eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 52 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1029

Тема: Smoktech 510 Dual Coils Tank (510 DCT, двухспиральный танк)

  1. #61
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Carto Tank V3 (ACTV3) на резьбах и с коннектором.
    Блииин, то что надо...

    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Вообще-то раз в неделю сверлить нержавейку особенного желания не возникает.
    Дырку там пробивают с помощью гвоздя и молотка.
    Вот захочу я использовать данный танк со своим запасом клириков и сдергивая танк с карта для заправки, можно сдернуть цилиндр клира с коннектора.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  2. #62
    Гуру Аватар для nafanya
    Репутация: 167
    Регистрация: 13.03.2011
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 3,596
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Дырку там пробивают с помощью гвоздя и молотка.
    Варвар! А дрелькой с мелкокалиберными сверлами уже не комильфо?

    Опыт растет прямо пропорционально количеству выведенного из строя оборудования
    Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
    Мозги имеют все.. Не все читали инструкцию по их эксплуатации...

    Фотогалерея ecigtalk

  3. #63
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от nafanya Посмотреть сообщение
    Варвар! А дрелькой с мелкокалиберными сверлами уже не комильфо?
    Ну автору вот лень сверлить
    Я бы даже не сверлил, а делал пропилы диском на дремеле.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  4. #64
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Для совсем ленивых продаются панчеры

    И кстати пластиковые дуалкойлы тоже вполне себе бывают.

  5. #65
    Представитель интернет-магазина Папироска.рф Аватар для snoozzzy
    Репутация: 263
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 3,936
    Записей в дневнике
    52
    Veles
    Не каждый имеет желание брать в руки напильник
    Интернет-магазин и сеть розничных магазинов Папироска.РФ
    Огромный ассортимент всего необходимого для парильщиков. Доставка без предоплаты во все населенные пункты России.
    Режим приема звонков: с 09:00 до 21:00, без выходных.
    тел: 8-800-333-20-94 (звонок бесплатный)
    www.Папироска.рф
    Наша группа Вконтакте
    Наш канал на YouTube

  6. #66
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Дырку там пробивают с помощью гвоздя и молотка.
    Вот захочу я использовать данный танк со своим запасом клириков и сдергивая танк с карта для заправки, можно сдернуть цилиндр клира с коннектора.
    Вопрос пробивания дырок в картах был актуален ровно до той поры, пока наши китайские братья не наладили серийный выпуск точно таких же картов, но уже с дыркой. Все, отложили гвозди и молотки. Можно еще, конечно, из чистого упрямства поколотить, но смысла в этом уже нет никакого.
    Рассуждать же о возможных проблемах этого танка с клириками смысла нет - он для них и не предназначен. Если пытаться этими клириками, скажем, шурупы завинчивать - тоже возникнут проблемы. Кстати сказать, клирики в танке этом вообще использовать не получится - они чуть толще стальных картов, и в дырки бака попросту не влезут.

    Это НЕ бак для использования с чем попало с 510 коннектором. Это система, включающая в себя как бак, так и расходники. И только в этом виде ее и стоит рассматривать. А вопрос пиления дырок в картах - только как способ уберечься от застрявшей на почте посылки с родными картомайзерами или чего-то в этом роде.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:37 ----------

    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    И кстати пластиковые дуалкойлы тоже вполне себе бывают.
    Вполне себе бывают, но вполне себе не подходят. Пластиковые дуалы даже в декоративный конус не лезут, а уж в отверстия крышек бака не влезут и подавно. Рассверливать крышки? Для того, чтобы засунуть туда дуалкойлный клирик? А нафига? Он ни на йоту не лучше, чем штатный для бака карт.

  7. #67
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    взял себе вчера с целью засунуть туда керамику. но возиться было жутко лень, поэтому заправил как есть. странно, но при всей моей ненависти к синтепоновым картомам (включая низкоомные дуалкойлы) этот курится на удивление неплохо - видимо за счёт большей смачиваемости этого самого синтепона.
    собрана вещь очень качественно, в отличии от всяческих шприцемодов выглядит замечательно ).
    заправлял сняв верхнюю крышку. ничего сложного.
    из минусов - сложно открутить от бб когда бак заправлен — картомайзер начинает прокручиваться внутри. приходится его немного наклонять, что бы открутить.
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Так вот, в реальности бак такой, как тот, что на переднем плане, кольцо уплотнения широкое.
    полагаю, что это просто жижа затекла ) когда бак заправлен, кажется, что там широкое уплотнение.
    b.r., diamon.
    --- SMPL + Derringer.
    * перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

  8. #68
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
    взял себе вчера с целью засунуть туда керамику. но возиться было жутко лень, поэтому заправил как есть. странно, но при всей моей ненависти к синтепоновым картомам (включая низкоомные дуалкойлы) этот курится на удивление неплохо - видимо за счёт большей смачиваемости этого самого синтепона.
    собрана вещь очень качественно, в отличии от всяческих шприцемодов выглядит замечательно ).
    заправлял сняв верхнюю крышку. ничего сложного.
    из минусов - сложно открутить от бб когда бак заправлен — картомайзер начинает прокручиваться внутри. приходится его немного наклонять, что бы открутить.
    Там, похоже, малость другой наполнитель, нежели в обычных дуалах. По крайней мере, мне так показалось. И таки да, курится ровнее - потому что всегда смочен одинаково, обычный дуал приходится для этого постоянно подзаправлять по чуть-чуть. Но все равно я особенной разницы с дуалами не заметил, специально сравнивал свежий бак с его картом и свежий дуал. В общем-то, одно и то же.
    У меня, кстати, откручивается без проблем.

