eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 125

Тема: улучшение состояния здоровья

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 98

    улучшение состояния здоровья

    Вот наткнулся на тему: http://www.ecigtalk.ru/viewtopic.php?f=6&t=819
    И задался вопросом:
    Многие пишут что улучшилось обоняние, перестал мучать кашель, очистились пальцы и зубы и т.д.
    А конкретно по времени сколько это заняло: типа кашель через 3 дня, зубы через 2 месяца и т.п.
    Напишите плиз.

    ЗЫ. Моя ещё в пути, так что от себя ничего не напишу.
    Но когда бросал курить (2 недели продержался) - через 2 дня прошли головные боли (не то что постоянно болит, а вспышками - заболело и тут же прошло), через 3 дня убрался налет с пальцев и перед тем как начал снова курить, стало реально легче подниматься по лестнице.

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.07.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 74

    Re: улучшение состояния здоровья

    у меня кашель почти сразу пропал.. максимум 1-3 дня
    легче по лествницы стало подниматся где-то в течении недели + какбуд-то стало больше энергии

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 13.07.2010
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 132

    Re: улучшение состояния здоровья

    Полностью бросил курить полгода, сказать про улучшения сложно, т.к. сильно запустил организм. Дышать явно легче было уже через 2-3 месяца, одышка исчезла, бегать стало легко, ходить и двигаться тоже )) думать о сигаретах перестал примерно за тот же срок. А до 2-3 месяцев была полная ж...колбасило сильно. У всех видимо индивидуально.
    Обоняние не восстановилось ! Хронический ринит, еще не занимался. Сейчас не тянет курить, совсем.

    Это что. Вот недавно бросил есть , эффект такой же как от бросания курения. А вкупе получается как заново родился.
    Бросил есть это значит диета.

    А вообще столько вопросов похожих и в курилке и тут, хоршо бы раздел "здоровье", т.к. екурилщики интересуются им определению ))

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.07.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 74

    Re: улучшение состояния здоровья

    +1 за раздел здоровье.. так как мы своего рода первопроходцы и подопытные мыши) и стоит имхо как-то собрать вместе темы по здоровью и возможным проблемам при екурении.. туже весьма важную тему про никотиновый передоз нащел в своё время чисто случайно... а былобы полезно прикрипить её описать в первом посте симптомы и рекомендации что делать.

    хотя тут помоему все очень индивидуально. кто-то видел здесь курит жижи 36мг/мл и без последствий.
    сам почти нон стоп первое время смолили жижи 11мг/мл и ещё перекуривал время от времени жижой 24мг/мл без каких либо последствий

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 98

    Re: улучшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от ktotom7
    +1 за раздел здоровье.. так как мы своего рода первопроходцы и подопытные мыши) и стоит имхо как-то собрать вместе темы по здоровью и возможным проблемам при екурении.. туже весьма важную тему про никотиновый передоз нащел в своё время чисто случайно... а былобы полезно прикрипить её описать в первом посте симптомы и рекомендации что делать.

    хотя тут помоему все очень индивидуально. кто-то видел здесь курит жижи 36мг/мл и без последствий.
    сам почти нон стоп первое время смолили жижи 11мг/мл и ещё перекуривал время от времени жижой 24мг/мл без каких либо последствий
    Согласен, может темы в фак перенести?
    в раздел для новичков.
    Меня как новичка эти вопросы интересуют
    Хотя если сейчас накопится некоторое кол-во информации про здоровье: могу накотать небольшую статейку и отправить модератерам на правку.
    а там глядишь и фак по здоровью появится

  6. #6
    Пользователь Аватар для Chous
    Репутация: 8
    Регистрация: 23.07.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 208

    Re: улучшение состояния здоровья

    У меня из заметных улучшений - реально заметно стали белеть зубы. Недели через две жена сказала, что сильно стало заметно, что зубы белеют!
    На радостях купил электрощетку и отбеливающую пасту - теперь еще лучше, скоро как Джим Кэрри буду

    Еще: раньше с утра, как только проснусь - сразу бежал курить. Сейчас как-то все-равно. Могу и через 2 часа, могу и еще позже.

    Парю много, поэтому когда чувствую что накурился - капаю дрипом барбариску из Пятигорска безникотиновую и парю, пока не надоест
    Стало: Joyetech eVic VTwo Mini 75W + KangerTech Toptank Mini
    Было: SMOKtech The Natural Magnet + SMOKtech Pyrex T-Dux 4.0

  7. #7
    Гуру Аватар для Arse
    Репутация: 897
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 4,452

    Re: улучшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от Chous
    раньше с утра, как только проснусь - сразу бежал курить.
    а я первым делом бежал отхаркивать какую-то хрень
    после перехода на е-сиги - перестал

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 98

    Re: улучшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от Chous
    раньше с утра, как только проснусь - сразу бежал курить
    во-во, кофеварку загружаю, включаю и дую курить.
    если немного прибалел, то начинаю отхаркивать дерьмо всякое.
    вот надеюсь что тоже со временем пройдет

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 123

    Re: улучшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от Chous
    капаю дрипом барбариску из Пятигорска безникотиновую и парю
    И как на вкус безникотиновая барбариска? Как будто карамельку барбарисовую рассосал?

  10. #10
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: улучшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от Chous
    капаю дрипом барбариску из Пятигорска
    оффтопик: Блииин!!! Как я хочу барбариску
    Но кроме как в Раше этого вкуса нигде нет.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  11. #11
    Пользователь Аватар для Chous
    Репутация: 8
    Регистрация: 23.07.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 208

    Re: улучшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от romar777
    И как на вкус безникотиновая барбариска?
    Прикольно, очень похоже. Только концентрация у нее не очень - процентов 10-12 надо.
    оффтопик: Thaimen - я из когда еще буду заказывать арому из Пятигорска, закажу спецом пару баночек по 25мл (всего 120р) и отошлю в вашу сторону простой почтой. Не думаю, что это шибко дорого, а для хорошего человека не жалко!
    Стало: Joyetech eVic VTwo Mini 75W + KangerTech Toptank Mini
    Было: SMOKtech The Natural Magnet + SMOKtech Pyrex T-Dux 4.0

  12. #12
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: улучшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от Chous
    Thaimen - я из когда еще буду заказывать арому из Пятигорска, закажу спецом пару баночек по 25мл (всего 120р) и отошлю в вашу сторону простой почтой. Не думаю, что это шибко дорого, а для хорошего человека не жалко!
    оффтопик: Спасибо, а может и сами в наши края соберетесь? Поныряем. И жену берите. Насколько я понял - уже жену?
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  13. #13
    Пользователь Аватар для Chous
    Репутация: 8
    Регистрация: 23.07.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 208

    Re: улучшение состояния здоровья

    оффтопик: Да, уже жену Может и соберемся, в пятницу на канары летим, а потом, почему бы и не в Тай?
    Стало: Joyetech eVic VTwo Mini 75W + KangerTech Toptank Mini
    Было: SMOKtech The Natural Magnet + SMOKtech Pyrex T-Dux 4.0

  14. #14
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  15. #15
    Новичок Аватар для slaider
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7

    улучшение состояния здоровья

    Всем привет! Не курю аналог 9-й день. Началось все с того, что друг подарил стартовый набор joye 510, в котором было 5 тяжелых картов + 10мл средней по тяжести ягодной жижи (черника). Вдобавок, сам докупил, пустую по никотину жижу и два вкуса virgin и brandy. Стаж на аналоге с 1983 года. Сначала скурил три карта, затем 5-6мл. ягодной жижи, сейчас забодяжил нулевку собственно 2 дня сижу на ней. Вот при таком переходе за совершенно сбитым с толку организмом замечено следующее:
    Состояние перед пересадкой - наличие стойкого сухого кашля простудного характера, сказалось возвращение из жаркого отпуска в сырую Москву, плюс насморк с явными признаками начинающегося гайморита, повышение температуры не зафиксировано.
    На второй день парения кашель смягчился, а еще через сутки практически не напоминал о себе, насморк тоже как-то незаметно растворился, но к концу первой недели приема е-ингалятора наблюдалась тяжесть в грудном отделе, тут было совершенно правильное замечание, что легкие не имеют нервных окончаний и как следствие болеть не могут, но создается такое впечатление, что тупо побаливает диафрагма. По утрам наблюдается интенсивное отхаркивание мокроты по цвету выглядящей не очень эстетично. Вдобавок явная тяжесть в мышицах, спасение от которой массаж (молочная кислота это не кислое молоко - применяются разные лечебные процедуры )
    В данный момент неприятные болевые ощущения в груди прекратились. Наблюдение продолжается.
    Из субъективного: Отмечено улучшение долгосрочной памяти.

