eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: Ощущение давления в голове

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 05.06.2018
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 48
    Записей в дневнике
    6

    Ощущение давления в голове

    Ребятушки, доброго дня.
    Стаж аналога - чуть меньше 20 лет. Парю чуть больше недели ijust. Сначала пробовал 3мг - ни о чем, не накуривало. Заправил все бустерами до 6мг - другое дело. 2-3 дня парил по 8-12 мл жижи в день. И что-то мне нехорошо стало, т.е. парил бы еще но как-то странно странно мне становится. Ощущение, некоторого беспокойства что-ли в груди, давления в голове, шум в ушах и раздражения языка. И так целый день - ни глотка пара. На следующий день полегче, но от мысли попарить дурно. Еще через день - все как рукой сняло. Ну, думаю, дело понятное - перебрал с никотином. Взял отличной вкусной жижки 3 мг, парил весь день, в сумме мл 6-8. Под вечер почуял опять свои неприятные синдромы слегка. Прекратил. Рано утром просыпаюсь - все опять по новой, уши шумят, в голове словно шар надули опять на два дня. Да что не так со мной? Было у кого похожее? По описанию на передоз не похоже. Заранее благодарю за помощь, советы.
    Последний раз редактировалось JTim; 23.06.2018 в 12:34.

  2. #2
    Banned
    Репутация: 266
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    7
    Тут был спам

  3. #3
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7380
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,746
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от JTim Посмотреть сообщение
    2-3 дня парил по 20-30 мл жижи в день
    Цитата Сообщение от JTim Посмотреть сообщение
    Взял отличной вкусной жижки 3 мг, парил весь день, в сумме мл 15-20.
    большие объёмы, попробуйте меньше парить
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Goodman75
    Репутация: 30
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 153
    Записей в дневнике
    6
    Фига се по пузырьку в день
    Мне пузырька на месяц почти хватает 6мг.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 05.06.2018
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 48
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Goodman75 Посмотреть сообщение
    Фига се по пузырьку в день
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    большие объёмы, попробуйте меньше парить
    Goodman75, KarS, пардон, что-то я неправильно посчитал. Исходя из того, что объем бака 10 мл, тогда как реально он 4мл. Т.е. цифры в два с половиной раза меньше. 6мг жидкости было 8-12 мл. 3мг жидкости 6-8 мл. Все равно много получается?

  6. #6
    Новичок Аватар для Gringor
    Репутация: 16
    Регистрация: 06.04.2018
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 87
    Цитата Сообщение от JTim Посмотреть сообщение
    Было у кого похожее?
    Я пол года как перестал парить , и без аналога, конечно . Все как ты описываешь- было и у меня .
    Представь себе , уже пол года как без никотина, а шум в ушах остался . Он не такой сильный, как в то время, когда употреблял никотин .Но все равно остался. Последствия 17 летней " никотинотерапии " .
    Когда начинал курить в 21 год , шума в ушах не было . Спустя уже полтора года курения шум мало-по малу стал появляться. и теперь постоянный .
    Сложно было подобрать меру в парении , потому как вкусно , приятно , привыкаешь , парить часто становится привычным делом , и не замечаешь, как ловишь перебор .Мало никотина- не накуривает . Много- быстро накуривает , но и сидеть ждать , пока проголодаешься тоже не охота, тем более если вечер . А если под вечер надуделся- какой там сон ...Какое там приятное утро ...

    Возможно не у всех так. Но у меня было именно так. Почти как у тебя .

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Putnik777
    Репутация: 141
    Регистрация: 30.06.2015
    Пол:
    Адрес: Хлынов
    Сообщений: 1,215
    Записей в дневнике
    1
    JTim
    У меня голову надувает от нескольких марок никотина, поэтому навожу только мерк. Больше другие не пробую. Ещё нормально всё с жидкостью dad's. и snake blood
    Последний раз редактировалось Putnik777; 18.06.2018 в 01:05.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 05.06.2018
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 48
    Записей в дневнике
    6
    На работе есть тонометр. Измерил 144/86 Omg Выходит много никотина? Или вейпить не для меня?
    Добавлю еще, что лет 6 назад пол года курил егошку и ничего подобного не было. Я серьезно обеспокоен. Стремат то, что инфы на эту тему нет.
    Последний раз редактировалось JTim; 18.06.2018 в 11:48.

  9. #9
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Очень похоже на многоникотина. Никотин давление повышает при передозировке. Может быть также индивидуальная реакция на большое количество глицерина, попробуй попарить жижки где его не больше 50% у меня одна знакомая перестала задыхаться только когда на 80%ПГ перешла. Редкие случаи встречаются аллергии на 1,2 полипропиленгликоль, заменяемо на более гипоаллергенный 1,3 пропандиол, но он дорогой и жижи на нем вообще редкость.
    Также может повышать давление и вызывать чувство дискомфорта сама перестройка организма после бросания аналога. Я например месяц дохал так, что легкие вылетали и голова кружилась, потом прошло.

