eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Как вы оцениваете влияение е-сигареты на здоровье?

Голосовавшие
753. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Изменений не чувствую

    53 7.04%
  • Пропал кашель курильщика

    150 19.92%
  • Улучшилось восприятие вкуса

    96 12.75%
  • Улучшилось общее самочувствие

    264 35.06%
  • Появилась сухость во рту

    58 7.70%
  • Сухость во рту была, но со временем прошла

    26 3.45%
  • Появилась тошнота и головокружения

    10 1.33%
  • Общее самочувствие ухудшилось

    28 3.72%
  • Кашель усилился или остался

    12 1.59%
  • Затрудняюсь сказать

    56 7.44%
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 231

Тема: Как вы оцениваете влияение е-сигареты на здоровье?

  1. #81
    Пользователь Аватар для борман
    Репутация: 14
    Регистрация: 19.01.2011
    Пол:
    Адрес: оренбург
    Сообщений: 239
    нас всё больше
    ego mega joy - FOG

  2. #82
    Пользователь Аватар для борман
    Репутация: 14
    Регистрация: 19.01.2011
    Пол:
    Адрес: оренбург
    Сообщений: 239
    .я больше пометить хотел.но ставиться только одна точка
    ego mega joy - FOG

  3. #83
    Вэйпер Аватар для Маришель
    Репутация: 65
    Регистрация: 10.01.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    По теме: целлюлит пропал и пирожных с шоколадом больше не хочется...))) Но может это потому что я пытаюсь сбалансировать свое питание и начала повышать физические нагрузки?
    Пока никаких изменений в себе не нахожу, парю месяц.


    Интересно, а с зубами... точнее коронками... ни у кого проблем не было?
    На обеих верхние единичках - металлокерамика (кажется правильно обозвала). После отказа от аналога, на третий день парения, началось что-то похожее одновременно на стоматит и ожог нёба. Полоскала рот и опять закурила аналог, прошло. Но начались эти проблемы с ощущением. Причем только где коронки, на остальных и визуально и по ощущениям никаких изменений..
    Пока наблюдаю что и почему... Не хочется связывать с парением... Хотя, может совпадение?
    Последний раз редактировалось Маришель; 04.02.2011 в 01:43.

  4. #84
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Маришель Посмотреть сообщение
    а с зубами... точнее коронками... ни у кого проблем не было?
    Наверно я грубый и не чувствительный, но ничего, кроме сухости по началу, не почувствовал.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  5. #85
    Новичок Аватар для BestoM
    Репутация: 29
    Регистрация: 03.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 80
    Курил порядка 20 лет
    Есигу курю более полугода

    Могу лишь присоединится к остальным. Отдышка стала гораздо меньше. Выносливость повысилась. Кислорода стало больше поступать, как следствие заметил что мышцы растут быстрее (занимаюсь немного). Долго радовало, что ЗУБЫ БЕЛЫЕ!
    Сухость в горле гораздо меньше чем с аналогом. Стал в два раза меньше пить кофе. Что тоже очень положительно.
    Кожа на пальцах естественно более не имеет желтого оттенка. В общем сам цвет кожи вроде как стал здоровее. Хотя может просто так кажется.
    Про запахи само собой это первое что случается с нами. Дома зато теперь не воняет и главное когда моешь окна тряпка теперь черного цвета а не желтого.

    Из отрицательного. Это иное усвоение никотина.
    Как следствие более часто чувство голода. И боль в животе при курении крепкой жижи.
    Покалывание в сердце и учащение сердцебиения при перекуре.

    Изжога возникает только при сухом картридже. по этому я часто подливаю что, кстати, позволило сделать атомы практически бессмертными.

    Ну а недели три как перешел на безникотиновую стало еще лучше. Стал раньше ложится спать. Слабости больше не наблюдается. Сердце в норме. Все ок.


    Да, ребята что качается доз никотина. Тут немного не правильно считали в начале. Скажем если Вы выкуриваете 2мл в день жидкости крепостью в 18мг это не значит что ваша суточная доза 36мг. При 36мг Вы бы уже были в коматозном состоянии с парализованным дыханием.

    Крепость жидкости рассчитывается на 100мл. То есть 18мг на 100мл жидкости. Но не как не на 1мл жидкости. Тому повреждение всеми знакомый злополучный отчет FDA с левыми жижами.
    Там у них написано, что после тестирования завяленное количество никотина на 100мл жидкости. Что верно, на 1 мл быть может. Это убийственные дозы.

