eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 135

Тема: Боль в голове от парения! Помогите советом

  1. #81
    Вэйпер Аватар для Vetusto
    Репутация: 111
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 913
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DenisDenisov Посмотреть сообщение
    Сменил 4 производителей, с разными концетрациями никотина, перешел уже на жидкость без аромы, сменил клиромайзер, все без толку(
    Я сейчас тоже слежу за ощущениями. Боль (не боль, а нытье, болью я бы это не назвал) наблюдается:
    1. когда выкурю обычную сигарету (привычка осталась, пытаюсь от нее избавиться, но не всегда получаеться), потом через полчасика насосусь электронку. Видимо, передоз.
    2. когда реальный передоз, например, полчаса не переставая парю (никотина в жиже сейчас 6 мг). В этом случае не только голова ноет, но и повышенное потоотделение начинается.

    Пока других причин не зацепил.

    Может передоз у Вас? Попробуйте как с сигаретами. Я высчитал, что на выкуривание 1 сигареты мне требуется от 5 до 8 затяжек. Курю я мальборо тач 6 мг. Потом обычно перерыв час-полтора. С электронкой решил действовать по такому же принципу. 5-6 затяжек - перерыв час-полтора. Надо отметить, что голова ныть перестала.

    ---------- Сообщение отправлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    попробуй ради смеха померить сидя давление в расслабленном состоянии и с напряжением пресса и ног. вырастет верхний порог так на 20-25.
    Зачем? Такой ерундой в детстве баловался, когда закосить от школы надо было. Придешь к врачу, тот послушает, давление померит (для давления 140*100 достаточно было напрячь икроножные мышцы и поджать пальцы ног), и вуаля - свободен от школы.

    ---------- Сообщение отправлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    парить, парить выдувать в ноги.
    Хорошо, сегодня поэкспериментирую.
    Заехал утром на заправку, закупил салфетки и замшу - стекло оттереть. Надо отметить, запипенился вусмерть. Разводы остаются. Надо жидкость для стекол. Салфетки для стекол не оттирают.

  2. #82
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от DenisDenisov Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за советы! За сим разрешите откланяться))
    Жаль что советы не помогли Надеюсь у вас получится бросить и так, раз к тому же абстинентного синдрома никогда не было. Но все же если будете через пару недель парение пробовать, то как вариант протестируйте еще есть ли головные боли если парить основу только на глицерине, или только на пропиленгликоле. Вот тут рецепты и калькулятор самозамеса есть:
    Сделать жидкость для электронных сигарет - icigarette.ru

    ---------- Сообщение отправлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от Vetusto Посмотреть сообщение
    Заехал утром на заправку, закупил салфетки и замшу - стекло оттереть. Надо отметить, запипенился вусмерть. Разводы остаются. Надо жидкость для стекол. Салфетки для стекол не оттирают.
    У меня почему-то стекло не оттирается салфетками для стекол, но отлично оттирается салфетками для салона Это я раз так удачно перепутала и вот оно счастье

  3. #83
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от Vetusto Посмотреть сообщение
    Хорошо, сегодня поэкспериментирую.
    и в влажную погоду оседает больше, чем в мороз. глицерин прекрасно притягивает воду.

  4. #84
    Вэйпер Аватар для Vetusto
    Репутация: 111
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 913
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ilith Посмотреть сообщение
    отлично оттирается салфетками для салона
    Салфетки для салона, если мне память не изменяет, содержат кукую-то каку, которая чо-то там на стекле может и разъесть. Ведь стекло лобовое покрыто защитной пленкой, особенно с тыльной стороны, чтобы не покалечило осколками при аварии. Иными словами, у вас не наблюдается отслоения или оптические эффекты неприятные?

  5. #85
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от Vetusto Посмотреть сообщение
    Иными словами, у вас не наблюдается отслоения или оптические эффекты неприятные?
    вроде нет. Наблюдаются только мыльные разводы, которые сразу вытираю замшей. Т.е. сначала салонной салфеткой и потом сразу замшей насухо. 3 месяца полет нормальный.
    Последний раз редактировалось Ilith; 27.01.2016 в 16:57.

  6. #86
    Вэйпер Аватар для Vetusto
    Репутация: 111
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 913
    Записей в дневнике
    2
    сегодня тоже протер все, а потом парил с открытым окном, налета не образовывается, как и табачный дым - выдувает.

  7. #87
    Новичок Аватар для Buryi777
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва,орехово-борисово
    Сообщений: 1
    Болел затылок при парении на самозамесе,поменял никотин все прошло

  8. #88
    Новичок Аватар для Nitro666
    Репутация: 6
    Регистрация: 27.10.2015
    Пол:
    Адрес: ЕКБ.
    Сообщений: 46
    Меня вообще поражают такие темы!Сначала мы кидаемся во все тяжкие...(курим,пьем,кайфуем ...) а после ищем причины того или иного недуга.Ходите чаще в больничку,обследования там,диспансеризацию у нас в России еще не кто не отменял!Следите за здоровьем и не кошмарьте форумчан.

  9. #89
    Вэйпер Аватар для Vetusto
    Репутация: 111
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 913
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Buryi777 Посмотреть сообщение
    Болел затылок при парении на самозамесе,поменял никотин все прошло
    Если не секрет, какой никотин брали последним?

    ---------- Сообщение отправлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:15 ----------

    Цитата Сообщение от Vetusto Посмотреть сообщение
    Сначала мы кидаемся во все тяжкие...(курим,пьем,кайфуем ...) а после ищем причины того или иного недуга.Ходите чаще в больничку,обследования там,диспансеризацию у нас в России еще не кто не отменял!Следите за здоровьем и не кошмарьте форумчан.
    М... Вы же сами отметили - мы в России. Мы больше верим знакомым и друзьям, чем врачам. Лечимся водкой с перцем. И мы - непобедимы! Наверное. Хотя с этими санкциями уже сомнения берут.

