eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 123 из 129 ПерваяПервая ... 2373113119120121122123124125126127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 2561

Тема: Доктор, что со мной?!

  1. #2441
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Рацион тут, я думаю, ни при чем.
    Добавил цитизин — вес пошел вниз.
    Довольно интересное Наблюдение. Особенно от человека, который "в теме"...
    Я никогда не интересовался Медициной. Просто не интересно было. А тут пришлось Покопаться. Благодаря Диабету. И да, потрясло, насколько Современная Медицина не в курсе... Полгода "исследований" и напрочь синие пальцы - похудел на 40 кг. Для себя сделал вывод - Всё Офигенно Индивидуально... Думаю, через какой-то десяток-другой-третий лет люди будут ржать над нынешним представлением о Сути Вещей. И да, возможно, мы узнаем, что Никотин - самая Панацея от всех болячек. Как и Водка, волшебный напиток...

    Tapatalk

  2. #2442
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3916
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,106
    Записей в дневнике
    53
    В 2015 при росте 1.86 стал весить 113кг.при очередном медосмотре врач сказал худей - иначе сдохнешь скоро, к к тому-же стали болеть суставы ног. Сбросил 18-20кг., с ногами и АД стало всё норм., тогда и перешёл на пар, с тех пор вес колеблется от 90 до 100 самочуствие в норме.

  3. #2443
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы... Но Любители Помоек, вечно Ноющие и Требующие Понимания, мне тоже не сильно симпатичны...
    Один красивый, другой талантливый. третий бесстрашный, четвертый силен как бык, пятый.... и .д.

    Именно в симбиозе разных человеческих качеств и взаимопомощи и рождается прогресс и благоденствие. А не в войне на выживание. Будете оспаривать?

    А вот "синька" никогда не способствовала пониманию таких тонкостей. За исключением классической фразы (и только фразы) "ты меня уважаешь? гы-ы-к"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Какие известия с фронта?
    Не радостные . Но теперь подробности здесь будут оффтопом

    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    ПГ убивает Covid? Или скорее нет, чем да?
    100 процентов защиты не гарантирует. Но скорее поможет, чем нет.... Собственно тема под эту идею и создавалась, но пока руки не доходят реализовать

  4. #2444
    Новичок
    Репутация: 75
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    антихолинэстеразный алкалоид цитизин
    Я понимаю, что травма. Но травма чего? Может не стоило так горячиться и найти нагрузку на большую группу мышц по байпасу травмы? На край, посмотрите на ингибиторы миостатина. Спазм аккомодации и прочие реакции организма на антихолинэстеразные штуки лично меня пугают. Хотя я помню, что Вы не ищете лёгких путей, в т.ч. не стремитесь к снижению концентраций никотина) Если только Вы не преследуете формирования толерантности к СДЯВ.

  5. #2445
    Лечит не только себя Куратор темы Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от arkhistratig Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что травма. Но травма чего?
    Лодыжки, межберцовый синдесмоз, разворот стопы на 180 градусов и вклинение таранной между берцовыми.
    Мышцы восстановил, хожу, бегаю, но велоспорт пришлось оставить.


    Цитата Сообщение от arkhistratig Посмотреть сообщение
    найти нагрузку на большую группу мышц по байпасу травмы?
    После травмы я еще 27 лет не имел избыточного веса. Избыточный вес появился с прекращением курения.


    Цитата Сообщение от arkhistratig Посмотреть сообщение
    посмотрите на ингибиторы миостатина
    Я ищу то, что было в табачном дыме, или максимально близкое к этому. Поэтому и цитизин.
    Немаловажный фактор так же доступность. Табекс в России продается, цена умеренная.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  6. #2446
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    MrFatCat посмотри что думаешь об этом Вейп и COVID-19

  7. #2447
    Лечит не только себя Куратор темы Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    MrFatCat посмотри что думаешь об этом Вейп и COVID-19
    То, что пропиленгликоль отличный антисептик, известно давно. Глицерин, наверное, тоже.
    Я все жду статистики по заражению ковидом вейпера и тяжести болезни. До сих пор не слышал ни об одном случае.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  8. #2448
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Я все жду статистики по заражению ковидом вейпера и тяжести болезни. До сих пор не слышал ни об одном случае.
    Думаю что и не дождешься. Никогда не слышал про такой вопрос в опросниках...Кто сейчас в таких завалах на это будет заморачиваться

  9. #2449
    Гуру Аватар для boboleh
    Репутация: 955
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 2,500
    Может и поднимался вопрос, не нашел, почему иногда из рта после перепара несёт перегаром, причем это зависит от намотки, иногда намотаешь и все хорошо, а иногда после даже свежей намотки, после 3-4х затяжек несет изо рта? Сталкивался ни раз уже, интересен процесс возникновения

    Хомяк лютует!

    спойлер  

  10. #2450
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7390
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,756
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Я все жду статистики по заражению ковидом вейпера и тяжести болезни. До сих пор не слышал ни об одном случае.
    Я болею уже 3 недели. Анализ не сдавал, к врачам не обращался. Симптомы похожи, особенно полная потеря вкуса и обоняния, чего со мной никогда не было
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  11. #2451
    Гуру Аватар для ko54
    Репутация: 10425
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: София
    Сообщений: 2,581
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Я болею уже 3 недели.
    Скорейшего выздоровления!

  12. #2452
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    болею уже 3 недели
    Держись!
    спойлер  

  13. #2453
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,818
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    болею
    Жёстко!
    Выздоравливай!!!
    (Тьфу три раза - может не ковид, всё-таки...)


