eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 73 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1456

Тема: Никотиновый передоз

  1. #21
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 13.07.2010
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 132

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от Sergei
    вот - тем более нельзя курить, потому и предложил вынести к новичкам предупреждение
    Это надо тогда первым делом про аналоговые вывесить , хотя сколько терзвонят о вреде курения, всем пофиг, пока че нить не вырежут. Хотя некоторые и после этого не останавливаются.

  2. #22
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от Gromozeko
    PS В порядке рассуждения, я не врач чтобы спорить
    О медицине, не имея достаточных знаний теоритезировать достаточно ОПАСНО.
    Давайте не будем строить предположений, не обладая достаточными знаниями и опираясь на единичный субъективный опыт.
    Вы бы доверили даже элементарную апендоктомию (удаление апендицита) зная что хирург, который собирается оперировать - заочник?
    Такого конечно нет (в медицинских ВУЗах нет заочного образования)
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  3. #23
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 09.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЮЗАО
    Сообщений: 350

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от Gromozeko
    Это надо тогда первым делом про аналоговые вывесить , хотя сколько терзвонят о вреде курения, всем пофиг, пока че нить не вырежут. Хотя некоторые и после этого не останавливаются.
    про аналог знаешь, что куришь гадость, и при "перекуре" понятен источник
    с е-сигами есть иллюзия безопасности (ведь об этом везде кричат), а, значит, и остановиться причин нет

  4. #24
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 13.07.2010
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 132

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Цитата Сообщение от Gromozeko
    PS В порядке рассуждения, я не врач чтобы спорить
    О медицине, не имея достаточных знаний теоритезировать достаточно ОПАСНО.
    Давайте не будем строить предположений, не обладая достаточными знаниями и опираясь на единичный субъективный опыт.
    Вы бы доверили даже элементарную апендоктомию (уделение апендицита) зная что хирург, который собирается оперировать - заочник?
    Такого конечно нет (в медицинских ВУЗах нет заочного образования)
    Да уж . А доверится врачам с медобразование это не опасно? У меня много камней припасено для них,есть много печального опыта (К хирургам это не относится) И вообще что такое врач? есть диагностика изобретенная умными дядями, и таблетки и процедуры, изобретнные тоже ими.
    Я вот не очень понимаю тут роль врача, и чето не припомню, чтобы врачи меня от чего то вылечили. Они могут только прописать какую-нить шнягу, которую я также найду по словарю. Почти куда не плюнь ничего не лечится, так, прописывают таблетки чтобы продлить жись и все.
    иногда перестаю понимать зачем врачи вообще, кроме неотложки , хирургов, травматологов и докторов наук.
    И как правило лечат следствие, а не причину. И как правило колмплексно к лечению заболевания никто не подходит.
    Самое лучшее конечно вести здоровый образ жизни и вообще не обращаться к врачам. А то таблоиды придется килограммами есть, те что вам умные врачи натеоретизируют. И то что люди теоретизируют очень хорошо, будут знать как вести здоровый образ жизни, и к чему приводит неправильный образ жизни.

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 25.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 457

    Re: Никотиновый передоз

    К этому печальному результату могло привести много разных обстоятельств ..и их неудачных сочетаний. Что, как, сколько он курил до этого...(не стоит и отбрасывать: что ел -пил...физ.нагрузка...погода(ж ара)) ну и главное как он сам говорит:
    На прошлой неделе я заказал микстуру у нового поставщика и ...но на этот раз любопытство пересилило
    и простой вывод :ПОКУПАЙТЕ У ПРОВЕРЕННЫХ ПОСТАВЩИКОВ.
    Причём, похоже, там тоже небыло сразу единого мнения ибо он говорит:
    За это время я трижды побывал в приемных покоях разных больниц
    Поэтому можно много и долго рассуждать о причинах и следствиях вдыхания никотина, но я думаю, тут не дети собрались- курят не первый год в основном т.е понимают что к чему и строить догадки нагнетающие или успокаивающие пользы мало.
    ...а передоз можно и кефиром и витамином С заработать

  6. #26
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: Никотиновый передоз

    С помощью эл.сиги никотиновый передоз можно легко получить. Я по первости получил. Стал курить по реже. Конечно у меня не было таких последствий, но было не очень гуд. Все таки в жиже содержится достаточно много чистого никотина. У меня вообще сложилось мнение, что в сигаретах, которые продают в РФ никотина то немного. А здесь чистый никотин, да еще и как положено. А в прочем я как то никотиновый передоз получил от жевательной резинки "Никоретте". Пробовал с помощью нее курить бросить. Причем жевал строго в соответствии с инструкцией, да еще и со средним содержанием никотина.
    Так что осторожнее надо товарищи. А новичков обязательно нужно предупредить, а то по первости у многих эйфория наступает типа курю когда хочу, где хочу и сколько хочу.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 13.07.2010
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 132

    Re: Никотиновый передоз

    **я как в воду глядел. Значит не светит мне парить никотиновые, ну ладно заказал то 1л разномастной жижи, хоть 1/5 будет безникотиновая.

