eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 569

Тема: Безопасное (????) потребление повышенных доз никотина

Пользователь Аватар для v-lan
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Почему же никотин мы (наивно) считаем безвредным, если передоз не ловим .
    А ведь мы потребляем его годами…
    К чему это приведет, чем мы рискуем?
    А зачем это обсуждение? Разве кто-то где-то говорил, что есиги абсолютно безвредны?
    Будь то никотин, или продукты разложения аромок, или предгаррик словишь ненароком
    Малышеву не слушаем. Верим британскому министерству здравохранения, что есиги на 93% безвредней аналога (после многочисленных исследований). Хотя и без саксов, большая часть парильщиков на собственном примере скажет о благотворном влиянии перехода с аналога на есиги.

Вэйпер Аватар для Дисыч
    Не биохимик и научных трудов не читал, но никотин - алкалоид пиридинового ряда, содержащийся в растениях семейства паслёновых, преимущественно в листьях и стеблях табака, махорки, в меньших количествах - в томатах, картофеле, баклажанах, зелёном перце. Никотиновые алкалоиды также присутствуют в листьях коки. Биосинтез никотина происходит в корнях, а накапливание никотина - в листьях. Никотин является ядовитым для некоторых насекомых; вследствие этого никотин раньше широко использовался как инсектицид, а в настоящее время в том же качестве продолжают использоваться производные никотина - такие, как, например, имидаклоприд.
    Пруфы Ой!
    С точки зрения обывателя - никотин это ЯД. Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на куски. И нехрена тут мять сиськи. Можешь бросить, бросай.
    Последний раз редактировалось Дисыч; 06.08.2019 в 00:38.

Тут был спам

Гуру Аватар для JAW
    Записей в дневнике
    75
    Mefistofel

Вот интересная статейка...
    Никотин как алкалоид

Что думаешь?

Про сужение переферических сосудов я там как то не увидел.

Гуру Аватар для Stigg
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Про сужение переферических сосудов я там как то не увидел.
    Так то статья о воздействии на ЦНС. О влиянии на ССД есть куча других статей

Тут был спам

Гуру Куратор темы
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Khusman Посмотреть сообщение
    Слабый стояк, короче... извините за прямоту... И так подряд, блин раза 3...
    Цитата Сообщение от 2:0 Посмотреть сообщение
    Просто переволновался, стресс от бросания сижек.. да много чего еще может юыть.
    Ну вот и первая жертва оверколичеств никотина.

Пару лет назад был инициирован на форуме опрос об впечатлениях о здоровье. ВАЖНО! Опрос о влиянии парения на здоровье. Голосуй 18+ за будущее электронных сигарет в России!

Отдельного вопроса про буй не было, но в сообщениях проскакивали отчеты об улучшении работы органа. Был даже отчет о успешном зачатии, чего раньше не получалось.

Но в те времена оверколичества не были в моде

Гуру Куратор темы
    Записей в дневнике
    14
    2:0, ну да.... угарного газа меньше, вот и либидо, на том же количестве никотина.

А если "задирать" количество?

Цитата Сообщение от 2:0 Посмотреть сообщение
    по крйней мере так его действие было описано в старых исследованиях,
    Механизм не поменялся.

За никотин порог точно не скажу, а на кофеине проверено на себе ( и других) в экспериментах на кафедре фармакологии медицинского университета.

На определенном пороге "тормоза" были сильнее исходного (до кофеинового) состояния

Тут был спам
    Последний раз редактировалось إسماعيل‎; 07.08.2019 в 03:58.

Тут был спам

Новичок
    Перешел на 25ку солевого. После 45 не накуривает. Но терплю. От 45 ки привык что за 5-10 затягов приятно шибает в голову. Кстати, если 45ку смешать с 3кой обычного никотина, крепость уменьшится ведь?

Banned
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось ვალერი; 07.08.2019 в 19:07.

Новичок
    Khusman прошу прощения, может вопрос будет тупой.. но давно ли вы ходили к урологу? Дело в том, что многие из нас, бывших курильщиков, ни когда не признает, что проблемы с потенцией могут быть из—за аналога, так как они очень сильно влияют на сосуды всего организма, попросту говоря, не простатит ли у Вас? И в отличие от других, я знаю о чем я говорю.

Новичок
    Цитата Сообщение от ვალერი Посмотреть сообщение
    Khusman

мужик , ты молодец , что не стесняешься интересоваться о подобном , но это уже переходит в цирк над тобой.... если тебе не пофигу и ты не троль
    Кому как, мне чего то совсем не смешно. Просто не ожидал такой подставы от, казалось бы, распиаренного безопасного е-курения. Раз передозов не ощущал, дул крепкую жижу. А тут стрельнуло ниже пояса....

Новичок
    Mefistofel я могу утверждать точно, на все 100% что все мои проблемы со здоровьем связанны были с аналогом, вплоть даже до пред инсультного состояния... И с потенцией тоже, вот теперь нужно время, что б организм хоть как то в норму привести. А что касается парения лошадинных доз никотина, то тут уж человек сам выбирает, что ему не обходимо. И кстати, мне врач тонко намекнул, если не завяжу с аналогом, то будет рак аденомы... вот как то так.

- - - Добавлено - - -

Khusman дело не в е-сиге, а в твоем организме, я бы по рекомендовал бы обратиться к врачу, урологу например, или же андрологу, провести обследования, + не забывай, на данном этапе, организм перестраивается, то есть ты дал ему стресс, теперь нужно время, и это связанно с уменьшением тестерона в организме, в моем же случае, ещё и щитовитка играет роль...

Новичок
    Цитата Сообщение от serg128 Посмотреть сообщение
    есть ты дал ему стресс, теперь нужно время, и это связанно с уменьшением тестерона в организме
    Спасибо за информацию. Кстати, стресса на данном этапе жизни тоже немало. Ушел с прежней работы, устраиваюсь на новую в другой регион вообще с переездом. Тянутся все сопутствующие проблемы с жильем, обустройством детей на новом месте и т.п. Может и это сыграло роль плюс еще..

Banned
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось ვალერი; 07.08.2019 в 22:02.

Вэйпер Аватар для Sparko
    Вы бы лучше не никотина боялись,а состава жидкости особенно магазинных,где овер дофига аромок и так далее,так же это относится и к аналогу где не никотин опасен,а всякие канцерогены.

Новичок
    Khusman повседневные, житейские и психологические стрессы то же дают о себе знать, но всё же, обратись к врачу, мало ли. Я сам только как месяц перешел на пар, изменений пока не чувствую особых, но и возращаться к аналогу не собираюсь, иначе ждет меня костюмчик деревянный. А так, если уж глубоко копать, то я могу утверждать, что примерно 70%курильщиков, могут не согласиться со мной с тем, что все наши проблемы с потенцией именно из-за аналога. Ведь куча болячек, которые есть у нас, и не понятно откуда взявшиеся, мы с легкостью списываем на работу, семью, стрессы, и так далее... Так что как то так. Извините, если обидел кого то.

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя