eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 36 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 710

Тема: Проблема с лёгкими

  1. #21
    Вэйпер Аватар для antwal
    Репутация: 453
    Регистрация: 18.07.2013
    Пол:
    Адрес: УрФО
    Сообщений: 993
    Была аналогичная ситуация в 2008г.(почти один в один), затемнение в левом лёгком, подозрения на онкологию в первую очередь(обречённо-сочувствующие взгляды медперсонала и т.д.) соответственно анализы, биопсия.. Кстати по мне дак во всей этой истории биопсия -самые жуткие воспоминания. После неподтверждения онкологии в меня прямо-таки впились фтизиаторы собрались уже лечить от якобы тубика, хотя никаких признаков не было. Но начали дуть в уши про капсульный (какой-то скрытый) тубик. Благо в центре пульманологии попался стоящий хирург и убеждённо предположил доброкачественную опухоль. Предложил сделать операцию , т.к. расположение опухоли было удачным и операция ожидалась несложной. Ну и как дополнительный его аргумент- на всякий случай убрать и заодно угомонить фтизиаторов. В конечном итоге так всё и вышло: опухоль доброкачественная, фтизиаторы отстали. Я под впечатлением год не курил аналог(правда потом опять сорвался).
    Так вот к чему это я: не переживайте и самое главное "неистово" верьте , что всё обязательно будет хорошо. Ну а то что это приключилось после перехода на парение просто совпадение а ни как не следствие .
    Вообщем удачи, терпения и всё сложится.

  2. #22
    Вэйпер Аватар для neuro_rad
    Репутация: 209
    Регистрация: 12.09.2014
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 848
    Записей в дневнике
    12
    Nikotinoff он на Лиговке бывает, но проще его найти на Политехнической 32, если там конечно ничего не изменилось за 2 года.

  3. #23
    Пользователь Аватар для Nikotinoff
    Репутация: 38
    Регистрация: 23.02.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 127
    Интересно.... а что вообще биопсия показала? а фтизиатры -у них только одна болезнь -это тубик) как мне один терапевт сказала -если у вас даже нет тубика-всё равно будут лечить от него... странно

    iStick TC100W+Taifun GT2
    Подсажено на электрокурение -3 чел.

  4. #24
    Пользователь Аватар для AidaHar
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.10.2014
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 100
    Записей в дневнике
    1
    убивают такие заявления: "там же никотин!"
    никотиновая кислота помоему зовется, вырабатывается в организме, при переходе на аналоги, организм прекращает их выработку, соответственно появляется зависимость, там какая то связь с угнетением или стимуляцией ретикулярной формаций- уже и не помню!
    зависимость: химическая-нехватка никотина в организме, зависимость психологическая-у курильшиков от 3 лет и старше. зависимость эмоциональная и групповая-вышли поболтать- нада покурить! нечем занять рот!
    никотин канцерогеном не является!
    канцерогеном являются продукты горения смол и табачного листа! по этой простой причине не понимаю смысл запрета курения Эсиг в общественных местах!
    возможное объяснение вашей ситуаций: глицирин плохого качества(это самообман, глицирин он и в африке глицирин, и пропиленглюколь, или как его там?) при распаде от высоких темпреатур, вполне может действовать токсично на организм.
    первые мокроты и кашель-нормальное явление при бросаний курения-организм выводит защитную слизь с поверхностей легкого!
    по этому курильщикам, с большим стажем не рекомендуется бросать и снова начинать! или бросаем 100% или не бросаем вовсе!

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.10.2014
    Пол:
    Адрес: Обухово
    Сообщений: 10
    пппппппп

  6. #26
    Гуру Аватар для Cam_cambl4
    Репутация: 901
    Регистрация: 08.03.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,186
    Чёт пропал Автор Но вроде онлайн на форуме, а не пишет

  7. #27
    Гуру Аватар для franky
    Репутация: 796
    Регистрация: 27.07.2012
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,991
    Автор, как сам?

    Отправлено с моего MI 3W через Tapatalk
    Качественные и грамотные тексты (SEO/LSI) для продвижения сайтов. Услуги дизайна любого толка. Писать в л/с или в теме Baza33.

    Обзоры и описания тестовых жидкостей  


    "Releasing the vapour
    Into the lung
    Letting the wings unfurl" (c) Katatonia

  8. #28
    Пользователь Аватар для Nikotinoff
    Репутация: 38
    Регистрация: 23.02.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 127
    Cam_cambl4

    frankyда писать пока нечего,(врачи)кто что говорит... в понедельник поеду в больницу.

    iStick TC100W+Taifun GT2
    Подсажено на электрокурение -3 чел.

  9. #29
    Гуру Аватар для maxnik
    Репутация: 1176
    Регистрация: 29.07.2014
    Пол:
    Адрес: Долгопрудный
    Сообщений: 2,722
    У меня знакомый просто курить бросил после 35 лет стажа. По его расказам он потом в течении 2х лет отхаркивал макроты и коричневую гадость.
    За мои 4 месяца у меня только на запахи и вкус появилась большая чувствительность, да сопливица и дохать меньше стал.

  10. #30
    Пользователь Аватар для Nikotinoff
    Репутация: 38
    Регистрация: 23.02.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 127
    Всем доброго пару.Итак началось,вчера оформился на дневной стационар в институт,опять анализы,сегодня сделают ЭКГ,КТ, завтра ФГДС, в пятницу бронхоскопия два раза.Приходится вставать в 5 утра чтобы успеть к 8 приехать. В прошлую пятницу в туб.диспансере предположил фтизиатр что у меня киста лёгких...

