eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: Тахикардия

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.04.2019
    Пол:
    Адрес: DnDZOO
    Сообщений: 16

    Тахикардия

    Доброго времени года, формучане.
    Не уверен, что тема не обсуждалась, если так перенаправьте.

    В общем после многих лет курения перешел на пар. Егошка, Эвик, Саб-ом... сейчас успокоился и парю МТЛ исключительно.
    Однако в течение времени парения заметил значительное ухудшение самочувствия. Делал УЗИ и анализы.
    По крови всё кроме протромбина в норме (низкая свёртываемость была обнаружена. Проверяли два раза) Почки-Печень в отличном (тьфу-тьфу-тьфу) состоянии.

    По симптоматике:
    Постоянно жесткая бессоница, упадок сил, апатия, значительное снижение внимательности и памяти, головные боли и пульс 106-130 с утра до вечера. Давление в норме!
    Даже сразу после того как проснулся 96 это минимум, что показывает прибор.
    Стал методом исключения искать причину.

    Парю МТЛ (Сирень, 1928) по жижам (самозамес Ксиан, табачка. 3-5 мг никича тоже от Ксиана)
    Перепробовал уйму разных никотинов (кроме соли) всегда ощущения одни и те же.

    Вчера залил в бак нулёвку и парил до вечера её.
    Утром тоже парил ноль.
    Удивило, то, что проснулся я сегодня с пульсом 61 и не мог поверить своим глазам.
    В течении дня менялся пульс, но не превышал 87 ударов.
    Сейчас залил замес 3 мг и резко стало плохо снова.
    Снова тяжесть в груди и пульс 116.

    Поделитесь опытом, камрады. Может кто тоже сталкивался с таким.
    Знаю, что сейчас прозвучу глупо, но ноль парить не могу - гадость.
    Курить вообще не вариант.

  2. #2
    Гуру Аватар для Brostislav
    Репутация: 951
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,444
    Может единичку тогда стоит попробовать?
    У меня подобные симптомы от солевухи были.

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.04.2019
    Пол:
    Адрес: DnDZOO
    Сообщений: 16
    Начинал парить с нуля и аналога в миксе (чтобы слезть с аналога без проблем с откатом) и укрепить в мозге полезную программу "сигареты - это не вкусно" на контрасте с паром.
    Потом парил на сабоме единицу. Потом нашел жижос на который подсел (альтернатив ему не было в табачке) там была только трёха. Ноль брать и бадяжить не хотелось. Вот на сетоШной дрипке и наваливал почти полгода, пока и дрипка не накрылась женским половым и жидкость не перестали выпускать. Чувствовал себя хреново, но не так как сейчас. Как перешел на мтл вообще бЯда началась. И не понятно почему. По логике и пара и никича меньше получаю. Вряд ли это какой-то камулятив так как никич довольно быстро выводится из организма.

    Единичка не накуривает вообще. Трёшка хоть ТХ даёт. Сказки ЖБ про ТХ на нулёвке не имеют ничего общего с адекватным восприятием действительности, так как парю на чесалке и такого чуда я не наблюдал.

  4. #4
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    никотин как и кофеин являются стимуляторами. Вот они и стимулируют. Просто ты потребляешь много никотина ДЛЯ СЕБЯ. Все мы разные, кому то 25мг норм а кому и 3мг перебор. я начинал не то с 12 не то с 18..... щас парю трешку и мне хватает причем объем жижи остался практически тот же
    Тут есть камрады кто парить единичку и это на сигаретнике. Ненадо гнатся за всеми, ищи свою дозу раз бросить никак

    Цель достигнута!!!

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.04.2019
    Пол:
    Адрес: DnDZOO
    Сообщений: 16
    А с головными болями как? У меня очень не приятно всё. Справа в височной области прям как тисками зажимает что то. И затылок. Когда пытаюсь уснуть ловлю "приходы" как цунами волнами лупит. Печаль в том, что у меня на подобные синдромы жаловался отец. Но он не курил и не пил и само собой не парил. Я пить бросил 5 лет назад (не жалею) и тут такая борода.
    Отец умер, и мудачье врачи даже конткретного диагноза не поставили. Инсульта не было, ЭКГ ничего аномального не показывало, МРТ тоже. Патолог мразь вообще написал "возрастные изменения в головном мозге" в заключении...Отец двигательные функции потерял и дар речи перед смертью (ему 61 было всего лишь)

    - - - Добавлено - - -

    29 лет

    - - - Добавлено - - -

    Парю я конечно часто (работа сидячая, за ПК...делаю зарядку и тренажер для аэробных нагрузок есть...сегодня спецом ничего не делал, чтобы не влияло на результат) но, сегодня наблюдая аномально-нормальные 60-80 ударов.
    Мои пульс скакнул до 116 после 5-10 мтл напасов трёшки. Это смущает как то.

  6. #6
    Гуру Аватар для Brostislav
    Репутация: 951
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,444
    Цитата Сообщение от MFS90 Посмотреть сообщение
    Единичка не накуривает вообще. Трёшка хоть ТХ даёт
    Пари двоечку

    А так, выше верно сказали. Ищи свою дозу. Яд от лекарства отличает только дозировка.

  7. #7
    Гуру Аватар для Brostislav
    Репутация: 951
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,444
    Цитата Сообщение от MFS90 Посмотреть сообщение
    мудачье врачи даже конткретного диагноза не поставили. Инсульта не было, ЭКГ ничего аномального не показывало, МРТ тоже. Патолог мразь вообще написал "возрастные изменения в головном мозге" в заключении...
    А у вас наверное обширные познания в медицине вкупе с высокой квалификацией, раз в отличии от мудачья и мразей смогли самодиагностировать проблему?

