eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 16 из 40 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 799

Тема: Внимание, знатоки! Вопросы задает summersun80

  1. #301
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Жду отчета по мтл бакам
    та как-то не планировал пока что)

  2. #302
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    та как-то не планировал пока что)
    Ну пожайлуста, нам так нравится читать посты про девайсы из 2к16

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  3. #303
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Ну пожайлуста, нам так нравится читать посты про девайсы из 2к16
    наверняка что-то оскорбительное) но я не знаю что
    Да и какие это обзоры, взял говно клон и первый раз вообще попробовал дрипку..
    Последний раз редактировалось summersun80; 18.10.2019 в 17:00.

  4. #304
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    наверняка что-то оскорбительное) но я не знаю что
    Да и какие это обзоры, взял говно клон и первый раз вообще попробовал дрипку..
    Ну что вы... Прям слеза настольгии пробивает, когда вижу посты про Кена и релод. Тут все восновном про всякие сирены, февы, дворфы пишут. Мне очень интересно услышать ваше мнение об оригинальном parovozz v10.1

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 18.10.2019 в 17:06.

  5. #305
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    ну допустим релоад бак оригинал хорош и таурен 2 хорош хотя дешевле намного. Дрипка клон сомнительная релоада...но вкусна кстати хоть и разваливается. А про сирены, февы так я и не слыхал. Вы ж наставляйте на путь истинный. Буду гуглить.

    - - - Добавлено - - -

    это вообще мтл насколько я понял

  6. #306
    Пользователь Аватар для Ramirent
    Репутация: 23
    Регистрация: 05.12.2011
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 296
    Да приколько же. Я бы псу жизнь не обламывал. Нравится-пусть дышит. Я вот когда парю-мой кот находится максимально подальше. Парить я начал на много раньше, чем он родился, а ему уже лет 6. Если он сидит у меня на коленях и я выдыхаю на него пар-убегает как-будто включили пылесос. Не обламывай псу кайф. Он не может развлекаться и получать все, что хочет. Он даже сказать не может. Вот проявляет интерес-позволяй. Жизнь мужик у всех одна, нужно все же какой то кайф ловить. Я своему коту и пивко пытался давать-не пьет. ЗОЖник уев....

  7. #307
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 798
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,174
    Цитата Сообщение от Ramirent Посмотреть сообщение
    Я своему коту и пивко пытался давать-не пьет. ЗОЖник уев...
    Спасибо за инфу...было интересно...

  8. #308
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    возьму наверное таурен дрипку и DOVPO Topside Dual сквонк с платой. Только я что-то туплю, можно ли потом на него просто бак поставить.. в комплекте должна идти какая-то заглушка или просто вкручивается?

    PS клон реалоад 1.5 просто ужасен своим исполнением... если рядом пощупать оригинальный рта релоад то небо и земля по качеству. Вот почему я сторонник оригинальных вещей. Тем более что в наших магазах даже не знают клоноделов..ну просто говнище, мало того не так сделан как как оригинал. Вкусно но не ценой этих перегревов, шатаний, и прочего. Короче в разведку я б такое не взял)
    Последний раз редактировалось summersun80; 19.10.2019 в 15:19.

  9. #309
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    возьму наверное таурен дрипку и DOVPO Topside Dual сквонк с платой. Только я что-то туплю, можно ли потом на него просто бак поставить.. в комплекте должна идти какая-то заглушка или просто вкручивается?

    PS клон реалоад 1.5 просто ужасен своим исполнением... если рядом пощупать оригинальный рта релоад то небо и земля по качеству. Вот почему я сторонник оригинальных вещей. Тем более что в наших магазах даже не знают клоноделов..ну просто говнище, мало того не так сделан как как оригинал. Вкусно но не ценой этих перегревов, шатаний, и прочего. Короче в разведку я б такое не взял)
    Зачем бак на сквонк ставить ? Поставить то можно....

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  10. #310
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    в машине например. Я пытался найти сквонк с кнопкой автонаполнителя что б без переливов, есть только "пшикалка сверху" для дрипок ). А так нажал чуть сильнее и перелив выходит? же... Дело в том что этот мод подымает по описанию 0.08 а по обзорам и 0,06 ома. Мой вапарессо мод такие штуки не тянет и начинает ругаться. А так как я любитель попарить низкое сопротивление то универсальный мод со сквонком будет в тему и для бачков и для дрипок..Ну типа один на все. Так и не смог выяснить в гугле можно ли просто без бубнов навинтить бак рта ))

  11. #311
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    из клона релоада дрипки выпал пин и не вкручивается.. 20 баксов. Да.. насоветовали советчики. Херня все эти ваши клоны, парьте на здоровье

  12. #312
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    из клона релоада дрипки выпал пин и не вкручивается.. 20 баксов. Да.. насоветовали советчики. Херня все эти ваши клоны, парьте на здоровье
    Прям сам выпал?