  11. #31
    Гуру Аватар для Alekso
    Репутация: 13029
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 23,863
    Nikotinoff Удачи Вам! Чтобы все у Вас хорошо было, дай бог здоровья


  12. #32
    Пользователь Аватар для Nikotinoff
    Репутация: 38
    Регистрация: 23.02.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 127
    Цитата Сообщение от Alekso Посмотреть сообщение
    Nikotinoff Удачи Вам! Чтобы все у Вас хорошо было, дай бог здоровья
    Спасибо,и вам того-же))

  13. #33
    Вэйпер Аватар для neuro_rad
    Репутация: 209
    Регистрация: 12.09.2014
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 848
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Nikotinoff Посмотреть сообщение
    предположил фтизиатр что у меня киста лёгких
    бред сивой кобылы!
    КТ где делать будут, в НИИ фтизиопульмонологии?

  14. #34
    Гуру Аватар для Alekso
    Репутация: 13029
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 23,863
    Nikotinoff Давайте, отписывайтесть, как дела у Вас там?

    ---------- Сообщение отправлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:38 ----------

    Цитата Сообщение от maxnik Посмотреть сообщение
    За мои 4 месяца у меня только на запахи и вкус появилась большая чувствительность, да сопливица и дохать меньше стал.
    Аналогично!


  15. #35
    Пользователь Аватар для Nikotinoff
    Репутация: 38
    Регистрация: 23.02.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 127
    neuro_rad Вчера сделали ФЛГ в двух проекциях,и спирометрию-в трубку какуюто дул,сегодня сделали КТ и УЗИ в НИИ фтизиопульмонологии,резул татов пока не знаю,вчера со своим лечащим врачом разговаривал по поводу электронных сигарет,спросил меня-ну как помогает!?) и как нистранно сказал что обычное курево вреднее чем электронка и не стал меня стращать что я парю химию или ещё что.В самом НИИ ещё помогают бросить курить,правда не в курсе по какой методе.Но плакатик сфоткал который там висит

    на следующей недели будут делать ФГДС и два раза бронхоскопию с биопсией.
    Продолжение следует...

    ---------- Сообщение отправлено 21.11.2014 в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 20.11.2014 в 23:59 ----------

    блин,форум глючит,сидел писал писал,отправил сообщение и половины написанного кудато девалось...
    Вчера сделали ФЛГ в двух проекциях,и спирометрию-в трубку какую то дул,сегодня сделали КТ и УЗИ в НИИ фтизиопульмонологии (всё бесплатно),результатов пока незнаю.Общался со своим лечащим врачом по поводу электронных сигарет,даже он сказал что обычное курево намного вреднее чем электронка,и не стал меня парить что я парю химию какуюто).
    В самом институте помогают бросить курить "табак",по какой методе -не знаю,вот плакат какой там висит:


    ---------- Сообщение отправлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:11 ----------

    блин,форум глючит,сидел писал писал,отправил сообщение и половины написанного кудато девалось...
    Вчера сделали ФЛГ в двух проекциях,и спирометрию-в трубку какую то дул,сегодня сделали КТ и УЗИ в НИИ фтизиопульмонологии (всё бесплатно),результатов пока незнаю.Общался со своим лечащим врачом по поводу электронных сигарет,даже он сказал что обычное курево намного вреднее чем электронка,и не стал меня парить что я парю химию какуюто).
    В самом институте помогают бросить курить "табак",по какой методе -не знаю,вот плакат какой там висит:

    iStick TC100W+Taifun GT2
    Подсажено на электрокурение -3 чел.

  16. #36
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось garry001; 24.11.2014 в 16:20.

  17. #37
    Пользователь Аватар для Nikotinoff
    Репутация: 38
    Регистрация: 23.02.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 127
    сегодня делали бронхоскопию через нос, без биопсии,процедура жесть конечно, 15 минут показались мне вечностью...и это только начало веселья -(
    Последний раз редактировалось Nikotinoff; 24.11.2014 в 18:51.

  18. #38
    Гуру Аватар для Alekso
    Репутация: 13029
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 23,863
    Nikotinoff вай, сочувствую


  19. #39
    Пользователь Аватар для Nikotinoff
    Репутация: 38
    Регистрация: 23.02.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 127
    Цитата Сообщение от Alekso Посмотреть сообщение
    Nikotinoff вай, сочувствую
    позавчера уже делали биопсию лёгких,вот это хрень неприятная-( надеюсь с первого раза врачи получили что надо,бывает что биопсию делают два раза,и всеравно диагноз не могут поставить, тогда делают диагностическую операцию под местным наркозом. В моем случае результат будет завтра или в понедельник.

  20. #40
    Пользователь Аватар для graycore
    Репутация: 21
    Регистрация: 30.10.2014
    Пол:
    Адрес: Абаза
    Сообщений: 250
    Держись!

Страница 2 из 36 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема с eGo и с е-курением в целом
    от ilya5 в разделе Новичкам
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.07.2018, 18:59
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.08.2016, 12:17
  3. Проблема с картриджами
    от Smoker в разделе Картриджи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 01:10
  4. Проблема с гарью (Сигарета DSE801)
    от mitka84 в разделе Новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 06:00
  5. Проблема с Ritchy Vintage
    от GooGooE в разделе Новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021