eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 135

Тема: Боль в голове от парения! Помогите советом

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Много людей не могут перейти на пар как раз из-за не качественных дешёвых девайсов и собственной жадности.
    ну а кто-то бросает курить с егошками, а через месяц бросает и их у всех организмы разные, запросы, вкусы и финансовые возможности тоже

  2. #42
    Новичок Аватар для pokatusher
    Репутация: 11
    Регистрация: 15.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 81
    Цитата Сообщение от Pin4er163 Посмотреть сообщение
    Значит голова болит из-за нехватки никотина.
    Глупости не говорите, от нехватоса может только "ломка" быть, есть хотется и прочие прелести. Голова болеть может только от передоза - и связано это с воздействием никотина на наш организм и сосуды.

    Причина тут совсем другая - сам факт переезда и индивидуальной реакции на него и никотин в принципе.

    ---------- Сообщение отправлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от Pin4er163 Посмотреть сообщение
    Стоит учитывать что многие просто и не хотят бросать парение. Просто заменяют наиболее вредный способ потребления никотина на наименее вредный и более приятный.
    Я вообще нулевку могу потреблять уже, никотинового голодания не испытываю) Использую никотин как стимулятор - он в малых дозах подобен кофеину.
    Smoant Charon Mini + Griffin 25 Plus, iStick Pico + Serpent Mini, Atto Mod + Twisted Messes RDA

  3. #43
    Пользователь Аватар для SAAKS
    Репутация: 60
    Регистрация: 02.10.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 246
    У меня тоже как начал парить, первую неделю болела голова.




  4. #44
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.11.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 43
    Боль будет всегда. Чем старше тем ниже! Без сиг или с ними. Терпеть!
    А адекватные есть?

  6. #46
    Новичок Аватар для IGOR_S
    Репутация: 8
    Регистрация: 31.10.2015
    Пол:
    Адрес: Kishinau
    Сообщений: 84
    Как врач выскажу свое мнениe :
    -было бы проблема в никотине головные боли не были бы при наклоне и
    других движениях,а постоянные и на всю голову целиком.
    -то что болит пол головы говорит о том что причины следующие-неврит(следствие сквозняка или переохлаждения),
    или нарушения кровообращения в сосудах головного мозга на тех именно участках.
    Это так быстро навскидку.
    Парение скорее всего нипричем.


  7. #47
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  8. #48
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Кто 10-20 лет курил по 2 пачки за месяц полностью от никотина не отказывается.
    я живой пример 19 лет курения по 2 пачки в день в обычный в ночную смену на работе под кофе и 3 бывало не предел
    Бросать получалось часа так на 2-3 максимум. Любой перелет и даже кинотеатр превращались в адскую пытку.
    Егошка вот как у ТСа купленная в связи с перелетом 4х часовым стала просто чудесным спасением. С тех пор прошло почти полгода и набирая это сообщение я парю 0 . Уже нет паники выйти на улицу без электронки, осталась привычка что надо что-то крутить в руках и что-то вдыхать...
    Было бы желание как говорится

  9. #49
    Новичок Аватар для IGOR_S
    Репутация: 8
    Регистрация: 31.10.2015
    Пол:
    Адрес: Kishinau
    Сообщений: 84
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Если долго не парю (или не курил, раньше), голова болела, а вот передоза еще ни разу не было, хотя и сотку в чистом виде парил.

    ---------- Сообщение отправлено в 05:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:09 ----------



    Все наркоманы так говорят — У меня нет зависимости, просто мне это помогает быть в тонусе.

    ---------- Сообщение отправлено в 05:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:11 ----------



    Боль в голове это всегда заслуга сосудов (если мы не говорим об онкологии, а так, банальные боли)
    У него ,если я правильно понял, сегментарные, четко локализированные боли.


  10. #50
    Новичок Аватар для pokatusher
    Репутация: 11
    Регистрация: 15.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 81
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Все наркоманы так говорят — У меня нет зависимости, просто мне это помогает быть в тонусе.
    тут проще - я контролирую и использую свою зависимость)

    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Боль в голове это всегда заслуга сосудов
    Ага, а воздействие никотина на сосуды - однозначное - он их сужает. Поэтому курильщики больше мерзнут)

    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    а вот передоза еще ни разу не было, хотя и сотку в чистом виде парил.
    монстр) ябыздох)
    Smoant Charon Mini + Griffin 25 Plus, iStick Pico + Serpent Mini, Atto Mod + Twisted Messes RDA

