eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 99

Тема: полностью забит нос

  1. #21
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Цитата Сообщение от l00 Посмотреть сообщение
    изменил реагенты которые сыплют на дорогах
    Даешь дворников, долой реагенты! Сапоги вместо соли можно использовать... В замше вообще не походишь. Так еще и насморк от них?!

  2. #22
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    Даешь дворников
    В Москве дворников нет. Вымерли как класс. Все менеджеры. А приезжих прогнали.
    спойлер  

  3. #23
    Новичок Аватар для aura
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 6
    ИМХО - влияет пропиленгликоль...
    в моем случае, например, именно что имхо. проверено на себе - кроме синтетики грешить уже не на что.

  4. #24
    Вэйпер Аватар для airix
    Репутация: 91
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Minsk, BY
    Сообщений: 631
    как начал парить постоянно заложен нос. одного не могу понять в чем причина.. то ли на улице -20, то ли парение. жижи использую разные от разных производтелей и с разными аромами т.к. стаж парения небольшой, по этому пробую все время новые аромы и жижи. в поисках чего то нового))) судя по прочитанному в ветке понимаю, что возможно изза жижи заложен нос.
    зы: стаж на аналоге 19лет.

  5. #25
    Вэйпер Аватар для SofD
    Репутация: 170
    Регистрация: 27.06.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,468
    Записей в дневнике
    7
    Топик осилил, сочувствую. Подобных симптомов при отказе у меня не было.


    Парю и не парюсь!!!  

  6. #26
    Вэйпер Аватар для airix
    Репутация: 91
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Minsk, BY
    Сообщений: 631
    В любом случае либо простуда пройдет, либо к жиже привыкну. Пройдет как не крути

  7. #27
    Вэйпер Аватар для Ольга Холодная
    Репутация: 227
    Регистрация: 19.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 926
    Записей в дневнике
    7
    airix крайний раз с простудой вообще парить не могла, к концу недели думала домашних прибью. Ниче все живы здоровы. Попробуйте поменять состав основы, убрать или глицерин или пропиленгликоль, за одно и посмотрите то да как. Хотя как по мне традиционная самая вкусная.
    спойлер  

    Да, я такая! И многим не нравлюсь. Убейтесь об стену и я исправлюсь!
    Внимание! Недобросовестные продавцы




  8. #28
    Вэйпер Аватар для NickBod
    Репутация: 162
    Регистрация: 31.12.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 986
    Заложенность носа была одной из многих причин перехода на ЭС , по утрам просыпался с жуткой головной болью от гипоксии, а по ночам просыпался и раза два закапывал нос. После перехода на ЭС , в первое утро проснулся и не понял с начало ,что не так со мной . А у меня не болела голова и дышал нос , не так как совсем не забитый , но я дышал. Я до сих пор в течении дня 2 - 3 раза закапываю нос. Но ночью не просыпаюсь что бы закапать. А вот от чего у меня начинает закладывать нос в течения дня , я выявил 2 причины. 1-ая сухой перегретый пар. т.е. намотка ЖОТ. 2-ая маленький передоЗ, или все вместе. Если намотка т.е пар густой и немного влажный, то я могу и не закапывать нос очень долго.

    з.ы Основа готовая Мерк ФА 3 мг/мл Velvet cloud 80%VG 20%воды

  9. #29
    Вэйпер Аватар для Ольга Холодная
    Репутация: 227
    Регистрация: 19.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 926
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от NickBod Посмотреть сообщение
    сухой перегретый пар.
    а это таки да, только от него у меня сушняк сильный, перешла на длинные дрип типы и чуть полегче стало.
    спойлер  

    Да, я такая! И многим не нравлюсь. Убейтесь об стену и я исправлюсь!
    Внимание! Недобросовестные продавцы




  10. #30
    Вэйпер Аватар для airix
    Репутация: 91
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Minsk, BY
    Сообщений: 631
    Цитата Сообщение от Ольга Холодная Посмотреть сообщение
    перешла на длинные дрип типы и чуть полегче стало.
    хм.. интересно. надо попробовать купить длинный

  11. #31
    Гуру Аватар для Kaldun
    Репутация: 7577
    Регистрация: 08.11.2012
    Пол:
    Адрес: Петроград
    Сообщений: 13,846
    Записей в дневнике
    5
    После того, как в нос с ноги получил - хронический насморк. Ксилен всегда со мной уже 20 лет. Ломать перегородку я отказываюсь.
    После перехода на ЭС, чутка меньше стал капать. Если нет простуды - 2-3 раза в день. Смесь традишнл.


