eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 49 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 977

Тема: Прыщи

  1. #61
    Вэйпер Аватар для Jason
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.11.2010
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,441
    Цитата Сообщение от 84Dmitriy Посмотреть сообщение
    вот мне например очень "повезло" в этом плане. Пользовался разными жижами от разных производителей - эффект был всегда одинаков.
    А основу только на ВГ, без аром вообще не пробовали. Может стоит попытаться вычислить компонент который дает такой эффект и не возвращаться к навозным палочкам.

    СёмоВар + "Кайфун" + KILLA2 + Фараон + Самокрутка
    потратил 20920 р.

  2. #62
    Новичок Аватар для 84Dmitriy
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.09.2010
    Пол:
    Адрес: Коломна
    Сообщений: 24
    Не пробывал. Без аром на ВГ сложно сказать... Все-таки когда курю хочу получить какие-то вкусовые ощущения. А так как вариант, спасибо за заметку.
    I`m Free VGO ---> Joye Mega Ego Type B

  3. #63
    Пользователь Аватар для cassel
    Репутация: 33
    Регистрация: 04.09.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 202
    Цитата Сообщение от 84Dmitriy Посмотреть сообщение
    В целом, вернулся к аналогу
    Это для меня не приемлемо, однозначно... ))
    Я решил в принципе проблемы с прыщами (лично для себя) отказом от табачных ароматов. И сейчас тестирую полный отказ от синтепонных атомов.
    Пока склоняюсь к тому, что появление прыщей провоцируют некие компоненты в табачных жижах и от "Гарри" горелого синтепона.
    Экспериментировал на себе и результат (лично для меня, повторюсь) дал о себе знать))

  4. #64
    Новичок Аватар для 84Dmitriy
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.09.2010
    Пол:
    Адрес: Коломна
    Сообщений: 24
    Курил кстати, что с картом и синтепоновым наполнителем, что дрипом - это никак не влияет на количество прыщей. Кстати в основном курил не табачные жижы, но с ПГ.
    Просто в википедии есть статья про пропиленгликоль так в ней, все так как и есть... Когда куришь е-сигу кожа особенно на лбу как будто глянцевая и жирноватая на ощупь, причем если умыться то все равно тоже самое... А потом прыщики лезут, очень маленькие, но с белыми сальными головками сразу... От грязи прыщи долго так сказать созревают, а тут сразу... Если не курить или курить аналог за день этот блеск на коже пропадает и прыщи идут заметно на убыль... Самая верная думаю альтернатива это как написал выше Jason перейти на чистую основу ВГ без аром... Хотя пока этот вариант не пробывал как-то...
    I`m Free VGO ---> Joye Mega Ego Type B

  5. #65
    Новичок Аватар для Unheilig
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    igoo
    Цитата Сообщение от igoo Посмотреть сообщение
    До э-сиг несколько раз пытался бросить курить разными способами. Всегда лезли прыщи.
    Я вот тоже думаю, что прыщи скорее от отказа от аналога.
    У меня после недельного парения, на лице было немного прыщиков, мелких, а в основном корка сухая какая-то, увлажняющие крема мало помогали, перешла обратно на аналог, прошло. Сейчас снова начала парить е-сигу, посмотрю, что будет.

  6. #66
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 18
    Та-же ерунда с прыщами, только появились спереди (от плечей к груди), и их количество увеличивается по направлению к животу
    Жидкость делаю сам (примерно 80/20 в сторону ПГ)6-9 мг.
    Ароматизаторы в основном нетабачные от Фа и с кабинки.
    Как вывод токсинов вариант маловероятен т.е. парю уже больше 3 месяцев.
    Как вариант - попробую перейти на ВГ.
    p.s. Курю 3-4мл в день.

  7. #67
    Новичок Аватар для 84Dmitriy
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.09.2010
    Пол:
    Адрес: Коломна
    Сообщений: 24
    Обратил внимание кстати, на такую маленький приятный момент. Если утром принимая душ, мыть лицо бактерицидным мылом типа Safeguard. Количество прыщей практически сводится к нулю. У меня на данный момент практически ничего не вскакивало. Теперь вновь в момент перекура предпочитаю более затянуться е-сигой нежели аналогом.
    Курю щас табачку от FA.
    I`m Free VGO ---> Joye Mega Ego Type B

  8. #68
    Гуру Аватар для 40in
    Репутация: 2503
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,448
    Записей в дневнике
    12
    еще точно не уверен, но...в последнее время (2 недели) практически перестала попадать в рот жижа...и все чисто. Пару раз точно связь была. Через месячишко-другой будет ясно точно.
    Сделай сам

  9. #69
    Пользователь Аватар для seddo
    Репутация: 23
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 140
    Записей в дневнике
    10
    Провёл над собой маленький эксперимент, намешал жижу без ВГ, кол-во прыщей резко увеличилось, стали как-то болезненней, + давление немного повысилось, больше двух дней не выдержал, долил ВГ и всё вернулось к исходному.

  10. #70
    Гуру Аватар для Wasik79
    Репутация: 141
    Регистрация: 23.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 3,208
    Записей в дневнике
    29
    страшная тема... как новичку...
    давайте не будем поднимать ее?

