eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Не получается перейти на пар.

  1. #1

    Не получается перейти на пар.

    Всем доброго времени суток ребята. Такая вот проблема. Решила попробовать перейти на электронную сигарету, так как муж уже как пол года парит, может и больше, сигареты не курит с того времени и мне постоянно твердит чтобы я прекратила курить и перешла на пар. Вообщем пробовала уже больше десяти раз в разное время, максимум один день попарила и не могу себя нормально чувствовать. Становится очень нервно на пустом месте, какая то суета я бы сказала, парила 3 мг, муж смеется, говорит у него все хорошо. Курю кент 8, никогда такого не было, никогда. Думала может немного привыкнуть, но вот последний раз целый день дома была и с мужем парили по очереди и очень прямо нервно, руки некуда деть, как какая то больная. В итоге возвращалась к сигаретам и все нормально, обычно. Пробовали даже другую жидкость всякую разную и таже песня. А в последний раз вообще попарила, пошла в магазин за продуктами и понимаю что у меня ноги трясет в очереди, конкретно так. Почему так не знаю, ведь тот же никотин я из сигарет получала, тем более что помимо него там еще куча другой отравы, но от них никогда не было подобного., получается что наверно он никотин другой, чем в сигаретах или я даже не знаю. Что можете сказать. От сигарет пока сложно отказаться, но и парить я не могу, жутко это все неприятно. придется наверно тогда на силе воли бросать.
    Последний раз редактировалось ТатьянаТатьяна; 28.11.2018 в 19:13.

  2. #2
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ТатьянаТатьяна Посмотреть сообщение
    парила 3 мг
    Начинать с 3-ки как мне кажется опрометчиво.
    оффтопик: Я начинал с 24-х
    Но не надо повторять. Для начала необходимо понять на каком устройстве парите?
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  3. #3
    drag 2 и phobia 2, спирали муж разные использует, сам меняет. А почему опрометчиво? Меньше надо или больше?

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ТатьянаТатьяна Посмотреть сообщение
    От сигарет пока сложно отказаться, но и парить я не могу, жутко это все неприятно. придется наверно тогда на силе воли бросать.
    Попробуйте не бросать курить, парьте и курите когда хочется. У меня стаж курения почти 40 лет, таким образом за год почти до 0 дошел. Сейчас если и курю то в лучшем случае 2-3 пачки в год. Никотин лучше поднять до 6-12 мг. Главное не делайте себе психологическую установку непременно бросить курить. Оно само произойдет в какой то момент.
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 626
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, Марьино
    Сообщений: 468
    Записей в дневнике
    1
    Не первый раз советую Клуб любителей сигаретной затяжки (общение). Жижку табачку 6-9мг. И не надо сразу бросать, сначала можно и чередовать, а потом потребность в сигаретах отпадет сама.
    спойлер  

  6. #6
    Banned
    Репутация: 266
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    7
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось TuPak; 28.11.2018 в 19:36.

  7. #7
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ТатьянаТатьяна Посмотреть сообщение
    Меньше надо или больше?
    Цитата Сообщение от Begemot_30 Посмотреть сообщение
    Никотин лучше поднять до 6-12 мг
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  8. #8
    Пользователь Аватар для Cyriill
    Репутация: 65
    Регистрация: 26.07.2017
    Пол:
    Адрес: Туапсе
    Сообщений: 151
    И попей афобазол или подобное, мне помогало, к пару тоже привыкнуть нужно

  9. #9
    [QUOTE=TuPak;12791083]А ещё пальцы под ногтями краснеют... Это типичные симптомы отравления от передозировки никотином. Концентрация маленькая, но разовая доза большая.

    -----Пальцы не краснеют, ахаха... Насчет передозировки это как с наркотиками что ли? Я бывало могла и сигарет 5 скурить подряд и никакого передоза и близко не было. А парила я буквально минуту, не больше, потом перерыв на час минимум. Разве можно передоз получить? Что то не понимаю..

    Купите в ближайшем алкомаркете "Бристоль" устройство LOGIC.pro с капсулами 6 мг. Очень удачная имитация обычного курения. И после этого сможете у мужа забрать drag 2 и phobia 2 на постоянку.

    -----Да мне не нужна имитация, мне и так понравилось на кальянной тяге, здорово вообще.

