eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 212 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 4234

Тема: Ухудшение состояния здоровья

  1. #1
    Пользователь Аватар для denidip
    Репутация: 21
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 276

    Post Ухудшение состояния здоровья

    В общем по прошествии пары дней мне стало плохо, болят лёгкие и немного сердце, боль не сильная но дискомфорт имеет место быть, также появилась тяжесть в спине, и общая вялость, но если последние 2 симптома очень просто объяснить, то первые два меня страшно пугают...
    Можем предположить что лёгкие болят по тому что чистятся, хотя боль ни при в дохе или выдохе, а просто постоянное покалывание и небольшая тяжесть в области сосков ближе к центру грудной клетки... но тогда что повлияло на сердце ?
    В общем у кого были какие либо отрицательные симптомы может быть похожие на мои отпишитесь плиз....!!!!
    Завтра в больничку всё равно пойду проверю и лёгкие и сердце....

    joye 510 MEGA

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.08.2010
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 111

    Re: Ухудшение состояния здоровья

    Насколько помню, в лёгких нет нервных окончаний и они не болят - не случайно многие болезни лёгких не сопровождаются болевыми ощущениями - там нечему болеть, и выявляет их только рентгенологическое исследование.

    ps
    И в сабже темы несколько непонятно, насколько связывает автор своё самочувствие с курением е-сиг...

  3. #3
    Пользователь Аватар для denidip
    Репутация: 21
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 276

    Re: Ухудшение состояния здоровья

    5 дней курю есигу

    joye 510 MEGA

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.08.2010
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 111

    Re: Ухудшение состояния здоровья

    Гм... Строго в контексте этого форума, было бы желательно провести некие параллели, которые могли бы быть взаимосвязанными с е-курением, чисто теоретические. Но связано ли ухудшение самочувствием с е-курением, трудно сказать, не зная состояние вашего здоровья ДО курения вообще. Если бы, например, была аллергия на пропиленгликоль, симпоты были бы несколько иными, типа фарингита.

  5. #5
    Пользователь Аватар для мал
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.08.2010
    Пол:
    Адрес: Моск.обл.
    Сообщений: 173

    Re: Ухудшение состояния здоровья

    Курю электронную сигарету 6 мес, полностью отказался от аналога 1 мес назад.Никаких изменений в своем здоровье не заметил, все как было так и есть
    спойлер  

  6. #6
    Пользователь Аватар для sergs13
    Репутация: 8
    Регистрация: 18.06.2010
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 118

    Re: Ухудшение состояния здоровья

    Курю с мая этого года. Были у меня похожие симптомы первую неделю-две (тяжело и иногда больно было глубоко вдыхать; слабости и болей в области сердца вроде не было). Также повышалось давление (видимо, из-за передоза никотина). Потом все само собой прошло - наверное, организм "перестроился".

    Потрачено на э-сиги: ... Лучше не считать...

  7. #7
    Пользователь Аватар для ZtH
    Репутация: 25
    Регистрация: 14.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 458

    Re: Ухудшение состояния здоровья

    Не связано ли это с Московским ходячим вирусом? Симптомы в плане "тяжести в груди" имеются... К тому же - повышенная чуствительность. Мучаюсь уже третий день. Первые дня - температура под 40 и, извиняюсь, не расстовался с белым другом... С есигами не имеет ничего общего.
    Joye510 + 901passthru + F-16, KR808

  8. #8
    Пользователь Аватар для denidip
    Репутация: 21
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 276

    Re: Ухудшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от Amazonka
    Гм... Строго в контексте этого форума, было бы желательно провести некие параллели, которые могли бы быть взаимосвязанными с е-курением, чисто теоретические. Но связано ли ухудшение самочувствием с е-курением, трудно сказать, не зная состояние вашего здоровья ДО курения вообще. Если бы, например, была аллергия на пропиленгликоль, симпоты были бы несколько иными, типа фарингита.
    Изначально мой переход на есиги был озаглавлен ухудшением здоровья, первые 2 симптома про лёгкие и сердце возникали и при аналоговом курении но в 10 раз слабее, и только если был очень тяжёлый день или там какие неприятности на работе, и суточная доза сигарет увеличивалась в двое а то и втрое, я уже просто и сам склоняюсь к передозу никотина курю 18мг за 5 дней выкурил (без учёта эксперементов с картириджами ) максимум 10-12мл, курю размеренно примерно раз 1,5-2 часа по 3-6капель....
    Цитата Сообщение от мал
    Курю электронную сигарету 6 мес, полностью отказался от аналога 1 мес назад.Никаких изменений в своем здоровье не заметил, все как было так и есть
    Я отказался сразу вообще от аналоговых, сейчас курю только электронную....
    Цитата Сообщение от sergs13
    Курю с мая этого года. Были у меня похожие симптомы первую неделю-две (тяжело и иногда больно было глубоко вдыхать; слабости и болей в области сердца вроде не было). Также повышалось давление (видимо, из-за передоза никотина). Потом все само собой прошло - наверное, организм "перестроился"
    Хотелось бы и мне надеяться что само пройдёт....
    Цитата Сообщение от ZtH
    Не связано ли это с Московским ходячим вирусом? Симптомы в плане "тяжести в груди" имеются... К тому же - повышенная чуствительность. Мучаюсь уже третий день. Первые дня - температура под 40 и, извиняюсь, не расстовался с белым другом... С есигами не имеет ничего общего.
    Я не в столице, да и не температуры ни каких других симптомов вирусных/бактериальных заболеваний нет...

    joye 510 MEGA

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.08.2010
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 111

    Re: Ухудшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от denidip
    Хотелось бы и мне надеяться что само пройдёт....
    Если это передох никотина (что вполне вероятно), то не пройдёт. Почему бы не перейти на безникотиновые жижи?