  12. #32
    Пользователь Аватар для F@stor
    Репутация: 52
    Регистрация: 18.12.2012
    Пол:
    Адрес: У-У
    Сообщений: 409
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kaldun Посмотреть сообщение
    Ломать перегородку я отказываюсь.
    А зря. Нарушенная геометрия носового хода причина синуситов, и поверьте (не дай бог конечно) синусит острый припрет, то прокол (а при деформированной перегородке вакуум противопоказан) будет очень болезненным и бесполезным (поможет только временно). Мне за счет подбора капель удалось улучшить ситуацию, капаю только при простуде и небольшое время после нее, а также при очень влажной погоде, но все-равно думаю выбрать время (чтобы еще нормального врача найти) и сделать ринопластику.
    Последний раз редактировалось F@stor; 25.01.2014 в 22:08.
    Собственно подпись:  

  13. #33
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от F@stor Посмотреть сообщение
    А зря.
    конечно. в носе же неудобно ковыряться.
    так-то да, искривление перегородки- вроде ничего страшного, но неприятно. да и риск хронических ринитов с синуситами.

  14. #34
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 11.12.2013
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 247
    У меня при переходе на е-сиги насморк пропал , уже месяц как не наблюдается , хотя когда курил аналог - хронический насморк был (нос ломали 2 раза)

  15. #35
    Гуру Аватар для Kaldun
    Репутация: 7577
    Регистрация: 08.11.2012
    Пол:
    Адрес: Петроград
    Сообщений: 13,846
    Записей в дневнике
    5
    Я собирал статистику.... кто то ломает несколько раз, у кого то кровотечения начинаются... То же жду больших денег и хороших врачей с лазером...


  16. #36
    Гуру Аватар для umzd
    Репутация: 533
    Регистрация: 04.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,802
    А у меня наоборот, как морозы настали, на улице течет с носа ручьем, пока до метро добежишь все варежки мокрые хотя болезнями носа ни когда не страдал(ну если тока пару -тройку раз прилетало в пятак по молодости), а в помещении все проходит.

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.04.2014
    Пол:
    Адрес: 0десса
    Сообщений: 21
    заложенность носа это может быть аллергическая реакция. мне врач сказал. как у вас, прошло или нет? привык организм? ато я уже парить боюсь.
    Последний раз редактировалось ПарольLadyGabbi1; 06.05.2014 в 03:46.

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 31.12.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 25
    У меня на 5 день тоже стало закладывать нос... Очень похожее состояние когда приходилось принимать сеалекс.
    Побегал счас по интернету и наткнулся на интересную информацию:
    Когда человек курит он насыщает свои легкие и организм углекислым газом, который является мощнейшим расширителем сосудов и важен организму больше чем кислород. Так вот, когда человек бросает курить и тем более ведет малоподвижный образ жизни организм утрачевает способность держать баланс углекислого газа и кислорода 3:1, сосуды сужаются, организм не может принять много кислорода т.к. не может его транспортировать и из-за этого отекает слизистая и закладывает нос. Надо начать интенсивно заниматься спортом. Если вы попробуете покрутить велосипед минут 40 то у вас через некоторое время нос начнет полноценно дышать. попробуйте, если у вас нет уже хорошего атеросклероза.
    Существует ряд методик по насыщению организма углекислым газом, но это уже другая тема). Попробуйте заняться спортом, в основном кардио нагрузки.
    Очень правдоподобно...
    Стаж курения > 30 лет...

    парю ЭС Joyetech eVic supreme

  19. #39
    Вэйпер Аватар для Net
    Репутация: 211
    Регистрация: 28.01.2014
    Пол:
    Адрес: Междуреченск
    Сообщений: 1,431
    Цитата Сообщение от bejb Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Суть проблемы такова... Перешел на е-сиги два месяца назад. В последнии полторы недели в течении дня два-три раза полностью закладывается нос. Уже 10 лет сижу на нафтизине, но таких приступов не было ни разу. Связаны ли эти приступы с парением? Есть ли у кого подобные проблемы? Спасибо!
    С нафтизином по жизни – Медицинский портал Пензы

    - Мы лечим нафтизиновую зависимость эндоскопической радиоволновой вазотомией носовых раковин, - говорит Владимир Недоваров, заведующий отделением отоларингологии Городской клинической больницы скорой помощи им. Г.А. Захарьина. - Процедура стоит 1455 рублей. Аппарат «Радионож» у нас уже год, раньше мы делали эту операцию ультразвуком. Операции людям с нафтизиновой зависимостью мы делаем очень часто. Эта зависимость отнюдь не новая, скорее «с бородой», и будет жить еще столько, сколько жив нафтизин.

    Кстати, врачи убеждают, что нафтизиновую зависимость ни в коем случае нельзя запускать, потому что рано или поздно появятся полипы в носу, а от них уже никак не избавишься - сколько не вырезай, вырастут снова.

  20. #40
    Гуру Аватар для stas71
    Репутация: 4795
    Регистрация: 06.12.2013
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 3,978
    bejb походу нафтизин просроченыйуменьшай вг и будет щастье
    спойлер  
    Первую половину своей жизни курильщик тратит деньги на сигареты, а вторую - на Е-сигареты......Продам ё бак титан.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нулёфка! Кто полностью перешел - делитесь!
    от Juls в разделе Бросаем курить
    Ответов: 806
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 15:53
  2. Ученые полностью доказали вред
    от Valeriy2010 в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021