eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: А как у Вас с давлением с э-сигаретой?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.05.2011
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 4

    А как у Вас с давлением с э-сигаретой?

    УРА! НЕ КУРЮ, ТОЛЬКО Э-СИГАРЕТЫ! Раньше давление было до 180/118/109, сейчас космическое 120-130/80-90 и сердце в норме. СУПЕР!!!!!!

  2. #2
    Геновод Аватар для Peter_lz
    Репутация: 11542
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 25,438
    Записей в дневнике
    5
    Та же самая картина. За три недели забыл, что такое скачки давления.

  3. #3
    Новичок Аватар для Detlef
    Репутация: 12
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 86
    +1. Сейчас измерил - 128 на 86,это отличное давление для меня,всегда намного выше было.

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 22.03.2011
    Пол:
    Адрес: ...
    Сообщений: 108
    У меня также. Было 170/108 до парения, курила много последние месяцы, до 60 штук в день доходило. Где в инете не читала о повышенном давлении тогда, везде чуть ли не первый пункт - отказаться от курения. Купили тонометр, стала мерять после отказа от курения, всё ближе и ближе к космическому теперь.
    У нас сосед доктор, сказал давление надо мерять строго вечером, через 1.5-2 часа после еды. И все эти 1,5-2 часа нужно в спокойном состоянии пребывать. 20-кратные измерения давления в день не покажут реальную цифру.
    GGTB Brass, 2XSS GGTS+UFS

  5. #5
    А вы перешли на безникотиновую жидкость?

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 22.03.2011
    Пол:
    Адрес: ...
    Сообщений: 108
    Если вы меня спрашиваете, то нет, не перешла. Я к этому пока и не стремлюсь, но до 12мг хочу перейти с 18 нынешних в ближайшем будущем. Если у нас когда-нибудь запретят покупку жижи из-за рубежа, что вероятно, я перейду на нулёвку, ибо мне сам процесс парения очень нравится. Горааааздо больше, чем курение.
    GGTB Brass, 2XSS GGTS+UFS

  7. #7
    Гуру Аватар для Редиско
    Репутация: 119
    Регистрация: 04.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаСратов
    Сообщений: 2,317
    На острове Тасмания есть работа для строителей?

    ...Воробьиная, истошная, оскаленная,хриплая, неистовая стая голосит во мне!!!

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.04.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 133
    с моих 130/90 стало 110/70 - сплю на ходу!

    eGo Mega Type-A + 555 Dekang -> обслуживаемые самоделки + самозамес

  9. #9
    Пользователь Аватар для haxid
    Репутация: 17
    Регистрация: 21.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 281
    Цитата Сообщение от GG slim Посмотреть сообщение
    курила много последние месяцы, до 60 штук в день доходило
    Как так можно то при среднем бодрствовании 16 часов в сутки это получается каждые 15 минут, что фактически получается каждые 10 т.к курение сигареты в среднем порядка 5 минут занимает. Это надо ни чем кроме курения не заниматься.

    Я вот на себя работаю, за компом, курю еще со школы, лет 10 уже точно и то максимум 1,5 пачки и то не всегда.
    Последний раз редактировалось haxid; 28.05.2011 в 02:18.

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 22.03.2011
    Пол:
    Адрес: ...
    Сообщений: 108
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Редиско Посмотреть сообщение
    На острове Тасмания есть работа для строителей?
    Нужны строители, конечно. У нас строительство - самый популярный вид расходования денег. Но самый прибыльный бизнесс, это пожалуй, обслуживание сантехники, визит сантехника может так долларов в 200 выйти. У нас на улице дом у сантехника местного самый навороченный. Ну и дантисты у нас оооочень крутые. Удаление нерва из зубика можт вылиться в полторы тысячи $$$. Сорри, не хорошо тут в топике об этом. Спрашивайте в личку, если чего.


    ---------- Сообщение отправлено в 07:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 07:02 ----------

    Цитата Сообщение от haxid Посмотреть сообщение
    Как так можно то при среднем бодрствовании 16 часов в сутки это получается каждые 15 минут, что фактически получается каждые 10 т.к курение сигареты в среднем порядка 5 минут занимает. Это надо ни чем кроме курения не заниматься.
    Я тоже работаю на себя и тоже на дому. Моё среднее бодрствование 18 часов, на работе днём курила 3 аналога в час, но до работы и после обычно около 20-25 штук, то есть одну за другой, потому такая цифра. Перекур в пять минут, нет, самокрутки короче и тоньше, около 3 минут скорее всего. Сейчас даже так часто не парю, как курила.
    Последний раз редактировалось GG slim; 28.05.2011 в 03:50.
    GGTB Brass, 2XSS GGTS+UFS

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.05.2011
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 4
    Курила долго и много, но супер легкие. В процессе получалось пол сигареты. После обязательно мыть руки и заедать чем-нибудь, работаю в учебном учреждении (в основном одни дамы,знают, но молчат). Запах от рук, одежды, волос.... А главное здоровье - давление, головные боли, щит.железа душила..... и сын замучил "когда бросишь", сам не курит. Надоело! Скоро будет месяц как не курю. Изменения есть в лучшую сторону, но это еще не показатель. Через неделю сдам анализы общий и на гормоны. Надеюсь на положительные результаты.
    Среди моих знакомых нет е-любителей, все заядлые курильщики традиц.сигарет,твердят "очень вредно". Не знаю, время покажет....

