eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 31 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 601

Тема: Безопасное (????) потребление повышенных доз никотина

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.04.2019
    Пол:
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 13
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Один-другой раз переживешь, потом не будешь
    Так вот и странно. Передозов с описанными симптомами не было. Да, немного било в голову после парения, не более того.шт
    Последний раз редактировалось Khusman; 07.08.2019 в 22:43.

  2. #42
    Гуру Куратор темы
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Khusman Посмотреть сообщение
    Да, немного било в голову после падения, не более того.
    Это уже торможение.

    Я когда в молодости кофеина перебарщивал (таблетки во время сессии) то свое состояниее описывал как "дали пыльным мешком по голове"

    Короче:
    1. Понижай никотин. Если "не накуривает" значит не то заливаешь. Не никотином едины (с)

    2. Для начала дуй к урологу. Это не вредно в любом возрасте. А ближе к 40 вообще ОБЯЗАТЕЛЬНО. У моего друга совершенно случайно таким образом обнаружили онкологию почки. Когда УЗИ простаты делали. На ранней стадии, поэтому прогноз благоприятный

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.07.2019
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 19
    Mefistofel вот и я про это, мне в следующем году 40 будет, а в наличии есть простатит, церебральный артесклероз, миакардия... остеохондроз, проблемы с щитовиткой.. вот такой букет.. + мрт показала сужение сосудов головного мозга на отток... вот та малая часть, которую подарил мне аналог, спустя 20 лет после первой затяжки...

    - - - Добавлено - - -

    Единственно о чем я сейчас жалею, это о моей первой сигарете и затяжке, знал бы я тогда к чему бы это приведет, вряд ли начал бы курить.

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.07.2019
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 19
    إسماعيل‎ вот ты любитель вырезать и обрезать цитаты... Ты вообще читал мой пост полностью? Там ни где не было написанно о том, что курение лечит рак не только простаты))) Не искажай и не выдергивай цитаты, если не можешь понять смысл всего текста)))

  5. #45
    Гуру Куратор темы
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Natal Посмотреть сообщение
    Vardex Табак, Vardex Сигара


  6. #46
    Гуру Куратор темы
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Жесть : yack:


  7. #47
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от ვალერი Посмотреть сообщение
    беда у меня с аромками . ну не нашёл я в них ничего сигаретного на вкус . попадались по запаху , что то похожее ,
    но и то , не на сигареты а открытую сигаретную пачку , а чаще - лютики-цветочки , жжёный сахар .
    Ну так не ищи сигаретного. Во первых искать нужно табачное, трубочное, сигарное, но не сигаретное.
    Сигаретный табак никакого отношения к табаку не имеет, это какая то горькая дрянь.

    Ну, если хочется попарить именно сигаретное, то вон, у Мефистофеля, линейка органики, как раз на такой случай.

    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    только для синтетики
    Не, ну понятно... Да и не состав, они сами пишут, что это по результатам Газовая хроматографии и масс-спектрометрии.
    Но, по крайней мере на предъявы я с чистой совестью могу сказать, что при желании могу расписать состав того, что парю до молекулы, а от могут ли они расписать состав того, что едят и того, чем дышат?

  8. #48
    Гуру Куратор темы
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ну так не ищи сигаретного. Во первых искать нужно табачное, трубочное, сигарное, но не сигаретное.
    Сигаретный табак никакого отношения к табаку не имеет, это какая то горькая дрянь.
    Зря Вы так....

    Какой смысл "колдовать" с ориентальными сортами табака, если он и так дешевый и ароматный, растет вплоть до подмосковья ?

    Кстати дешевле чая (который акцизами не облагается).

    Так что это скорее навязанный стереотип, не имеющий под собой экономического обоснования.

    Опять же... не вижу ничего плохого в обработке табака физико-химическими способами, частичного изменения его состава.

    Как пример: на табак "гонят" что в нем содержатся тяжелые металлы (1) и табак-специфические нитрозамины (карцерогены)(2).

    Обоснованность это "гона" под большим вопросом временно опустим.. да и оффтопом будет.

