eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: ePuffer Cohita

  1. #21
    Новичок Аватар для Shagrat
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    termit, разъем для картома утоплен в зад этой конструкции на глубину 34мм. Диаметр этого отверстия 9.8мм. Вид с вкрученым картом на последнем фото.
    Бороться и искать, найти и ... перепрятать!...

  2. #22
    На ecigtalk кроме joyetech, походу, все эл. сиги "курят" )) Независимые форумы только в умах новичков. Но все равно спасибо за рассказ о Кохите, фоток разобранной сигары тока нет, интересно взглянуть. Снаружи выглядит хорошо.

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.10.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 25
    Shagrat да нет, я не рекламщик, сам имею много эл-сиг разных фирм, очень много попробовал, в том числе и cohita. Скажу что все попробованные мною сигареты были сделаны с тем же качеством что вы и описали, то есть везде проглядываются кривые руки, скоростная сборка и надежда сэкономить на составляющих. Cohita - это сигарета не для любителей в ней поковыряться, а для тех людей которые хотят купить и парить. Свою сигу той же фирмы но другой модели парю используя только оригинальные расходники и она мне служит верой и правдой, причем не имею с ней никаких проблем. Однако не будем забывать что китай он и в Африке китай, и все их товары являются уникальными произведениями искусства, если вы понимаете о чем я ))))
    П.С. купил себе акк на 650 махов и теперь вкручиваю в него и смокики и клиры и кохитовские картомы. Теперь и акк кохитовский не нужен.


  4. #24
    Новичок Аватар для Shagrat
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Цитата Сообщение от Mexanism Посмотреть сообщение
    Cohita - это сигарета не для любителей в ней поковыряться, а для тех людей которые хотят купить и парить.
    В том то и дело, что как раз на оборот ... В ней придется ковыряться... а выглядит красиво - факт...
    Serjlav, хорошо... завтра выложу фото распиленого корпуса
    Бороться и искать, найти и ... перепрятать!...

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.10.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от Shagrat Посмотреть сообщение
    завтра выложу фото распиленого корпуса
    мож лучше доработать и на основе красивого корпуса собрать что-то более приспособленное для комфортного парения? или там уже ничего не сделаешь?


  6. #26
    Новичок Аватар для Shagrat
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Mexanism, там большие грабли с разборкой. Гайки вкручены не по резьбе, а часть хвостовика просто-напросто запрессована. Разобрать, неразворотив половину конструкции, не предстовлялось возможным. Если бы там хотябы гайки были по человечески закручены, то можно было бы вынуть разъем и через образовавшееся отверстие выпрессовыть остальную начинку, а так без вариантов. Косо закрученую латунную гайку практически невозможно вывернуть.
    В моем случае чуда не произошло - пришлось корпус распилить.
    Не беда... из останков попробую трубку замутить .
    Бороться и искать, найти и ... перепрятать!...

  7. #27
    Новичок Аватар для Shagrat
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Вот собственно что распологалось внутри устройства:
    1. Стеклышко рефленое, типа сигаретный огонек.
    2. Силиконовая затычка с тензодатчиком.
    3. Аккумулятор неизвестной модели и неизвестного происхождения.
    4. Разъем.
    5. Украшательный конус.
    6. Силиконовая прокладка.
    7. Мундштук.
    Вот вобщемто и все. Корпус, как я уже писал ранее, обычная латунная трубка наспех покрашеная порошковой краской.
    ePuffer Cohita Изображения
    Бороться и искать, найти и ... перепрятать!...

  8. #28
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 26.09.2011
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 225
    Записей в дневнике
    2
    а электроника где? если добавить то прям понс и его клоны...
    -=трубка капитана=- Вари вольт Pons
    Е-Кальян