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Бендеры, Молдова
    Сообщений: 14
    Владею гипертонической болезнью III степени с фактором риска "высокий" В связи с этим приходится контролировать давление в течении дня (ну и веду запись параметров для общего развития) При курении аналога давление в течении суток колебалось от 240/160 до 180/120 с 4-го дня парения 170/120 до 150/100 и стабилизировался пульс.

    На е-сиги потрачено 100$
    1-я Helth E-cigarette green (для движения по городу) , 2-я Joye eGo , EGO-T , ЕХО14500, КОГ14500
    Подсадил на Е-сиги 4 человек, 1 уже бросил совсем.

  13. #13
    Пользователь Аватар для ГромовИлья
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 237
    На повышение давления влияет Никотин!!! Рекомендую плавно переходить на ноль со вкусом табачки.
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f41/t75...tml#post416524

    рак горла

  14. #14
    Вэйпер Аватар для partaigenosse
    Репутация: 59
    Регистрация: 18.05.2011
    Пол:
    Адрес: красноярск
    Сообщений: 898
    да хорош никотин понижает давление тк учащение сердцебиения незначительно, а мелкие сосуды расширяются---даже кофе натуральный при высоком давлении за счет расщирения сосудов уменьшает его- уж поверьте инвалиду гипертонику перенесшему инфаркт и лежащему сейчас в больнице
    вон дядька выше верно пишет подтверждаю его слова давление после перехода на е сиги уменьшилось и стабилизировалось

    Provari +Iatty.Lavatube KillA2. PIгена.бак--зер гут

  15. #15
    Пользователь Аватар для Val
    Репутация: 53
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 487
    подтверждаю после многих лет курения вонючек диагноз гипертоник в медкнижке,после перехода на Есиги врачиха сделала глазки как на моей аватарке Вы где то лечились? ГДЕ?ЧЕМ? давление нормализовалось ,будем тестировать дальше

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 4
    Ну,ребята,вы даёте... Дай бы Бог ,что это не нахальный СТЁБ...

  17. #17
    Пользователь Аватар для Val
    Репутация: 53
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 487
    все по честняку,где стеб то? пишу как есть ,раньше страдал жуткими головными болями ,спонтанными ,иде они теперь? а нету ,уже это о многом говорит

  18. #18
    Вэйпер Аватар для partaigenosse
    Репутация: 59
    Регистрация: 18.05.2011
    Пол:
    Адрес: красноярск
    Сообщений: 898
    ага заняться больше нечем в 40 лет стегать х,,,ю,а так то никотин еще и жиросжигатель и обмен веществ улучшает,а значит в теории снижает холестерин -значит уменьшает атеросклероз и риск инсультов
    индейцы в америке не дураки были знали что жевать

    Provari +Iatty.Lavatube KillA2. PIгена.бак--зер гут

  19. #19
    Вэйпер Аватар для Voyager
    Репутация: 21
    Регистрация: 02.08.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 731
    Записей в дневнике
    19
    После перехода на парение давление тоже скакать перестало (хотя гипертоник тоже). Иногда повышается - погода там или ещё что, но не так регулярно, как раньше, и не так интенсивно.
    Всё-таки не в только в никотине дело, он-то никуда не делся, зато куча разной дряни ушла - а она тоже ой как помогать давлению могла...
    Личное  

  20. #20
    Пользователь Аватар для ГромовИлья
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 237
    Никотин - яд, разрушающе влияющий на сосуды мозга и сердца! Нельзя себя самого заговаривать и убеждать в обратном. Можете убедиться с тонометром.
    1. до е-курения
    2. после е-курения 0 мг.никотина
    3. после курения 18 мг. никотина
    паузы между замерами 30 мин., Величайшее изобретение е-с даёт возможность уменьшать количество никотина!

    рак горла

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А как у вас, извините, с весом?
    от Em_B в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 00:01
  2. как начать пользоваться е-сигаретой?
    от maiver в разделе Новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 15:33
  3. Помогите с сигаретой
    от raucher в разделе Советы новичкам
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 14:01
  4. Угостите даму сигаретой!!!!
    от Масленка в разделе Советы новичкам
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 19.09.2010, 21:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021