eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 135

Тема: Боль в голове от парения! Помогите советом

  1. #61
    Пользователь Аватар для Pin4er163
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 389
    6мг на егошке это несерьезно. Только организм дразнить. Абстяга 24 часа в сутки просто обеспечена.
    спойлер  

  2. #62
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  3. #63
    Новичок Аватар для DenisDenisov
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    так вроде же при увеличении никотина боль проходила? (я ничего не путаю?)
    Почему не взять крепче?
    Так со временем хотелось бы вообще отказаться от никотина, я думаю способ который ты написал будет в самый раз, на следующей неделе куплю такую же жидкость без ароматизаторов но с 0мг никотина и буду постепенно разбавлять, кстати сейчас покурил голова не болит, походу дело было в ароматизаторах, но пока не уверен

    ---------- Сообщение отправлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от Pin4er163 Посмотреть сообщение
    6мг на егошке это несерьезно. Только организм дразнить. Абстяга 24 часа в сутки просто обеспечена.
    Под абстягой что имеете ввиду, абстинентный синдром из за никотина? Если да, то я навряд ли почувствую его, до этого смело отказывался от сигарет без особо ощутимых побочек но стабильно снова закуривал во время употребления алкоголя и продолжал курить, не думаю что что то будет из за парения малым количеством никотина

    ---------- Сообщение отправлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:46 ----------

    А голова не болит совсем, даже удивительно, единственно что жидкость без ароматизаторов кажется немного грубее и пар першит горло сильнее, а так норм

  4. #64
    Пользователь Аватар для Pin4er163
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 389
    Под абстягой что имеете ввиду, абстинентный синдром из за никотина? Если да, то я навряд ли почувствую его, до этого смело отказывался от сигарет без особо ощутимых побочек но стабильно снова закуривал во время употребления алкоголя и продолжал курить, не думаю что что то будет из за парения малым количеством никотина
    Не совсем это я имел в виду. Это как к примеру долгое время курить Красный Мальборо и резко перейти на супер легкие сигареты. Голова будет раскалываться из-за того что организм вроде как и получил никотин - но критично мало. Т.е. это еще хуже чем совсем исключить никотин.
    спойлер  

  5. #65
    Новичок Аватар для DenisDenisov
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от Pin4er163 Посмотреть сообщение
    Не совсем это я имел в виду. Это как к примеру долгое время курить Красный Мальборо и резко перейти на супер легкие сигареты. Голова будет раскалываться из-за того что организм вроде как и получил никотин - но критично мало. Т.е. это еще хуже чем совсем исключить никотин.
    Не уверен что из за этого будет болеть голова, как это вообще возможно что при получении меньшей доли никотина организм реагирует болью а при большей чувствует себя лучше

  6. #66
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от DenisDenisov Посмотреть сообщение
    Не уверен что из за этого будет болеть голова, как это вообще возможно что при получении меньшей доли никотина организм реагирует болью а при большей чувствует себя лучше
    К сожалению это более чем возможно, если вы никогда не чувствовали синдрома абстиненции, вам просто повезло Это и головные боли и скачки давления и еще куча прелестей. Что самое интересное те же признаки и у передозировки никотина. Второго к счастью на себе не испытывала.
    Ищите свой "дзен" и не пытайтесь первые месяцы парить меньше объемы или мг никотина, парение должно быть комфортным настолько чтобы и курить не хотелось и не беспокоило ничего. Пробуйте разные жидкости, самозамесы и найдете свой вариант, главное слушайте свой организм.
    Да и кстати 6мг на ego это действительно мало, 8-12 обычно парят, а кто-то и 24, я сама с 18 начинала.
    Последний раз редактировалось Ilith; 26.01.2016 в 15:29.

  7. #67
    Новичок Аватар для DenisDenisov
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от Ilith Посмотреть сообщение
    К сожалению это более чем возможно, если вы никогда не чувствовали синдрома абстиненции, вам просто повезло Это и головные боли и скачки давления и еще куча прелестей. Что самое интересное те же признаки и у передозировки никотина. Второго к счастью на себе не испытывала.
    Ищите свой "дзен" и не пытайтесь первые месяцы парить меньше объемы или мг никотина, парение должно быть комфортным настолько чтобы и курить не хотелось и не беспокоило ничего. Пробуйте разные жидкости, самозамесы и найдете свой вариант, главное слушайте свой организм.
    Да и кстати 6мг на ego это действительно мало, 8-12 обычно парят, а кто-то и 24, я сама с 18 начинала.
    Возможно вы правы, буквально 20 минут назад пошел попарить, сделал с десяток затяжек и начала болеть голова, отложил вап и сел за ноутбук, через несколько минут позвонил друг, я пошел на автомате опять взял дрип и втечении минут так 7-10 непрерывно курил, в процессе разговора понял что не чувствую боли, кашлянул, ничего не болит, вот сейчас пишу и ничего неприятного не чувствую, получается что чем больше куришь тем меньше болит голова, походу правда организму не хватает никотина, хоть и считаю что это как то бредово)
    Значит в этом есть смысл, значит буду играть с дозировками и искать свой "дзен")

    ---------- Сообщение отправлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:16 ----------

    Кстати как правильно называть эллектронку, дрипка, вап, или еще есть каҡлй популярный вариант?)

  8. #68
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9236
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,978
    Записей в дневнике
    23
    DenisDenisov, "электронка", кмк, вполне приемлемый вариант. Вап - это такой устаревший протокол передачи данных.

