eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 135

Тема: Боль в голове от парения! Помогите советом

  1. #21
    Новичок Аватар для DenisDenisov
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от Ilith Посмотреть сообщение
    и стоят они... как бест у меня просто первая е-сига была в точности такая же как у ТС, купленая в первом попавшемся магазине возле дома, потому с этими испарителями знакома не по наслышке, цена и качество оставляет желать лучшего, но к девайсу ТСа подходят только они
    А подскажите на какой испаритель потом перешли, чем сейчас пользуетесь? Просто сам не в восторге от арманго, у товарища здоровый, дымит как паровоз и батарейка хорошая но сильо громоздкий, вот думаю что приобрести и не ошибиться

  2. #22
    Пользователь Аватар для Pin4er163
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 389
    Цитата Сообщение от DenisDenisov Посмотреть сообщение
    Да пока нет возможности, на сессии в Уссурийске сейчас, тут по ходу только один мини шоп, там сказали что подходящих клиромайзеров нет и наврятли будут, да и по глазам продавщицы видно что она мало чего в этом деле пониает, еще в гипермаркете видел отдел там тоже сидит очень красивая девочка но не компетентна абсолютно, зато мини юбка и шпильки очень доставили))
    Попробуйте жижу тогда покрепче. 18 мг/мл. Я сам на такой слезал. На меньшей дозировке была постоянная абстяга.
    Клирик лучше вообще другой возьмите. T3S или Aspire K1.
    спойлер  

  3. #23
    Новичок Аватар для DenisDenisov
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Бросить парение?
    Не не, бросать не вариант, я так долго боролся с куревом и тут это чудо в виде парения) Вообще я бы бросил и парить но процесс ну очень сильно доставляет удовольствие, просто наслаждаешься, правда вот этот нюанс с головой беспокоит но и то пускай лучше голова болит чем опять начать курить, обратно точно не вернусь

    ---------- Сообщение отправлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:00 ----------

    Сейчас вернулся с тренировки, заметил что при качании пресса и гиперэкстензии, вообщем при упражнениях когда голову резко переводишь вверх\низ боль ощущается но не так сильно как при парении, я так думаю это давление внутричерепное, главное что бы голова не лопнула )

  4. #24
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  5. #25
    Новичок Аватар для DenisDenisov
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от Pin4er163 Посмотреть сообщение
    Попробуйте жижу тогда покрепче. 18 мг/мл. Я сам на такой слезал. На меньшей дозировке была постоянная абстяга.
    Клирик лучше вообще другой возьмите. T3S или Aspire K1.
    За месяц уже 5 бутыльков купил 3 из которых почти полные, да и кстати возможно вы правы, кода курил арманго 12мг никакой боли не было, как стал снижать дозировку никотина так начались боли в голове, но хотелось бы иметь обратный эффект, в том смысле что отказаться со временем от никотина вовсе, надеюсь боли прекратятся пока докуриваю бутыльки, возможно организм возможно адаптируется, если не поможет то придется отказываться на какое то время пока не разберусь в чем дело, очень не хотелось бы конечно

    ---------- Сообщение отправлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Если не спеша скинуть никотин до нуля, думаю можно и отказаться от парения не возвращаясь к сигаретам (правда у меня не вышло, впрочем я не особо и пытался)
    У меня такая ситуация что когда выпиваю очень хочется курить, прям уши заворачиваются) постараюсь все таки по экспериментировать с жидкостями да попробую клиромайзер поменяю как вернусь домой в Барнаул, там с аксессуарами для е-сигарет проблем нет.
    А вы давно парите? Есть ли какие то негативные моменты или только сплошной позитив?)
    Последний раз редактировалось DenisDenisov; 25.01.2016 в 13:20.

