eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 157

Тема: Бронхиальная астма и парение

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Спасибо! Возможно, придется совсем не парить дома...

  2. #22
    Вэйпер Аватар для birdland
    Репутация: 84
    Регистрация: 02.01.2012
    Пол:
    Адрес: Страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений: 818
    Записей в дневнике
    5
    Была астма. Лежал в больнице, постоянно использовал ингалятор, даже по ночам. Врачи сказали - это на всю жизнь.
    Прочистил кишечник и печень по Малахову. По завершению прочистки астма изчезла просто в один день. Расценил это для себя как чудо. Сейчас 3 года обливаюсь ледянной водой каждый день у СЕБЯ во дворе. Забыл про астму и про простуды заодно Просто попробуйте начать действовать. Спасение утопающих сдесь, дело рук самих утопающих.
    PS. Все это время продолжал курить аналог.
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/33776822/img/faraon-kongo.gif

  3. #23
    Пользователь Аватар для Beherit
    Репутация: 19
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 237
    Записей в дневнике
    1
    смешно, да... мне так почти 30 лет говорят, все кому не лень))))
    а сами такими жалкими становятся, когда с ними, что то происходило.. за то любимая тема постебаться над ними на тему "ну что же ты не работаешь над собой")))
    астма сильно разная бывает.. но сейчас конечно не доставляет т.к. куча всего доступно относительно не дорого, а лет 20 назад для некоторых почти каждый день(точнее, как правило ночь) был ад.

    ЗЫ расслабился.. с час назад кое как из ванной выполз
    после аналога хорошо отпустило, почти забыл, что это такое, только кортикостероиды ежедневно в не большом количестве.. вот.. вспомнил))))

  4. #24
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось garry001; 28.04.2012 в 20:25.

  5. #25
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от garry001 Посмотреть сообщение
    Очевидно, в деканг добавляют перец
    Я покупал деканговскую основу без ароматизаторов.
    Достаточно ее понюхать из банки, чтобы понять: не перец, а половину продуктов крекинга нефти, и не добавляют, а поленились отчистить от промышленного никотинсульфата для травления насекомых.
    У стареньких жигулей, когда тосол протечет на разогретый черный от масла и грязи двигатель, запах под капотом и то лучше, чем от банки деканговской основы 36 мг/мл.
    Ароматизаторы эту вонищу конечно перебивают. Но понюхай воздух, когда кто-нибудь рядом парит деканг. Если крепкость жижи по никотину достаточно высокая, запах стоит как в автомастерской.

    ---------- Сообщение отправлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:13 ----------

    Астматикам однозначно лучше начинать с Леви или с Мерковского никотина: американское и немецкое качество - не пустые слова.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  6. #26
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Я покупал деканговскую основу без ароматизаторов.
    Это понятно. Но, в деканговские готовые жидкости перец добавляёт.

  7. #27
    Вэйпер
    Репутация: 63
    Регистрация: 16.03.2013
    Пол:
    Адрес: Beilngries
    Сообщений: 1,099
    у меня сейчас чтото непонятное ,уже неделю кашлию особенно по ночам ,днем тоже приступы ,чуть ли не до блювотины ,начинается с чиха ,у меня проблемы с носом ,не одна местная падла помочь не может ,картизоно содержашие медикаменты втюхивают и все ,они помогают на время ,с сильными побочными ефектами ,сейчас думаю что спрей Nasonex в нос мне вызвал сильный кашель ,уже 3 дня как небрызгаю им ,а кашель непроходит ,кашель ужасный ,уже неделю толком несплю,сегодня попробовал непарить 3 чaса ,намного легче ,решил попробовать пару раз затянутся ,все ,кашель удушаюший ,в легких скрип ужастный трудно дышится ,парю без аромок ,немецкую жижу 6мг,55/35/10 ,завтра иду к врачу ,хотя току нету ,ну хоть пускай собака рентген сделает легких ,ато чтото не по себе становится когда в плювке легкое покраснение имеется

  8. #28
    Гуру Аватар для FeniksV
    Репутация: 204
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 2,617
    Скорее всего лучше будет сделать томограмму легких. От носа хорошо помогает промывание носа слегка солоноватой водой. Вариант акваморис. Ну и травки от кашля. А вообще лучше показаться врачу. Лучше всего пульманологу.

