eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Влияние на желудок

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1
    Цитата Сообщение от aaarghooo Посмотреть сообщение
    Desp73Никотин он и есть никотин. Работает так же как никотин, потому что он никотин. Бросил курить именно из-за проблем с желудком. Парить комфортно могу только 6мг или ниже от большей дозировки сразу начинаются всякие проблемы с жкт. Даже и 6мг то не всегда хорошо идёт
    А какие именно проблемы ? У меня например метеоризм, вздутие живота, и отрыжки и накапливание воздуха в кишечнике.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Никита Владимирович Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    нашел подходящую тему)
    Электронки влияют на метеоризм(вздутие ,тяжесть в животе)?
    сам страдаю хрон. гастритом. во времена аналогового курения были периодически проблемы с животом, редко. но сейчас постоянно на эспумизанах и пр. сижу, которые не очень то и помогают. обследовался, да, мол, хрон. гастрит, в остальном здоров...
    А постоянные отрыжки бывали ?

  2. #22
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409
    Цитата Сообщение от Хан_Бакинский Посмотреть сообщение
    А какие именно проблемы ? У меня например метеоризм, вздутие живота, и отрыжки и накапливание воздуха в кишечнике.

    - - - Добавлено - - -



    А постоянные отрыжки бывали ?
    Та же тема, постоянные отрыжки, накопление воздуха, метеоризм. На борту ГЭРБ и хронический панкреатит.

  3. #23
    Гуру Аватар для YTLOW
    Репутация: 1153
    Регистрация: 28.10.2013
    Пол:
    Адрес: Ругодив
    Сообщений: 6,137
    Записей в дневнике
    69
    Цитата Сообщение от ShadeCat Посмотреть сообщение
    У меня отбивают.
    У не тоже отбивают, но вследствие того, что вейпнг пробивает на попить. А когда заливаешь в себя воду, есть хочется не так сильно.

  4. #24
    Пользователь Аватар для Mannolo
    Репутация: 16
    Регистрация: 23.11.2018
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 132
    Лично из своего опыта и наблюдения думаю что вполне может раздражать желудок,не будем забывать что в любом случае конденсат который в итоге стекает в желудок раздражает кишечник так как в нём есть никотин,да и жижла прилично выпиваем при парении в любом случае,меня тоже метеоризм мучает бывает,главное что я понял не в коем случае с утра нельзя парить натощак тем более если жижа на аромах это вообще кабзда,не для кого не секрет что мозг подаёт сигнал желудку когда чувствует вкусные запахи,якобы мы едим,вырабатывается желудочный сок на пустой желудок,а там и до болячек не далеко в таком темпе,по этому я лично стараюсь завтракать и потом уже парить и думаю прикупить гландочесалку чтобы как можно меньше глотать жижу

  5. #25
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409
    Цитата Сообщение от Mannolo Посмотреть сообщение
    Лично из своего опыта и наблюдения думаю что вполне может раздражать желудок,не будем забывать что в любом случае конденсат который в итоге стекает в желудок раздражает кишечник так как в нём есть никотин,да и жижла прилично выпиваем при парении в любом случае,меня тоже метеоризм мучает бывает,главное что я понял не в коем случае с утра нельзя парить натощак тем более если жижа на аромах это вообще кабзда,не для кого не секрет что мозг подаёт сигнал желудку когда чувствует вкусные запахи,якобы мы едим,вырабатывается желудочный сок на пустой желудок,а там и до болячек не далеко в таком темпе,по этому я лично стараюсь завтракать и потом уже парить и думаю прикупить гландочесалку чтобы как можно меньше глотать жижу
    Ну про парение на голодный желудок - это уже обсосано, так же как с аналогом. Метеоризм с отрыжками больше всего доставляет. Я так понимаю один из выходов снижать никотин.

  6. #26
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Тигрвудс Посмотреть сообщение
    Метеоризм с отрыжками больше всего доставляет. Я так понимаю один из выходов снижать никотин.
    В первую очередь надо лечится, хотя бы фоматидин попить. Никотин тут не первопричина
    спойлер  

    спойлер  

  7. #27
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    В первую очередь надо лечится, хотя бы фоматидин попить. Никотин тут не первопричина
    Не поверите - лечился полгода таблетками самыми разными, по наставлению врача - результата ноль Только диета и непережор помогают немного.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Влияние на почки.
    от SoNT в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 01:07
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.10.2014, 22:38
  3. Влияние на здоровье, в долгосрочной перспективе.
    от Айрат в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 00:22
  4. Карта раздела «Влияние на здоровье»
    от MrFatCat в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 20:57
  5. Раздел "Влияние на здоровье"
    от Lebar в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 17:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021