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  13. #313
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    да, тупо выпал. Не вкручивается ))) Он там находится в состоянии вкладывания скорее))) Одна пара стоек как качели... я даже не знаю как можно было такую жесть сделать, с какой халатностью и ненавистью к потребителю и еще потом перепродавать это по цене нормальной но не именитой дрипки... жесть. У них в магазе у единственных есть релоад х "оригинал" нигде больше нет. За деньги оригинала. Ага вот после такого я как раз пошел к ним покупать очередное клонье но по цене оригинала)). Мне сразу не понравилось название алишоп)))

  14. #314
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    да, тупо выпал. Не вкручивается ))) Он там находится в состоянии вкладывания скорее))) Одна пара стоек как качели... я даже не знаю как можно было такую жесть сделать, с какой халатностью и ненавистью к потребителю и еще потом перепродавать это по цене нормальной но не именитой дрипки... жесть. У них в магазе у единственных есть релоад х "оригинал" нигде больше нет. За деньги оригинала. Ага вот после такого я как раз пошел к ним покупать очередное клонье но по цене оригинала)). Мне сразу не понравилось название алишоп)))
    У меня релоад 1.5 клон от yftk. Год им пользуюсь - только поменял винты. Reload rta - хз вообще чей клон. Покупал на фасте года полтора - два назад. Ничего ещё в нем не менял.
    Вы взяли клон от хз кого , за овер прайс в локальном шопе, похоже ещё и с браком. При осмотре в магазине ничего не сказали продавцу. Ещё и магазин сомнительный. 1 офис продаж и сайт на шаблоне. Имхо - виноваты сами.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  15. #315
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Та по почте, хотя ехать 10 мин до магаза) он вроде где-то рядом был. Да, виноват сам. Но я надежд и не строил. Конструктив выдал то что я хотел попробовать и ушел в мусорник. Нижний обдув отработал нормально. в принципе понятно. Хотя я б предпочел что-то схожее с релод баком где при правильной установке койлов мы получаем нижне-боковой, у таурена смещены соты в пользу бокового скорее, один минус мало воздуха. Не устаю утверждать что некоторым вкусам необходим воздух для полного раскрытия и поэтому я предпочитаю достаточно высокие дрип типы от 15 мм высоты от ножки и длинную затяжку с воздухом. Недавно смотрел один обзор и мои эмпирические размышления подтвердились, что таки да. Для раскрытия многих вкусов нужен воздух. Впрочем мне нравится и таурен 2 бачек с плотным вкусом и тугой затяжкой, и конечно релоад, но например открыть мой любимый вкус может только асмодус давг, в тоже время на других вкусах он пресноват. Мой топ 3 по вкусовикам кальянным и я не вижу ничего в 2019 году такого что б привлекло внимание на эту тему. В итоге перманентно юзаю все 3, хотя конечно релоад все ж любимый и универсальный - что-то среднее.

    Поэтому кстати меня и не интересует мтл от слова вообще. Может надоест кальянка) и захочется концентрата позже

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    сайт на шаблоне.
    Как айтишник с 17 летним стажем скажу что это показатель ума в 2019. А еще лучше если продажка подключена к обще-украинской системе prom.ua где вбиты твои данные уже. Заходишь в любой вейп шоп и оформляешь за 2 сек заказ. Никому кастом сейчас не нужен. В свое время я входил в 5-ку лучших дизайнеров сайтов снг.. теперь проектирую системы... могу так сказать рассуждать о вопросе

    - - - Добавлено - - -

    rozenkreuser Есть ламмерский вопрос ) Про частоту укладки ваты и смены койлов мильен тем. Ну вот я меняю ежедневно, мне просто нравится сам процесс да и вкус на свежем красочный и густой. Вопрос в том что я ежедневно и прожигаю спирали. Вот сегодня уже с 0.12 убил до 0.14 хотя сколько того нагара за день. Я правильно понимаю что прожиг-вода не стоит делать каждый день, а достаточно хорошо помыть и просто раскалить разок потом без стресса для металла?

  16. #316
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение

    - - - Добавлено - - -



    Как айтишник с 17 летним стажем скажу что это показатель ума в 2019.

    - - - Добавлено - - -

    rozenkreuser Есть ламмерский вопрос ) Про частоту укладки ваты и смены койлов мильен тем. Ну вот я меняю ежедневно, мне просто нравится сам процесс да и вкус на свежем красочный и густой. Вопрос в том что я ежедневно и прожигаю спирали. Вот сегодня уже с 0.12 убил до 0.14 хотя сколько того нагара за день. Я правильно понимаю что прожиг-вода не стоит делать каждый день, а достаточно хорошо помыть и просто раскалить разок потом без стресса для металла?
    1 - Это показатель отсутствия финансов на создание индивидуального проекта. Шаблон - это легко и просто, но в плане безопасности - дыряво как друшлаг.
    2 - Когда коту делать нечего, он яйца лижетВнимание, знатоки! Вопросы задает summersun80
    Вату меняю как нагара на койле становится много. В зависимости от жидкости вата у меня ходит от 3 дней до 2 недель. Прожигаю каждый раз. В воду мне мокаю - появляется ржавчина. В автозапчастях купил металлическую щётку маленькую и чищу ей койл. Да и не понятно что значит убил с 0.12 до 0.14? Вот у меня койл 0.05 Ом в мехе , он что - самый живой чтоль по вашему мнению ?Внимание, знатоки! Вопросы задает summersun80

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  17. #317
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    был у меня пес, до этого. Так тот когда еще щенком был, вылакал упавшую бутылку пива (пластик), не закрытую..на кухне..
    Я такой захожу а малое жлокает в 2 горла, жаль плохо закончил. А этот к алкоголю интереса не проявляет но вот все что курится, паритса ему в кайф.

