eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 73 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1456

Тема: Никотиновый передоз

  1. #221
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    С первого же раза началась изжога и боль в области поджелудочной.
    Может 12-перстная?
    Никотин, попадая в желудок, усиливает и секрецию, и моторику желудка. Соляная кислота и пепсин летят в 12-перстную.


    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    И почему раньше на тех же 6,9,12 мг никакой боли и изжоги не было?
    Можно предположить, что раньше желудок был привычный, и не реагировал так бурно на никотиновые орошения, а за последнее время привык к комфорту. К хорошему быстро привыкаешь.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  2. #222
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800
    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    Увы, но это не манипуляция. У меня только недавно знакомый умер от сердца (правда он не курил), оставив жену, двух детей и ипотеку.
    У меня нет 3 детей, но когда с год назад по причине стресса и недосыпа начились на ночь глядя такие вот напасти, купила какой то БАД для сердца (травы включая пустырник), в течение неск. месяцев приема напасть постепенно исчезла. Дозы никотина при этом не менялись. И дети не причем Меня возмущает когда мужчины чуть что валят на семью, будто им самим по себе - ни здоровье ни деньги не нужны И когда что то делать Не хотят - тоже "дети им не дают" или "жена" !!
    Последний раз редактировалось Olga; 01.03.2011 в 13:34.

  3. #223
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Меня возмущает когда мужчины
    Фраза, с которой начинают все свои речи воинствующие феминистки. Это шутка, не нападки!
    спойлер  

  4. #224
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    Фраза, с которой начинают все свои речи воинствующие феминистки.
    Ха

  5. #225
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    воинствующие феминистки
    Анекдот в тему.
    Конкурс "продолжи фразу", предлагается продолжить фразу "Женщина должна быть ... ".
    3 место заняло предложение сократить на последнее слово.
    2 место занало предложение оставить как есть, ничего не добавлять.
    1 место заняло предложение сократить на 2 последних слова, но обязательно оставить многоточие.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  6. #226
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    оффтопик:
    Меня возмущает когда мужчины чуть что валят на семью, будто им самим по себе - ни здоровье ни деньги не нужны
    Ольга, я поражаюсь. Вас кто в жизни так обидел?

    Вообще то так оно и есть. Жизнь впустую, для себя, хоть здоровым и богатым, хоть бедным и больным - лично мне неинтересно и не имеет смысла. А дети и семья приносит в это смысл. ИМХО, конечно.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  7. #227
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    Ольга, я поражаюсь. Вас кто в жизни так обидел? Вообще то так оно и есть. Жизнь впустую, для себя, хоть здоровым и богатым, хоть бедным и больным - лично мне неинтересно и не имеет смысла. А дети и семья приносит в это смысл. ИМХО, конечно.
    ну Вы не поняли Я же не против семьи. Я против того чтобы из нее "козла отпущения" делать чуть что И вообще полушутя говорила

  8. #228
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    Жизнь впустую, для себя, хоть здоровым и богатым, хоть бедным и больным - лично мне неинтересно и не имеет смысла.
    Никто же не утверждает, что не нужно семью и детей заводить. Как я поняла, Olga писала о том, что в первую очередь человек отвечает за себя, а уже потом за чад и домочадцев. Потому, что уж если он себя в рабочем состоянии поддерживать не способен, о каких домочадцах может идти речь?
    оффтопик: А вот как быть с Родиной в этой ситуации - понятия не имею. Вроде кто-то должен, но слава богу, узкоколейку строить пока не зовут.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  9. #229
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    War shero, здесь было акцентировано внимание на том. что МУЖЧИНЫ (гады такие) в случае какой - либо несостоятельности начинают спекулировать понятиями "семья", "дети" и т.д. Это бывает, но это не есть черта, свойственная одним мужчинам, поэтому я и пошутил насчет феминисток.
    спойлер  

  10. #230
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    оффтопик: А, ну да, мы тоже любим постонать, какими бы были фигуристыми и стройными, если бы не роды, и какими спокойными и благостными, если бы не муж, скотина!
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  11. #231
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.03.2011
    Пол:
    Адрес: Rossia
    Сообщений: 1

    Re: очень интересно. СПАСИБО.