  8. #28
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от Gromozeko
    **я как в воду глядел. Значит не светит мне парить никотиновые, ну ладно заказал то 1л разномастной жижи, хоть 1/5 будет безникотиновая.
    Да нет, у жижи есть разное содержание никотина. Если проблемы с нормальной крепостью можно взять средней и легкой. Совсем без никотина на мой взгляд эффекта не будет.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 13.07.2010
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 132

    Re: Никотиновый передоз

    Случайно набрел.
    Если верить надписи, это рак горла от снюса, а снюс = никотин.
    Хм ни разу не видел, что никотин может являтся причиной рака, есть у кого инфа?
    Вот еще, что нашел:
    http://net-sigaretam.ru/node/33
    Ученые установили, какие вещества повышают риск образования злокачественных опухолей.

    Ученые из Университета Миннесоты обнаружили два компонента в табачном дыме, которые являются главными виновниками рака легких. Специалисты собрали данные о 50 тысячах мужчин и женщин в Китае, чей возраст составлял от 45 до 74 лет. Испытуемых также попросили рассказать о том, сколько сигарет они выкуривают ежедневно, что едят и какой образ жизни ведут, сообщает портал Компьюлента. Затем у всех участников эксперимента были взяты на анализ образцы крови и мочи.

    Исследование показало, что курильщики, в моче которых высока концентрация NNAL (4-(methylnitrosamino)-1-(3-pyridyl)-1-butanol) — побочного продукта никотина, — рискуют заболеть раком в два раза больше, чем те, у кого уровень NNAL низкий. А у тех любителей сигарет, в чьей моче много не только NNAL, но и еще одного побочного продукта никотина, котинина, риск развития злокачественных опухолей в легких выше в восемь с половиной раз.

    Это открытие может помочь объяснить, почему рак поражает часть курильщиков, в то время как остальные остаются здоровыми. Согласно статистическим данным, раком легких заболевает каждый десятый курильщик. Это самая частая причина смерти мужчин и вторая по распространенности среди женщин: каждый год из-за нее умирают 975 тыс. мужчин и 376 тыс. женщин.

    Напомним, что в прошлом году были найдены гены, повышающие вероятность рака легких. Ученые проанализировали генетические мутации более пятнадцати тысяч людей: шести тысяч больных раком легких и девяти тысяч здоровых. И открыли участок пятой хромосомы, содержащий два гена: TERT и CRR9, отдельные вариации которых могут увеличивать вероятность заболевания до 60 процентов.

  10. #30
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от Gromozeko
    обнаружили два компонента в табачном дыме,
    Чувствую, что мои призывы действия не имеют. Привожу пример тех самых "теоретизирований без надлежащих знаний" из поста выше.
    Табачный дым, то есть - смолы!!!!
    Никотин не является канцерогеном, но является наркотиком и ядом.
    Врачи Вас починить не могут по определению, потому что, мы все больны неизлечимой болезнью, которая почти всегда приводит к летальному исходу, и название этой болезни - ЖИЗНЬ!!!!
    Задача врача, лишь облегчить физические страдания больного этой болезнью.
    Жизнь, как свойственно любому заболеванию, развивается во времени и утяжеляет состояние больного.

    Ученые обнаруживают канцерогены то в яйцах, то в макаронах - всем жить на что-то надо.
    Не относитесь к этому серьезно.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  11. #31
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 25.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 457

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от Gromozeko
    Вот еще, что нашел:
    Прошёл по ссылке, почитал...
    побочный продукт никотина ... - Эт ещё чё такое?... Котинин они нашли в табачном дыме? - блин слышали звон - да не знают где он.
    Какие то левые формулировки. Не вызывает доверия эта писанина

  12. #32
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Re: Никотиновый передоз

    Вот нашла более менее адекватную статью посвященную курению:

    http://cholesterol2006.narod.ru/Kurenie.html

    К вопросу о туманности медицины, я вообще советовала бы им вместо утверждений публиковать "предположения", и если еще Не Найден в организме фермент расщепляющий никотин до ник.кислоты, это 1) не значит что его нет 2) не значит что никотин не расщепляется до витамина PP каким либо другим образом.

    А отравиться можно любым витамином. Почитайте симптомы передозировки витамином А. Но это не значит что "а не лучше ли бросить принимать вит.А вообще и перейти на капсулы с чистым глицерином и с нулевым содержанием витамина".
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  13. #33
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от Olga
    http://cholesterol2006.narod.ru/Kurenie.html
    Зачёт!!!
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  14. #34
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Зачёт!!!
    Я в пост еще коммент дописала.
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  15. #35
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от Olga
    А вообще и перейти на капсулы с чистым глицерином и с нулевым содержанием витамина".
    Глицерин это..., ну как его... слабительное действие оказывает. "Перекур" в туалете может затянуться.
    Жив курилка!!!!