  6. #26
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.11.2015
    Пол:
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 11
    у меня наоборот после курения аналоговых сигарет голова раскалывалась
    сейчас все ок)


    Walnut DNA 200 Box Mod от Element Mods + CRIUS + HERAKLES (продаю) + HERAKLES PLUS (продаю) + goblin mini (пусть будет пока) + Billow 2 (противоречивые чувства)
    Скучаю по Evic vtс mini

  8. #28
    Пользователь Аватар для Pin4er163
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 389
    но хотелось бы иметь обратный эффект, в том смысле что отказаться со временем от никотина вовсе, надеюсь боли прекратятся пока докуриваю бутыльки, возможно организм возможно адаптируется, если не поможет то придется отказываться на какое то время пока не разберусь в чем дело, очень не хотелось бы конечно
    Есть мнение, что никотин на ЭС усваивается куда слабее нежели на аналоге. Тем более у вас ну очень слабый агрегат на котором проблематично накуриться даже жидкостью 18 мг/мл. Снижать дозу можно постепенно. Сперва посидите пару месяцев на крепкой. А когда организм уже полностью адаптируется - можно потихоньку начинать снижать. По 2мг в месяц.
    Я например выкуривал полторы пачки синего Camel. Это 18 мг. никотина в день. Сейчас что бы мне напариваться без абстяги нужно - 40-45 мг.
    А есть ребята которые выпаривают по 120мг в день. И без передозов
    Последний раз редактировалось Pin4er163; 25.01.2016 в 13:44.
    спойлер  

  9. #29
    Новичок Аватар для pokatusher
    Репутация: 11
    Регистрация: 15.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 81
    Цитата Сообщение от DenisDenisov Посмотреть сообщение
    прилетел значит в коммандиовку на дальний восток
    Бро, резкая смена климата, давление другое, перелёт, смена часовых поясов, а тут ты своим никотином ещё и сужаешь сосуды в мозгу... Выпей аспирин, все пройдет.

    ---------- Сообщение отправлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:05 ----------

    Цитата Сообщение от Pin4er163 Посмотреть сообщение
    А есть ребята которые выпаривают по 120мг в день. И без передозов
    Эээ, я курил 16 лет, сейчас у меня с 4 мг жижи на дрипке голова начинает кружится) Я правильно понимаю, что тебе "сотки" никотина хватает на три дня?)
    Smoant Charon Mini + Griffin 25 Plus, iStick Pico + Serpent Mini, Atto Mod + Twisted Messes RDA

  10. #30
    Новичок Аватар для DenisDenisov
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от pokatusher Посмотреть сообщение
    Бро, резкая смена климата, давление другое, перелёт, смена часовых поясов, а тут ты своим никотином ещё и сужаешь сосуды в мозгу... Выпей аспирин, все пройдет.
    Тоже может быть акклиматизация и все такое, когда прилетел затемпературил на следующий день, через три дня прошло а вот боль осталась, пока буду ждать что мой чудо организм все таки адаптируется и привыкнет к вапу и Дальнему Востоку)

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от DenisDenisov Посмотреть сообщение
    А подскажите на какой испаритель потом перешли, чем сейчас пользуетесь? Просто сам не в восторге от арманго, у товарища здоровый, дымит как паровоз и батарейка хорошая но сильо громоздкий, вот думаю что приобрести и не ошибиться
    Сначала докупила, как тут и советовали выше клиромайзер Kanger T3s
    сам клиромайзер
    https://www.fasttech.com/products/1516301
    испарители к нему
    https://www.fasttech.com/products/2438804
    К вашей батарейке он подойдет, испарители дешевые и есть во многих магазинах и интернет и обычных. До сих пор парю эту связку за рулем.
    Потом по порядку было:
    https://www.fasttech.com/products/30...d-mega-1900mah
    https://www.fasttech.com/products/30...h-rechargeable

    самый популярный и дешевый набор для новичка имхо
    Последний раз редактировалось Ilith; 25.01.2016 в 14:31.

  12. #32
    Новичок Аватар для DenisDenisov
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Есть такой мой «фирменный» метод отказаться от никотина (у меня не получилось, но приятелям многим помогло)
    Разбадяжить удобной по крепости для вас базы, например 100 мл (лучше больше, дольше но не так напряжно будет, скажем 500 мл) и по мере её выпаривания доливать нулёвки. (забрали на парение 30 мл, столько же туда долили нулёвки и так далее)
    В итоге получаем очень плавное снижение содержания вплоть до нуля, и что важно, мы не видим того момента когда уже парим полный ноль — нет психологического барьера отказа.
    Интересный способ, я правильно понимаю что база это уже готовый замес пг\вг и никотина?

  13. #33
    Новичок Аватар для pokatusher
    Репутация: 11
    Регистрация: 15.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 81
    Цитата Сообщение от Ilith Посмотреть сообщение
    самый популярный и дешевый набор для новичка имхо
    Лучше уж iStick Basic, что вы дрянь всякую советуете?

