eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 58 из 58

Тема: Как здоровье?

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.08.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11

    Re: Как здоровье?

    Спасибо большое!

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.09.2010
    Адрес: Ekaterinburg
    Сообщений: 13

    Как здоровье?

    Курю есиги больше месяца, отзывы только положительные, вкусно и состояние здоровья улучшилось, от появления нюха вплоть до улучшения состояния кровеносной системы - меньше стали затекать рукиноги)). У меня повышенное внутречерепное давление, с есигами про головную боль забыл, хотя давление в бошке стало выше, чувствительно выше, - болей больше нет, эрекция улучшилась причем ооочень значительно, чувствую себя 14ти летним подростком, встает когда взбредется и чащще всего когда вообще не при делах, думаю это больше плюс чем минус)

  3. #43
    Новичок Аватар для iGOLka=--
    Репутация: 13
    Регистрация: 12.10.2010
    Адрес: москва
    Сообщений: 61

    Как здоровье?

    Цитата Сообщение от Korchagin
    чувствую себя 14ти летним подростком,
    а тебе сколько - 17?

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.09.2010
    Адрес: Ekaterinburg
    Сообщений: 13

    Как здоровье?

    Цитата Сообщение от iGOLka=--
    Цитата Сообщение от Korchagin
    чувствую себя 14ти летним подростком,
    а тебе сколько - 17?
    )) почти))) скоро 24 будет, но об утренних стояках забыл уже наверное как лет 5

  5. #45
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  6. #46
    Пользователь Аватар для mokamobile
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.09.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 112
    Записей в дневнике
    3
    В обсчем, сижу на е-сиге больше месяца. Перешел легко, хотя тяга покурить была. Пропал кашель курильщика. К сожалению, сменился кашлем е-сигаретчика (першение, откашливание).
    Есть такие соображения: при переходе с обычных сигарет (я курил по 2-3 пачки крепких), требуется высокое содержание никотина и сильный ТХ.
    По прошествии 3 недель о ТХ задумываюсь гораздо меньше и есть подозрение, что кашель от большого содержания никотина. К тому же пару раз были признаки передоза. Значит, надо сразу планировать снижение содержания (это мой совет для начинающих).
    К сожалению, нет особой возможности перебирать жидкости, не позволяют финансы. Попробую разбавить аптечным глицерином.
    Вообще, впечатления хорошие, хоть и без эйфории. Нет никакого желания вернуться к "аналогу"
    _________________________
    Потратил вроде $600 ? а? не.... $800. -А? -Больше? ну не....Сам такой....Ну, не может быть!....СКОКА?!.....
    __________________________________________________ ___________________________________________

  7. #47
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от Korchagin Посмотреть сообщение
    скоро 24 будет, но об утренних стояках забыл уже наверное как лет 5
    Так Вам, батенька к врачу нужно. Скорее всего к урологу. Мне 41 - у меня по утрам "стояк есть". Если с урологией все в порядке, то возможно нужно меньше переутомляться. Наверное учитесь в институте и еще подрабатываете.Отдыхать нужно больше.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  8. #48
    Пользователь Аватар для Bike
    Репутация: 6
    Регистрация: 12.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 186
    таки докурился до фарингита вот жеж блин.. не напрягает но на горло смареть страшно
    Последний раз редактировалось Bike; 31.10.2010 в 23:22.
    FL907 (EGO от feellife- сдохли оба акка на 2 и 7 день)->>>мод

  9. #49
    Вэйпер Аватар для LoG
    Репутация: 284
    Регистрация: 11.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Юго-Запад
    Сообщений: 781
    Записей в дневнике
    2
    Кашель ушел через месяц, поганая гадость которая при кашле курильщика вылетает - про неё забыл. Уменьшилась зависимость - с утра уже не тянусь к сигарете первым делом, могу позавтракать а потом залить свежака и от души попарить.. только положительные эмоции, вобщем. Начинал с концентрации 18, сейчас 6 опять таки. Ну и снялось куча дискомфорта типа выйти покурить, и кстати: в прошлую зиму сильно заболел как раз выбегая курить на мороз!))

  10. #50
    Вэйпер Аватар для richplaza
    Репутация: 211
    Регистрация: 11.02.2015
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,049
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Korchagin Посмотреть сообщение
    )) почти))) скоро 24 будет, но об утренних стояках забыл уже наверное как лет 5
    Сигареты тут не при чем.