  16. #36
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от Astronaft
    Цитата Сообщение от Olga
    А вообще и перейти на капсулы с чистым глицерином и с нулевым содержанием витамина".
    Глицерин это..., ну как его... слабительное действие оказывает. "Перекур" в туалете может затянуться.
    Слабительное действие при приеме внутрь перорально (извините в рот). Про подобные свойства при вдыхании паров нигде не видел.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  17. #37
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 13.07.2010
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 132

    Re: Никотиновый передоз

    Ахахах, не курение, а сплошная витаминизация витамином РР.

    Можно дополнить электронными сигаретами следующую песенку:

    "Движение вперед и карьерный рост - это очень хорошо для меня!
    Очищенный гранат и свежевыжатый сок - очень хорошо для меня!
    Дорогой коньяк и Куршавель зимой - очень хорошо для меня!
    Нужные друзья и элитарный клуб - очень хорошо для меня!
    Просто очень хорошо для меня, ой, очень хорошо для меня!
    ВСе отстальное - ###ня......###ня......###ня......###ня.... ..
    Личный массажист и душ шарко - очень хорошо для меня!
    Каннский фестиваль и ВИП места - очень хорошо для меня!
    Акции на бирже, на Рублевке дом - очень хорошо для меня!
    Активный образ жизни и зеленый чай - просто очень хорошо для меня!
    ВСе отстальное - ###ня......###ня......###ня......###ня.... ..


  18. #38
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Никотиновый передоз

    Gromozeko

    в курилку
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  19. #39
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 25.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 457

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от Olga
    Вот нашла более менее адекватную статью
    Ну тоже многое притянуто...товарищ мешает тёплое с мягким
    От этого факта никуда не денешься, поскольку только из никотина может быть получена никотиновая кислота. Курение сокращает потребность организма в никотиновой кислоте
    Другой авторитетный источник говорит:
    Никотин легко окисляется до никотиновой кислоты, которая уже не яд, а витамин (Vitamin B3, PP-Faktor, Pellagra-Preventing-Faktor, Niacin). Однако в организме человека нет ферментов, необходимых для такого рода окисления.
    отсюда...без всяких предположений -найден не найден. Просто нет.
    Профессор решительно ставит точки над i:
    Правда: Почему возникает зависимость организма от курения табака? Просто организму не хочется болеть из-за возникающего авитаминоза.
    а может поэтому?:
    Кроме всего прочего, никотин увеличивает уровень дофамина в путях центров удовольствия в мозге. Было выявлено, что курение табака подавляет моноаминоксидазу — фермент, отвечающий за расщепление моноаминных нейромедиаторов (например, дофамина) в мозге. По данным Королевского Колледжа Врачей Великобритании зависимость от никотина сильнее, чем героиновая[
    Под занавес заявляет:
    Таким образом, курение указывает на то, что в организме имеется дефицит витамина РР и необходимо соответствующее устранение этого дефицита при скромном Мои подходы к рассмотрению этой зависимости как ученого-биохимика с научной точки зрения являются объективными и достоверными.
    ..Всё. Можно Нобелевскую премию вручать
    а простаки типа дурью маются

  20. #40
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от aspara
    Ну тоже многое притянуто...товарищ мешает тёплое с мягким
    Я написала статья "более менее" адекватная. Абсолютно "адекватных" найти пока не удалось. Из "более менее" вот еще одна:

    http://podrobnosti.ua/health/2005/10/03/248692.html

    Цитата оттуда:

    О том, что никотин оказывает стимулирующее воздействие на головной мозг, улучшая память и качество обработки информации, ученые знали давно. Однако только в последние годы появились данные, что это его свойство можно использовать для лечения множества "неизлечимых" заболеваний, передают "Новые известия".
    Доктор Харви Чековэй из Вашингтонского университета с изумлением выяснил, что у курильщиков риск возникновения болезни Паркинсона на 70% меньше, чем у некурящих. Сходные данные получены и в отношении болезни Альцгеймера, темпы развития которой замедляет побочный продут распада никотина - норникотин. А вот ученые из Университета Нью-Йорка выяснили, что никотин компенсирует дефекты мозговой деятельности при шизофрении. Не случайно 88% американцев, страдающих этим заболеванием, курят, причем очень много: в прямом смысле этого слова одну сигарету за другой.
    Никотин весьма полезен и при всевозможных аллергических заболеваниях. Действуя как мягкий антидепрессант, он предохраняет курильщиков от аллергического альвеолита ("легкое фермера" и "легкое голубятника"), сенной лихорадки и крапивницы, облегчает течение язвенного стоматита и язвенного колита. Да и воспалительные заболевания кожи обходят курильщиков стороной.
    В их среде намного реже встречается герпес. Действуя аналогично медиатору нервной системы ацетилхолину, никотин подавляет продукцию специфического белка и препятствует возникновению сепсиса, утверждают американские ученые.
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

Страница 2 из 73 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021