  11. #51
    Пользователь Аватар для Pin4er163
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 389
    Глупости не говорите, от нехватоса может только "ломка" быть, есть хотется и прочие прелести. Голова болеть может только от передоза - и связано это с воздействием никотина на наш организм и сосуды.
    Проведем логическую цепочку. Человек парит 3 мг - голова болит. Парит 6 мг - голова болит. Парит - 12 мг - голова не болит. Где же тут передоз то?
    У меня в первую неделю парения тоже голова раскалывалась постоянно. Парил 12мг. Сгонял в магазин и купил 18мг. Всё пришло в норму.
    спойлер  

  12. #52
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  13. #53
    Новичок Аватар для DenisDenisov
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от IGOR_S Посмотреть сообщение
    У него ,если я правильно понял, сегментарные, четко локализированные боли.
    Да почему то болит локально в одном месте, во время тренировок побаливает там же если вверх / вниз резко поднимаюсь но не сильно, просто слегка отдает, думаю это давление но не уверен раньше вообще никогда голова не болела, даже с тяжелого похмелья. Сейчас вот пошел попарить, сделал от силы 10-15 глубоких затяжек, в процессе кашлянул никакой боли а в конце когда вап уже положил, запершило и опять кашлянул, отдало так что аж за голову схватился со словами Бл*ть! Сейчас вот сообщение пишу и чувствуется напряжение в левой передней части головы, короче беда какая то

    ---------- Сообщение отправлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:43 ----------

    Ребята ну а может такая реакция быть на пг или наоборот на вг? может непереносимость какая, ну не бывает же что из за малого количества никотина болит голова, она бы тогда и просто так болела а не при парении

  14. #54
    Новичок Аватар для IGOR_S
    Репутация: 8
    Регистрация: 31.10.2015
    Пол:
    Адрес: Kishinau
    Сообщений: 84
    Цитата Сообщение от DenisDenisov Посмотреть сообщение
    Да почему то болит локально в одном месте, во время тренировок побаливает там же если вверх / вниз резко поднимаюсь но не сильно, просто слегка отдает, думаю это давление но не уверен раньше вообще никогда голова не болела, даже с тяжелого похмелья. Сейчас вот пошел попарить, сделал от силы 10-15 глубоких затяжек, в процессе кашлянул никакой боли а в конце когда вап уже положил, запершило и опять кашлянул, отдало так что аж за голову схватился со словами Бл*ть! Сейчас вот сообщение пишу и чувствуется напряжение в левой передней части головы, короче беда какая то

    ---------- Сообщение отправлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:43 ----------

    Ребята ну а может такая реакция быть на пг или наоборот на вг? может непереносимость какая, ну не бывает же что из за малого количества никотина болит голова, она бы тогда и просто так болела а не при парении
    Сходите к терапевту. В моем первом посте я Вам указал возможные причины.


  15. #55
    Новичок Аватар для DenisDenisov
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 23
    Разобрал вап и решил посмотреть что с клиромайзером, он внутри оказался просто черным, попытался почистить ваткой но все безуспешно, простоял с пол часа, куча грязной ваты, забил на это дело, поеду завтра на поиски нового

  16. #56
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7393
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,758
    Записей в дневнике
    24
    Как можно было это не почувствовать?
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  17. #57
    Новичок Аватар для DenisDenisov
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Как можно было это не почувствовать?
    Вкус при парении за этот месяц не поменялся абсолютно, как тут почувствовать

    ---------- Сообщение отправлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:02 ----------

    Теперь новая проблема, мигает вап при нажатии на кнопку, мигает всеми цветами как при включении / выключении, как клиромайзер выкручиваю то можно хотя бы отключить его или включить, как только вкручиваю обратно то сразу при нажатии мигает, может было у кого? или все помер мой вапик, бля чет весь расстроился, вап не работает, голова болит, курить охота, весело блин

  18. #58
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9228
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,970
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от DenisDenisov Посмотреть сообщение
    мигает вап
    Переходите на GPRS...

    КЗ в общем. Испаритель менять надо.

  19. #59
    Новичок Аватар для DenisDenisov
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 23
    С утра поехал в магазин и купил новый клиромайзер, отдельно подходящего нагревательного элемента не было, еще взял жидкость без ароматизаторов с 6мг никотина, голова болит одинаково, покурю пару дней ее, возможно со временем пройдет боль, вот фото, новый клиромайзер одет

  20. #60
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первая неудачная проба парения. Помогите советом
    от Fullexperience в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 19:18
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 05:12
  3. Помогите советом
    от Black Bear в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 17:15
  4. Помогите советом новичку:)
    от mr.kiris в разделе Жидкости
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 21:04
  5. Помогите советом с выбором, 1раз
    от Nizrae1 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021