eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Magnum и дуалы от Microsig

  1. #1
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189

    Magnum и дуалы от Microsig

    Коллеги, у меня два вопроса:

    1. Кто-нибудь знает, что за зверя раздает фрутойл в подарок к каждому заказу? Некий дуал Magnum. Я получил один такой - вроде неплохая вещь. Но происхождение неясно, и посему любопытство одолевает.

    2. Насколько я понял, дуалкойлы, кроме смоктеча, принялся лепить и микросиг. Никто не пробовал?

  2. #2
    Гуру Аватар для Stocker
    Репутация: 345
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 2,464
    Записей в дневнике
    1
    Taler А я еще жду!!! И что это за Магнум!? Как себя ведет!!?

  3. #3
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    На вид и на вкус - укороченный на сантиметр (до 35мм) Dual Coil XL, обернутый в серебристую бумажку. Пожалуй, даже получше обычного XL - еще меньше размером, а поэтому пошустрее, быстрее разогревается и быстрее выходит на "режим". Но в общем очень похоже. На бумажке надпись "One love. Magnum XL I".

  4. #4
    Гуру Аватар для Stocker
    Репутация: 345
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 2,464
    Записей в дневнике
    1
    Скорей бы пришел, попробовать охота!!!

    ---------- Сообщение отправлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    обернутый в серебристую бумажку
    А вот это не айс!!! Я думал, он все таки крашеный!!!

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от Stocker Посмотреть сообщение
    Скорей бы пришел, попробовать охота!!!

    ---------- Сообщение отправлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:00 ----------


    А вот это не айс!!! Я думал, он все таки крашеный!!!
    А он, видимо, тоже от смоктеч, которые эти мелкие картомайзеры отродясь не красили, а в бумажки обертывали. Зато хоть не пластик, а нержа. Ободрать бумажку - будет стальной.

  6. #6
    Гуру Аватар для Stocker
    Репутация: 345
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 2,464
    Записей в дневнике
    1
    Ну и ладно!!! Я и с керамики очень быстро бумагу обдирал!!!

  7. #7
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    1. Кто-нибудь знает, что за зверя раздает фрутойл в подарок к каждому заказу? Некий дуал Magnum. Я получил один такой - вроде неплохая вещь. Но происхождение неясно, и посему любопытство одолевает.
    Пока фрутойл карты не раскрывает, но думаю, это все же продукция смоктеха. Неплохая, кстати, продукция.
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    2. Насколько я понял, дуалкойлы, кроме смоктеча, принялся лепить и микросиг. Никто не пробовал?
    И не буду. Микросиг зарекомендовал себя(по крайней мере для меня)как откровенное говно.

  8. #8
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Пока фрутойл карты не раскрывает, но думаю, это все же продукция смоктеха. Неплохая, кстати, продукция.


    И не буду. Микросиг зарекомендовал себя(по крайней мере для меня)как откровенное говно.
    Для меня, честно говоря, тоже. Но вдруг?

    А насчет магнума - я думаю, что фрутойл где-то перехватил более или менее на халяву партию кастомных картов, заказанных каким-то крупным продавцом сигареток под своей торговой маркой. Видимо, под маркой One Love. Может быть, заказчик отказался от части или от всей партии, и ее распродали. Или вообще раздали по дистрибьюторам на предмет проверить, стоит ли такой формат вообще производить не для конкретного заказчика, а для всего рынка. Производство-то налажено.
    Последний раз редактировалось Taler; 20.12.2011 в 17:20.

  9. #9
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Узнал из первых рук.
    Производство SmokTech, они выпустили к НГ ограниченную партию всего в 3000шт, из которых 500шт выкупил FruitOil.
    Дело закрыто

  10. #10
    Гуру Аватар для kamazoff
    Репутация: 806
    Регистрация: 04.11.2011
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 4,261
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    One love.
    Растанманский причиндал

  11. #11
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    оффтопик: One love, rasta


    Малютки действительно прикольные. Может, пробить дырку, удлиннить переходником, и засунуть в бак?

    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Для меня, честно говоря, тоже. Но вдруг?
    Да ну нафиг. Попадутся по акции-возьму на попробовать, а так, тратить пусть даже немного на их продукцию-непозволительно.

  12. #12
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от kamazoff Посмотреть сообщение
    Растанманский причиндал
    Смех в том, что, похоже, в самую точку.

