eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Болит живот из-за парения?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.03.2019
    Пол:
    Адрес: Сызрань
    Сообщений: 6

    Болит живот из-за парения?

    Может ли быть такое, что от парения болит живот? Постоянная боль в районе пупка, в районе кишков.
    Начались боли после 24 мг соли на дрипке, естес-но с друзьями словили передоз, но вроде все кроме меня отошли и отделались лишь дристанием в туалет)) В моем случае начало дико тошнить, вот я уже хотел пойти блевать, но позывы прекратились и будто вся гадость ушла в желудок. Пил сначала уголь, потом еще какое-то лекарство для выведения токсинов или что-то такое. В моем городе фиг найдешь гастроинтеролога, или подобных врачей, которые смогли бы сказать что со мной такое) Боль у меня что-то вроде постоянной тяжести/крутит, иногда обостряется. Все же, как думаете, виновато ли тут парение?

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 18.10.2018
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 36
    Никотин стимулирует перистальтику кишечника, ты хапнул много никотина, отсюда и боли - это спазмы кишечника. А вообще-то 24 по на дрипке - это как ведро водки зараз выпить. Удивительно, что вас в реанимацию не увезли

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Sokol2 Посмотреть сообщение
    В моем городе фиг найдешь гастроинтеролога, или подобных врачей, которые смогли бы сказать что со мной такое)
    гастроэнтеролог не нужен. И так скажу "нефиг никотин жрать"

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.03.2019
    Пол:
    Адрес: Сызрань
    Сообщений: 6
    Да, понимаю, глупо, ну что было то было. Как лучше сейчас действовать? Никотин исключить совсем? Может таблетки какие пить

  5. #5
    Вэйпер Аватар для _goplomah_
    Репутация: 1379
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,662
    Цитата Сообщение от desuvult Посмотреть сообщение
    Как лучше сейчас действовать?
    бахнуть селедочки с малосольными огурчиками, запить парным молочком со снотворным и идти спать)) На утро само всё пройдёт))
    счётчик  


  6. #6
    Вэйпер Аватар для jotun
    Репутация: 160
    Регистрация: 12.02.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 978
    Цитата Сообщение от desuvult Посмотреть сообщение
    Как лучше сейчас действовать?
    Идти к врачу, если не пройдет. Или вызвать скорою и честно рассказать, что произошло.

    Не будет лишним пожрать Полифепан или Полисорб и выпить что-то, вроде, Эспумизана. Между адсорбентом и таблетками разница - час.

    Ну и ждать сквозняк.

    Вот так вот решаешь вернуться на пар и сразу чувствуешь, что хомяка сейчас, просто разорвет в мелкие хлопушки...

    СПБ/Пересыл Lysen Flash-e-vapor Fev 4.5, Artery PAL II, SXK Hadaly. (Продажа/Обмен)

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.03.2019
    Пол:
    Адрес: Сызрань
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от Sokol2 Посмотреть сообщение
    Никотин стимулирует перистальтику кишечника, ты хапнул много никотина, отсюда и боли - это спазмы кишечника. А вообще-то 24 по на дрипке - это как ведро водки зараз выпить. Удивительно, что вас в реанимацию не увезли
    Да, понимаю, глупо, ну что было то было. Как лучше сейчас действовать? Никотин исключить совсем? Может таблетки какие пить

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от jotun Посмотреть сообщение
    Идти к врачу, если не пройдет. Или вызвать скорою и честно рассказать, что произошло.

    Не будет лишним пожрать Полифепан или Полисорб и выпить что-то, вроде, Эспумизана. Между адсорбентом и таблетками разница - час.

    Ну и ждать сквозняк.

    Тут такая тема, что боль у меня эта уже около месяца, она не особо мешает, но все же постоянный дискомфорт, так что думаю полисорбы и тд уже точно не нужны? Может что для кишечника попить, да никотин исключить в парении?

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 18.10.2018
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 36
    Никотин исключить совсем хотя бы на сутки. Вообще, никотин выводится из организма довольно быстро, так что жди. Возможно будет понос -это в данном случае нормально. Пей как можно больше воды. Если будет хуже - вызывай скорую.

    - - - Добавлено - - -

    А, так это ты не сегодня хапнул 24мг то? А какую крепость сейчас паришь и на чем?

  9. #9
    Вэйпер Аватар для jotun
    Репутация: 160
    Регистрация: 12.02.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 978
    Цитата Сообщение от desuvult Посмотреть сообщение
    около месяца
    К врачу иди.
    Цитата Сообщение от desuvult Посмотреть сообщение
    полисорбы и тд уже точно не нужны?
    Лишним никогда не будет, хорошая штука.

    Вот так вот решаешь вернуться на пар и сразу чувствуешь, что хомяка сейчас, просто разорвет в мелкие хлопушки...

    СПБ/Пересыл Lysen Flash-e-vapor Fev 4.5, Artery PAL II, SXK Hadaly. (Продажа/Обмен)

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.03.2019
    Пол:
    Адрес: Сызрань
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от Sokol2 Посмотреть сообщение
    Никотин исключить совсем хотя бы на сутки. Вообще, никотин выводится из организма довольно быстро, так что жди. Возможно будет понос -это в данном случае нормально. Пей как можно больше воды. Если будет хуже - вызывай скорую.