    Цитата Сообщение от DenisDenisov Посмотреть сообщение
    Тоже может быть акклиматизация и все такое, когда прилетел затемпературил на следующий день, через три дня прошло а вот боль осталась, пока буду ждать что мой чудо организм все таки адаптируется и привыкнет к вапу и Дальнему Востоку)
    Терпеть не надо, аспирин кровь разжижит немного, и последствия сами уйдут.
    Smoant Charon Mini + Griffin 25 Plus, iStick Pico + Serpent Mini, Atto Mod + Twisted Messes RDA

  14. #34
    Новичок Аватар для DenisDenisov
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 23
    Собрал в кучу свои бутыли, самый вкусный это ледяная дыня и кола, со всех голова трещит кроме шоколада

  15. #35
    Пользователь Аватар для Pin4er163
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 389
    Эээ, я курил 16 лет, сейчас у меня с 4 мг жижи на дрипке голова начинает кружится) Я правильно понимаю, что тебе "сотки" никотина хватает на три дня?)
    Я в день выпариваю 1-1.5мл жидкостти крепостью 18мг/мл + 3-4мл. жидкости крепостью 6мг/мл.

    Не совсем понимаю про сотку за три дня.
    У меня получается порядка 120мг никотина за три дня. Вы наверное подумали про милиллитры. 120мг никотина это 1.2ml сотки

    ---------- Сообщение отправлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:37 ----------

    Цитата Сообщение от DenisDenisov Посмотреть сообщение
    Собрал в кучу свои бутыли, самый вкусный это ледяная дыня и кола, со всех голова трещит кроме шоколада
    Шоколад как раз 12мг/мл
    Значит голова болит из-за нехватки никотина. Парьте 12мг
    Последний раз редактировалось Pin4er163; 25.01.2016 в 14:46.
    спойлер  

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от pokatusher Посмотреть сообщение
    Лучше уж iStick Basic, что вы дрянь всякую советуете?
    потому там и написано что имхо меня, например, жаба бы удавила за 30-50 баксов покупать первый набор не зная смогу ли я перейти на пар и что мне вообще нужно от этого самого пара. Теперь вот правда жаба сменилась хомяком, но это совсем другая история.

  17. #37
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  18. #38
    Новичок Аватар для pokatusher
    Репутация: 11
    Регистрация: 15.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 81
    Цитата Сообщение от Pin4er163 Посмотреть сообщение
    У меня получается порядка 120мг никотина за три дня. Вы наверное подумали про милиллитры. 120мг никотина это 1.2ml сотки
    Тьху, попутал) забыл что концетрация никотина на 1 мл, а не на 100)

    Цитата Сообщение от Ilith Посмотреть сообщение
    например, жаба бы удавила за 30-50 баксов покупать первый набор не зная смогу ли я перейти на пар и что мне вообще нужно от этого самого пара.
    1900 по нынешнему курсу, совершенно немного - пара блоков сигарет. Притом что всегда можно продать желающим - начальные девайсы легко уйдут по той же цене что и покупали - ибо те кто их берут в большинстве случаев далеки от темы и цен)

    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Много людей не могут перейти на пар как раз из-за не качественных дешёвых девайсов и собственной жадности.
    Взяли бы сразу что-то годное и глядишь проблем стало бы меньше.
    Мой коллега выкуривал по 1,5-2 пачки крепкого парламента. Отдал ему айстик мини, замешал крепкую жижу, а потом каждый замес уменьшал концетрацию - всё, одним некурящим стало больше) При этом он ранее тоже пробовал какие-то егошки, и тоже его "не вставило".

    А потом говорят "фу, ваши электронки фуфло, я пробовал". Лол.
    Smoant Charon Mini + Griffin 25 Plus, iStick Pico + Serpent Mini, Atto Mod + Twisted Messes RDA

  19. #39
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  20. #40
    Пользователь Аватар для Pin4er163
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 389
    Стоит учитывать что многие просто и не хотят бросать парение. Просто заменяют наиболее вредный способ потребления никотина на наименее вредный и более приятный.
    спойлер  

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первая неудачная проба парения. Помогите советом
    от Fullexperience в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 19:18
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 05:12
  3. Помогите советом
    от Black Bear в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 17:15
  4. Помогите советом новичку:)
    от mr.kiris в разделе Жидкости
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 21:04
  5. Помогите советом с выбором, 1раз
    от Nizrae1 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021