  11. #71
    Вэйпер Аватар для forcer99
    Репутация: 110
    Регистрация: 04.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,375
    Записей в дневнике
    1
    Будучи в отпуске не парил вообще , вернулся в Москву стал снова парить )) кожа стала какая-то жирная прежирная, как раньше.... дело видимо в пг полюбому

    Aspire Speeder + TFV8 Baby/Cigreen Gear 25 | Eleaf Ijust2 + Нектар | RF 350 POD

  12. #72
    Вэйпер Аватар для nevil
    Репутация: 40
    Регистрация: 23.03.2011
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 637
    Записей в дневнике
    10
    у меня кожа сухая, почитал состав крема там и вг и пг
    бокс-мех 26650 + Atty v2, 0.1 ом + японская вата и нулевка

  13. #73
    Вэйпер
    Репутация: 42
    Регистрация: 12.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ulyanovsk
    Сообщений: 643
    Цитата Сообщение от seddo Посмотреть сообщение
    Провёл над собой маленький эксперимент, намешал жижу без ВГ, кол-во прыщей резко увеличилось, стали как-то болезненней, + давление немного повысилось, больше двух дней не выдержал, долил ВГ и всё вернулось к исходному.
    А зачем без ВГ? Это обычный глицерин, с ним как раз проблем быть не должно, естественный природный компонент. При проблемах, в первую очередь нужно пробовать отказаться от пропиленгликоля, вот с ним как раз могут быть некоторые проблемы при больших концентрациях и в индивидуальных случаях, на что и обращают внимание дермотологи. Т.е самый первый тест юзать только ВГ - растительный глицерин.

    А с ПГ уже индивидуально, но слишком зверские концентрации лучше не делать и немного воды желательно добавлять. Особенно если очень много парить.
    В больших дозах все можно сделать вредным, даже относительно безвредное. =)

    "Пропилен гликоль — производный нефтепродукт, сладкая едкая жидкость. В косметике широко применяется в кремах, увлажнителях, т.к. притягивает и связывает воду. Он дешевле, чем глицерин, но вызывает больше аллергических реакций и раздражений. Вызывает образование угрей (Chase). "
    Последний раз редактировалось remint; 20.05.2011 в 00:24.

  14. #74
    Вэйпер Аватар для nevil
    Репутация: 40
    Регистрация: 23.03.2011
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 637
    Записей в дневнике
    10
    оффтопик: мешаем жижу с марганцовкой


    бокс-мех 26650 + Atty v2, 0.1 ом + японская вата и нулевка

  15. #75
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.05.2011
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 33
    Купил первую пробную китайскую сигу mini eelectronic atomizer, стали появляться прыщи. Большие, гнойные, но безболезненные. Когда начал курить с 510-м разъёмом, была жидкость с ПГ и глицерином в пропорциях где-то 50/50. Опять начались большие прыщи. После перехода на глицериновую жидкость ситуация улучшилась. Сейчас пытаюсь сделать глицериновый пар вкусный добавлением воды в жидкость (вкус почти пропал, несмотря на колицество добавления ароматизатора, появилось МНОГО гари). Сколько примерно надо воды, если кто в теме(сорь за оффтоп).

  16. #76
    Гуру Аватар для 40in
    Репутация: 2503
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,448
    Записей в дневнике
    12
    ttimer
    Состав смеси Velvet cloud:
    80% USP Растительный глицерин (VG)
    20% Вода дистиллированная
    стандарт...но можно попробовать сотношение менять, как больше подойдет и понравится
    Сделай сам

  17. #77
    Пользователь Аватар для cassel
    Репутация: 33
    Регистрация: 04.09.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 202
    а я наконец-то избавился от прыщей, перейдя исключительно на танки. От синтепона отказался, проблема исчезла)))

  18. #78
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от cassel Посмотреть сообщение
    От синтепона отказался, проблема исчезла)))
    Не думаю что связано. Просто сами проходят, а тут время совпало. У меня дней 8-10 держались через 2-3 недели после отказа от обычных сигарет.

  19. #79
    Вэйпер Аватар для forcer99
    Репутация: 110
    Регистрация: 04.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,375
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от cassel Посмотреть сообщение
    От синтепона отказался, проблема исчезла)))
    Дело разве в синтепоне курю дрип/бак - проблема всеравно есть. ВГ помогает немного )

    Aspire Speeder + TFV8 Baby/Cigreen Gear 25 | Eleaf Ijust2 + Нектар | RF 350 POD

  20. #80
    Пользователь Аватар для cassel
    Репутация: 33
    Регистрация: 04.09.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 202
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    Не думаю что связано. Просто сами проходят, а тут время совпало. У меня дней 8-10 держались через 2-3 недели после отказа от обычных сигарет.
    Да какие там 2-3 недели, я около года отказался от обычных сигарет и пользуюсь электронной. У меня и после 10 месяцев интенсивного парения появлялись. Хотя (повторюсь), никогда не страдал появлением прыщей (до перехода на электронику и вообще). Возможно это лично у меня на гарь от синтепона такая реакция, не знаю. Но в любом случае, проблему я решил ))

Страница 4 из 49 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прыщи...
    от GooGooE в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 01:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021