    Отправлено с моего HTC Incredible S через Tapatalk
    спойлер  

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 43
    Регистрация: 30.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470
    У меня астма, лёгкая персистирующая форма, атопическая. Когда парю и не курю аналог - меньше кашляю, меньше ловлю бронхит, в общем, улучшается всё. Делал флю, рентген лёгких, ФВД. Всё нормально.

  10. #30
    Вэйпер Аватар для birdland
    Репутация: 84
    Регистрация: 02.01.2012
    Пол:
    Адрес: Страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений: 818
    Записей в дневнике
    5
    У меня после чистки кишечника и печени по Малахову, астма прошла. Постоянно пользовался ингалятором. Даже по ночам просыпался от удушья. Временами приходилось вызывать скорую. Лежал в больнице. Все без толку. Сейчас не беспокоит уже лет восемь.
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/33776822/img/faraon-kongo.gif

  11. #31
    Гуру Аватар для Leshii
    Репутация: 936
    Регистрация: 23.09.2012
    Пол:
    Адрес: Новомосковск, Россия
    Сообщений: 2,116
    Разрешите понекропостить немного...
    Попал в больницу с удушьем, диагноз - астма. Немного в шоке, но что то подобное ожидал. Аналог бросал не просто так. Врачу про есиги ничего не говорил, сказал просто, что не курю. Стоит признаться? Жена говорит, что парение тоже вредит при астме. Пока парю шестерку потихоньку в больнице (до этого двенашку парил, уже плюс). Диагноз точно не установили.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:38 ----------

    Я в шоке. В пульманологии все больные ходят в туалет курить втихаря...
    спойлер  

  12. #32
    Вэйпер Аватар для Nikos
    Репутация: 242
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Афины
    Сообщений: 1,109
    Пару тройку вечеров мучило тяжелое дыхание( как бы кислороду не хватало).
    Два дня назад повторилось впервые в рабочие время. Первое конечно на есигу подумалось. Вот уже третий день без пара. Улучшения особого не наблюдаю.
    Пройти обследования пока нет времени, мучаюсь, иногда очень трудно дышать((
    Удалось только кардиолога посетить, который утверждает, что по его части я здоров

    тот еще  

  13. #33
    Гуру Аватар для Leshii
    Репутация: 936
    Регистрация: 23.09.2012
    Пол:
    Адрес: Новомосковск, Россия
    Сообщений: 2,116
    Nikos, лучше не тянуть. У меня началось три месяца назад. Периодически. Вечером хрипы и тяжело дышать, а с утра - как огурчик. Связи с есигой не нашел. В больницу не ходил, т.к. работа...
    В итоге - пришлось на скорой прокатиться до больницы.
    спойлер  

  14. #34
    Гуру Аватар для ASAF
    Репутация: 2577
    Регистрация: 07.01.2014
    Пол:
    Адрес: Тилимилибумбийск
    Сообщений: 2,137
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от birdland Посмотреть сообщение
    Врачи сказали - это на всю жизнь.
    5 копеек. Из практики работы с пациентами. Очень, очень часто диагноз астма не верен ! Достаточно много случаев когда после наведения порядка в спинных мышцах грудного отдела только массажно-мануальными методами "астма" куда то исчезает . Зачастую при правильных руках результат наблюдается после 1 сеанса !

  15. #35
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 03.08.2012
    Пол:
    Адрес: северобайкальск
    Сообщений: 309
    еще пацаном ощущение неполного вдоха.сказали подростковое.уже 45(стаж аналога-30)все тоже.плюс постоянно комок в горле.кстати у матери тоже комок.постоянно хочется прокашлять эту бяку.думаю это нервы.да-мать в жизни не курила ни аналог ни эл.пишу с тлф-потому корявенько....так что думаю что электронка ни причём.

  16. #36
    Гуру Аватар для Ilych
    Репутация: 2844
    Регистрация: 29.10.2012
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Leshii Посмотреть сообщение
    Врачу про есиги ничего не говорил, сказал просто, что не курю. Стоит признаться?
    Думаю, что сказать следует. В постановке диагноза астмы довольно сложно дифференцировать собственно астму, как проявление аллергического воспаления в бронхах, от так называемой бронхиальной гиперреактивности, которая зачастую имеет неаллергическую природу, и в той или иной степени присуща всем людям, даже здоровым. Но у некоторых людей с повышенной чувствительностью ирритантных рецепторов бронхов вещества, дающие нам при парении ТХ (ПГ, аромки, улучшайзеры к ним и т.д.) вызывают и бронхоспазм. Вполне возможно, что это именно тот самый случай. Но при любом раскладе полное аллергообследование абсолютно необходимо, ибо астма - болячка противная, хроническая, и существенно снижающая качество жизни. Тут надо врачу всё начистоту выкладывать. Другое дело - знает ли врач что такое вообще ЭС, и из каких компонентов состоит жижа? Это вопрос. Я сам - детский аллерголог, но ещё 2 года назад понятия не имел об ЭС, пока сам парить не начал.
    Удачи и скорейшего выздоровления!
    спойлер  

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.04.2014
    Пол:
    Адрес: 0десса
    Сообщений: 21
    В том то и дело, что аллергологи не знают что в е сигах. была на приеме, спросила, может аллергия у меня на пг или вг? а она спрашивает, а что такое пропилен гликоль? говорит что вряд ли от е сиги аллергия, я прям офигела, я то думала начнет меня ругать, мол нельзя такую каку курить, а она говорит, у вас наверное на цветения реакция, и давай пробы назначать, а на пг и вг. у них проб нет, вот она и сказала что не от есиг. но я думаю что от них. результат проб будет 6 мая. у меня сильный насморк начался,прямо ни вкуса, ни запаха, все заложило. потом сухой кашель, парить бросила, вроде получше. насморк только кукушка облегчила, пшикалку авамис выписали, ничерта не помогает. не хочется пар бросать, может организм привыкнет?
    Последний раз редактировалось ПарольLadyGabbi1; 02.05.2014 в 22:19.

  18. #38
    Гуру Аватар для lacce
    Репутация: 923
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,997
    Цитата Сообщение от ПарольLadyGabbi1 Посмотреть сообщение
    а на пг и вг. у них проб нет
    Вполне логично.
    Agency for Toxic Substances & Disease Registry (ATSDR): Пропиленгликоль признан безопасным в качестве добавки в пищевые продукты и лекарства.
    В медицинских целях пропиленгликоль используется при астме, как химическая добавка на водной основе в ингаляторах и инжекторных распылителях с 1950 года без каких-либо выявленных побочных эффектов.
    Food and Drug Administration (FDA) включает пропиленгликоль в список веществ в целом признанных безопасными. Учитывая, что пропиленгликоль широко используется на протяжении многих лет без зарегистрированных побочных эффектов, он не может представлять значительный интерес для служб охраны здоровья.

  19. #39
    Пользователь Аватар для ЮрийНН
    Репутация: 21
    Регистрация: 31.05.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 357
    Астматик с детства - аэрозоль постоянно была в кармане.
    Как перешёл на ЭС с аналога - забыл про астму полностью :-)

  20. #40
    Гуру Аватар для Cam_cambl4
    Репутация: 901
    Регистрация: 08.03.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,186
    «Если из-за курения уже появились заболевания органов дыхания — бронхит или хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), — говорит Аверьянов, — расставание с зависимостью может спровоцировать ухудшение их состояния».
    Табачный дым усиливает выведение мокроты из легких через бронхи. У курильщика мокроты образуется гораздо больше из-за раздражения дыхательных путей дымом — именно поэтому первая сигарета провоцирует активное откашливание. Когда курение прекращается, заканчивается и стимуляция работы бронхов. Поэтому человеку трудно откашлять мокроту, которая при бронхите или ХОБЛ продолжает образовываться.

    Может кому интересно будет, из гугла в общем.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:14
  2. Парение на улице. ЕГО-Т?
    от Эрдэнэ в разделе Новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 03:54
  3. Парение на зимней рыбалки
    от Bloodyas в разделе Курилка
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 15:41
  4. Парение нулевки с аромой.
    от ExHero в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 22:19
  5. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 08:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021