eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 241 по 248 из 248

Тема: Кровоточат дёсны

Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    В общем с щелочным у меня такие отношения: накуриваешься,но тх разъедает слизистые и в груди побаливает
    Спс за ответ. Кстати в груди тоже были боли, но по традиции решил лучше в больничку сходить, чем грешить на что попало. Оказалась межреберная невралгия, тож вылечили.
    Блин, аж самому смешно от рассказов про болезни, как бабка) А что делать, тот же позвонок, раз были травмы, бесследно не проходит..
    Я к тому, что зачастую какие то косяки со здоровьем они от физики или от психики, а уже потом от пара, майонеза, чая и тд

Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Спс за ответ. Кстати в груди тоже были боли, но по традиции решил лучше в больничку сходить, чем грешить на что попало. Оказалась межреберная невралгия, тож вылечили.
    Блин, аж самому смешно от рассказов про болезни, как бабка) А что делать, тот же позвонок, раз были травмы, бесследно не проходит..
    Я к тому, что зачастую какие то косяки со здоровьем они от физики или от психики, а уже потом от пара, майонеза, чая и тд
    Согласен, думаю, у меня тоже есть подобие межреберной невралгии. Но в моем случае могу 100% сказать, что боли в груди именно от щелочи (может провоцирует хз). Пару дней попаришь щелочной- утром просыпаешься и сразу чувствуешь какое-то нытье слева в груди. А если перестать именно щелочной парить, то через день-два бесследно пропадает этот дискомфорт.
    Я вспомнил, как я купил первую свою егошку после сигарет и начал парить, и все время ловил себя на мысли, что че-то в груди побаливает, почитал форум, мол, это отказ от сигарет и забил. Потом попривык и перестал замечать. Сердце проверял и т.д. все в норме.
    А как-то в напряженной командировке спарил за короткий промежуток времени (день-два) солевого 50мг 10-15мл, так, кроме постоянного тонуса, как на энергетиках, и легкого похмелья с утра, как от бутылки пива, других побочек не почувствовал.
    спойлер  

спойлер  

Гуру
    Записей в дневнике
    14
    за короткий промежуток времени (день-два) солевого 50мг 10-15мл,
    фига се... полграмма... Вот если бы ласты склеил, то глупости бы не рекламировал

Гуру
    Записей в дневнике
    14
    кроме постоянного тонуса, как на энергетиках,
    Если тормоз по жизни, то столько никотина не нужно... хватит и пары чашек хорошего кофе

Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Если тормоз по жизни, то столько никотина не нужно... хватит и пары чашек хорошего кофе
    Буду знать, спасибо за жизненный опыт
    спойлер  

спойлер  

Гуру
    Записей в дневнике
    14
    Буду знать, спасибо за жизненный опыт
    угу, у меня были разные пациенты. С проблемами в голове тоже. Обращайся. Гонорара не надо

спойлер  

Новичок
    У меня из проблем со здоровьем при переходе на парение только один косяк - начал жиреть. Зубы, дёсны -не, не бывало.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Ваши права