    Цитата Сообщение от VKB Посмотреть сообщение
    Так Вам, батенька к врачу нужно. Скорее всего к урологу.
    спойлер  


  11. #51
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.10.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 1
    Всем хорошего дня ! перешел на электронную сигарету, всё нравится ! Есть одно но ( кашель при затяжки) посоветуйте что делать.

  12. #52
    Пользователь Аватар для paure
    Репутация: 59
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 282
    Цитата Сообщение от marshal91 Посмотреть сообщение
    кашель при затяжки
    Надо уменьшить кол-во никотина в смеси,к стати сколько он у тебя и на чём паришь? И состав смеси какой ?

  13. #53
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 28.10.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 19
    нюх, дыхалка, легче по утрам вставать - есть такое. из минусов только 2 прыщечка и один раз легкий передоз был(вкусная жижа попалась)

  14. #54
    Вэйпер Аватар для Andrei_sky
    Репутация: 6959
    Регистрация: 17.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,272
    Я курил 3 пачки красного мальборо в день, сегодня сижу на жиже 1мг - самочувствие просто бомба! В ближайшем будущем собираюсь парить нулевку. Пар это вкусно! Ну а прыщики и.т.д это временно...

  15. #55
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.01.2019
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2
    Здравствуйте

    Зарегился сегодня. Хочу написать свой опыт. Мне 49 и я перешел на пар случайно и сразу, до этого много курил и много лет, попробовав у дочери айджаст, пошел купил себе модик, дрипку, закупил жижки и начал активно парить
    Простые сигареты просто сразу стали не нужны, ни тяги к ним, ни чего не было, просто как то пар сразу и напрочь заменил мне всё
    Сейчас парю три недели, активно
    Начал замечать что когда попарю через несколько минут начинает болеть поджелудочная
    Парю с удовольствием и мне всё нравится, но такая проблема влияния пара на организм меня удручает, поэтому написал и хочу узнать у вас
    Последний раз редактировалось Zengda_Jgutik; 04.01.2019 в 15:12.

  16. #56
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Цитата Сообщение от Zengda_Jgutik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте

    Зарегился сегодня. Хочу написать свой опыт. Мне 49 и я перешел на пар случайно и сразу, до этого много курил и много лет, попробовав у дочери айджаст, пошел купил себе модик, дрипку, закупил жижки и начал активно парить
    Простые сигареты просто сразу стали не нужны, ни тяги к ним, ни чего не было, просто как то пар сразу и напрочь заменил мне всё
    Сейчас парю три недели, активно
    Начал замечать что когда попарю через несколько минут начинает болеть поджелудочная
    Парю с удовольствием и мне всё нравится, но такая проблема влияния пара на организм меня удручает, поэтому написал и хочу узнать у вас
    Последний раз редактировалось Zengda_Jgutik; 04.01.2019 в 15:12.
    Здравствуйте.
    Вы наверное купили дрипку под облака.
    Купите бачок под тугую затяжку, жидкости меньше будет во внутрянку попадать, поджелудка не будет болеть скорее всего.
    А еще лучше без аром парить или с их минимальным содержанием. Готовые жижи, имхо, переаромлены и слишком многоПарные.

  17. #57
    Пользователь Аватар для wob
    Репутация: 83
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ottweiler
    Сообщений: 470
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Zengda_Jgutik Посмотреть сообщение
    Начал замечать что когда попарю через несколько минут начинает болеть поджелудочная
    Парю с удовольствием и мне всё нравится, но такая проблема влияния пара на организм меня удручает, поэтому написал и хочу узнать у вас
    То ли ещё будет...начинал с таким же энтузиазмом ...и дважды пытался снова на аналог соскочить через 7 месяцев и двух лет парения(аллергия задолбала) ...не получилось...силой заставлял себя курить уже не зашло...не знаю как я 45 лет кайфовал от этого говна.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Купите бачок под тугую затяжку, жидкости меньше будет во внутрянку попадать, поджелудка не будет болеть скорее всего.
    А еще лучше без аром парить или с их минимальным содержанием. Готовые жижи, имхо, переаромлены и слишком многоПарные.

  18. #58
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    А ежели чего - откачают
    Как здоровье? Изображения

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Как вы оцениваете влияение е-сигареты на здоровье?
    от twilab в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 27.03.2019, 01:05
  2. Как часто и как много можно курить?
    от aoool в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.11.2016, 23:35
  3. Раздел "Влияние на здоровье"
    от Lebar в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 17:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021