eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62

Тема: Проблема из за никотина!

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.10.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8
    Всем доброго вечера. Отвечаю всем кто спрашивал:
    1 год парил на баке, уже не помню сколько никотина и мл
    2 с половиной года стабильно на дрипке, по 30-50 мл в день, нулевку и 3 мг чередуя. Но решил негоже столько пара пропускаиь через себя и прикупил маленький градусник. И последние пол года я на сигаретной тяге выпаривал 4-5мл, жижа крепости 6мг никотина.
    После того как окончательно понял что весь негатив из за никотина, попробовал исключитт его, и первые пару дней попарил только нулевку, но оказалось это мероприятие совершенно ненужным кстати, так как я понял что парил только из за того что организм требовал никотин, тоесть парил не по своей воле, а вынужден был так делать, а нулёвка оказалась вообще как будто обычный воздух ароматизированный вдыхал, и понял всю абсурдность сего действия, поэтому и нулевку не стал парить. Вот уже 16 дней примерно как отказался от никотина и знаете, все в полном порядке,наладилось уже спустя один день, ушли все недомогания и проблемы которые меня беспокоили и которые я даже и не мог подумать что они от никотина. После прекращения отравления токсином, в голове светло и легко и ничего не беспокоит, живу и радуюсь. И получается что какой то никотин, уже даже не сигареты ядовитые, а обычный никотин в паре лишал меня радости жизни и создавал лишние недомогания. Так что очень пострараюсь больше не травиться никотином. Очень жаль только что столько лет травил свою нервную систему, надо было сразу курить бросить и не заменять ее на другую зависимость. Ну и на последок хотел бы обратиться к тем, у кого тоже всякого рода проблемы от никотина, завязывайте и все наладится. Отвечаю. Это токсин сильнл влияет на цнс, а от стабильности цнс зависит весь организм. А тем кому нравится парить и никакого негатива не ощущают, хорошего вам здоровья.
    Последний раз редактировалось Свободный; 27.10.2018 в 12:00.

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 13.10.2018
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 72
    Мог бы сразу пару последних предложений написать, достаточно чтобы понять о чём речь.... Да и догадаться просто курить бросить четыре года назад тоже мог, не заменяя паром. Годков то для того, чтобы понимать это, было уже достаточно. Видно же, что и не курил толком.

  3. #23
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Эх...
    Тоже курю сигареты с малого возраста. Даже и не помню точно, лет с 10... Уже в армии курил как невменяемый, примерно полторы/две пачки в день, в среднем.
    Люблю кальянчиком побаловаться, но иногда... Попробовал пар, с помощью коллеги, в 2015 году. И затянуло, очень понравилось.
    По сей день парю и кайфую, дзен свой нашел. Так же продолжаю курить сигареты, баловаться кальяном... А под хороший виски так вообще сигары дорогие заходят на ура...
    И все прекрасно... Все должно быть в меру, прислушивайтесь сами к себе.
    И это... жизнь коротка, не отказывайте себе в маленьких удовольствиях
    Всем добра и много крепкого здоровья

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 13.10.2018
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 72
    Свободный
    Тот , кто курил на самом деле, про первый класс школы не вспоминает, потому как это не курение , а баловство.. Я так думаю, судя по написанному, что тебе недолго осталось до закурить.. Вангую: начнёшь курить с каких нибудь трубок-самокруток, рассказывая про нормальный табак. Таких, бросивших курить, что рассказывают через пару недель акуительные истории про то, как и почему он БРОСИЛ, не бывает, а таких, что после таких рассказов курят вдвое больше хоть отбавляй... Через годик заходи "свободным" - тогда и расскажешь про это своё "бросил".

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.10.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8
    Повторюсь, стабильно курил с 3го класса и Взроолее скуривал уже минимум 2 пачки в день, а когда бухал бывало и по 4 пачки курил. Сейчас же не пью вовсе. Насчёт самокруток, повкуснее обычных сигарет, но процесс горения никуда не делся, а значит вред такой же как и от сигарет.
    Последний раз редактировалось Свободный; 27.10.2018 в 12:11.

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 13.10.2018
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 72
    Свободный
    Ты действительно не понимаешь, что написанное тобой всего через две недели неупотребления никотина, это несерьёзно? Ведь никто тебя не осуждает. все только "за". Просто годик хотя бы продержись. а потом уже и рассуждай-рассказывай.. Таких бросальщиков на месяц хватает и реале наблюдать. И рассуждают они точно также.

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.10.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8
    не серьезно? Если я понял что без никотина все мои проблемы ушли вместе с ним уже спустя один день после прекращения отравления себя никотином. Что тут ещё надо понимать? То что вернусь обратно на никотин? Зачем? Если я окончательно утвердился что он мне не нужен и даже противопоказан .Что тут мудрить.

    - - - Добавлено - - -

    Так же как и с алкоголем, когда понял что это отрава, почитал труды Унлова и сразу же полностью исключил и не пью вовсе, даже немного. Так и с этим делом. Раз понял что это не мое и травиться я не намерен больше. А зависимость организма от никотина от 3 х месяцев и до года должна исчезнуть., и организм перестроится на новый здоровый лад и все будет ещё лучше.
    Последний раз редактировалось Свободный; 27.10.2018 в 12:15.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Оффтопик: Кто не курит и не пьет...

    Все шутя

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 13.10.2018
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 72
    Свободный
    Через годик хотя бы приходи рассказывать.. Так написать и бросить на пару недель тут может любой, кому по какой то причине поплохеет. "Что тут мудрить та."

