eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 55 из 73 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1456

Тема: Никотиновый передоз

  1. #1081
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    LM339, есть подозрение, что описываемые симптомы не связаны с никотиновым передозом. Тремя миллиграммами на сигаретной тяге вообще сложно передознуться, особенно, как вы пишите, с 5-8 затяжек.

    Предположу, что на сабоме при 17 Вт пар у вас очень сырой и тяжёлый, вы "пьете" легкими глицерин.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  2. #1082
    Гуру Аватар для lacce
    Репутация: 923
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,997
    Цитата Сообщение от LM339 Посмотреть сообщение
    Помогите мне пожалуйста, решить эту проблему.
    Подобные проблемы решаются просто. Из жидкости исключается по одному компоненту.
    Для начала надо попарить нулёвку. Если результата нет (неприятности продолжаются)- жидкость (лучше основу) без ПГ, потом без ВГ. Выявив "виновника" можно попробовать заменить этот компонент на другого производителя.

  3. #1083
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 614
    Цитата Сообщение от LM339 Посмотреть сообщение
    но, больше 5-8 таких зятяжек и начинается спазм в груди
    Алексей, было тоже самое когда перешел на пар с сигарет, я думаю это адаптация, да еще учитывая сигаретную (MTL) затяжку, я когда впервые попробовал сигаретный бачек, тож в груди не комфортно было пару дней, потом норм, и теперь 95% только сигаретные бачки. А вот по поводу головокружения хз, была один раз такая фигня, но там еще и тошнота подступала, но это изза жижки в 12мг, непривыкший был к такой крепости, ибо на постоянке 6мг. и этого мне прям хватает с головой.

  4. #1084
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Цитата Сообщение от LM339 Посмотреть сообщение
    Помогите мне пожалуйста, решить эту проблему.
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    Непереносимость пропиленгликоля или аромок, как вариант.
    Как вариант еще простое отсутствие привычки. Я в начале перехода на пар кашлял так жутко, что соседи ночью убегали в лес! это продолжалось на протяжении месяца, при этом на вторую неделю мокрота отходила оч интенсивно! а потом все нормализовалась и удовольствия стало полный вагон!

  5. #1085
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ПАР_tronic Посмотреть сообщение
    Как вариант
    Кстати да. Припоминаю что у меня тоже недели три организм перестраивался. И мокроты куча выкашливалось, и передоз ловил день через день, правда, я начинал с 24 мг
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  6. #1086
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    ohotnik_ork

    Ну 24 мг это, конечно, мужественно!

  7. #1087
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.05.2017
    Пол:
    Адрес: Злаоуст
    Сообщений: 2
    Ребят, я на электронике третью неделю. Из побочек только несколько передозов (хотя парю 3мг). Самочувствие нормальное, если бы не затянувшаяся простуда (всей семьей с горлом и кашлем ходим), то было бы вообще супер. И, да, не задыхаюсь.

  8. #1088
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Perfectdrug отлично!)) продолжайте бороться с курильщиком внутри себя!))

  9. #1089
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.05.2017
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 10
    Может кто подскажет? У меня есть предположение что чем больше глицирина в жиже тем больше усваивается никотина из пара.

  10. #1090
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 27.02.2017
    Пол:
    Адрес: Dnipro
    Сообщений: 60
    Цитата Сообщение от Shugaru Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет? У меня есть предположение что чем больше глицирина в жиже тем больше усваивается никотина из пара.
    ну такое, вряд ли степень "усваивания" можно отловить на соотношении пг\вг. ну пар более густой или более жидкий.
    тут лучше на расход жижи ориентироваться.

  11. #1091
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.05.2017
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 10
    Мне думается что глицерин за счет того что он он обволакивает и оседает на бронха и легких дает больше времени на усвоение никотина, в пример глицериновая пленка на стеклах. Чисто визуально замес на чистом пг быстро испаряется, замес на чистом вг висит в воздухе и просто напросто оседает.в Да и попробуйте намешать замес чисто на пг и чисто на вг с одинаковым колтичестврм никотина и почуствуете никотиновое голодание.

  12. #1092
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 02.06.2017
    Пол:
    Адрес: America
    Сообщений: 18
    +1, as a newcomer, i want to know the symptoms of nicotine poisoning.

  13. #1093
    Новичок Аватар для LM339
    Репутация: 22
    Регистрация: 04.05.2017
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 71
    Цитата Сообщение от manny123 Посмотреть сообщение
    +1, as a newcomer, i want to know the symptoms of nicotine poisoning.
    Hi friend, let see what i find in wiki :

    Nicotine poisoning tends to produce symptoms that follow a biphasic pattern.
    The initial symptoms are mainly due to stimulatory effects and include nausea and vomiting, excessive salivation, abdominal pain, pallor, sweating, hypertension, tachycardia, ataxia, tremor, headache, dizziness, muscle fasciculations, and seizures.
    After the initial stimulatory phase, a later period of depressor effects can occur and may include symptoms of hypotension and bradycardia, central nervous system depression, coma, muscular weakness and/or paralysis, with difficulty breathing or respiratory failure.
    Не курю  

    Девайсы  

  14. #1094
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.09.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    а никотином можно отравится ? кАК ТА, БЕДНАЯ ЛОШАДЬ?

