eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 3137383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 850

Тема: Панические атаки и страх смерти

  1. #801
    Новичок
    Репутация: -7
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Гомель
    Сообщений: 12
    К варчу обратиьс.

  2. #802
    Вэйпер Аватар для KorbenDallas
    Репутация: 527
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Лосино-Петровский
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ELVY Посмотреть сообщение
    К варчу обратиьс.
    Вы решили во всех темах посты понабивать?

  3. #803
    Вэйпер Аватар для set666
    Репутация: 381
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,214
    Записей в дневнике
    11
    А вдруг тс создавший тему два года назад ждал именно его ответа

  4. #804
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    тему не читал. но осуждаю!!!!!!!!!
    люди вы дебилы не? соточки тяпни пару хапок ватах на 50 тож самое словиш. никотиновый передозназывается гипертонический криз+ бронхоспазм. сердечко слабое а вы его никотиномпарить нада послабже да пореже.
    Последний раз редактировалось YourBigDaddy; 11.11.2016 в 19:39.

  5. #805
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 17.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 154
    Черт, как оно все до боли знакомо!
    Но у меня такая хрень до парения еще была. Связываю с таблетками, которые принимаю уже как лет шесть по назначению врача. Таблетки спасают, но их побочка - то еще ховно. Скачет давление, сердце дает экстрасистолы, во время которых начинаются жуткие ПА, темп сердца переходит с синусового на предсердный и обратно, то тахикардия вечером до 140, то брадикардия во время сна 39-45.
    Мне все это надоело, сам ходил к кардиологу, делали СМАД, Холтер на сутки. Пью то, что понижает давление и противоаритмические, улучшения или ухудшения от отсутствия большой дозы никотина или присутствия так и не углядел.
    Короче, я на все забил. Уже много лет как без улучшений и ухудшений, привык, даже панические атаки сгладились до незначительных. Вот когда я абилифай пил, то да, там даже в побочках ПА указаны, вот ТЕ ПА от абилифая были САМЫМИ наихудшими в моей жизни, любой повод, и я чуть не срался кирпчами и в обморок не падал. Такие сильные ПА были, что я даже конкретно не знал, от чего страх и паника, не мог вспомнить, какой толчок к ним приводил.
    ПОДПИСЪ:
    __________________________________________________ ___________________

    Если что-то где-то пошло не так и обычным людям стало лучше жить, то это непростительная ошибка! Её надо срочно исправлять! Поэтому все, что ни делается для народа сознательно - всё к худшему!
    __________________________________________________ __________________



    ПОТРАЧЕНО НА Е-СИГИ: 12477 руб.

  6. #806
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    тему не читал. но осуждаю!!!!!!!!!
    люди вы дебилы не? соточки тяпни пару хапок ватах на 50 тож самое словиш. никотиновый передозназывается гипертонический криз+ бронхоспазм. сердечко слабое а вы его никотиномпарить нада послабже да пореже.
    ПА приходит не от никотина, поднявший тему никотин не добавлял, да и вообще не курил никогда! Я в апреле испытал тоже самое, кстати. Это испытает, наверное, почти каждый после длительного парения сабомной затяжкой на приличных ваттах.
    З.Ы. Оказывается он добавлял никотин, так что всё возможно.
    Последний раз редактировалось Man_of_Nameless; 17.11.2016 в 16:01.

  7. #807
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.03.2016
    Пол:
    Адрес: Sirius
    Сообщений: 2
    Бесконтрольный пар- зло. И да - это никотиновый передоз. Сладость пара позволяет не выпускать есигу хоть целый день, что собсна и происходит со многими парильщиками. И думается мне, ни один мозг такого никотинового "прессинга" долго не выдержит. И тут ситуация складывается даже похуже чем с сигаретами, наверное. И вроде и предупреждают матёрые парильщики, что мера нужна, что аккуратнее надо, но прислушиваются немногие.

  8. #808
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 116
    Читать всю тему не стал. Тоже были панические атаки год, когда курил - курить бросил - через 3 месяца прошло. Это все от сосудов. Давление тоже скачет от никотина, поэтому парю 0.3 мг - помогает и не вызывает негативных симптомов.

  9. #809
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от mush Посмотреть сообщение
    Читать всю тему не стал. Тоже были панические атаки год, когда курил - курить бросил - через 3 месяца прошло. Это все от сосудов. Давление тоже скачет от никотина, поэтому парю 0.3 мг - помогает и не вызывает негативных симптомов.
    Панических атак от сосудов не бывает, не придумывайте.