    Кстати, насчёт алкоголя зря обольщаешься.. Держаться тебе надо и придётся всю жизнь, если всерьёз пишешь про эту проблему . Это важно понимать, а не забивать себе голову баснями про три месяца-год.
    Последний раз редактировалось Маловатт; 26.10.2018 в 14:27.

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.10.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8
    Суть была в названии темы где написал свой пост. Влияние на здоровье! И что даже от никотина, а не от сигарет, сильное негативное влияние было на ЦНС.
    И это только последние месяцы такое было, до этого когда парил, ничего подобного не было, значит организм и в частности цнс уже не справляется с токсином.
    А насчёт алкоголя. Могу повторить если надо. Я не намерен больше сознательно вливать в себя яд.
    Последний раз редактировалось Свободный; 27.10.2018 в 12:19.

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 13.10.2018
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 72
    Свободный
    Пустая тема.. Про то, что парить полезно, тебе не скажет тут никто, потому как все понимают, что такого не может быть. Про то , что использовать электронную сигарету, как устройство доставки никотина, взамен курения табака менее вредно тебе скажут все. То же самое касается и мощности устройства, само собой.
    А то получается интересное кино:
    Заявляется человек, который умудрился два с половиной года парить по 50 мг в день не пойми с какого перепугу - это же вообще надо не понимать, что делаешь, независимо того, есть ли там никотин. И при этом, не попарив всего каких то две недели, начинает рассказывать то, что большинство и без того знают.
    Про алкоголь, так вообще смысла нет говорить. Полная чушь у тебя в голове. Люди по нескольку лет не употребляют, а потом срываются.. При этом тоже "о нем вовсе и не думаю и не хочу пить".

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.10.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8
    Ну обычно 30 мл хватало, бывало и больше. Вкусно было на дрипульке. Ляпота.
    А то что люди срываются на алкоголь, да возможно и такие есть, это их жизнь, мне то что до них, я своей головой думаю. Я знаю тех кто навсегда отказался от отравы и живет в трезвости и ясности ума. Вот на таких и надо равняться, а не приводить примеры неудач.
    Последний раз редактировалось Свободный; 27.10.2018 в 12:21.

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 13.10.2018
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 72
    Свободный
    Я так разобраться, не примеры неудач приводил, а призывал не болтать попусту языком раньше времени здесь.. А про алкоголь вообще не стоит говорить таким образом, как ты. Это глупо.

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.10.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8
    Что здесь глупого?
    Последний раз редактировалось Свободный; 27.10.2018 в 12:23.

  15. #35
    Гуру Аватар для bmp
    Репутация: 4947
    Регистрация: 10.08.2013
    Пол:
    Адрес: Почти Таганрог
    Сообщений: 7,656
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Свободный Посмотреть сообщение
    жажда никотина присутствует

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 13.10.2018
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 72
    Свободный
    С тобой не соскучишься.. Много, кто не пьёт вообще, только никто про это не болтает попусту. Ты, по факту, на пустом месте тут из себя корчишь трезвенника и акуенно некурящего-непарящего-аж две недели. Только непонятно зачем. Крик души, что ли, образовался, в результате того, что сам себя с дурьей башки на никотин подсадил, паря немеряно. Так тогда и пиши конкретно: " я дурак такой-сякой парил 30-50 мл в день жижи, а теперь мне поплохело". Не все же такой дурью тут маются, - кой смысл под одну гребёнку чесать.. Для многих это просто возможность не курить, не более того, а все эти твои "Вкусно было на дрипульке. Ляпота" им по барабану...
    Закругляю, сколь можно одно и то же.

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.10.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8
    Какой то вы трудный мягко говоря. Закончим пожалуй сей диалог.
    Последний раз редактировалось Свободный; 27.10.2018 в 12:25.

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 58
    Регистрация: 03.10.2018
    Пол:
    Адрес: Syzran
    Сообщений: 63
    1) о пить про пить тебя ту никто не спрашивал но это уже у тебя в голове про то что вредно итд осознал тип не более чем самообман.
    2. Каким образом можно за день сожрать даже 30 мл даже тройки причём на дрипке с бешенным колличеством пара? Там и на глицерин аллергию за 4 года заработаешь есть такая штука как постоянный раздражитель после этого перетекает в аллергию все зависит от организма.


    Сорри что без знакоч препинания но думаю суть ясна.СС телефона пишк

    - - - Добавлено - - -

    И да я на аар спжусь второй раз первый раз пробывал года 3-2 назад купил основу а оно бэээ. Болела поджелудочная и желудок сейчас понял свои ошибки и у мну ВСе хорошо

    Всем удачи и густого а тех кто бросил и курить и парить молодцы ребята и успехов можно сказать только браво

  19. #39
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 794
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,166
    Трудно спорить супротив того, что ЗОЖ - штука, наверно, хорошая...Суть, истина достаточно банальная....пытаюсь понять, и что? Наверно, лучше не пить и не курить...Скорее даже, конечно, лучше, но такой посыл, типа "я бросил и вам желаю"...Мало будет эффективен....

  20. #40
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    По этой логике тс при виде красивой женщины вообще в обморок падать должен.
    Может не падает, может просто мозг выключается.)) А в паспорте уже места нет для печатей на страничках про семейное положение)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заказ джусов из за бугра, не могу найти любимого :(
    от Чубака с Эвиком в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 04:40
  2. Друг не может пересесть на eсиги из за кашля. Что делать?
    от Voice в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 02:09
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 16:33
  4. а что вым ещё заказываете из-за бугра?
    от airguard в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.02.2012, 18:46
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 23:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021