  8. #8
    Гуру Аватар для ABBADON
    Репутация: 1358
    Регистрация: 29.07.2012
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 3,755
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MFS90 Посмотреть сообщение
    самозамес Ксиан
    Попробуй не самозамес, а покупную трешку, нормальную только, и так сказать методом исключения. Никитос он тоже разный бывает, у меня с Ксиана не комельфо, а вот на Мерке норм.


  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.04.2019
    Пол:
    Адрес: DnDZOO
    Сообщений: 16
    вы напутали.
    Отцу 61 - возратсные изменения
    Мне 29.

    Сижу в профи кресле HM Aeron, делаю зарядку, короче не типичный дотер-задрот. Отжимания\гантельки.
    У матери траблы с варикозом может в наследственность досталось еще.

    У меня товарищ хороший спец в медицине хоть и самоучка. Адекватно отношусь к его замечаниям и критике.
    Рекомендует цитата "НАХ.. выкинуть вейп"(с)
    Как средства позволят по его совету пропью B1 и хелат магния, чтобы отсечь проблемы со спазмами сосудов.
    Еще по поджелудочной есть момент, его тоже надо проверить. Так как есть прямая корреляция между перистальтикой и кровотоком.

    Думали кровь "густая" слишком, оказалось наоборот. Астигматизм тоже уже отсекли (по головным болям)
    Если дело реально в моей реакции на никич, я хз как жить пока.
    Откажусь от вейпа, точно рано или поздно скачусь к аналогу. Слишком много соблазнов, и слаб я всегда был к табаку, за что себя корю всю жизнь.

    - - - Добавлено - - -

    Я перепробовал всё что есть на рынке по никичам. Мерк - ИМХО, меня просто калечит. Ксиан накуривает лучше и не так жёстко убивает как мерк (по симптомам).
    Еще Бельгийский видел, пока не брал.
    "Премки" больше не беру. Дорого и кот в мешке. Слишком много было потрачено на жижу, которая не зашла.

  10. #10
    Гуру Аватар для ABBADON
    Репутация: 1358
    Регистрация: 29.07.2012
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 3,755
    Записей в дневнике
    2
    MFS90 Покурите эту тему, будет интересно Никотин Ксиан


  11. #11
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.04.2019
    Пол:
    Адрес: DnDZOO
    Сообщений: 16
    Это заблуждения основанное на непонимании. Мой товарищ очень толковый спец, так как ему удалось "самолечением и знахарством" поднять себя из состояния неходячего овоща. Я доверяю ему и признаю его опыт, как и множество врачей, кто с ним знаком, признают.
    Проблема в том, что ему не ведома зависимость от табака, поэтому он рубит так с плеча. И фактически он прав, но вы то тут понимаете, каково это сейчас взять и всё бросить. Знаю, глупо звучу, это зависимость защищает себя.

  12. #12
    Гуру Аватар для ABBADON
    Репутация: 1358
    Регистрация: 29.07.2012
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 3,755
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MFS90 Посмотреть сообщение
    Мерк - ИМХО, меня просто калечит.
    Нормального Мерка достать ооочень сложно, в Россию он не поставляется обычным путем, а подделок много, это знаю точно, поэтому либо хорошие проверенные составляющие самозамеса, либо покупные проверенные жижи.


  13. #13
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.04.2019
    Пол:
    Адрес: DnDZOO
    Сообщений: 16
    "А у вас наверное обширные познания в медицине вкупе с высокой квалификацией, раз в отличии от мудачья и мразей смогли самодиагностировать проблему?"
    (цитирование почему то не работает..обновлял страницу, разлогинивался и перезагружал ПК)
    Я не смог, и улавливаю ваш неуместный сарказм. Вы не были в той ситуации и дай вам Бог никогда не оказаться.

  14. #14
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,815
    Дружище, на форуме, я думаю, много людей врачебных профессий. И им дико неприятны ваши выпады.
    А по состоянию - присоединюсь, никотин никотину, а так же их источники весьма различны по влиянию на конкретный организм. Что такое индивидуальная непереносимость рассказывать не нужно?
    Цитата Сообщение от MFS90 Посмотреть сообщение
    Рекомендует цитата "НАХ.. выкинуть вейп"(с)
    Для вас, самая правильная рекомендация.


    спойлер  

  15. #15
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Автор, проверь сосуды, похоже у тебя кислородное голодание мозга
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

  16. #16
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,815
    Цитата Сообщение от bydlokoder Посмотреть сообщение
    похоже у тебя кислородное голодание мозга
    Ипохондрия? Нет?


    спойлер  

  17. #17
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    Ипохондрия? Нет?
    Та не, то скорее психическое. А если кровообращение мозга нарушено, то будет и сердцебиение, и бессонница, и прочие прелести
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

  18. #18
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,815
    Не факт. Мысль человеческая материальна. Что в голову зайдёт, те симптомы и высветятся.
    Ну понятно, что и реальные болячки со счетов сбрасывать нельзя.


    спойлер  

  19. #19
    Гуру Аватар для Brostislav
    Репутация: 951
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,444
    Цитата Сообщение от bydlokoder Посмотреть сообщение
    Та не, то скорее психическое. А если кровообращение мозга нарушено, то будет и сердцебиение, и бессонница, и прочие прелести
    Я так пару лет с головной болью и давлением проходил. Ничего не помогало. Пока один остеопат мне хорошенько шеей не хрустнул. Прошло все ну прям моментально.
    Теперь регулярно хожу на проф мед массаж.

    Так что сосудики тоже нельзя исключать.

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Nize
    Репутация: 140
    Регистрация: 15.09.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 720
    Записей в дневнике
    81
    Психосоматика - к психиатру

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021