  18. #318
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    но в плане безопасности - дыряво как друшлаг.
    какой безопасности?))) это просто верстка. Все сгружается и оплачивается с системы защищенной как Форт Нокс в этом и прикол. Просто оболочка да и все.
    Все уже нарисовано и придумано в икомерс сегменте. Если не планируется новых фич своеобразных (ебей анд ко), а просто и тупо то шаблон идеальное решение. И никакого отношения к безопасности он не имеет. Если речь не о вордпрессе) то дырявое говно конечно но и то "было". Да даже если снесут полностью сайт - его база и платежки все это завязано в другом месте, как описал выше. Как человек который этих магазинов отпроектировал и отрисовал сотни, мне конечно надо сказать что да - кастом это аум. Но епта, как пользователю мне накласть глубоко, честное слово. Чем унифицированней фичи и привычней паттерны тем лучше.

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    2 - Когда коту делать нечего, он яйца лижет
    Вату меняю как нагара на койле становится много. В зависимости от жидкости вата у меня ходит от 3 дней до 2 недель. Прожигаю каждый раз. В воду мне мокаю - появляется ржавчина. В автозапчастях купил металлическую щётку маленькую и чищу ей койл. Да и не понятно что значит убил с 0.12 до 0.14? Вот у меня койл 0.05 Ом в мехе , он что - самый живой чтоль по вашему мнению ?
    Про нагар внутри наверное глупо заряжать тему?) Ну у меня просто это как ритуал, мне делать нечего, встаю очень рано.
    А убил значит было 0.1 потом пара-тройка чисток-прожигов, стало 0.12. А сегодня щеточка и прожиг с водой чет резко стало 0.14. Судя по всему койл в мехе вы под воду не суете в 5-6 утра ежедневно ))

  19. #319
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    какой безопасности?))) это просто верстка. Все сгружается и оплачивается с системы защищенной как Форт Нокс в этом и прикол. Просто оболочка да и все.
    Все уже нарисовано и придумано в икомерс сегменте. Если не планируется новых фич своеобразных (ебей анд ко), а просто и тупо то шаблон идеальное решение. И никакого отношения к безопасности он не имеет. Если речь не о вордпрессе) то дырявое говно конечно но и то "было". Да даже если снесут полностью сайт - его база и платежки все это завязано в другом месте, как описал выше. Как человек который этих магазинов отпроектировал и отрисовал сотни, мне конечно надо сказать что да - кастом это аум. Но епта, как пользователю мне накласть глубоко, честное слово. Чем унифицированней фичи и привычней паттерны тем лучше.



    Про нагар внутри наверное глупо заряжать тему?) Ну у меня просто это как ритуал, мне делать нечего, встаю очень рано.
    А убил значит было 0.1 потом пара-тройка чисток-прожигов, стало 0.12. А сегодня щеточка и прожиг с водой чет резко стало 0.14. Судя по всему койл в мехе вы под воду не суете в 5-6 утра ежедневно ))
    Ну так вставайте позже, делов то. Я не замечал, что со временем койлы меняют сопротивление.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  20. #320
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Я не замечал, что со временем койлы меняют сопротивление.
    При прожиге с водичкой они именно это и делают) Я раньше просто мыл, а потом прожигал. А потом насмотрелся что круто прожигать и под струю.. ну чистит хорошо но сопротивление убивает нооо у разных металлов по разному. Были у меня какие-то койлы 0.22 к асмодусу шли в комплекте, жег их, обливал, щеткой тер, пофиг.. так они и почернели с 0,22 )))
    Например я так на плату сажу супер сабомные койлы замысловатых намоток, довожу их до единички такими вот процедурами поштучно.
    Хотя конечно глупость наверное, подымет она и 0,05 но будет орать через пару файров, можно было б банально взять 2 радиатора и думаю проблема б решилась.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Ну так вставайте позже
    ха, я б и рад. Отрубаюсь в 9, подъем в 5. Отрубаюсь в час - подъем в 5. Так уж лучше в 9 в 10 ))

Страница 16 из 40 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внимание, знатоки! Вопросы задает Exploidik.
    от Exploidik в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 18:51
  2. Внимание, знатоки! Вопросы задает ars.
    от ars. в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 10:23
  3. Внимание знатоки, вопросы задает boss1
    от boss1 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.09.2015, 20:24
  4. Внимание знатоки, вопросы задает AlexandrWaPe
    от AlexandrWaPe в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 12:03
  5. Внимание знатоки, вопросы задает НикитаВолков!
    от НикитаВолков в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 23:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021