    P.S. IQOS не советую, стики дороже сигарет обходятся, а про влияние на здоровье данных нет...

    -----Айкос даже и пробовать не хочу, подруга курит, так смешно со стороны это выглядит.. да и зачем оно мне это таже самая отрава да еще и с ненужными приблудами...

    - - - Добавлено - - -

    Может без никотина попробовать? Но хотя я не думаю что это хорошая затея, толку наверное ноль, ведь я зависима именно от него, того самого проклятого никотина, знаю когда прекращала курить, такая жопа была, что на стенку хочется залезть и проще было закурить опять, такая вот я зависимая. И еще я так понимаю что если даже и парить дальше, и прекратить курить, то это постоянно что ли надо будет вдыхать пар? Избавиться от зависимости же не получится разумеется?
    Последний раз редактировалось ТатьянаТатьяна; 28.11.2018 в 19:52.

  10. #10
    Вэйпер
    Репутация: 844
    Регистрация: 03.05.2017
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,607
    Записей в дневнике
    9
    Я склоняюсь в сторону "побольше" - жидкость 6мг. Но как только почувствуется комфорт, чувство накурки и наступит чувство уверенности что можно обойтись без сигарет, сразу начинать снижать крепость жидкости. А то передозов не избежать, особенно на кальянной тяге.
    Из собственного опыта у меня так и происходило - сначала мне продали тройку, я отказался от сигарет сразу (хотя курил по 2 пачки). несколько дней меня ломало, пока не полез в интернет и не понял что нужно повысить никотин. Взял 6мг. Потом наступило счастье, через месяц понял что у меня куча признаков передоза, снизил дозировку до 3мг. Снижается легко - просто с утра начинаем парить более легкую жидкость, день дискомфорта в режиме соски, потом все норм. Год я сидел на тройке, сполз на мало пара и мтл. Потом понял что есть проблемы с сосудами, и также в 1 день слез с 3ки на 1цу.
    Удачи, здоровья, и вкусного пара!
    не курю  

  11. #11
    Удачи, здоровья, и вкусного пара!

    ----- Спасибо большое и вам того же... А сколько вы уже парите? А пробовали отказаться от никотина совсем? Мой М походу и не собирается.
    Последний раз редактировалось ТатьянаТатьяна; 28.11.2018 в 20:01.

  12. #12
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    ТатьянаТатьяна оно по-разному у разных людей происходит. кто-то в первой затяжки паром от сигарет отказывается, кто-то совмещает какое-то время. некоторые вообще перейти на пар не смогли.
    по поводу передоза- разные механизмы усваивания никотина. и при курении табака ощущение накурки ещё и от всего прочего , содержащегося в дыме, кроме никотина. если парить по полчаса на кальяннике с соответствующей мощностью, можно на 3-ке передоз такой хапануть, что 5 сигарет и рядом не лежали.
    поднять никотин в жиже минимум вдвое. лучше парить несколько чаще, чем дольше. после 10-12 затяжек отложить девайс минут на 5-10, послушать организм: хочет- не хочет. передоз не приходит плавно, он чаще нахлобучивает практически разом.
    можно попробовать делать затяжки короче привычных, но не выдыхать сразу, а задерживать выдох секунд на 5- больше всосется.
    а так вариант один: купить компоненты для жижи и месить самолично, пробуя на крепость и вкус. не всегда есть в продаже, например, 5,5 мг/мл. а кому-то самое то.

  13. #13
    Вэйпер
    Репутация: 844
    Регистрация: 03.05.2017
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,607
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от ТатьянаТатьяна Посмотреть сообщение
    А сколько вы уже парите? А пробовали отказаться от никотина совсем?
    курил 27 лет, парю 2 года. Отказаться совсем желательно бы конечно, здоровья все меньше и меньше, но ответ примерно такой как 27 прошлых лет - "нравится"...
    Хотя поездки, самолеты переносятся легко, по утрам не бегу к парилке. И снизить дозу или перейти на ноль было бы наверное легко, но тогда пропадет ощущение никотина и та волшебная накурочка...
    Кстати, последний год парю чистую основу без ароматизаторов. Только вкусный никотин внутри.
    не курю  

  14. #14
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от ТатьянаТатьяна Посмотреть сообщение
    ведь я зависима именно от него
    ну если только от никотина, можно и прочие варианты пробовать, без пара.
    а вот если присутствует зависимость ещё и от процесса, дым там попускать... то без электронки сложно. она, имхуется, совмещает в себе и физиологическую, и психомоторную, и психологическую компенсацию.

