eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ПГ или ВГ

  1. #1
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409

    ПГ или ВГ

    Доброго времени, уважаемые! Столкнулся с такой проблемой: года 4 назад была у меня егошка, парил на ней жидкости под названием Safeliq 3мг никотина. Жидкость как я понимаю 35 глицерина 55 пропилена и 10 воды. Было вроде все относительно нормально - не нравилась только какая то сухость в горле и полное отсутствие накура. И забросил её в итоге. Спустя какое то время решил снова попробовать. Купил для егошки жидкость 70 глицерина 30 пропилена, сделал её 12 мг с помощью бустеров, которые продавец присоветовал. Попробовал - мягинько так, приятно. Решил все, возьму себе парилку с многопара! Купил, пришла. Начал пробовать разные жидкости. Бак мело 3 + пико черный 75 ват. Пробовал сначала 70 на 30 и внутри все время надувался, шарик типа как будто в желудке много воздуха. Парил на 25 ватах, потом на 50. На 50 ощущение было немного меньше, но все равно было неприятно + одышка появлялась и немела рука - подумал, что пройдет. Начал пробовать свои старые 35 глицерина 55 пропилена и 10 воды 3 мг никотина, и с ними вроде такого не было, но и не накуривался, их больше 25 ват не решался ставить. Решил купить побольше никотина в жидкостях с пропиленом и поменьше в жидкостях с глицерином с 70 на 30. Взял арманго 9 мг. Для глицериновой взял 3 мг с бустером. Попробовал глицериновую на 0 мг никотина - одышка и шар в животе все равно надувались. Затем попробовал арманго - сначала понарвилось, а потом стал дико кашлять. И в итоге горло разболелось на несколько дней. Затем продолжал парить глицериновую, не накуривался, были неприятные ощущения, тяжесть в желудке (как будто желудком тяну) и одышка. Решил перейти опять на егошку и так как не накуривался взял 18 мг сейфлик жидкость, покурил несколько раз и горло так разболелось, что даже етсь толком не мог. Парил до этого много почти не выпускал пико с глицериновой из рук. Тяжесть в желудке кстати прилично усилилась к тому моменту и стал я чувствовать себя совсем говняво. Пришлось пойти по врачам. Лор - хронический фарингит курильщика, порекомендовала пройти фгдс. Гастроэнтеролог - по результатам анализов Рефлюкс-эзофагит, рефлюкс гастрит, хронический панкреатит. Горло не проходит даже спустя много времени, периодически побаливает - до парения(многопара) проблем не было, желудок с кишками тоже не совсем отпустил. Хотел бы узнать были ли у кого-то такие симптомы? Парить, понравлось, но если честно боюсь даже пробовать теперь, курю аналог. Может посоветуете что-то. Да и еще бак Мело 3 мне показался очень тугим, когда его тянул долго возникало озузение как будто рука и нога немеет. Бак действительно тугой или мне кажется? Пробовал дрипку с легкой затяжкой у продавца в вейп шопе - такого вроде бы не было, но от глицерина потом все равно часа два отходил, задыхался, хотя может 120 ватт для меня много было.

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 626
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, Марьино
    Сообщений: 468
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Тигрвудс Посмотреть сообщение
    тяжесть в желудке (как будто желудком тяну)
    Тоже стали появляться данные симптомы на фоне проблем с желудком
    спойлер  

  3. #3
    ww.ecigtalk.ru/forum/f41/t1782-post12925793.html#post12925793
    Может что то подобное?

  4. #4
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409
    Действительно, очень похоже. Как боролись? К доктору ходили? Какие диагнозы?

    - - - Добавлено - - -

    Еще я заметил что чем больше ПГ, тем пар суше. И ощущения лучше. Холодный и сухой пар переносится вроде бы лучше.

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 626
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, Марьино
    Сообщений: 468
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sharpz Посмотреть сообщение
    ww.ecigtalk.ru/forum/f41/t1782-post12925793.html#post12925793
    Может что то подобное?
    Что то я перейти не могу по ссылке
    спойлер  

  6. #6
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409
    Пропущена первая "w"

  7. #7
    Не разрешают вставлять ссылку по этому убрал одну букву W.
    Так же ответил в лс.

Похожие темы

  1. ПГ или ВГ или Арома / синдром простуды
    от topor в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 03:24
  2. Порокисший вкус ПГ и ВГ самокрутка. Шманит жесть!
    от BKyCHOKyPuM в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 00:43
  3. Жидкость ПГ или ВГ
    от Buchiana в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 17:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021