    А вот селективной физико-химической обработкой уровни этих опасностей (1) и (2) можно понизить на порядки



    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Да и не состав, они сами пишут, что это по результатам Газовая хроматографии и масс-спектрометрии.
    Не всегда, но состав так и определяют по ГЖХ

  9. #49
    Banned
    Репутация: 69
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 353
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось ვალერი; 11.08.2019 в 14:21.

  10. #50
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Какой смысл "колдовать" с ориентальными сортами табака, если он и так дешевый и ароматный, растет вплоть до подмосковья ?
    Я не про ориентальные сорта табака, а про будку, которую порубили вместе с собакой для получения восстановенного табака.
    И про вкус современных сигарет, поскольку да, сигареты могут быть, в принципе, офигенными, как тот же Легерос.

    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Не всегда, но состав так и определяют по ГЖХ
    Состав пишут те, кто его бодяжил а не реверсно предполагают по результатам ГЖХ.
    Цитата Сообщение от ვალერი Посмотреть сообщение
    пока строчил Mefistofel уже достойно ответил
    Он опять ответил не про то, что я имел в виду.

    Я про то, что ароматизаторы бывают грубо сигаретными и трубочными, трубочный табак сладкий и насыщенный, очень вкусный.
    Сигаретный он больше горький с пепельностью. Вот пепельность мне как раз не нравится.

  11. #51
    Гуру Куратор темы
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Я не про ориентальные сорта табака, а про будку, которую порубили вместе с собакой для получения восстановенного табака.
    И про вкус современных сигарет, поскольку да, сигареты могут быть, в принципе, офигенными, как тот же Легерос.
    JAW, опять стереотипы. Еще про "коровью мочу" забыл упомянуть....

    Кстати в СССР не применялась дополнительная обработка табака, кроме ферментации. Как и в Болгарии. Это японцы и пендоссы балуются.

    Поэтому наши цигарки горели не равномерно, попадались "палки". Отчего наши "'эстеты" предпочитали Мальборо , Winston, Camel, Glamour, Sobranie, More

    Где технологии "обработки" применяются вовсю....

    Наши (Погар) до сих пор в классических СССР-овских рецептурах (Беломор, Прима, Столичные,Казбек,Прима) табак не "гондурасят". И туда в основном идут ориенталы.

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Состав пишут те, кто его бодяжил а не реверсно предполагают по результатам ГЖХ.
    Немного не так....имхо, замесеры на это не заморачиваются, а просто пересчитывают от степени бодяги. А как они посчитали и не дрогнула ли рука при отмеривании... Это на их совести.

    По ГХЖ определяют содержание основного вещества. После синтеза , выделения и очистки. Это самый точный метод. В органическом синтезе 100 проц редкость очень большая и дорогая.

    Соответственно к замесерам (фасовщикам) приходит канистра с паспортом от производителя, где основное содержание определено ГЖХ. Также по ГЖХ могут определяться и примеси, Но могут и иными методами.
    Определяют примеси "критичные" , а не ВСЕ.

    К слову, тот же мерк.... В некоторых случаях "критичные" примеси вообще не определяет. Когда я к ним обратился с запросом, сделали большие глаза.
    Как и англичане с пендоссами.
    Только японцы, китайцы и индусы заморочились. Ну и я . Запрашивал чтобы сравнить со своим


    - - - Добавлено - - -

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от ვალერი Посмотреть сообщение
    пепельность нравится и грубость
    в шапке пока нет, только здесь. Или в дневнике
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 11.08.2019 в 15:46.

  12. #52
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    JAW, опять стереотипы. Еще про "коровью мочу" забыл упомянуть....
    Ну, блин... Ты забываешь, что если расписывать точно, то никто не поймёт.
    Я про то, что процесс горения сигаретного табака и курения даёт адскую горечь и парильщикам этот вкус редко нравится, только если сразу после курения.
    С курением трубочного и сигарного табака совершенно другие ощущения.

    И ещё, при постоянном курении ну о каком вкусе можно говорить? Одна марка табака, вкус уже нивелируется и не воспринимается.

