eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 135

Тема: Боль в голове от парения! Помогите советом

  1. #101

  2. #102
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 26.12.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 13
    Вариант 59. Острый фронтит. Тем более после перенесенного ОРВИ (гриппа, простуды). Не врач, но посетить ЛОРа не помешает ИМХО.

  3. #103
    Новичок Аватар для Savalov
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.01.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 1
    Солидарен. Фронтит, синусит - противная штука, симптомы могут обостриться при парении ввиду иссушения слизистой. Как безопасный вариант снятия можете попробовать интраназальный спрей Ринофлуимуцил в комплексе с легким антибиотиком Амоксицилин. Недорого стоит, без рецепта. Хуже не будет. Если динамика положительная то к ЛОРу для выявления причины.

  4. #104
    Новичок Аватар для WhitePar
    Репутация: 5
    Регистрация: 28.06.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб, В.О.
    Сообщений: 62
    Цитата Сообщение от DenisDenisov Посмотреть сообщение
    Еще говорят необходимо какую то часть вапорайзера менять раз в месяц,
    Меня одного это смутило? Вапорайзер же приблуда для табака. Или нет?

    По поводу жижи Kairos, прикупил сегодня дыню, пока жду поставку своей постоянки. Это же редкая мерзость а не жижа. Если бы я начал с неё парить, вряд ли бы мне это дело понравилось.)


    Первый набор он как....первая любоффф.  

  5. #105
    Пользователь
    Репутация: 156
    Регистрация: 10.07.2012
    Пол:
    Адрес: Москва Красногорск
    Сообщений: 558
    МРТ головного мозга + сосуды стоит 10К. Новый девайс 4.5К (Кангер ТопБокс например) + жидкость рублей 700 за флакон. Очень похоже на хреновый испаритель который дает гарик или материал спирали. У меня от некоторых испарителей начинали болеть зубы...

  6. #106
    Новичок Аватар для DenisDenisov
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от WhitePar Посмотреть сообщение
    По поводу жижи Kairos, прикупил сегодня дыню, пока жду поставку своей постоянки. Это же редкая мерзость а не жижа.
    Согласен, кайрос на редкость гадкая на вкус) правда у нее и цена 140 рублей, но думаю лучше немного переплатить и купить хорошую чем парить что попало

    Цитата Сообщение от Savalov Посмотреть сообщение
    Солидарен. Фронтит, синусит - противная штука, симптомы могут обостриться при парении ввиду иссушения слизистой. Как безопасный вариант снятия можете попробовать интраназальный спрей Ринофлуимуцил в комплексе с легким антибиотиком Амоксицилин. Недорого стоит, без рецепта. Хуже не будет. Если динамика положительная то к ЛОРу для выявления причины.
    Да говорю же что чувствую себя прекрасно, нет насморка, температуры или еще каких то симптомов, а как сигареты бросил курить так сразу начал прогрессировать в тренажорке, теперь вообще чувствую себя просто божественно)

    ---------- Сообщение отправлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:30 ----------

    Прошла еще неделя, слава Богу голова почти перестала беспокоить, очень редко может немного начать побаливать если выпарю очень много, например в течении 5-7 минут глубокими затяжками, поледний раз назад болела пару дней назад и то недолго и несильно, стал мешать жидкости, наливаю в клир половину основы без ароматизатора 6мг и половину ароматизиованной 4-6 мг, вот, считаю вопрос решенным, буду парить в удовольствие, всех очень благодарю за советы и помощь! Приятного вам всем парения!)

    P.S Хочу купить мод но не могу определиться с выбором и магазиңом, подскажите знающие пожалуйста

  7. #107
    Вэйпер Аватар для vizik
    Репутация: 167
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,695
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от DenisDenisov Посмотреть сообщение
    Хочу купить мод но не могу определиться с выбором и магазиңом, подскажите знающие пожалуйста
    Почитайте тему форума «Что купить новичку?» (кратко: Тенденции девайсов) (из-за ограничений не могу вставить ссылку)

  8. #108
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 26.12.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 13
    Цитата Сообщение от vizik Посмотреть сообщение
    Да говорю же что чувствую себя прекрасно
    Вот и славно, это самое главное.

  9. #109
    Вэйпер
    Репутация: 74
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,046
    в этом году погода не ахти у многих голова болит даже у тех кто не парит
    вообще мне кажется все проблемы это можно назвать синдромом первого курса МЕДа
    Ну когда студенты узнают слишком много о болезнях и начинают их у себя находить.

    так и тут многие кто начинает парить либо думают, что их здоровье улучшиться как обещали или на оборот ухудшиться.

    как правило сразу ни чего ни у кого не происходит, но более внимательная диагностика как правило выдает неприятный симптом и он раздувается до небес...
    Последний раз редактировалось RealM; 10.02.2016 в 20:14.
    Мое  



  10. #110
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3
    Добрый день, у меня такой вопрос - может ли от не правильной намотки болеть голова? Начну с начала, я сигареты не курил, купил ijust 2 на смену своего старого кальяна. Никотин мне не нужен и парю без него. С родным испарителем парил сколько влезет без проблем, обычно 5-10мл за вечер пока не сгорел испаритель. Жидкости делаю сам, 50х50, 5-10 капель аромки на 10 мл жижи. Парил и горя не знал. После сгоревшего испарителя решил приобрести обслуживаемый, этот испаритель был уже намотан и я его тоже выпарил до черноты без особых проблем. Начал учиться наматывать спираль, по началу не получалось, то вата сразу горела, то почти не парило, но все-таки нашел способ и наконец-то получилось. 0.4 кантал, 6 витков, 0.25 оправа, с расстоянием между витками примерно 0.5 мм, вата шла с испарителем от eleaf, кантал обжог на газу сначала, потом от баратеи. Вата перестала гореть, появился вкус, пар и вместе с этим головная боль, не сильная, до сильной я не стал парить, ощущение что давление поднимается. Я не пойму как может намотка влиять на это, ведь пар намного слабее чем было с родным испарителем.

  11. #111
    Пользователь Аватар для Pin4er163
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 389
    Это называется напробовался)) Слишком много выпарил. Вот и разболелась голова от передоза. Не парь несколько часов.
    спойлер  

  12. #112
    Вэйпер Аватар для spitfire
    Репутация: 206
    Регистрация: 26.03.2015
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 1,287
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Pin4er163 Посмотреть сообщение
    Вот и разболелась голова от передоза
    передоза чего, он же без никотина парит?

  13. #113
    Гуру Аватар для olegbel
    Репутация: 1616
    Регистрация: 24.06.2015
    Пол:
    Адрес: Камышин
    Сообщений: 3,882
    Цитата Сообщение от spitfire Посмотреть сообщение
    передоза чего
    кислорода, пусть реже вдыхает

  14. #114
    Вэйпер Аватар для drone076
    Репутация: 286
    Регистрация: 05.03.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1,057
    Цитата Сообщение от DenisDenisov Посмотреть сообщение
    Согласен
    Карл у Клары украл кораллы.

    Будь мижиком бл..ть, верни аватар
    Намотал я, значить, кайфун на сетку. Чую,чег....

  15. #115
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3
    Да откуда передозу взяться, вот пару дней назад допарил испаритель, пока крутил спирали прошло 2 дня. Как накрутил более нормально, с тяжки десятой в сумме с перерывами, накрыло как от кальяна (когда сделаешь тяжек 5 подряд) и начала бошка поднывать, гари нет, единственное еще на что грешу, что аромку бахнул 5 капель на 5 мл, которую еще так не пробовал, обычно 3-4 капал той же конторы, но других вкусов. Завтра попробую проверенную аромку капнуть и отпишусь.

  16. #116
    Пользователь Аватар для MegaSuperVaper
    Репутация: 46
    Регистрация: 23.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 153
    кстати у некоторых людей от глубоких вдохов голова кружится а потом болеть начинает
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t89522.html ---всегда есть новинки !!

  17. #117
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 19.12.2015
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 11
    Сделай перерыв ...и вообще как успехи???

  18. #118
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3
    Убрал аромку, оказывается были скрытые гарики которые не чувствовались, вата горит по моему, тут то я что-то и не понимаю. Рассказываю - 5 витков кантала 0.4, на ушную палку, 0,7 ом примерно получается по прибору, прожигаю раз 5 по 3-4 секунды. Чистыми руками вставляю ватку так, чтобы не туго но и впритык к проволоке, смачиваю сильно, даже вниз течь начинает. Вата в комплекте с испарителем шла, но я пробовал и ватные диски обычные, такой-же эффект. В общем накручиваю бак, жду чтобы еще все хорошо пропиталось, начинаю парить и с 3-5 затяжки средней начинаются гарики, хотя не знаю гарики это или нет, просто противный привкус, я весь мозг сломал, раз 10 вату по разному вставлял и туго и свободно, 5 раз кантал по разному мотал, пофиг. Есть вопросы некоторые. На обслужке для ijust 2 концы проволоки идут вниз на корпус и на резинку, так вот резинка сама обычно в жиже и при прожигании проволоки без ваты видно, что на входе проволоки в резинку вскипает эта жижа, значит там температура высокая и может быть это не вата а резина дает вкус противный? Вообще при прожиге более 5 секунд вонище прет от чего-то.

    Купил испаритель, все нормально, ничего не болит.
    Последний раз редактировалось MOrfey; 24.02.2016 в 17:54.

  19. #119
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.05.2013
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 4
    Народ, доброй ночи всем! Встал тут у меня сакраментальный вопрос, а у кого то от тпа болела голова? История такова: стик сотка, дрипка велик, две спирали клэп, вата зигзаг, парю всякие екзотики и вейпфловер... Как только тпа загружу и через три четвре часа настает апокалипсис... Голова нафиг раскалывается, спишь, утром встаешь с легкой головной болью, парю дальше тпа и весь день война с головой... Убираю тпа, меняю вату и гружу экзотик и хоть три часа подряд на дрипке наваливай и хоть бы хны ((( а тпашки то вкуснее

    ---------- Сообщение отправлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:46 ----------

    Т.е. вмякие моновкусы не тпашные пожалуйста - все норм, натолкнулся на бф табачку, с вишней намешал... Оппа, голова заболела, убрал бф, намешал только вишню и через пять шесть часов все пришло в норму, парю и не думаю

    ---------- Сообщение отправлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:49 ----------

    Бфка видимо из тпа тож мешается

  20. #120
    Вэйпер Аватар для dima1108
    Репутация: 422
    Регистрация: 03.10.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,310
    Бфка видимо из тпа тож мешается
    Американский заговор раскрыт. Цитату однозначно надо куда-нибудь вписать)

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первая неудачная проба парения. Помогите советом
    от Fullexperience в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 19:18
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 05:12
  3. Помогите советом
    от Black Bear в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 17:15
  4. Помогите советом новичку:)
    от mr.kiris в разделе Жидкости
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 21:04
  5. Помогите советом с выбором, 1раз
    от Nizrae1 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021