eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 101

Тема: SMOK Dual Coil Картомайзер 5мл VS Joyetech EGO-C

  1. #41
    Пользователь Аватар для Elena78
    Репутация: 21
    Регистрация: 30.01.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург Ст метро Красные галстуки :)
    Сообщений: 133
    шоб не повадно было

  2. #42
    Новичок Аватар для vitalb
    Репутация: 5
    Регистрация: 26.03.2011
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 27
    Записей в дневнике
    1
    как ловко тема перешла из сравнения дкт и его-ц к ощущениям в секасе

    счетчик в бел.руб.
    парил 3 месяца весной 2011г, после чего опять курил аналог. с декабря 2011 опять полностью на цифре.
    eGo 650+passtrough(3,7B)+атомы 510 ->dual coils->МегаПатриот 18мг/мл

  3. #43
    Пользователь Аватар для medical
    Репутация: 20
    Регистрация: 22.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 197
    Однако, весна идет! ))))
    спойлер  

  4. #44
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от medical Посмотреть сообщение
    kazakh.boy
    Ёрничаете ))
    за Joe не скажу, он сам за себя скажет, а я не, не ёрничаю, говорю, как оно есть, мне лично Картом ХХХХХХХL на 5 мл нравится, на 6 мл рука не дотянулась, но 5 кубовый, опробован и не один штук и ИМХО, он хорош, думаю, что удастся его распробовать... хотя мне он с самого начала пошёл

    ---------- Сообщение отправлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:27 ----------

    Цитата Сообщение от medical Посмотреть сообщение
    Тогда добавлю, что девушкам то в общем-то всегда без разницы, есть резинка или нет. А вот у нас, мужчин, простите, совершенно другие ощущения )))))))))))
    ну как бы не факт, не всех девушек спрашивал наверное мне чаще попадались те, кому без резинки больше нравится...
    а прокартом, так мне больше нравится оригинальный, резиновый, такой у меня фломастер

  5. #45
    Пользователь Аватар для medical
    Репутация: 20
    Регистрация: 22.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 197
    вот уже полдня пробую - распробовать никак не получается ))) может с жижей облажался, конечно...
    спойлер  

  6. #46
    Новичок Аватар для Erembles
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    AAAlexxx а этот мундштук к карту нашему дуалькоил подходит? Иногда чувствуется не приятный по терпимый привкус резины )


    потрачено на e-курение: 21031 руб.

  7. #47
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Erembles
    Подходит

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  8. #48
    Пользователь Аватар для Elena78
    Репутация: 21
    Регистрация: 30.01.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург Ст метро Красные галстуки :)
    Сообщений: 133
    Цитата Сообщение от medical Посмотреть сообщение
    вот уже полдня пробую - распробовать никак не получается ))) может с жижей облажался, конечно...
    может карт говеный! брак не исключен, берем второй и пробуем

  9. #49
    Вэйпер
    Репутация: 49
    Регистрация: 21.06.2011
    Пол:
    Адрес: Obninsk
    Сообщений: 771
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    мне чаще попадались те, кому без резинки больше нравится...
    Насчет девушек соглашусь, а насчет мундштука - мне с резинкой нравится. Кстати, вместо специального мундштука можно использовать танк типа В, выкинуть оттуда заглушки (а можно и оставить)

    Насчет размера мне нравятся большие все-таки. ХЛ нужно вторую за день начинать. А вот еще под новый год купил по-ошибке совсем большие 6ХЛ - т.е. 6мл (как-бы). Влезло 4.5мл в первый раз, потом подливал до упора, пока не закапает. Вот на нем я обнаружил странную вещь. При моей дневной дозе в до 2мл, мне этого дуала хватает на три дня. Вкус немного меняется, но до гари ни разу не доходил. Причем в последний раз после почти трех дней парения долить удалось всего 3мл! До этого было тоже так, но я думал, может количество дней перепутал. При этом нормальная доза с Т-шками по прежнему 2мл в день. Загадка какая-то.

    Хлюпает поначалу, да, но полчаса похлюпаешь, потом три дня без проблем.

    Недостатком большого 6мл дуала является то, что у него коннектор без "юбки", получается как 2х-ступенчатая ракета на старте.

    Джо, попробуйте, как эксперт, или отпишитесь, если пробовали такой. Пусть ФА подгонят.

    ЗЫ.(чтоб 2 раза не вставать) Пар у дуалов горячее, но некоторым это даже нравится. Мне сначала после танков чудился так же вкус "синтепона", но теперь уже не разбираю. Парю все подряд с удовольствием.
    спойлер  

  10. #50
    Новичок Аватар для XanderDream
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.03.2011
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 86
    Расскажу вам, друзья, как можно хорошенько заправить дуалкоил. Берем пузырек с жижей, как у ФА. Снимаем с него дозатор. Берем большую пипетку. Набираем в нее побольше жижи. Ставим дуал коннектором на открытый флакон и начинаем прокапывать, предварительно сняв резинку, из пипетки. Повторяем процедуру, пока миллилитров пять не прогоним. Ждем, пока излишки выльются в бутыль. Первые затяжки не стоит делать сильными, да и вообще не заметил, что сила ему идет на пользу. Он располагает к тому, чтобы тянуть по-богатырски, однако пара дает больше при несильной тяге.

