eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Проблемы с желудком

  1. #21
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gaw76 Посмотреть сообщение
    может у кого было как справлялись
    Сходи на зонд. Это, когда шланг через рот и до самых, ну ты понял. Первый раз, выбрал себе "спать". Удовольствие в 1000 рублей, из минусов- страхолюдная сестра, втыкающая приблуду в вену, потом команда "давай", очнулся пьяным.

  2. #22
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 22.08.2015
    Пол:
    Адрес: Kuala Lumpur
    Сообщений: 217
    тут в общем-то вопрос не столько в этиологии развития гастрита (на эту тему есть отдельные форумы и ещё люди учатся годами на гастроэнтерологов), сколько в проблеме, почему парение обостряет гастрит и в чём проблема: вг, пг, аромы или никотин? ряд людей (и я в том числе) отмечали именно такой симптом - достаточно быстрое появление постепенно переходящего в боль дискомфорта в абдоминальной области при пыхтении с нашими перделками. а с некоторыми - нет

  3. #23
    Пользователь
    Репутация: 39
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 376
    У меня раньше не было проблем с желудком, после вейпа стали вылезать проьлемы. Чаще всего изжога, неприятные ощущения в животе и тд. Вкусный пар стимулирует рецепторы, а в желудке сок вырабатывается. В итоге нельзя вейпить на голодный желудок, без запивания водой и на ночь. Да меня могут закидать тапками, мол вейп на 99% безопасен, но проблемы с этим у многих есть. Даже можно забугорные форумы почитать, там к здоровью более значимо относятся.

  4. #24
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    FlimeДружище, большинство здесь слазит с курения. Кто сказал, что на 99 безопасен? По сравнению с "раковыми палочками" - да. А дышать не пойми каким паром- однозначно нет. Дальше сам думай, твоя жизнь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mitch81 Посмотреть сообщение
    да это я не вам, не обращайте внимания
    Понял, не обращаю.

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 39
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 376
    Цитата Сообщение от Prokol2005 Посмотреть сообщение
    FlimeДружище, большинство здесь слазит с курения. Кто сказал, что на 99 безопасен? По сравнению с "раковыми палочками" - да. А дышать не пойми каким паром- однозначно нет. Дальше сам думай, твоя жизнь.
    Так я с этим согласен, просто многие пишут что не может быть изжога от вейпа, фарингит и тд и тп. А я хочу сказать что может и еще как, особенно кто кальянники по 30-40 мл в день усасывает.

  6. #26
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    просто многие пишут
    И пусть пишут. Своим мозгом думай, оно тебе надо?

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 39
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 376
    Цитата Сообщение от Prokol2005 Посмотреть сообщение
    И пусть пишут. Своим мозгом думай, оно тебе надо?
    Я хочу чтобы новички читали и знали что их может подстерегать.

  8. #28
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы новички читали
    Уверен, что "новички" читать умеют?

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 22.08.2015
    Пол:
    Адрес: Kuala Lumpur
    Сообщений: 217
    Flime
    курение сигарет вредно - оно у некоторых хронических курильщиков вызывает некоторые пульмонологические, кардиоваскулярные итд. однако это происходит не в этот же день, а спустя десятилетия
    в нашем с вами случае проблемы после парения появляются не просто в этот же день, а можно сказать мгновенно. я не думаю, что здесь фактор вкусовых добавок имеет весомую роль, потому что лично в моём опыте даже разбавленные и без того не особо насыщенные жижи всё равно приводили к таким же последствиям.
    а что остаётся делать тогда? как вариант - натираться каплей основы 50мг а пар вдыхать только в банной парилке

  10. #30
    Пользователь
    Репутация: 39
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 376
    Цитата Сообщение от mitch81 Посмотреть сообщение
    курение сигарет вредно - оно у некоторых хронических курильщиков вызывает некоторые пульмонологические, кардиоваскулярные итд. однако это происходит не в этот же день, а спустя десятилетия
    в нашем с вами случае проблемы после парения появляются не просто в этот же день, а можно сказать мгновенно. я не думаю, что здесь фактор вкусовых добавок имеет весомую роль, потому что лично в моём опыте даже разбавленные и без того не особо насыщенные жижи всё равно приводили к таким же последствиям.
    а что остаётся делать тогда? как вариант - натираться каплей основы 50мг а пар вдыхать только в банной парилке
    Не забывай что вейп молодая штука и аромки с кучей компонентов не предназначены для вдыхания. Лет через 10 может окажется что у большинства что-то с легкими, онкологии и тд. К примеру, было много лекарств которые тестировали и все окей, а вот спустя лет 15 после выхода на рынок их отзывали из-за побочек. Так что остается только надеяться на лучшее и стараться уходить от многоватт, так как ведро жидкости в год через легкие пускать это не нормально, я думаю фильтры бы даже не справились стаким.

  11. #31
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    Не забывай что вейп молодая штука и аромки
    Не такая уж и молодая. Тут рега есть и от 11-го года. А в принципе, согласен.

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 22.08.2015
    Пол:
    Адрес: Kuala Lumpur
    Сообщений: 217
    Цитата Сообщение от tcler Посмотреть сообщение
    негативный эффект от парения - больше жидкости попадает в желудок и раздражает слизистую, причем вне зависимости от типа затяжки. Особенно печально, когда с желудком проблемы уже есть (гастрит)
    разве что если через нос вдыхать? а то в любом случае жижа конденсируется на внутренней поверхности ротовой полости, и мы её затем кушаем.
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    У меня язва. мне подходят испарители только на кремнеземе. Самый сухой пар
    то есть, видимо на этих испарителях образуется наиболее мелкодисперсный аэрозоль, который не успевает конденсироваться до того, как попадёт в дыхательные пути

    у меня был какой-то дриптипчик, который конденсировал пар и в итоге постоянно вкус жижи во рту. так через 10 минут парения желудок начинал болеть.
    Последний раз редактировалось mitch81; 06.12.2018 в 06:35.

  13. #33
    Новичок
    Репутация: -5
    Регистрация: 23.04.2016
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 33
    Пей больше воды, а это чаще от обезвоживания или передозировки никотина

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Проблемы с сигаретами Pons
    от Андрей в разделе Новичкам
    Ответов: 679
    Последнее сообщение: 13.12.2018, 13:36
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.11.2017, 18:28
  3. Проблемы со зрением
    от Astronaft в разделе Курилка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 00:03
  4. Проблемы с батареями Tornado из TECC
    от VKB в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 16:20
  5. M-401 - вопросы, проблемы, отзывы
    от elena007 в разделе Новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 11:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021