    - - - Добавлено - - -

    А, так это ты не сегодня хапнул 24мг то? А какую крепость сейчас паришь и на чем?
    Да, написал что такая ерунда уже месяц у меня. Парю сейчас трешку на дрипке, уже в пределах разумного

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 18.10.2018
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 36
    Вообще хорошо бы недельку нулевку попарить или совсем не парить и посмотреть. Но если без никотина никак, то можно попробовать на сигаретник перейти или на подик - вдруг это у тебя от многопара

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.03.2019
    Пол:
    Адрес: Сызрань
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от Sokol2 Посмотреть сообщение
    Вообще хорошо бы недельку нулевку попарить или совсем не парить и посмотреть. Но если без никотина никак, то можно попробовать на сигаретник перейти или на подик - вдруг это у тебя от многопара
    Хорошо, тогда без никотина пока что. От спазмов вот думаю пить не пить

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sokol2 Посмотреть сообщение
    Вообще хорошо бы недельку нулевку попарить или совсем не парить и посмотреть. Но если без никотина никак, то можно попробовать на сигаретник перейти или на подик - вдруг это у тебя от многопара
    Слушай, еще что вспомнил, на протяжении мясяцев 2-ух изжога была, то есть до живота еще, мб реально из-за обилия самого пара, ибо у меня мех+дрипка)

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 18.10.2018
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 36
    Если хочешь определить причину спазмов, то лучше таблетки пока не пить.

    - - - Добавлено - - -

    Про изжогу от многопара многие говорят, так что вполне возможно. Да и никотин хоть и трёшка, но бывают такие кипятильники, что и от трёшки предоз словить можно.

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.03.2019
    Пол:
    Адрес: Сызрань
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от Sokol2 Посмотреть сообщение
    Если хочешь определить причину спазмов, то лучше таблетки пока не пить.
    Ок, через неделю отпишусь

  15. #15
    Гуру Аватар для optic-66
    Репутация: 3045
    Регистрация: 14.04.2013
    Пол:
    Адрес: Столица Крыма . РОССИЯ.
    Сообщений: 3,895
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от desuvult Посмотреть сообщение
    Ок, через неделю отпишусь
    Ок, будем надеяться
    спойлер  

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от desuvult Посмотреть сообщение
    Болит живот из-за парения?
    эх молодежж)) да помню накурился раз чуть не сдох, лет в 12. потом в 16 повторил, оч херовенько, в пот бросает и башка кругом идет.
    если живот - молочка выпей литр и на толчек!

  17. #17
    Гуру Аватар для Chelios
    Репутация: 13885
    Регистрация: 06.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,809
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от desuvult Посмотреть сообщение
    Тут такая тема, что боль у меня эта уже около месяца, она не особо мешает, но все же постоянный дискомфорт, так что думаю полисорбы и тд уже точно не нужны? Может что для кишечника попить, да никотин исключить в парении?
    Ко врачу идти срочно на диагностику.
    Ударная доза никотина, скорее всего, вызвала обострение уже существующей проблемы.
    А вот пока не скрутило так, что "мяу" сказать не сможешь, нужно выяснить, что за проблема.
    Врачи говорят - гастрит в той или иной форме есть у всех. Другое дело вылечить ли его после первого обострения, месяц посидев на диете, или дождаться такого обострения, что..

    Только если несколько человек тут сказали слово "гастрит", это не диагноз... самолечением заниматься не надо! Ко врачу!

    PS: Почему только все задаются вопросом "Болит живот из-за парения?", а не "Болит живот из-за виски с блинами после масленницы?"
    Последний раз редактировалось Chelios; 21.03.2019 в 12:35.

  18. #18
    Вэйпер Аватар для Ёмщик
    Репутация: 812
    Регистрация: 11.09.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 1,218
    Советую это видео про солевой посмотреть Солевой никотин ЯД! Откажись! - YouTube




  19. #19
    Гуру Аватар для Дед_Пыхто
    Репутация: 773
    Регистрация: 09.12.2014
    Пол:
    Адрес: регион 47
    Сообщений: 3,165
    Цитата Сообщение от Ёмщик Посмотреть сообщение
    Советую это видео про солевой посмотреть
    Любой никотин - яд...
    флюшка  

  20. #20
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409
    Парение виновато, но косвенно. У меня есть похожие симптомы, ну так я с кишечником не первый год мучаюсь и с желудком. Вейп - обострил, т.е. проблема у вас уже скорее всего была, но так, тихо. Не тяните, бегите к врачу. Возможно, что ничего страшного и нет. Я вот самолечением занимался - стало хуже. Пилюли глотать не рекомендую без назначения врача, в лучшем случае не поможет и выкините деньги. В худшем - будет хуже От никотина никаких спазмов кишечника не бывает, уж с моим ушатанным знаю о чем говорю. Влияет никотин на мой лично кишечник исключительно положительно - хоть посрать нормально могу, извините за подробности. А на поджелудочную любая химоза влияет очень не хорошо, отсюда и боль в животе может быть. Никотин ядом не считаю. Все зависит от дозы) А вот какое говно льют в жидкости - тут сказать не могу. К слову, я никотинщик еще тот. Курю крепкие сигариллы и снюс кидаю - от натур продуктов хуже не становится. А вообще расслабьтесь, и говорите обязательно про е-сиги у врачей, ничего страшного не будет. Уже не все такие бронированные на эту тему. Хотя бывают.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Друг не может пересесть на eсиги из за кашля. Что делать?
    от Voice в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 02:09
  2. Обветриваются губы из-за парения..
    от DeSTiL в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 20:30
  3. Регулярные ожоги из-за парения
    от FaustW в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 26.12.2013, 06:24
  4. а что вым ещё заказываете из-за бугра?
    от airguard в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.02.2012, 18:46
  5. гарь из-за жижи
    от dawttt в разделе Жидкости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 02:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021