    Крышка, насколько я понимаю, все-таки не предназначена для дергания туда-сюда. Я бы поостерегся - того и гляди стакан растрескается из-за этого. Да и выдергиванием карта, мне кажется, заправлять удобнее и быстрее - меньше усилий требуется.

    Что до керамики, то, как мне кажется, туда должно влезть без проблем все, что в корпусе из нержи, и не влезет все, что в пластике - из-за того, что внутренний диаметр одинаковый у всех (определяется коннектором), а внешний зависит от толщины стенок. А она у пластика больше. Хотя, может, я и ошибаюсь - у меня керамики под рукой нет, чтобы проверить...

  9. #69
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    я хотел засунуть туда кишки от керамического клирика. этакий шприцемод сделать. ибо дырки сверлить в металле лень, а два кольца из корпуса клирика ножом вырезать пару минут. но всё равно лень оказалось, тем более, что этот дуалкойл оказался вполне хорош.
    b.r., diamon.
    --- SMPL + Derringer.
    * перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

  10. #70
    Вэйпер Аватар для Novak
    Репутация: 227
    Регистрация: 21.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,493
    Прикупул этот картотанк,особых различий по сравнению с обычным дуалом в плане пара/тх не заметил,плюсов нашел только 2:первый заключается в том что заправил 1 раз и хватает на долго,а второй в приятном парении без изменения вкуса(так как уровень смачиваемости наполнителя одинаков)задумка хорошвя!

  11. #71
    Гуру Аватар для AVK
    Репутация: 222
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,305
    Цитата Сообщение от Novak Посмотреть сообщение
    особых различий по сравнению с обычным дуалом в плане пара/тх не заметил
    Дык откуда им быть, если там обычный дуал и стоит.

    Цитата Сообщение от Novak Посмотреть сообщение
    а второй в приятном парении без изменения вкуса
    И это в нем главное.

  12. #72
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от Novak Посмотреть сообщение
    Прикупул этот картотанк,особых различий по сравнению с обычным дуалом в плане пара/тх не заметил,плюсов нашел только 2:первый заключается в том что заправил 1 раз и хватает на долго,а второй в приятном парении без изменения вкуса(так как уровень смачиваемости наполнителя одинаков)задумка хорошвя!
    Так это и есть его единственные плюсы и единственные отличия от обычного дуала. И именно в этом заключается смысл подобного танка. Других плюсов в нем при всем желании не сыщешь.

  13. #73
    Вэйпер Аватар для Novak
    Репутация: 227
    Регистрация: 21.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,493
    Полностью солидарен!

  14. #74
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
    Дык откуда им быть, если там обычный дуал и стоит.
    Все-таки, кажется, там другой наполнитель. Уже не один я это заметил. Или тот же, но более плотно набитый.

  15. #75
    Вэйпер Аватар для Novak
    Репутация: 227
    Регистрация: 21.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,493
    +Тоже показалось,что впитываемость лучше стала,т.к. при смене жидкости в танке,вкус пара меняется за 3-4 затяжки,а раньше раскуривать надобно было.

  16. #76
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    однако прикрутил сий бак на ггтс. а ви-таки знаете, оно курится ничуть не хуже, чем авс ))) ещё бы прикрыть чем-нить эту щель, где коллектор ставится...
    b.r., diamon.
    --- SMPL + Derringer.
    * перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

  17. #77
    Гуру Аватар для AVK
    Репутация: 222
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,305
    Цитата Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
    ещё бы прикрыть чем-нить эту щель, где коллектор ставится...
    510-901 + 901-510 + штатная крышка для дрипа на 510/901.

  18. #78
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
    510-901 + 901-510 + штатная крышка для дрипа на 510/901.
    и удлиннить его на пару сантиметров... не наш метод, будем думать как короткий коллектор сварганить
    b.r., diamon.
    --- SMPL + Derringer.
    * перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

  19. #79
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    А она у пластика больше. Хотя, может, я и ошибаюсь - у меня керамики под рукой нет, чтобы проверить...
    Замерил металлический карт D9,15мм, пластик - D9,45мм.
    Разве заглушки не "подвинуться" на 0,3мм?
    Они сильно плотные? проделать микро-дырочку в верхнем для заливки через шприц удастся?

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  20. #80
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Замерил металлический карт D9,15мм, пластик - D9,45мм.
    Разве заглушки не "подвинуться" на 0,3мм?
    Они сильно плотные? проделать микро-дырочку в верхнем для заливки через шприц удастся?
    Ну, скажем так - пластиковый карт не лезет даже в декоративный конус, в котором достаточно свободно болтается металлический. Делайте выводы, с учетом того, что в крышки бака карт входит с некоторым усилием, то есть впритирку.
    Заглушки твердые, из твердого пластика. Для герметизации внутри отверстий находятся резиновые колечки, но сам диаметр отверстий, насколько я вижу, все равно почти точно совпадает с диаметром карта. Запаса в 0.3 миллиметра я не вижу. К сожалению, штангеля сейчас под рукой нет, измерить нечем.

    Дырочку можно просверлить в чем угодно, это не алмаз и даже не инструментальная сталь. Так что при желании можно и под заправку шприцом переделать.

Страница 4 из 52 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Двухспиральный атомайзер
    от madmac в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 20:04
  2. Двухспиральные картомайзеры SmokTech
    от cat_black в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 02:10
  3. Танк, ЛР Танк или 90й ЛР ?
    от Корчагин в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 07:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021