    спойлер  

  14. #2454
    Лечит не только себя Куратор темы Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от биг Посмотреть сообщение
    Камрады доктора(MrFatCat, Mefistofel и может кто ещё чего подскажет).
    Если лангета, а не циркулярный гипс, перебинтовывать каждый день, чтобы не болталась, но и не давила.
    Пролежни лучше всего сухое ведение: не использовать жирные мази. Йод, перекись и максимально держать на воздухе открытыми.
    Морально готовьтесь, что не встанет. Кости-то соберут, но у пожилого человека 2–3 месяца не вставая приведут к той степени атрофии мышц, что восстановить малореально.


    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Я болею уже 3 недели. Анализ не сдавал, к врачам не обращался. Симптомы похожи, особенно полная потеря вкуса и обоняния, чего со мной никогда не было
    Я так же переболел в январе. Но прошло быстрее, за неделю. Тоже все симптомы: температура, боль в горле и в мышцах, чувство как вагон чугуна разгрузил, кашель с одышкой и болью в груди, потеря обоняния и вкуса настолько, что когда отключился мод не почувствовал что затягивпюсь просто воздухом. И цепочку заражения от китайцев удалось проследить: подруга жены, от нее жена, от жены я и коллега жены на работе — это те, кого я лечил, дальше не прослеживал. Никаких тестов не делал, их в январе и не было.
    Лечил высокими дозами ибупрофена (600–800 мг х 2–3 в день) и рокасет-плюс (парацетамол 375, кодеин 15, кофеин 50 мг х 2–3 в день).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    (Тьфу три раза - может не ковид, всё-таки...)
    Лучше если ковид — отболеть и забыть. 3 недели — уже риски позади.
    Хотя, 3+ недели болезни больше типичны для RS-вируса.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  15. #2455
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    биг, для/от
    пролежней используй типа Ой! . Догадаешься как применять
    И держись...

  16. #2456
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4487
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,457
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    в августе у меня стабильно ангина.
    Два раза в год весной осенью во бронхит/трохеит стабильно, часто сильно ( с антибиотиками ). Как сырость меняется, так бронхит.
    10 лет на паре, 10 лет без бронхита.
    Казалось бы, при чём тут Лужков?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    далеко до аспирина
    Один мой приятель, питерский анестезиолог, на мой вопрос, какоеобезболивающее самое безопасное, всегда отвечал "аспирин", потом грустно добавлял "но обезболивает не очень"

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  17. #2457
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Доктор, что со мной?! Изображения

  18. #2458
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    То, что доктор прописал
    Доктор, что со мной?! Изображения

  19. #2459
    Вэйпер Аватар для ИС-Х
    Репутация: 69
    Регистрация: 13.05.2016
    Пол:
    Адрес: Люберцы, МО
    Сообщений: 1,015
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Я все жду статистики по заражению ковидом вейпера и тяжести болезни. До сих пор не слышал ни об одном случае.
    "Не шуми! Я инвалид!" (С)
    Недавно переболел неизвестно чем.
    А началось все с того, что эту заразу принесла жена с работы - она на госслужбе и они продолжали работать и принимать посетителей даже тогда, когда Москва и область села на карантин в апреле. Причем никаких средств защиты никто централизовано не закупал, да и в аптеках их не было. И даже когда в их коллективе появились первые больные с подтвержденным ковидом, ничего не поменялось, кроме того что прекратили прием посетителей и заставляли добровольно-принудительно сдавать тесты за деньги, но со скидкой на массовость. Но что толку, если результат был известен только через 5 дней. Пару тестов жена прошла успешно.
    В начале мая у жены поднялась температура и кашель, вызвали врача - тогда они еще приходили только в масках. Она прописала гриппферон и какой-то антивирусный фуфломицин, кой мы не могли найти в аптеках 2 дня и только потом его доставили по заказу. Но ничего не помогало, пропало обоняние и повторный врач дополнительно прописала еще лошадиную дозу амоксиклава. После этого жар стал медленно спадать. Провалялась на больничном больше 2-х недель и отпустили на работу без каких-либо тестов и справок.
    Через пару дней слегли дети (9 и 15 лет), но у них все прошло довольно быстро за 2 дня.
    А я все держался и ждал своей очереди со страхом (я много старше, мне 64 года и давняя гипертония), но еще через неделю и меня накрыло с теми же симптомами. На этот раз врач пришел в полной аммуниции, в скафандре и с ходу прописал гриппферон и много-много арбидола, а заодно азитромицин согласно утвержденному плану лечения неизвестно чего (как он сказал). А еще у него появился приборчик на палец для измерения уровня кислорода в крови и он у меня показал 96%, что норма. Если будет хуже, то звони, повезем на КТ и возможно в стационар, если будут свободные места. Но обошлось.
    Температура держалась 3 дня и однажды после 39 гр ее пришлось сбить парацетамолом, потом дикая слабость. В итоге недельный больничный закрыли, типа, здоров (!!!)
    А теперь о главном. И до болезни и во время и после я продолжал парить в обычном режиме основу 50/50 с тройкой никотина по 5 кубиков в сутки, несмотря на температуру и слабость. Может поэтому у меня все прошло относительно легко и без осложнений.

    Недавно сдал оба теста на антитела SARS-CoV-2, IgM и SARS-CoV-2, IgG и они оба оказались положительными. Это был ковид.
    спойлер  

  20. #2460
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    Лечат конечно фуфлыжно.

Страница 123 из 129 ПерваяПервая ... 2373113119120121122123124125126127 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тебе нельзя со мной, Петя.
    от Log87 в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2023, 17:38
  2. Доктор, что со мной?
    от hbc в разделе Бросаем курить
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 02:08
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021