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 14.11.2010
    Пол:
    Адрес: Жуков
    Сообщений: 125
    пока похвастатся нечем, кроме того, что с сегодняшнего дня резко улудшилось обоняние, прям рывком стал чуствовать ну субьективно в два раза четче все запахи, буду смотреть дальше
    я за любой сдравый хипиш, акромя голодовки

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Vladivostok
    Сообщений: 24
    А у меня прям эйфория какая-то. не курю аналог дней 20. в жижах (фа) концентрация с утра 8-12, к вечеру 6-8. 2-3 мл в день.
    Вот такие эффекты проявились через 2-3 дня после перехода на е-сиги:
    обоняние улучшилось и, похоже, сейчас продолжает улучшаться.
    последние полгода болела голова на изменения давления (на погоду). болеть перестала.
    уже несколько лет была усталость к вечеру - клонило ко сну, туго соображала голова. сейчас этого нет. даже наоборот, какой-то необъяснимый бодряк, очень много энергии. если честно это меня немного пугает
    раньше когда с утра чистил зубы отхаркивал "какую-то хрень". сейчас перестал.
    когда кто-то рядом курит аналог, противно воняет, отхожу чтоб дым на меня не летел.
    с утра появился аппетит.

    замечаю изменения восприятия окружающего мира. тут отдельная тема для разговора

    из отрицательных эффектов первые дни помню сухость во рту, и во время курения предзаправленных китайской жижей картов первой редакции были неприятные ощущения в области почки.

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 14.11.2010
    Пол:
    Адрес: Жуков
    Сообщений: 125
    ну вот, видимо такой я толстокожий при стаже курения в 28 лет. Обоняние улудшилось это я писал, никакой сухости во рту, как небыло при аналоге так и нет сейчас, отрицательных эфектов не наблюдаю, голова как не болела так и не болит, отхаркивания как небыло так и нет, кашля как небыло так и нет. Курить вот стал меньше электронику относительно как курил аналог, просто тупо из за относительного неудобства, все время руль в руках, сигаретку ее сунул в рот чирк и закурил, а тут лесть в порцигар, и потом ехать держа одной рукой руль а другой есигу (бо тяжелая зараза для губ и кнопку жать надо) потому склероз (курил или нет и дай как закурю) вылечивается довольно быстро, к статии когда при мне кто нить курит то мне фиалетово дым не изменился по ощущению. вот так вот, буду смотреть дальше , вот усталость и разбитость вечером это да, как конь себя чуствую. Буду смотреть дальше, на очереди давление, а то надоело на таблетки по два енота в месяц тратить. да если не говорил то курил то я порядка двух двух с половиной пачек в день
    я за любой сдравый хипиш, акромя голодовки

  19. #19
    Пользователь Аватар для Jeka
    Репутация: 29
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 293
    Записей в дневнике
    2
    А подниму-ка я тему. Тема про "Ухудшение состояния здоровья" разрослась конкретно, а неужели никто не замечает улучшений? Неужели не стало легче дышать, обоняние не улучшается??? Да и выносливость-то получше будет после отказа от аналога.
    У меня например все эти улучшения налицо. И при этом даже мысли не возникает об аналоге. Да, конечно есть небольшой страх, что если что-то с есигой стрясется, может потянуть на аналог, но я лично стараюсь гнать от себя такие мысли.

    Joye Ego type A, Bulli A2-T флудилка я, перестал флудить... Сын у меня теперь

  20. #20
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Jeka Посмотреть сообщение
    неужели никто не замечает улучшений?
    Настолько объективно улучшилось, что не интересно писать. Трудно представить, что еще пару месяцев назад начинал задыхаться уже после подъема по лестнице на второй этаж. Сейчас и на пятый одним махом легко. Запахи появились. Несколько человек, не сговариваясь, сказали, что помолодел и улучшился цвет лица.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ухудшение состояния здоровья
    от denidip в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 4233
    Последнее сообщение: 07.03.2018, 06:43
  2. хирургическое улучшение 901го атома.
    от iGOLka=-- в разделе Архив
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 05:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021