  11. #51
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от XanderDream Посмотреть сообщение
    не заметил, что сила ему идет на пользу.
    Но и на вред она ему не идет.
    Для eGo-T сильные затяжки - это автоматическая протечка изо всех щелей. Дуалы подобным не страдают.
    А самый простой и удобный способ заправки дуалов давно изобретен - затыкаем коннектор силиконовой прибамбасиной, которая по умолчанию должна быть у него(когда он запечатанный приходит) и щедро льем из пузырька на синтепон
    Хоть в воздуховод, хоть куда. Не вытечет, т.к. коннектор забит, и ровно напитается по наполнителю. Фсё.

  12. #52
    Пользователь Аватар для medical
    Репутация: 20
    Регистрация: 22.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 197
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Для eGo-T сильные затяжки - это автоматическая протечка изо всех щелей.
    А ЭГО-С в подобных бедах незамечен! Максимум - следовые кол-ва на стыке картриджа и конуса. Хотя в плане "не-протечек" синтепон, конечно, существенно надежнее.
    спойлер  

  13. #53
    Новичок Аватар для ecigsbuddy
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2

    новый распылитель стиль

    новый распылитель стиль, бутон распылителя

  14. #54
    Вэйпер Аватар для velpidimaktov
    Репутация: 307
    Регистрация: 22.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 903
    Записей в дневнике
    26
    Поддержу ТС. СЕ2 и то более радует и батарейку не так сажает. Да и синтепон не полюбился с самого начала (брал ECHO-E со старткитом, жив до сих пор по причине редкого употребления).
    Человек,испорченный бамбуком и Овалом...  
    "Что-то не так..."-думал хомяк, доедая жабу.

  15. #55
    Пользователь Аватар для deniska.75
    Репутация: 40
    Регистрация: 05.10.2011
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 136
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    затыкаем коннектор силиконовой прибамбасиной, которая по умолчанию должна быть у него(когда он запечатанный приходит)
    Что-то не замечал у XXXXL такой архинужной и архиважной вещицы в комплекте. Поэтому выкручиваюсь затыканием дырки в конекторе зубочисткой. Чего и вам желаю. Кстати такой фокус прокатывает с любым двухспиральником.

  16. #56
    Пользователь Аватар для Dimma
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.01.2012
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 119
    Ну и доброшу свои 5-ть копеек про дуалы 5мл!
    Из минусов: Теплый пар - ну это фломастеры! Резиновый мундштук - решаемо дрип-типом! И как не странно, мало пара, не знаю по чему, 5-ть свежих дуалов, и все как один, т-шки дают пара больше.
    Из плюсов: Отличный внешний вид на eGo, клевая передача вкуса. Хранение и таскание в любых положениях, хотя и т-шки у меня не разу не текли =) Даже стоя на ночь оставлял.

  17. #57
    Пользователь Аватар для Elena78
    Репутация: 21
    Регистрация: 30.01.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург Ст метро Красные галстуки :)
    Сообщений: 133
    Цитата Сообщение от Dimma Посмотреть сообщение
    Из минусов: Теплый пар - ну это фломастеры! Резиновый мундштук - решаемо дрип-типом! И как не странно, мало пара, не знаю по чему, 5-ть свежих дуалов, и все как один, т-шки дают пара больше.
    а почему теплый пар минус? хреновые значит дуалы раз пара меньше, у меня норм

  18. #58
    Пользователь Аватар для Dimma
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.01.2012
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 119
    Цитата Сообщение от Elena78 Посмотреть сообщение
    а почему теплый пар минус? хреновые значит дуалы раз пара меньше, у меня норм
    Сам не пойму, уже вторая партия такая! Да и фиг с ними, не подружились, иду дальше!

    А про теплый пар, это минус, на мой взгляд, а не вообще, люблю похолодней!

  19. #59
    Пользователь Аватар для deniska.75
    Репутация: 40
    Регистрация: 05.10.2011
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 136
    Цитата Сообщение от Dimma Посмотреть сообщение
    Сам не пойму, уже вторая партия такая!
    Какое сопротивление у ваших дуалов? Они бывают 1.5 и 2 Ом. На батарею еГо-Т со стабом в 3.3В двухомные будут давать меньше пара чем полторашки. Потому на еГошные батарейки со стабом целесообразно брать 1.5Омные дуалы. Двухомники на варивольт или мехмод(при свежезаряженном акуме даст 4.2В) выдают и пара достаточно и превосходный ТротХит(удар по горлу аж дух перехватывает!). Рекомендую LavaTube + DualCoil XXXXL 2Ом на 4.5-5 вольт - просто песня!

  20. #60
    Пользователь Аватар для Dimma
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.01.2012
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 119
    Цитата Сообщение от deniska.75 Посмотреть сообщение
    Какое сопротивление у ваших дуалов? Они бывают 1.5 и 2 Ом. На батарею еГо-Т со стабом в 3.3В двухомные будут давать меньше пара чем полторашки. Потому на еГошные батарейки со стабом целесообразно брать 1.5Омные дуалы. Двухомники на варивольт или мехмод(при свежезаряженном акуме даст 4.2В) выдают и пара достаточно и превосходный ТротХит(удар по горлу аж дух перехватывает!). Рекомендую LavaTube + DualCoil XXXXL 2Ом на 4.5-5 вольт - просто песня!
    1,5 ома, естественно =) Обзоры читаем, теорию знаем =)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Dual Coil XL Cartomisers for 510/eGo. Обзор
    от Tigra в разделе Картомайзеры
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 16:50
  2. New Product: ECHO Dual Coil Cartomizers (Echomizer) for 510/eGo
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 12:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021