    Считайте правильно.

  6. #86
    Пользователь Аватар для Reanimatolog
    Репутация: 30
    Регистрация: 03.01.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 235
    Цитата Сообщение от BestoM Посмотреть сообщение
    Стал в два раза меньше пить кофе.
    С точностью до наоборот. И с голодом у меня не так, а в остальном все то же. Хотя, вру - еще и тахикардии на перекур не замечаю.
    eGo mega Type A LR дрип; FA самозамес 10 mg -> Zmax+Кайфун & Lava(Lambo)+510 DCT 6 ml, Inavera Dirty neutral 12 mg/ml -> SvoёMesto V3+Кайфун» 3.1 ES, Inavera Dirty neutral 12 mg/ml

  7. #87
    Новичок Аватар для BestoM
    Репутация: 29
    Регистрация: 03.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 80
    Я курил лд суровые и курил как проклятый. По этому от сушняка кофе хлестал много.
    С голодом опять таки при самой крепкой жидкости если перекурить. А так с переходом на безникотинку я чувство голода испытываю раз в день. А до этого не меньше трех было. Не знаю хорошо это лил нет но факт остается фактом.

  8. #88
    Новичок Аватар для Путька
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.01.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 7
    Мои ощущения из плюсов:
    - Зубного налета намного меньше и легко счищается
    - Вусовые ощущения стали более яркими
    - Зпахи воспринимаются по другому
    - Улушился цвет лица
    минусы
    - Очень хочется есть, даже не есть а ЖРАТЬ . Сейчас уже не так сильно, но села на т.н. "протасовку". Не знаю сколько бы я набрала, если бы своим желаниям потакала
    - Иногда спазмы в горле, почему не знаю. Какой-то закономерности с ароматом или крепостью не увидела.


    Потрачено 4500

  9. #89
    Пользователь Аватар для seddo
    Репутация: 23
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 140
    Записей в дневнике
    10
    Стаж аналога 35лет, последние годы смола\никотин 1\01-1 пачка в день.После перехода на есиги первые несколько дней организм видимо потерялся, напала бессоница, через 3-4 дня прошла (у жены то-же самое),ещё были у обоих прыщи на голове, но то-же быстро прошли. Ни кашля,никаких других переходных серьёзных симптомов не заметил, только стал немного больше есть, добрал свой вес (раньше ориент. 7 кг нехватало) и всё вернулось как прежде. На второй неделе попробовал аналог-после второй затяжки затушил(трава-травой),долго плевался. Спустя два месяца подвёл небольшой итог: организму явно стало легче, работоспособность серьёзно повысилась, усталость проходит очень быстро, усилилась тяга к противоположному полу. Что-то произошло с сосудами-стал меньше мёрзнуть, цвет лица из серо-зелёного переходит в нормальный. Был шум в голове-почти пропал. Пропало неприятное ощущение собственной вонючести (раньше сильно напрягало), в общем плюсов много, а минусов пока не заметил.
    Последний раз редактировалось seddo; 25.02.2011 в 18:19.

  10. #90
    Новичок Аватар для tea52
    Репутация: 5
    Регистрация: 04.01.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 21
    Курил аналог более 40 лет.Раньше "Приму",последние года 3 с фильтром,но тоже крепкие.Перешел на е-сигу 3 месяца назад.Перешел очень легко,без отрицательных ощущений.Из положительных - прошел кашель.Начал с 18мг,сейчас перешел на 12мг.Пока полет нормальный.

  11. #91
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.04.2013
    Пол:
    Адрес: Belgorod
    Сообщений: 13
    Всем, доброго времени суток!!!
    Перешел на е - сигареты около года назад. Плюсов гораздо больше.
    1. Дыхание стало свободней
    2. Стал ощушать запахи
    3. Пропал кашель
    4. Нет запаха
    5. Парю в квартире)))) (а не на лестничной клетки)
    Из минусов - беспокоит сухость полости носа, хотя пар через нос стараюсь не пускать, но сухость не проходит.
    Подскажите может кто сталкивался? Как с этим бороться, может жижу поменять.
    Сейчас в основном курю жидкость FreeLife 11мг. никотина
    Заранее спасибо!

  12. #92
    Пользователь Аватар для Микола
    Репутация: 27
    Регистрация: 01.12.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 139
    Цитата Сообщение от DenTan Посмотреть сообщение
    Подскажите может кто сталкивался? Как с этим бороться, может жижу поменять.
    Попробовать поиграться с самозамесом жижки. В этом случае можно изменить процентное соотношение компонентов, что бы подобрать оптимальный, для себя, состав.