  15. #1095
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от alina69 Посмотреть сообщение
    а никотином можно отравится ? кАК ТА, БЕДНАЯ ЛОШАДЬ?
    Если парить - нет. По крайней мере ни одного подтвержденного факта обпаривания никотином с помощю ЭС до летального исхода не известно.
    как-то так  

  16. #1096
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.09.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от serg_k Посмотреть сообщение
    ЭС до летального исхода не известно.

    Ну хоть както обнадежили , что нет летального исхода :-))))

  17. #1097
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.10.2017
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 78
    Парю с дней 30. До этого дымил 30 лет сигареты средней крепости.
    То ли это никотиновый передоз, то ли одно из двух.
    Брал основу ECO. Чередовал с мерк никотином (на неделю) и покупкой всего остального отдельно. Никотина 1.5. То есть, даже не 3, или 6, а полторашка.
    В чем проблема: Дичайший тремор в конечностях. Гудят ноги и руки. Немеют пальцы. Шум в голове. Самочувствие нормальное. То есть неприятных ощущений нет, а просто сам факт такого вот состояния.
    Советовали поднимать дозу никотина - только хуже. Убирать наоборот - безрезультатно. Отказ и возврат на дым - все проходит.
    Ну адаптация, ну 15 дней, ну 20. А тут уже с месяц и становится только хуже и хуже.

    Эту тему поднимал на этом ресурсе неоднократно. В ответ тишина.

    Может кто знает более активные ресурсы по этой теме? Без обид - форум хороший и все такое, но хоть какую-то информацию узнать.

  18. #1098
    Пользователь Аватар для maber
    Репутация: 317
    Регистрация: 04.08.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 282
    Цитата Сообщение от dariusii Посмотреть сообщение
    Парю с дней 30. До этого дымил 30 лет сигареты средней крепости.
    То ли это никотиновый передоз, то ли одно из двух.
    Брал основу ECO. Чередовал с мерк никотином (на неделю) и покупкой всего остального отдельно. Никотина 1.5. То есть, даже не 3, или 6, а полторашка.
    В чем проблема: Дичайший тремор в конечностях. Гудят ноги и руки. Немеют пальцы. Шум в голове. Самочувствие нормальное. То есть неприятных ощущений нет, а просто сам факт такого вот состояния.
    Советовали поднимать дозу никотина - только хуже. Убирать наоборот - безрезультатно. Отказ и возврат на дым - все проходит.
    Ну адаптация, ну 15 дней, ну 20. А тут уже с месяц и становится только хуже и хуже.

    Эту тему поднимал на этом ресурсе неоднократно. В ответ тишина.

    Может кто знает более активные ресурсы по этой теме? Без обид - форум хороший и все такое, но хоть какую-то информацию узнать.
    А доктор что говорит?
    КУПЛЮ Lost Vape Therion DNA 166W

    Ссылка на скидку #1083
    спойлер  

  19. #1099
    Пользователь Аватар для Duncan MacLeod
    Репутация: 42
    Регистрация: 01.10.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 335
    Цитата Сообщение от dariusii Посмотреть сообщение
    Парю с дней 30. До этого дымил 30 лет сигареты средней крепости.
    То ли это никотиновый передоз, то ли одно из двух.
    Брал основу ECO. Чередовал с мерк никотином (на неделю) и покупкой всего остального отдельно. Никотина 1.5. То есть, даже не 3, или 6, а полторашка.
    В чем проблема: Дичайший тремор в конечностях. Гудят ноги и руки. Немеют пальцы. Шум в голове. Самочувствие нормальное. То есть неприятных ощущений нет, а просто сам факт такого вот состояния.
    Советовали поднимать дозу никотина - только хуже. Убирать наоборот - безрезультатно. Отказ и возврат на дым - все проходит.
    Ну адаптация, ну 15 дней, ну 20. А тут уже с месяц и становится только хуже и хуже.

    Эту тему поднимал на этом ресурсе неоднократно. В ответ тишина.

    Может кто знает более активные ресурсы по этой теме? Без обид - форум хороший и все такое, но хоть какую-то информацию узнать.
    Стаж курения лет 15 от 2 до 1 пачки в день. На пар перешел резко, сигареты не курил. Уже год. Меня штормило месяца 2. Тут даже дело не в електронках, а в бросании сигарет. Виной всему не только никотин, а вся прелесть вдыхания горящего веника в себя. Организму нужно время. + наверно все по началу парения хватают передоз никотина. Я так точно делал. Потом, чтобы так не делать, стал смотреть на часы и парить по графику. По началу так легче. Раз в 4 часа парил. Потому, что никак не мог понять сколько мне нужно. Чувство "накуривания" не приходило. Хотелось парить и парить. Сейчас уже знаю сколько и когда мне нужно. Очень удобно иметь жидкость с никотином и без. Никотин раз в 4 часа, остальное время 0. Начинал с трешки, сейчас больше 1.5 не делаю.

  20. #1100
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.10.2017
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 78
    Цитата Сообщение от maber Посмотреть сообщение
    А доктор что говорит?
    По теме доктора.
    Делал узи сосудов шеи (холестерин на сосудах в норме для моего возраста), мрт головного мозга, с контрастом - никаких отклонений. Давление 140/90, вместо обычного моего 120,130/80. Пульс в норме.
    В итоге, "доктор" сказал, что нужно бросать парить, когда заикнулся про вейпинг.

    Нормального врача еще найти нужно. Ибо, тут за мрт и за самого врача отдал 10к, а толку. Ну брошу я парить и продолжу курить. Ну пройдет эта проблема и? Вред-то я себе еще больший наносить буду, по-идее.

Страница 55 из 73 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021