Сообщение от Semyonov Посмотреть сообщение
    так и не пошел он мне.
    Мне, кстати, тоже. Именно купленный в наших магазах с логотипом Смоктеха не пошел... А вот с Кабинки, который 5 штук в пачке пошел. Вкус почему-то лучше.

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  12. #12
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Semyonov Посмотреть сообщение
    Я его недели 2 мучил, так и не пошел он мне.
    это китайская лотерея. один будет работать, а остальные 9 нет
    я брал для друга такой - он им очень доволен.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  13. #13
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Цитата Сообщение от fed71 Посмотреть сообщение
    уже при 5 каплях аромы на 10 мл основы заявляют, что многА. А у меня только после 10 капель что-то еле-еле начинает ощущаться.
    Проблема рецепторов. Мне и одной капли на 6 мл основы бывает много. Пройдет со временем.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  14. #14
    Вэйпер
    Репутация: 131
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: Балахна
    Сообщений: 1,150
    Цитата Сообщение от AAAlexxx Посмотреть сообщение
    Мне, кстати, тоже. Именно купленный в наших магазах с логотипом Смоктеха не пошел... А вот с Кабинки, который 5 штук в пачке пошел. Вкус почему-то лучше.
    Хотел их заказать, да передумал, куда их девать потом. XXXXL я со злым умыслом заказывал, знал что с ним будет после его смерти, но пришлось снимать шкурку с живого

  15. #15
    Гуру Аватар для Stocker
    Репутация: 345
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 2,464
    Записей в дневнике
    1
    Не понравились мне эти емкие!!! XL - лучше! Ну, типа, мое такое мнение! Пойдут на моды!!!

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 17.12.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 31
    Столько восторга написано об XL, XXXXL, попробывал оба-вообще не впечатлили. Ego-C с танком намного вкуснее

  17. #17
    Пользователь Аватар для medical
    Репутация: 20
    Регистрация: 22.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 197
    Цитата Сообщение от fed71 Посмотреть сообщение
    Вполне может сказываться чисто Ваше восприятие
    Думаю, что так оно и есть. Впрочем - для опыта - неплохо, что я их "отведал"

    Кстати, как понять, что жижа кончается и надо залить снова (речь идет о замене жижи на другой вкус, так что вариант - подливай понемножку - не катит)?
    спойлер  

  18. #18
    Гуру Аватар для fed71
    Репутация: 414
    Регистрация: 22.01.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 2,925
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от medical Посмотреть сообщение
    как понять, что жижа кончается и надо залить снова
    После некоторого времени парения уже на "автомате" будете замечать уменьшение количества пара - явный сигнал, что надо долить жижи. Синтепон не любит сухости. Если вовремя не подсуетиться - приходит злой дядя Гарри. Ну тут без вопросов - заливать однозначно. Можно примерно прикинуть, на сколько по времени хватает одной заливки и во время принимать меры.

    Цитата Сообщение от medical Посмотреть сообщение
    так что вариант - подливай понемножку - не катит)?
    Это уже дрипка получается.
    Конечно, можно подливать по немножку, если есть желание часто менять вкусы. Кстати, на форуме описывали интересный эффект - поверх старой заливки добавляли немного новой (и на фитиль, в случае ОА), парили эту новую, как она выпаривалась - вкус опять становился предидущим.

    ---------- Сообщение отправлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:35 ----------

    Э-э-э - уточню - первую заправку конечно-же надо делать "до упора"
    Нора хомяка  

  19. #19
    Новичок Аватар для Erembles
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Внесу свои 5 копеек, начинал с танков ego-t -замучился с протечками, пробовал менять крышечку танка на силиконовую - протечки стали меньше, но зачастую жижа каким то образом попадала в воздушный карман танка между основным контейнером для жижи и мундштуком. В первый дуали попались мне в качестве подарка от FO, они то и изменили полностью мое представление о е-курении. нет протечек, вкус максимален (долго парил 2 ома - недавно решил попробовать 1,5 - не пошли - субъективно - вкус хуже) легкость обслуживания (5 мл. шприц рулит ) Сигу можно крутить вертеть как угодно - не потечет Сам набор pashthrought 1000 + XXXL(5 мл.) выглядят огромным монстром - дабы не пугать человеков на улице - есть "уличный комплект" 510-T - отдельно покупалось 2 батареии + дуалькоили мелкие - синий огонек одназначно притягивает больше внимания чем красный Все выше сказанное - мое личное ИМХО - будет возможность оценить Ego-C - буду рад - особенно по параметру легкости затяжки - памятуя о затяжке на танках T - постараюсь быть объективней в оценке


    потрачено на e-курение: 21031 руб.

  20. #20
    Вэйпер
    Репутация: 131
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: Балахна
    Сообщений: 1,150
    Цитата Сообщение от Erembles Посмотреть сообщение
    попадала в воздушный карман танка между основным контейнером для жижи и мундштуком.
    Вставки надо было выкинуть, что бы конденсат не скапливался, кстати и вкус прибавится. А так все это фломастеры.

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Dual Coil XL Cartomisers for 510/eGo. Обзор
    от Tigra в разделе Картомайзеры
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 16:50
  2. New Product: ECHO Dual Coil Cartomizers (Echomizer) for 510/eGo
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 12:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021