  10. #10
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Ухудшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от Amazonka
    Почему бы не перейти на безникотиновые жижи?
    Сразу нальзя!!! Плавненько. Понизить до 10 например.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  11. #11
    Новичок Аватар для Platinum
    Репутация: 9
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Керчь
    Сообщений: 58

    Re: Ухудшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Сразу нальзя!!! Плавненько.
    Глупый вопрос, но по какой причине, или причинам? Неужели последствия настолько печальны..?

    Знающий не доказывает, доказывающий не знает.

  12. #12
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Ухудшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от Platinum
    Глупый вопрос, но по какой причине, или причинам? Неужели последствия настолько печальны..?
    По той же причине, по которой долго и много курящим людям не рекомендуется бросать резко - СТРЕСС для организма.
    Именно в этой плоскости е сигареты это очень комфортное бросание. Можно очень плавно и бесстрессово понижать уровень никотина.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  13. #13
    Новичок Аватар для Platinum
    Репутация: 9
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Керчь
    Сообщений: 58

    Re: Ухудшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Можно очень плавно и бесстрессово понижать уровень никотина.
    А если, скажем, совмещать обычные сигареты + безникотиновую жидкость, опять таки, плавно понижая количество обычных сигарет? Это, по идее, компенсирует определенное количество никотина... Или ошибаюсь?

    Знающий не доказывает, доказывающий не знает.

  14. #14
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Ухудшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от Platinum
    А если, скажем, совмещать обычные сигареты + безникотиновую жидкость, опять таки, плавно понижая количество обычных сигарет? Это, по идее, компенсирует определенное количество никотина... Или ошибаюсь?
    Извращение какое-то. Чем Вас не устраивает плавное понижение никотина в жидкости? Обязательно смолы с канцерогенами в организм закидывать?
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  15. #15
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12

    Re: Ухудшение состояния здоровья

    Я за непродожительное время е-парения снизил дозу до 10-12! Больше не хочу. Сегодня замес сделаю 6-8. Чтобы организм не мучать. Т.к. не отрываюсь от МеГоши. 2,5 карта в день. Сига постоянно в руках. Даже печатаю сейчас с ней!
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  16. #16
    Пользователь Аватар для denidip
    Репутация: 21
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 276

    Re: Ухудшение состояния здоровья

    В общем проснулся сегодня и чувствую что вроде бы всё прошло... но всё равно какие то ощущения неприятные имеются может и на психологическом уровне...
    Так как собираюсь бросать полностью, то жижу буду разбавлять всё сильнее и сильнее с каждой неделей пока до нуля не дойду.... просто заказ с ФА ещё не пришел, а то что вместе с сигами деканговские жижи разбавлять нечем...

    joye 510 MEGA

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.07.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 74

    Re: Ухудшение состояния здоровья

    а на сколько плавно понижать содержание никотина стоит? я просто планирую дней в 20-30 уложится...
    аналог курил кент 4ку 4мг
    где-то с 23го числа курю тока есиги (правда это вторая попытка на них перебратся первая длилась где-то дней 20 добрался до 0 жижи)
    начал с жижи 11мг курил почти нон стоп когда не накуривался перекуривал 24мг жижу
    сейчас добрался до 3мг жижи перекуриваю 11мг жижу если не накуриваюсь и очень редко докуриваю 24мг остатки) + примерюясь уже к 0 жиже

  18. #18
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Ухудшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от ktotom7
    а на сколько плавно понижать содержание никотина стоит?
    Индивидуально.
    Цитата Сообщение от ktotom7
    я просто планирую дней в 20-30 уложится...
    Я уложился в полгода.
    Цитата Сообщение от ktotom7
    сейчас добрался до 3мг жижи перекуриваю 11мг жижу если не накуриваюсь
    Цитата Сообщение от ktotom7
    римерюясь уже к 0 жиже
    Так у Вас практически "вопрос решен"
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  19. #19
    Новичок Аватар для Platinum
    Репутация: 9
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Керчь
    Сообщений: 58

    Re: Ухудшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Извращение какое-то. Чем Вас не устраивает плавное понижение никотина в жидкости? Обязательно смолы с канцерогенами в организм закидывать?
    Согласен, но некоторые обстоятельства могут вынудить на подобное, поэтому и уточняю. Т.к. никотин - это самая дорогая составляющая при самостоятельном изготовлении жидкости, и стоит он не такие уж копейки...

    Знающий не доказывает, доказывающий не знает.

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.07.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 74

    Re: Ухудшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Так у Вас практически "вопрос решен"
    ну так я тока вчера перебрался

Страница 1 из 212 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. улучшение состояния здоровья
    от lord0n в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 00:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021