    Отправлено с моего m8 через Tapatalk
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  10. #810
    Новичок
    Репутация: 16
    Регистрация: 09.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Хорошая тема! Подпишусь.

  11. #811
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.11.2016
    Пол:
    Адрес: Мoscow
    Сообщений: 20
    Блин, чего только не бывает! А врач подтвердил связь болезни с Электронными сигаретами?

  12. #812
    Да действительно, никотин может вызвать панические атаки и страх смерти. Страх остаться одному или выйти из дома... Я как врач много встречал таких пациентов , правда при обычном табакокурении или пассивном, но возможно и при парении наверно, если передозировать никотин или организм чувствителен к нему

  13. #813
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Специально зарегистрировался для ответа, в принципе давно хотел, но тут, прям "подгорело". Тему всю не читал, уверен, что "пациентов" с подобными симптомами - море. Сам являюсь обладателем подобной суперспособности с 2008го года. В моём случае, началось всё с отчисления из ВУЗа(нервы/тревога) + с дикого похмелья. Никогда не связывал это с курением, с алкоголем - да, но не с курением, хотя обе бяки способствуют. Тоже бегал по больничкам, тоже везде один и тот же диагноз - ВСД или "3.14здишь ты всё, такого не бывает"(правда это мне в военкомате врачи сказали ). В общем, по-своему опыту могу сказать, что подобные штуки происходят с любым человеком и в течение жизни периодически беспокоят каждого, НО, если привязать эту панику к определённому моменту и начать зацикливаться, то эта херня может надолго засесть в мозгу, стать приобретённым рефлексом. ТСу, если он всё ещё читает, советую забить на это и не связывать это с вейпом. Опять же, панические атаки происходят у всех, но не каждый будет по этому поводу морочиться и 100%-но привязывать их к какому-то маяку. Потому что каждый раз, когда вы будете сталкиваться с этим маячком, вы уже подсознательно готовы принять ПА.
    П.с. я так почитал пару постов в этом разделе, оказывается, ребят, ипохондриков то море тут

  14. #814
    Новичок
    Репутация: 24
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Tiraspoli
    Сообщений: 77
    non-sense оказывается, ребят, ипохондриков то море тут

  15. #815
    Пользователь Аватар для Медведкин
    Репутация: 38
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: МОСКВА
    Сообщений: 245
    non-senseМолодец, все точно.Ради таких ответов люди и спрашивают форум, а жлобье всякое лучше б забыло грамоту и не писало,

  16. #816
    Пользователь Аватар для NicK82
    Репутация: 62
    Регистрация: 25.10.2015
    Пол:
    Адрес: Евпатория
    Сообщений: 216
    Записей в дневнике
    1
    Привет всем. В конце августа поставили ВСД. Уже почти всё прошло (ЧСС под 100, онемение тела, панические атаки), но осталась проблема с глазами: дергается изображение по краям. Есть ли у кого-нибудь подобное?

  17. #817
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от BigAnuSS Посмотреть сообщение
    Привет всем. В конце августа поставили ВСД. Уже почти всё прошло (ЧСС под 100, онемение тела, панические атаки), но осталась проблема с глазами: дергается изображение по краям. Есть ли у кого-нибудь подобное?
    У "ВСД-шников" бывает. Странно, чему вы удивляетесь, испытав разнообразные симптомы тревожного расстройства.

    Отправлено с моего m8 через Tapatalk
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  18. #818
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  19. #819
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 05.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 29
    Кошмар!

  20. #820
    Хотел бы поблагодарить всех некогда отписавшихся здесь людей от всей души. Прочитал каждое сообщение.

    Думал, что мои ощущения нехватки воздуха чисто индивидуальны и скоро откину копыта я из-за своей е-сиги. А оказалось, что я не только ипохондрик, но ещё и страдаю дикими ПА. И, как ни странно, от этого мне стало легче и даже задыхаться перестал Спасибо, ребят, вы лучше докторов в моей поликлинике)))

Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 3137383940414243 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.04.2015, 01:18
  2. Колхоз распущен на атом Legion. Дрипка 12 cпиралей.
    от gribok в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.11.2014, 14:57
  3. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 14.06.2014, 00:58
  4. 18>12>9>6>? страх нулевки :)
    от skyy в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 27.01.2014, 22:22
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021