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.05.2011
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 1
    Давайте отойдём немного от темы электронных сигарет, и перейдём к геймпадам.
    Недавно я стал счастливым обладателем "буржуйского" чуда Sony Dualshock 3. И о чудо разобрав его я увидел те же самые "симптомы":
    -Батарея неизвестного производителя, даже не указан вольтаж и ёмкость (О УЖАС)
    -LED лампочки неизвестного производителя (сколько не искал где они сделаны, так и не нашёл к привеликому сожалению)
    -Винты которые держат 2 части между собой !!!!ВКРУЧИВАЮТСЯ В ПЛАСТИК!!!!(ни гаек ни каких других конструкций нет, на пластике даже нету резьбы, всё держится защёт выступа пластика 0,5мм толщиной)
    -Платы к корпусу ничем не прикреплены
    -Моторчики для вибро тоже бог его весть кто сделал

    И кто бы мог подумать что сони может выпустить такое ГОВНО. (лучший джойстик в мире к вашему сведению)
    Мораль сей басни такова может просто не*** сувать свои кривые руки куда ненадо?
    О Cohit`e могу сказать 2 вещи во первых трубка не латунная, во вторых краска не порошковая, корпус прорезинен а порошковую краску прорезинить просто невозможно.
    Вы конечно можете дальше трогать себя за интимные места при виде Joye, но я свой выбор сделал.Во многом потому что первый джоевский аккамулятор осыпался через 2 месяца использывания, а второй сломался в руке после удара негодяю по лицу.
    Good Luck & Have Fun.
    Ваш, Дмитрий.

    *************************
    За что и кому себя трогать не суть важно. Важно то, что за первое же ваше сообщение делаю вам Замечание (нарушение п. 2.2 и 2.12 Правил форума). Mod_one
    Последний раз редактировалось Mod_one; 04.11.2011 в 12:41.

  10. #30
    Корпус прорезиненный, на ощупь приятный. Но позолота облезла и стала белым металлом.

    Лично мне понравилась конструкция и автомат. включение. Но было бы приятно если бы в корпус помещался атом 510-Т: разъем то подходит, а места на 1 см меньше чем надо.

  11. #31
    Новичок Аватар для Shagrat
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Serjlav, корпус не прорезинен - это порошок. Я с этой дрянью 5 лет работал.
    конструкция такая же как и у всех автоматов .
    Цитата Сообщение от iamsocrazy Посмотреть сообщение
    Давайте отойдём немного от темы электронных сигарет, и перейдём к геймпадам.
    Недавно я стал счастливым обладателем "буржуйского" чуда Sony Dualshock 3. И о чудо разобрав его я увидел те же самые "симптомы":
    -Батарея неизвестного производителя, даже не указан вольтаж и ёмкость (О УЖАС)
    -LED лампочки неизвестного производителя (сколько не искал где они сделаны, так и не нашёл к привеликому сожалению)
    -Винты которые держат 2 части между собой !!!!ВКРУЧИВАЮТСЯ В ПЛАСТИК!!!!(ни гаек ни каких других конструкций нет, на пластике даже нету резьбы, всё держится защёт выступа пластика 0,5мм толщиной)
    -Платы к корпусу ничем не прикреплены
    -Моторчики для вибро тоже бог его весть кто сделал
    И кто бы мог подумать что сони может выпустить такое ГОВНО. (лучший джойстик в мире к вашему сведению)
    Мораль сей басни такова может просто не*** сувать свои кривые руки куда ненадо?
    Ну и че засунул?... самый прекрасный в мире джойстик накрылся маминым местом?
    А вот мой ТМ чето ниразу за 12 лет не потребовал изымания внутренностей... это наверно потому что всякое соневское г... лучше.
    З.Ы. Сони никогда неумела делать приличные джойстики....
    З.З.Ы. А какая же в кохите трубка?... Заявления типа "нелатунная" не рассматриваются... говорите конкретно, не роазмазывайте.
    Бороться и искать, найти и ... перепрятать!...

  12. #32
    Пользователь Аватар для BrizZ
    Репутация: 153
    Регистрация: 25.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Друзья,

    кто все же экспериментировал с атомайзером на этой сигаре? Какой атом к ней подходит без бубна: Атомайзер Joye510/eGo SLB Mega, или обычный Атомайзер для «Joye 510"?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ePUFFER
    от Anar в разделе Советы новичкам
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 20:26
  2. ePuffer Colibri Micro
    от TaG в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.04.2013, 03:33
  3. ePUFFER стоит ли брать?
    от Anar в разделе Советы новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021