    В этом что-то есть. Благодарю за информацию, теперь я не допущу такой ошибки.

    --------------------------------------------------------------------

    Ваш IP... Орерационная система... и Браузер

  12. #232
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Может 12-перстная?
    Никотин, попадая в желудок, усиливает и секрецию, и моторику желудка. Соляная кислота и пепсин летят в 12-перстную.
    Все так просто, оказывается! А каких только диагнозов не ставили, начиная с рефлюкс эзофагита, кончая лишним ребром.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  13. #233
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Все так просто, оказывается! А каких только диагнозов не ставили
    Многие пациенты забывают сообщить врачу о связи симптомов болезни с курением. Многие врачи, научившись мыслить диагнозами, разучились подключать к мышлению здравый смысл.
    Простота же возникает при встрече двух здравых смыслов: пациента и врача.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  14. #234
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.03.2011
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 1

    Re: Странно как то

    романтика

    --------------------------------------------------------------------

    Ваш IP... Орерационная система... и Браузер

  15. #235
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 03.03.2011
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 27
    Сделал сегодня мод картриджа - т.н. пружинкомод, залил жижу деканг 14мг. начал курить, пара действительно прибавилось+вкус был великолепен, сделал примерно 6 затяжек и через минуту словил неслабый передоз. Сначало кинуло в жар и онемели губы, после этого началось сильное сердцебиение около 160 уд/мин. и кратковременный приступ паники, тресучка, все это продолжалось минут 10-15, после чего головокружение, слабость в ногах, шум в ушах в течении примерно 60 минут. Во время этого "приступа" в течении 10-15 минут выпил 1,5 литра воды. После всего этого я вытащил картридж и обнаружил что "синтепон" выпал и остался на мосту, а картридж был пуст. Будьте осторожны!!! Я нигде не могу найти информацию что делать во время никотинового передоза?! Может кто-то поделится инфой?!
    Последний раз редактировалось Neosx; 04.03.2011 в 02:11.


  16. #236
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Neosx Посмотреть сообщение
    что делать во время никотинового передоза?! Может кто-то поделится инфой?
    Пить воду и сидеть откинувшись в кресле, глубоко дышать. И главное не паниковать; худшее, что может быть при острой передозировке - это рвота, после которой буквально в считанные минуты самочувствие и состояние приходит в норму. Паника может искалечить организм намного сильнее. Поверх никотинового передоза симпато-адреналовый криз на эмоциях пользы еще никому не принес.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  17. #237
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800
    Цитата Сообщение от Neosx Посмотреть сообщение
    Я нигде не могу найти информацию что делать во время никотинового передоза?! Может кто-то поделится инфой?!
    Еще не помешает принять хорошего сорбента.

  18. #238
    Пользователь Аватар для kva
    Репутация: 19
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 242
    А сорбент из жкт ведь только сорбанёт? В чём смысл (если передоз имеено в крови)?
    Как я понял, из жкт никотин в кровь не попадает?

  19. #239
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800
    Цитата Сообщение от kva Посмотреть сообщение
    А сорбент из жкт ведь только сорбанёт? В чём смысл (если передоз имеено в крови)? Как я понял, из жкт никотин в кровь не попадает?
    Во первых, попадает, во вторых вычитала в инструкции к никоретте что делать в случае передозировки: "Активированный уголь снижает всасывание никотина в ЖКТ. При необходимости назначают искусственное дыхание и кислород" (еще одна рекомендация).
    оффтопик: Но самое интересное что я вычитала в этой инструкции, это как проявляется синдром отмены: "... Важным симптомом синдрома отмены является также желание курить."

  20. #240
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    В желудке можно танином нейтрализовать:
    В связи с тем что с солями алкалоидов и тяжелых металлов танин образует нерастворимые соединения, его часто применяют при пероральном отравлении этими веществами; желудок рекомендуется промывать О,5 % водным раствором танина. При этом необходимо учитывать, что с некоторыми алкалоидами (морфин, кокаин, атропин, никотин, физостигмин) танин образует нестойкие соединения, поэтому при промывании их следует тщательно удалять из желудка.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

Страница 12 из 73 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021