  13. #53
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.04.2019
    Пол:
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 13
    Всем привет! Спасибо, камрады за комментарии и ответы. Видимо крепкая жижа при моем конском потреблении зло. Начал замечать неприятное онемение в пятках и кончиках пальцев рук. Слез на паоу дней на 25ку. Не накуривает при 10-15 напасах. Приходится дольше парить. Пока купил 36ку Е5 мятная жвачка. Вроде норм. Но ниже пояса пока так себе. Буду постепенно нисходить к 25ке потом к 12ке. Вариант бросит совсем пока не катит. Много проблем. Офигеть как много. В бытовом плане. Чуть раза 3- 4 на сигареты не перешёл. Купил пачку. Открыл. Достал сигу, прикурил и...выкинул и сигу и пачку. Жаль что в сети такой образ безопасных есиг идет. Надо больше инфы, что и есиги с крепкой жижей такое же зло что и сигареты. Я на это купился, решил раз есига то полностью безопасно. Нифига! Буду слезать теперь с есиги ))

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, 36мг от е5 легко парится вообще. Про себя считаю затяжки чтоб не перепарить. Как воду пьешь. И торкает так мяяяягенько...

  14. #54
    Гуру Куратор темы
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Khusman Посмотреть сообщение
    Я на это купился, решил раз есига то полностью безопасно. Нифига! Буду слезать теперь с есиги ))
    Ничего не бывает 100 проц безопасным. И пенис можно сломать (и это не шутка) и от дистиллированной воды копыта можно откинуть.

    Все хорошо с умом

    Цитата Сообщение от Khusman Посмотреть сообщение
    Буду слезать теперь с есиги ))
    Сначала курить бросьте

    И опять же.... Зачем конские количества никотина? Вы сколько потребляли когда курили? Вот это и есть Ваша физиологическая норма, которую организм просит. Если "не накуривает", то значит не то заливаете. И в никотине дело второе

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Khusman Посмотреть сообщение
    Надо больше инфы, что и есиги с крепкой жижей такое же зло что и сигареты.
    это разные вещи

  15. #55
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    А что если дело не столько в количестве никотина, сколько в том, что он солевой. От солевого у многих какие-то побочки выскакивают. Может замесить обычный покрепче? Я заметил, что у меня накурка это не столько никотин сколько пепельность, "дымность". Если в жиже нет на это намека, то нет и чувства накурки, хотя можно словить передоз. Было такое на фруктиках при паровозинге. Ажно голова кружилась, а чувства накуренности не возникало.

  16. #56
    Banned
    Репутация: 69
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 353
    Тут был спам

  17. #57
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    в ЭС кроме как никотину накуривать нечему.
    Накуритесь пластырем никоретте или таблетками.

    не будь накуренности - голова бы не кружилась , а так как фруктики бездымные , то этого чувства (вкуса) вам и не хватало
    .

    Замечательно, что до вас дошло, правда не сразу.

    Есть никотиновая зависимость, а есть психологическая зависимость от сигареты. Первое хоть и связано со вторым, но не тождественно. Накуренность это не только физиология это еще и психология.
    Последний раз редактировалось Sand007; 14.08.2019 в 09:58.

  18. #58
    Banned
    Репутация: 156
    Регистрация: 12.07.2019
    Пол:
    Адрес: PHL
    Сообщений: 1,016
    Тут был спам

  19. #59
    Гуру Куратор темы
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от ვალერი Посмотреть сообщение
    если в жиже на никотин только намёк то нет и накурки , тянем чаще - больше шансов передоза.
    никаких шансов

    Что быстрее вырубит: бутылка вина или бутылка чачи? А если чача со вкусом хачапури?

  20. #60
    Banned
    Репутация: 156
    Регистрация: 12.07.2019
    Пол:
    Адрес: PHL
    Сообщений: 1,016
    Тут был спам

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Потребление никотина
    от qwertonet в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 09:39
  2. Как считать потребление никотина?
    от O'Connel в разделе Новичкам
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 01.10.2016, 01:42
  3. Экстракт никотина.
    от vigaros в разделе Жидкости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 00:56
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 02:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021