  10. #90

  11. #91
    Вэйпер Аватар для Vetusto
    Репутация: 111
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 913
    Записей в дневнике
    2
    ну уж... зачем же так писсимистично?
    Я как-то пару раз ляпнул при дочери, что-то типа: "таким старикам, как я....". Дочери 3 года (мне 36). Теперь дочь каждый раз переживает, что я скоро умру от старости, просит не курить, ходит за мной по пятам. В итоге пришлось сказать, что это я пошутил, и на самом деле я молодой шо ппц и мы с мамой будем жить вечно!
    Так что позитивней как-то надо.

  12. #92
    Гуру Аватар для olegbel
    Репутация: 1616
    Регистрация: 24.06.2015
    Пол:
    Адрес: Камышин
    Сообщений: 3,882
    я как на пар перешел, голова болеть перестала

  13. #93
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9227
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,969
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Vetusto Посмотреть сообщение
    Так что позитивней как-то надо.
    Ну... Вам есть кому врать.

  14. #94
    Гуру Аватар для Тимофеище
    Репутация: 4820
    Регистрация: 12.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ВАО
    Сообщений: 3,555
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от DenisDenisov Посмотреть сообщение
    на середине бутылька после непродолжительного курения (5-7 затяжек) начала болеть голова, не сильно но отчетливо в левой передней части и при покашливании сильно отдает болью туда же, решил поменять жидкость, купил 2 бутылка Eleaf Голубика 6мг и Ледяная дыня3мг, все рано болит голова, особенно как мне показалось с голубики,
    Вариант номер 56 - Вы банально заболели
    Вариант номер 57 - акклиматизация
    Вариант номер 58 - у Вас высокий уровень самовнушения.
    Продолжать?

  15. #95
    Новичок Аватар для DenisDenisov
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от Тимофеище Посмотреть сообщение
    Вариант номер 56 - Вы банально заболели
    Вариант номер 57 - акклиматизация
    Вариант номер 58 - у Вас высокий уровень самовнушения.
    Продолжать?
    Продолжайте, Чувствую себя прекрасно, 3 раза в неделю хожу заниматься в зал, уже два раза был в баньке, так что не более точно.
    Акклиматизацей никогда не страдал, да и если это она то закончилась бы уже давно, прошло больше трех недель с прилета на Дальний Восток
    Самовнушение это когда "что то где то кажется", я же отчетливо после парения чувствүю боль в голове, особенно при покашливании или при резкой смене положения.

    Не парил с двое суток примернр, боль проходила, но начал стрелять сигареты, понял что если не буду парить точно вернусь к сигаретам, как начал парить сразу начала ныть голова, стоило мне не много поперхнуться и кашлянуть как резҡо ударило в голову, теперь курю один/два раз в день, утром и вечером, в принципе хватает но постоянно чувствую боль при покашливании/чихании/нагибании/зевании и т.д всегда чувствую давление в левой части головы, то просто давит, то как будто там что то шевелится) задобало, думаешь об этом постоянно, короче записался завтра на прием к врачу в частную клинику, может чего расскажут

  16. #96
    Вэйпер Аватар для Vetusto
    Репутация: 111
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 913
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DenisDenisov Посмотреть сообщение
    короче записался завтра на прием к врачу в частную клинику, может чего расскажут
    Любопытно было бы узнать результаты обследования. Без шуток.

    Наблюдаемые Вами симптомы присутствуют и у меня. Но, надо отметить, на аналогах такое тоже наблюдалось, когда передоз был. В пробке стоишь, полпачки может уйти как делать нефик.

  17. #97
    Новичок Аватар для zvvmer83
    Репутация: 5
    Регистрация: 11.01.2016
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 36
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
    я как на пар перешел, голова болеть перестала
    Аналогично
    спойлер  

  18. #98
    Новичок Аватар для DenisDenisov
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 23
    Сходил в больничку, терапевт меня послушала, выслушала, потрогала, померяла давление, направила на ЭКГ которое в свою очередь показало что все хорошо, говорит по моей части все хорошо, надо тебе к неврологу, мол направит скорее всего на МРТ, вот, денег на еще один поход у меня пока что нет, буду терпеть, до конца надеюсь что пройдет само собой)

  19. #99
    Вэйпер Аватар для Vetusto
    Репутация: 111
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 913
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DenisDenisov Посмотреть сообщение
    Сходил в больничку, терапевт меня послушала, выслушала, потрогала, померяла давление, направила на ЭКГ которое в свою очередь показало что все хорошо, говорит по моей части все хорошо, надо тебе к неврологу, мол направит скорее всего на МРТ, вот, денег на еще один поход у меня пока что нет, буду терпеть, до конца надеюсь что пройдет само собой)
    Я б напился по этому поводу! Все ж хорошо!

  20. #100
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от Vetusto Посмотреть сообщение
    Все ж хорошо!
    нет абсолютно здоровых, есть недообследованные.


    DenisDenisov терапевт и экг- дело хорошое, но про состояние сосудов в черепушке ничего не скажут. про возможные невралгии и защемления тоже. так что невролог и, вполне возможно, мрт не худшее решение, хотя и стоит денег.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первая неудачная проба парения. Помогите советом
    от Fullexperience в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 19:18
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 05:12
  3. Помогите советом
    от Black Bear в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 17:15
  4. Помогите советом новичку:)
    от mr.kiris в разделе Жидкости
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 21:04
  5. Помогите советом с выбором, 1раз
    от Nizrae1 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021