eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Что вреднее сигаретная или кальянная тяга

Пользователь Аватар для Найтфлай
    Чёт вспомнился мой первый айгуст3, и как на выдохе из носа летели капли на стол. А вы тут эстетствуете....

Вэйпер Аватар для AlexandrSAM
    Цитата Сообщение от Найтфлай Посмотреть сообщение
    на выдохе из носа летели капли на стол
    Вот чего не было - того не было. Но и это круто. Даже без эстетства.

спойлер  

Вэйпер Аватар для Don Padlo
    Цитата Сообщение от Найтфлай Посмотреть сообщение
    и как на выдохе из носа летели капли на стол.
    Сколько носом не тряси, а последняя капля все равно в трусы!
    Срочно требуются сикарио. График работы - 1/20+ лет. Оплата - 5% от награбленного, в черную, иногда вещами или продуктами.

Пользователь
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ladyboy Посмотреть сообщение
    2019 новейший vape Танк THC Tauren One RTA 24 мм одна катушка 4,5 мл трубчатый аэратор e резервуар для сигареты vs THC Tauren RDTA Паровая жажда-in Атомайзеры электронных сигарет from Бытовая электроника on Aliexpress.com | Alibaba Group
    Спасибо заказал, тут можно ставить 1 или 2 спирали, мнения разняться.. как лучше с 1 или с 2, какие? Если не секрет)

Пользователь
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    Спасибо заказал, тут можно ставить 1 или 2 спирали, мнения разняться.. как лучше с 1 или с 2, какие? Если не секрет)
    это на 1 спираль, есть еще такой же на 2 но там обдув хоть и нижний но под углом а тут бок и низ. дрипки еще есть такие таурен но 2 спирали людям не нравятся на одну лучше

Пользователь
    Записей в дневнике
    6
    Вообще я вбил у нас в магаз тоже название и там был на 2)) выходит зря, но что делать. Когда позвонили советовали парить на 80-90 идеально)))) еба я им говорю что у меня тех баков итак валом мне нужен мол для низких ватт, говорят подберем вам койлы под такие желания. Ну ок. Смотрел обзоры говорят тоже очень вкусный
    . Но что радует обзорщики говорят 1 спираль - ставьте жирную ( заявлено что можно)или 2 небольших, и главное тяга тугая достаточно и пар насыщенный а это значит что можно будет снизить ватты и иметь вкус на меньших "оборотах"
    THC Tauren RTA - обслуживаемый атомайзер. Оригинал: продажа, цена в Киеве. атомайзеры для электронных сигарет от "Интернет-магазин "Лаборатория пара"" - 876647412
    Ну или будет у меня еще одно доробло.. какая разница, он дешевле жижи что я парю. Будет для коллекции и проб

Пользователь
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ladyboy Посмотреть сообщение
    это на 1 спираль, есть еще такой же на 2 но там обдув хоть и нижний но под углом а тут бок и низ. дрипки еще есть такие таурен но 2 спирали людям не нравятся на одну лучше
    Редчайшая дрянь даже если сравнивать с асмодусом, одну и ту же жижу пробовал - ну просто нет вкуса нихера. Такой бачек типа "прощай молодость", ставишь 50-60 и паришь табачку. Никакие вкусные жижи там парить нельзя, нет смысла. Как обзорщики могли вообще заикаться про вкус....
    Значит установил сам койлы 0,2 ом 0.25, намотал, не течет. Дрип тип этот дебильный короткий. С первой тяги мне в рот выплеснуло горящей жижи больно и обидно. Пошел переставил в вейпшоп, оказалось что я норм все поставил но оно далеко не норм, попросил поставить чето тугое. Поставили 0.4, взял табачки, не вижу смысла туда лить что-то вкусное. Попарил. Ну типа и что... доставка никотина в организм вдыхая дерьмовый пар.. так я лучше жвачку пожую;
    Короче на полку))

- - - Добавлено - - -

такое надо юзать не на приличном моде, а я хз на какой-то мелочи, в карман сунуть и потягивать чисто что б не харило по никотину, ну вообще разочарован страшно по правде. Протер спиртиком, почистил спиральки, закрыл обратно в коробочку и к хомяку в коробку))))

Пользователь
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    Редчайшая дрянь даже если сравнивать с асмодусом, одну и ту же жижу пробовал - ну просто нет вкуса нихера. Такой бачек типа "прощай молодость", ставишь 50-60 и паришь табачку. Никакие вкусные жижи там парить нельзя, нет смысла. Как обзорщики могли вообще заикаться про вкус....
    Значит установил сам койлы 0,2 ом 0.25, намотал, не течет. Дрип тип этот дебильный короткий. С первой тяги мне в рот выплеснуло горящей жижи больно и обидно. Пошел переставил в вейпшоп, оказалось что я норм все поставил но оно далеко не норм, попросил поставить чето тугое. Поставили 0.4, взял табачки, не вижу смысла туда лить что-то вкусное. Попарил. Ну типа и что... доставка никотина в организм вдыхая дерьмовый пар.. так я лучше жвачку пожую;
    Короче на полку))
    а ты не мог отменить доставку или заменить на односпиральный? зачем брать то что не нужно
    правило простое для односпиральных рта, берешь бак и ставишь 3-0.4 или 4-0.32 и никаких проблем нет и ничего не плюется на 50-60вт

Пользователь
    Записей в дневнике
    6
    та.. шо оно там стоит. Думаю разницы не много; Это для людей что устали от вкусов, навалов и тд. Да и на 2 спиралях 0.4 выдает, медленный расход, ну короче чисто сигратетно-кальянная тяга, без ярких вкусов, больше 65 уже предгарит. Ну такое...если нужен никотин или просто долго посидеть попыхать. Расход маленький. Может пригодиться, а может подарю.

Плевало оно мне когда я туда установил 0,2 - 1 раз как лупануло что я подумал что я там чето сломал))))))) Короче бак для уставших

Пользователь
    Записей в дневнике
    6
    поборол я его короче, за полтора дня проб. Очень экономичный, не отнять. Вкус на любителя. Идеально для базы с ментолом. 60W 2 койла, 2,5 мм 0,21 (стало 0,29 ома). В общем не герой моего романа, ничего он там не раскрывает, лупит моновкус в рот да и все. Но на вооружение взял, сейчас буду чистить рецепторы с ним похожу, уж не знаю каким образом но жижи он тратит намного меньше чем остальные а в голову долбает куда сильнее. И он очень своенравный к ваттам, чуть что можно предгарик получить. На том же асмодусе можно валить и не думать даже. Хотя возможно я с ватой перебрал..кто знает. Но не течет) И тх от него нет чего-то, а вот горло заболеть позже может. Мягко слишком
    Последний раз редактировалось summersun80; 30.09.2019 в 12:03.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12