  15. #15
    Вэйпер Аватар для impresso
    Репутация: 239
    Регистрация: 26.01.2017
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 669
    Цитата Сообщение от Begemot_30 Посмотреть сообщение
    Попробуйте не бросать курить, парьте и курите когда хочется.
    Я вот так и слезал с курева.
    У меня даже не было изначально желания бросать курить, просто решил попробовать альтернативу для дома, чтоб не прованивать квартиру. Какое-то время по такой схеме жил: днём сигареты, вечером "Понс", потом купил "Айджаст". Через пару месяцев одновременно началось отвращение к дыму и захотелось обслугу попробовать(на форум этот занесло, блин =) ). Купил "Кайфун" и больше не курю с тех пор, даже пачку не добил, так и валяется где-то дома.
    И да, начинал с 6мг, потом снизил до 3. Курил 23 года, пачка в день-два.

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 626
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, Марьино
    Сообщений: 468
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от impresso Посмотреть сообщение
    (на форум этот занесло, блин =) ). Купил "Кайфун"
    Пора на сетку переходить
    спойлер  

  17. #17
    Попробуйте не бросать курить, парьте и курите когда хочется.
    ---------так я и не бросала пока курить, а просто пробовала парить и вот такие проблемы возникали, поэтому и решила здесь у спецов спросить....
    не хочу просто себя насильно мучать и парить, уж проще тогда даже не знаю, спортом что ли заняться, просто думала может есть знающие здесь и подскажут что и как, но наверное лучше к самой себе прислушиваться, раз хреново идет, то и не надо наверно насиловать себя, пусть сам мой М парит а я тогда просто попробую все таки как то отказаться от этой зависимости.

  18. #18
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Татьяна, у Вас не что то необычное, а просто организму не хватает того букета вкуса, который даёт горение табака, смолы, микрочастицы пепла, которые таки проходят через фильтр сигареты, и придают дыму тот "чарующий" вкус и аромат, никотин приходит чуть позже
    Таки у меня, и у многих других не получилось сразу, я вообще 8 лет совмещал пар и дым, постепенно вытесняя дым.
    Потом стал замечать, что к вечеру остаётся 2-3 сигареты, а мне лениво идти, и стал забывать покупать, а раньше всегда держал 2-3 дежурных пачки. Как то само пришло, без мучений и нервов. И крепкий молотый кофе помогает, я заваривал большую кружку без сахара, и когда хотелось сигарету, делал 2-3 глотка,кофейная горечь немного напоминает сигаретную, мне очень помогло.
    Больше двух лет не курю.

    Я тоже когда начинал парить, сильно кашлял, и вобщем не нравилось, а потом через пару месяцев организм привык пару, и всё стало доставлять удовольствие.
    Последний раз редактировалось Audiotechnik; 28.11.2018 в 20:28.

  19. #19
    [QUOTE=Audiotechnik;12791260]Татьяна, у Вас не что то необычное, а просто организму не хватает того букета вкуса, который даёт горение табака, смолы, микрочастицы пепла, которые таки проходят через фильтр сигареты, и придают дыму тот

    ------ да нет!!! Я не отказывалась от сигарет пока... Допустим я вчера курила днем, все отлично, и именно когда попробовала опять попарить вчера, сразу очень нервно становилось... очень очень прям....вот и все....

  20. #20
    Вэйпер Аватар для impresso
    Репутация: 239
    Регистрация: 26.01.2017
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 669
    Цитата Сообщение от Merzlikin13 Посмотреть сообщение
    Пора на сетку переходить
    Есть уже

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. моя попытка перейти на пар
    от far7max в разделе Бросаем курить
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.12.2018, 14:14
  2. пытаюсь перейти на пар
    от a-alfimov в разделе Новичкам
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 03:03
  3. Зачем нужно две спирали, не лучше ли перейти на одну?
    от lenaputivanova в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 11:39
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 23:41
  5. хочу перейти на ЭС но не могу выбрать.
    от subarupro в разделе Советы новичкам
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 04:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021