    И наконец, надо понимать что айджаст довольно навалистый пыхтендевайс, а скорость усвоения никотина с пара около 5 минут. Попробуй пореже/поменьше затягиваться и немного ждать "накурки"
    Чем смог

    - - - Добавлено - - -

    Ну и совсем мистическая версия - сущность которая через твое тело курила сигареты, не хочет их бросать и разводит тебя бросить парить и вернуться на аналог))

    - - - Добавлено - - -

    Кстати для проверки отсутствия реакции на компоненты пг и вг, можно в шопе купить никобустер 100мг/мл и втереть в кожу, 1капля=~3мг,2=6мг. Скорость поступления в кровь 3-7минут

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 05.06.2018
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 48
    Записей в дневнике
    6
    С ходил к дежурному фельдшеру на работе. Тот померил механическим танометром - 125/90. Говорит, электронный всегда врет. Я уже ниче не понимаю

  11. #11
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от JTim Посмотреть сообщение
    С ходил к дежурному фельдшеру на работе. Тот померил механическим танометром - 125/90.
    когда мерили, башка пухла?

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 05.06.2018
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 48
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    когда мерили, башка пухла?

    madmac, дык она весь день подпухает. Конечно, дальше меньше. Но не могу сказать, что состояние сильно разное было когда я мерил электронным и когда мне мерели механическим. Один хрен, в ушах звон и в голове воздушный шарик.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Putnik777
    Репутация: 141
    Регистрация: 30.06.2015
    Пол:
    Адрес: Хлынов
    Сообщений: 1,215
    Записей в дневнике
    1
    Так или иначе дорога к кардиологу. Ничего в этом зазорного нет, я к примеру сердце тщательно проверял после 30-ти, но тогда правда серьёзно спортом увлекался.

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 05.06.2018
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 48
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Putnik777 Посмотреть сообщение
    Так или иначе дорога к кардиологу. Ничего в этом зазорного нет, я к примеру сердце тщательно проверял после 30-ти, но тогда правда серьёзно спортом увлекался.
    Дак в порядке ж все. Давление, ритм в норме. Тут еще всякие кожные неприятности появились. Очевидно все это сигаретная обстяга.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Парк  

  15. #15
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от JTim Посмотреть сообщение
    Очевидно все это сигаретная обстяга.
    может быть. хорошо бы купить отдельно компонентов у проверенных поставщиков и поисключать по очереди ПГ, ВГ, аромы. да и что за никитос...

  16. #16
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7380
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,746
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Putnik777 Посмотреть сообщение
    Так или иначе дорога к кардиологу. Ничего в этом зазорного нет
    Когда проблемы со здоровьем, то ничего зазорного и быть не может - к окулисту или к проктологу, без разницы
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  17. #17
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    поисключать по очереди ПГ, ВГ, аромы
    Про это было
    Метода простейшая - вы просто сотку никогда без перчаток не переливали))) весомо накуривает


  18. #18
    Вэйпер Аватар для Putnik777
    Репутация: 141
    Регистрация: 30.06.2015
    Пол:
    Адрес: Хлынов
    Сообщений: 1,215
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Когда проблемы со здоровьем, то ничего зазорного и быть не может - к окулисту или к проктологу, без разницы
    Верно. А у автара проблемы со зрением или кххм.. с задним проходом? Тебе если надо ты и сходи.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JTim Посмотреть сообщение
    Дак в порядке ж все. Давление, ритм в норме.
    Яж не говорю что вас надо вязать. Я в начале когда приобщался к электроннке, как и писал, были проблемы с некоторыми марками никотина. С Пг тоже не всё гладко было, даже Пд покупал. Сейчас всё понял чего надо и нет. Всё стало хорошо. А на диспансеризацию периодически хожу.

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 05.06.2018
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 48
    Записей в дневнике
    6
    Описываю чем все закончилось.
    Начались мои недуги на второй день вейпинга. Тут стоит заметить, что первые два дня я по чуть докуривал остатки сигарет в пачке. Да негодяй, согласен. А вот на третий день начались все мои синдромы: голова пухла болела, конечности немели, беспокойство в груди животе, кошмарный шум в ушах. В общем, состояние неприятное и пугающее. Сначала я думал, причина в переборе с никотином. Продолжалось все дней девять. За это время я успел схватить нехилую паранойю, но вейпил по чуть жижу покрепче. В итоге я перелопатил весь форум в поисках похожих синдромов и нечто напоминающее свое нашел у комрада ПитонМск. Тут же я с ним связался, мол, друг помоги у меня так, а у тебя так же было, как справился? И он ответил, за что ему я невероятно благодарен, что да было все так и прошло через 3 недели. Организм просил сигаретного дыма. У меня отлегло. К тому моменту я уже к неврологу был записан. Врач у все рассказал, что перешел на вейп, что вот такие дела. Врач выслушала и говорит: тут даже никакого допобследования не нужно. Это все синдромы отмены от того, что содержится в сигаретах кроме никотина. Вот тебе тут витаминчики, спазмолитик и Если через 2 недели не пройдет - возвращайся. И через два дня я проснулся нормальным человеком, только сигарет не курю.
    Может быть моя история будет кому-то полезна.

  20. #20
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от JTim Посмотреть сообщение
    проснулся нормальным человеком, только сигарет не курю.
    С чем мы тебя и поздравляем

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 359
    Последнее сообщение: 29.05.2018, 02:00
  2. Шум в голове
    от Kroman в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.07.2015, 19:09
  3. Тяжесть в голове при переходе на ОА. Помогите!
    от ak bullets в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 29.05.2015, 11:51
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 13:11
  5. Намотка. Устаканивание в голове
    от nvnsk в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 09:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021