    Небольшое расследование дало некоторые отрывочные сведения, что в солнечной Калифорнии была некоторая конторка One Love, которая, вы не поверите, таки торговала есигами с каннабисом. Что-то вроде ингаляторов для лечения каннабиолом или вроде того, какая-то медицинская чисто крыша. И вроде как прикрылась вдруг. Так что, видимо, наши китайские друзья со смоктеча эту партеечку-то не просто так к новому году выпустили, а по конкретному заказу. А потом заказчик ушел с радаров - вот и распродали, не ободрав бумажек. Наверное, подешево.

  13. #13
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Чем меньше дуал-тем лучше ТТХ
    Но баком его все же окружить надобно.
    Думаю, взять шприц, и использовать заглушки существующих баков.

  14. #14
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Чем меньше дуал-тем лучше ТТХ
    Но баком его все же окружить надобно.
    Думаю, взять шприц, и использовать заглушки существующих баков.
    Так он же короче, а не длиннее. Проще от стакана существующего бака сантиметр отчекрыжить. Хотя, честно говоря, я бы лучше подумал об удлинителе, чтобы в стандартный бак его засадить. Ну я не знай, самое простое - отрезать сантиметр трубки от старого карта, приставить встык к магнуму сверху, и термоусадкой обтянуть на полсантиметра в каждую сторону от стыка. Если, конечно, не смущает термоусадка, полоскающаяся в жиже. Лично меня бы, наверное, не смутила - хотя кто ее знает, может, привкус какой будет давать...

  15. #15
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Так он же короче, а не длиннее. Проще от стакана существующего бака сантиметр отчекрыжить.
    Дак я и не хочу существующий стакан чекрыжить. Нафига? Магнум-то один Лучше возьму шприц такого же диаметра да отрежу по длине и все.

    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Если, конечно, не смущает термоусадка, полоскающаяся в жиже.
    Я с атомов-то краску не сдирал, когда они в 36мг жиже плескались в баке после аналога по-моему уже ничего не страшно

    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Ну я не знай, самое простое - отрезать сантиметр трубки от старого карта, приставить встык к магнуму сверху, и термоусадкой обтянуть на полсантиметра в каждую сторону от стыка.
    Старых картов как-то не найду
    Есть только дуалы стальные, рука не поднимается выбросить, но как-то лень пилить

  16. #16
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Если есть дремель и отрезной дисочек, то отхватить кусок даже стального стакана от старого дуала проблем не составляет. Если нет - действительно, ну его нафиг, нержу руками пилить...
    А вот насчет пластикового клира - он же толще чуть (внешний диаметр, из-за того, что стенки толще, чем у стального), может в дырку в крышке бака не пролезть. Или пролезает? Я не пробовал, у меня ни одного клирика дуала не сохранилось.

    Хотя, конечно, удлинитель лучше соединять не снаружи термоусадкой, а насадив оба на какую-то втулочку, типа нижней части дриптипа. Вот только из чего ее сделать...

  17. #17
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    А вот насчет пластикового клира - он же толще чуть (внешний диаметр, из-за того, что стенки толще, чем у стального), может в дырку в крышке бака не пролезть. Или пролезает? Я не пробовал, у меня ни одного клирика дуала не сохранилось.
    На досуге попробую
    Лень щас открывать, да и чувствуется нынешний карт в баке долго продержится

  18. #18
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Мляха, я парю этот мелкий Magnum уже три недели, а он все еще живее всех живых, и продолжает радовать. И это у меня, у которого обычные дуалкойлы XL больше недели ни раз не жили, а обычно еще меньше.
    Купил бы таких мешок, ей богу...

  19. #19
    Новичок Аватар для irina lavini
    Репутация: 3
    Регистрация: 19.01.2012
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 94
    А подскажите,пожалуйста, Магнум будет сочетаться с батареей в 340 мАh от Джой Теч 510-Т(NEW)? Не подерутся ?.. Хочется попробовать
    Пересадила на е-курение 1 девушку...

  20. #20
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от irina lavini Посмотреть сообщение
    А подскажите,пожалуйста, Магнум будет сочетаться с батареей в 340 мАh от Джой Теч 510-Т(NEW)? Не подерутся ?.. Хочется попробовать
    Будет, куда он денется... Только одно "но" - он низкоомный, и для вашей батареи не слишком полезный. То есть, работать все будет, только батарейка может прожить несколько меньше, чем ей на роду написано. Впрочем, оно того стоит, на мой взгляд.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Несколько вопросов от новичка
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.04.2018, 03:43
  2. Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt
    от mikael666 в разделе Жидкости
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 14:11
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 19:33
  4. eGo от кабины и хевена ?
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 14:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021