eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 799

Тема: Внимание, знатоки! Вопросы задает summersun80

  1. #121
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    Там какая-то хрень, которая довольно неплохо с никотином взаимодействует вызывая его отторжение.
    тож так думал..
    там цитизин, по сути это натуральный продукт, дающий аналогичный эфект организму, как от никотина, он не вызывает отвращение, он дает эффект "покурил" и суть это постоянное снижение дозы с целью исключения физиологической потребности к никотину, которая длится неделю.
    после чего самому надо перебарывать психологическую ломку

  2. #122
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    я если совсем чащу то жвачку с никотином закидываю

  3. #123
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    А причём тут толерантность?
    Толерантность к чему?

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

  4. #124
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    Табачка уже не дает ТХ, специально прошу САМЫЕ тх-ные жижи — ничего, все время тянет есть
    "Не все йогурты одинаковые" (с)

    Раз нет ТХ, значит это не табачка, а только названии.

    Пиши адрес, вышлю "лекарство", накуривает на самом минимуме никотина

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    Механизм табекса несколько отличается от никорете и прочих никотиносодержащих препаратов. В табекса нет никотина, по крайней мере в 2004 году не было. Там какая-то хрень, которая довольно неплохо с никотином взаимодействует вызывая его отторжение.
    Цитизин "садится" на те же рецепторы , что и никотин. Никотину взаимодействовать не с кем . И никотин ,образно говоря, "идет лесом"

    Нюанс в том, что цитизин выводится значительно медленней чем никотин, т.е. может накапливаться и дать передоз(отравление). Как сам , так и в комбинации с никотином

    Поэтому курс лечения цитизина ограниченный, потом надо делать перерыв

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    Толерантность к чему?
    к толерастам

  5. #125
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Пиши адрес, вышлю "лекарство", накуривает на самом минимуме никотина
    даже на трешке? ) Я сейчас на них перешел уже но все время парю в режиме соски, только одна жижа ака чай люто дорогая неплохо накуривает на такой дозе.

  6. #126
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    даже на трешке? )
    а то....

    По железу не рассмотрел: обслуга?

  7. #127
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    По железу не рассмотрел: обслуга?
    Та полно всего от необслуг до обслуг.
    Необслуга с мой затяжкой лежит давно на полке, юзаю для вкуса asmodus dwag 0.13 + - (90 W)
    А для бытовухи smok rda tfv8 необслуга 0.28 ( на нем тхшное парю на 90-100W). Сейчас вот рецепторы чищу, база 3 + капельку ментола, так я уже выдул + - 20 мл с утра, не торкает и все тут. Даже голова не кружится. Устал уже))

    Есть у меня жижа трешка за 25 евро 60 мл, чай. Вот та конечно космос, очень крутой никотин видать, очень качественно накуривает и четкий нейтральный вкус. Но жалко ее парить на очистке)

  8. #128
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    очень крутой никотин видать
    Никотин он один.

    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    25 евро 60 мл,
    херасе... Богатенький Буратино?

    тогда подарка от меня не будет. Извини
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 25.09.2019 в 19:00.

  9. #129
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    херасе... Богатенький Буратино?
    копил.. работал!))) она у меня одна такая поэтому и жалко ее парить)) хехех

  10. #130
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Выкинул сегодня литра 2 разных самозамесов. Что ж это за редкостная дрянь такая. Перебрал жижи, те что стоят долго и просто стоят, не зашли, слил в бутылку. Повесил этикетку жадность, засунул подальше.
    Последний раз редактировалось summersun80; 26.09.2019 в 12:59.

  11. #131
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от Ladyboy Посмотреть сообщение
    2019 новейший vape Танк THC Tauren One RTA 24 мм одна катушка 4,5 мл трубчатый аэратор e резервуар для сигареты vs THC Tauren RDTA Паровая жажда-in Атомайзеры электронных сигарет from Бытовая электроника on Aliexpress.com | Alibaba Group
    Спасибо заказал, тут можно ставить 1 или 2 спирали, мнения разняться.. как лучше с 1 или с 2, какие? Если не секрет)

  12. #132
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    Спасибо заказал, тут можно ставить 1 или 2 спирали, мнения разняться.. как лучше с 1 или с 2, какие? Если не секрет)
    это на 1 спираль, есть еще такой же на 2 но там обдув хоть и нижний но под углом а тут бок и низ. дрипки еще есть такие таурен но 2 спирали людям не нравятся на одну лучше

  13. #133
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Вообще я вбил у нас в магаз тоже название и там был на 2)) выходит зря, но что делать. Когда позвонили советовали парить на 80-90 идеально)))) еба я им говорю что у меня тех баков итак валом мне нужен мол для низких ватт, говорят подберем вам койлы под такие желания. Ну ок. Смотрел обзоры говорят тоже очень вкусный
    . Но что радует обзорщики говорят 1 спираль - ставьте жирную ( заявлено что можно)или 2 небольших, и главное тяга тугая достаточно и пар насыщенный а это значит что можно будет снизить ватты и иметь вкус на меньших "оборотах"
    THC Tauren RTA - обслуживаемый атомайзер. Оригинал: продажа, цена в Киеве. атомайзеры для электронных сигарет от "Интернет-магазин "Лаборатория пара"" - 876647412
    Ну или будет у меня еще одно доробло.. какая разница, он дешевле жижи что я парю. Будет для коллекции и проб