  13. #93
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 794
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,166
    Цитата Сообщение от DenTan Посмотреть сообщение
    Как с этим бороться, может жижу поменять.
    Поменьше глицерина в жижке надо.

  14. #94
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.04.2013
    Пол:
    Адрес: Belgorod
    Сообщений: 13
    Ребят, а как уменьшить содержание глицирина в жиже?
    Может воды добавить?

  15. #95
    Пользователь Аватар для Микола
    Репутация: 27
    Регистрация: 01.12.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 139
    Цитата Сообщение от DenTan Посмотреть сообщение
    Ребят, а как уменьшить содержание глицирина в жиже?
    Может воды добавить?
    некоторым с водой жижи не нравятся, а я без воды вообще парить не могу - подташнивает... Можно еще пропиленгликолем разбавить, например.


  16. #96
    Пользователь Аватар для Cronos
    Репутация: 23
    Регистрация: 10.09.2012
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 116
    Цитата Сообщение от BestoM Посмотреть сообщение
    Крепость жидкости рассчитывается на 100мл. То есть 18мг на 100мл жидкости.
    BestoM, учите матчасть. Всё считается именно так, как произносится - 18 миллиграммов на миллилитр. И да, в 2 мл выпаренной жижи - 36 мг никотина. И нет, никто в коматоз от этого не впадет, т.к. летальная доза никотина для некурящего - примерно 1 мг на килограмм массы единовременно, у курящего (или курившего) существенно выше. То бишь даже выпив свои 2 мл залпом, Вы максимум (извиняюсь за натурализЬм) как следует проблюетесь. Так что не нужно своими фантазиями вводить народ в заблуждение.

    Что по теме - нужно было делать опрос с выбором нескольких результатов, иначе непонятно, куда голосовать
    Кашель прошел, самочувствие в целом несколько улучшилось, вкусы-запахи - да, стал различать лучше, но и сухость во рту - да, тоже бывает. Так что "да " по четырем пунктам, что мне нажимать?
    Вся подноготная...  

  17. #97
    Пользователь Аватар для dallas1
    Репутация: 17
    Регистрация: 29.08.2014
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 111
    Легкие вздохнули с облегчением - уже не могли выносить напряг от смол обычных сигарет.. налет на зубах другой стал посветлее )) ... чувствую неприязнь к сигаретному дыму обычных сигарет... перестала волноваться,что не будет возможности покурить. жалею о том, что теперь выглядывать в окно стало вроде незачем- а раньше то был повод для перекура..

  18. #98
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.01.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1
    Я слышал что в учебных заведениях запретили курить электронные сигареты.

  19. #99
    Новичок Аватар для VenomFX
    Репутация: 12
    Регистрация: 26.12.2014
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 46
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет!
    Перешел на пар около месяца назад. Это моя вторая попытка. В первый раз попробовал есигу год назад, но как то не пошло. И вот решил еще раз попробовать. В первые три дня курил еще аналога штуки по три, потом еще дня три по одной сигаретки. После этого к аналогу больше не прикасаюсь. Последние пол пачки отдал на работе вместе с зажигалкой.

    По поводу здоровья. Стал ощущать больше запахов чем при аналоге. От дыма сигарет воротить стало. Никогда не мог подумать что так будет. Ведь мне думаю как и многим тут нравился дым от сигарет.

    Отдышка с каждым днем все меньше и меньше. Что не может не радовать. При аналоге лежа только ртом дышал. Теперь вроде нормализуется.

    Из неприятного. Была изжога несколько раз. Это было при использовании необлужкой. Из за постоянных переливочный жижа попадала в рот, соответственно и в желудок. Теперь на Обслужке все нормально.





    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  20. #100
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 31.12.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 25
    Господа! Это классно конечно читать опыт парильщиков парящих полгода, но вот сейчас очень хочется услышать товарищей которые писались в этой теме 3-4 года назад... Что сейчас с Вашим здоровьем?
    Стаж курения > 30 лет...

    парю ЭС Joyetech eVic supreme

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как здоровье?
    от Larri в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 16.01.2019, 22:26
  2. Сказ о том,как я переходил на е-сигареты
    от iPrizrak в разделе Первые впечатления
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 04:02
  3. К чему приводят сигареты или как я бросил курить
    от Vitek в разделе Бросаем курить
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 22:46
  4. Раздел "Влияние на здоровье"
    от Lebar в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 17:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021