  9. #69
    Новичок Аватар для reeco
    Репутация: 8
    Регистрация: 04.10.2015
    Пол:
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 3
    когда паришь пей воду обычную, никаких там чаёв-кофеёв.
    да и когда не паришь тоже. зимой воздух сухой плюс жижа гигроскопична.

  10. #70
    Новичок Аватар для Старик_Хэнк
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.12.2015
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 20
    Цитата Сообщение от DenisDenisov Посмотреть сообщение
    походу дело было в ароматизаторах, но пока не уверен
    Или производителях жижи...

  11. #71
    Вэйпер Аватар для Vetusto
    Репутация: 111
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 913
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    варианты:
    1.передоз- стандартный вариант. но с понижением никотина симптомы не проходят...
    2.давление давно меряли? в профиле указаны 24 года, но это не гарантия.
    при покашливании боль только отдает в голову или усиливается? если резко встать из положения лежа не мутит, головокружения там, мелкая якобы пыль глазах?..
    и укажите, что за девайсы, а то тепепаты не телепают в мороз.
    жижу можно из пг, из вг с водой, из смеси пг и вг в разных пропорциях. это проще самому мешать и пробовать. и пробовать без аром- не все люди нормально переносят все аромы.
    а так к доктору бы. чтобы исключить или подтвердить проблемы с сосудами, сердцем и вообще.
    Интересно... Нечаянно наткнулся на эту тему. Прочитал Ваше сообщение. Сам парить начал два дня назад. Голова-то вроде не болит, но тяжелая - факт. А что подтолкнуло написать, вот эта фраза в Вашем посте:
    "если резко встать из положения лежа не мутит, головокружения там, мелкая якобы пыль глазах?.."

    Один в один. Если резко встать, то можно и упасть. Это передоз, доктор? Смешного-то, конечно, мало. Аналог выкурил и пошел дальше, и заставляешь себя не курить час-полтора, если не в пробке, а вот с электронкой прям засада. пока стоял сегодня в пробке пол бака (5,5) ушло как добрый вечер. Мало того, к середине пробки обнаружил, что на лобовом стекле с внутренней стороны появился налет. Подумал, что тупо стекла запотели, включил режим температуры "Авто" (то бишь кондер начал сушить воздух). Налет не ушел. Кто-нить сталкивался с таким?
    Последний раз редактировалось Vetusto; 27.01.2016 в 01:03.

  12. #72
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7394
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,757
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Vetusto Посмотреть сообщение
    Налет не ушел. Кто-нить сталкивался с таким?
    Куда ж он уйдет? глицерин так просто не испарится)
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  13. #73
    Вэйпер Аватар для Vetusto
    Репутация: 111
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 913
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Куда ж он уйдет? глицерин так просто не испарится)
    Ну епт... Кто ж знал, что это глицерин?
    Т.е. от этого не избавиться, выход - не парить в машине. Потому как стекла каждый день протирать или на мойку заезжать - ну его нафик.

  14. #74

  15. #75
    Вэйпер Аватар для Vetusto
    Репутация: 111
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 913
    Записей в дневнике
    2
    А я не обидчивый.

  16. #76
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9236
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,978
    Записей в дневнике
    23
    Vetusto, так у меня и нет цели как-то задеть, оскорбить.
    Просто ссылки, информация для размышления.

  17. #77
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vetusto Посмотреть сообщение
    А я не обидчивый.
    Редкость, в наше время. Лови плюс.

  18. #78
    Новичок Аватар для DenisDenisov
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от Старик_Хэнк Посмотреть сообщение
    Или производителях жижи...
    Сменил 4 производителей, с разными концетрациями никотина, перешел уже на жидкость без аромы, сменил клиромайзер, все без толку(

  19. #79
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от Vetusto Посмотреть сообщение
    А что подтолкнуло написать, вот эта фраза в Вашем посте:
    это не о передозе, а возможном резком изменении давления. когда оно и так повышенное, а тут еще и добавили сокращением мышц пресса, диафрагмы, ног.
    попробуй ради смеха померить сидя давление в расслабленном состоянии и с напряжением пресса и ног. вырастет верхний порог так на 20-25.

    ---------- Сообщение отправлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:10 ----------

    Цитата Сообщение от Vetusto Посмотреть сообщение
    Кто-нить сталкивался с таким?
    глицерин прекрасно образует налет, пг поменьше.

    ---------- Сообщение отправлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от Vetusto Посмотреть сообщение
    Т.е. от этого не избавиться, выход - не парить в машине.
    парить, парить выдувать в ноги.

  20. #80
    Новичок Аватар для DenisDenisov
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 23
    Сегодня болела голова с того момента как проснулся, гораздо сильнее чем обычно, весь день, когда начинал парить боль усиливалась в несколько раз, сходил на тренировку и вот не парю уже часа 3 чуть больше, боли нет, только при покашливании слегка, еле ощутимо аукается в голове, вообщем собрал все жидкости, электронку и отложил в дальний ящик, терпеть боль не вижу никакого смысла, тем более что кода не парю то чувствую себя нормально, так что буду бороться с куревом своими силами, попробую попарить через недели 2-3, но если к этому моменту не закурю сигареты то тогда электронку юзать не буду, Всем спасибо за советы! За сим разрешите откланяться))

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первая неудачная проба парения. Помогите советом
    от Fullexperience в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 19:18
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 05:12
  3. Помогите советом
    от Black Bear в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 17:15
  4. Помогите советом новичку:)
    от mr.kiris в разделе Жидкости
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 21:04
  5. Помогите советом с выбором, 1раз
    от Nizrae1 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021