  14. #134
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от Ladyboy Посмотреть сообщение
    это на 1 спираль, есть еще такой же на 2 но там обдув хоть и нижний но под углом а тут бок и низ. дрипки еще есть такие таурен но 2 спирали людям не нравятся на одну лучше
    Редчайшая дрянь даже если сравнивать с асмодусом, одну и ту же жижу пробовал - ну просто нет вкуса нихера. Такой бачек типа "прощай молодость", ставишь 50-60 и паришь табачку. Никакие вкусные жижи там парить нельзя, нет смысла. Как обзорщики могли вообще заикаться про вкус....
    Значит установил сам койлы 0,2 ом 0.25, намотал, не течет. Дрип тип этот дебильный короткий. С первой тяги мне в рот выплеснуло горящей жижи больно и обидно. Пошел переставил в вейпшоп, оказалось что я норм все поставил но оно далеко не норм, попросил поставить чето тугое. Поставили 0.4, взял табачки, не вижу смысла туда лить что-то вкусное. Попарил. Ну типа и что... доставка никотина в организм вдыхая дерьмовый пар.. так я лучше жвачку пожую;
    Короче на полку))

    - - - Добавлено - - -

    такое надо юзать не на приличном моде, а я хз на какой-то мелочи, в карман сунуть и потягивать чисто что б не харило по никотину, ну вообще разочарован страшно по правде. Протер спиртиком, почистил спиральки, закрыл обратно в коробочку и к хомяку в коробку))))

  15. #135
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    Редчайшая дрянь даже если сравнивать с асмодусом, одну и ту же жижу пробовал - ну просто нет вкуса нихера. Такой бачек типа "прощай молодость", ставишь 50-60 и паришь табачку. Никакие вкусные жижи там парить нельзя, нет смысла. Как обзорщики могли вообще заикаться про вкус....
    Значит установил сам койлы 0,2 ом 0.25, намотал, не течет. Дрип тип этот дебильный короткий. С первой тяги мне в рот выплеснуло горящей жижи больно и обидно. Пошел переставил в вейпшоп, оказалось что я норм все поставил но оно далеко не норм, попросил поставить чето тугое. Поставили 0.4, взял табачки, не вижу смысла туда лить что-то вкусное. Попарил. Ну типа и что... доставка никотина в организм вдыхая дерьмовый пар.. так я лучше жвачку пожую;
    Короче на полку))
    а ты не мог отменить доставку или заменить на односпиральный? зачем брать то что не нужно
    правило простое для односпиральных рта, берешь бак и ставишь 3-0.4 или 4-0.32 и никаких проблем нет и ничего не плюется на 50-60вт

  16. #136
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    та.. шо оно там стоит. Думаю разницы не много; Это для людей что устали от вкусов, навалов и тд. Да и на 2 спиралях 0.4 выдает, медленный расход, ну короче чисто сигратетно-кальянная тяга, без ярких вкусов, больше 65 уже предгарит. Ну такое...если нужен никотин или просто долго посидеть попыхать. Расход маленький. Может пригодиться, а может подарю.

    Плевало оно мне когда я туда установил 0,2 - 1 раз как лупануло что я подумал что я там чето сломал))))))) Короче бак для уставших

  17. #137
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    поборол я его короче, за полтора дня проб. Очень экономичный, не отнять. Вкус на любителя. Идеально для базы с ментолом. 60W 2 койла, 2,5 мм 0,21 (стало 0,29 ома). В общем не герой моего романа, ничего он там не раскрывает, лупит моновкус в рот да и все. Но на вооружение взял, сейчас буду чистить рецепторы с ним похожу, уж не знаю каким образом но жижи он тратит намного меньше чем остальные а в голову долбает куда сильнее. И он очень своенравный к ваттам, чуть что можно предгарик получить. На том же асмодусе можно валить и не думать даже. Хотя возможно я с ватой перебрал..кто знает. Но не течет) И тх от него нет чего-то, а вот горло заболеть позже может. Мягко слишком
    Последний раз редактировалось summersun80; 30.09.2019 в 13:03.

  18. #138
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288

    Маразмы с фьюзами

    Вопрос закрыт — мод сошел с ума)

    Удалил бы тему да не могу найти где
    Последний раз редактировалось summersun80; 02.10.2019 в 14:32.

  19. #139
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,763
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Я читал темы про омы и ватты. Про увеличение сопротивления при прожиге и тд.
    Сам наблюдал, когда добавлялось 0.22 потом 0.23 и тд со временем эксплуатации.
    Но. Обратный процесс не наблюдал как-то.
    Вчера поставил 0.21 фьюзы пары на один атомайзер 3 оправа, на второй 2,5 оправа. Вчера парил - показывало 0.22, ну такое. Сегодня прожег второй раз, и те и те чуть подогнул к воздуховодам и хлоп обе пары стали 0.15 ом. Магия)) Мало того оно и по ощущению стало другое. То есть мод если и врет то не так что б....Все прикручено как в танке. Короче я и не против но не понимаю что вообще происходит))
    Надеюсь ты сам то понимаешь что написал

  20. #140
    Новичок
    Репутация: -20
    Регистрация: 22.09.2019
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 47
    Купи ему егошку

    Отправлено с моего Redmi 5A через Tapatalk

Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внимание, знатоки! Вопросы задает Exploidik.
    от Exploidik в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 18:51
  2. Внимание, знатоки! Вопросы задает ars.
    от ars. в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 10:23
  3. Внимание знатоки, вопросы задает boss1
    от boss1 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.09.2015, 20:24
  4. Внимание знатоки, вопросы задает AlexandrWaPe
    от AlexandrWaPe в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 12:03
  5. Внимание знатоки, вопросы задает НикитаВолков!
    от НикитаВолков в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 23:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021