eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 92 из 129 ПерваяПервая ... 4282888990919293949596102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 2561

Тема: Доктор, что со мной?!

  1. #1821
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,581
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Кстати про зависимость отпишись вот в этой теме, там сидят сектанты от пара и утверждают что нет её зависимости ПАРЕНИЕ и СредстваМассовойИнформаци и
    Не надо там флудить. Грамотный ведь человек, прочтите название темы для начала.

    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Да и никотина больше выходит в сутки(у 95% юзеров), чем в сигаретах
    Поначалу да. Но если поставить себе цель и снижать очень постепенно, то цель легко достижима.
    Соскакивать с пара (если такое желание есть) лучше на низких количествах . Если на аналоге для меня 40 минут-час без курева было пыткой (реально пыткой до трясучки)...

    Не так давно не хотел выходить на улицу из аэропорта между рейсами.... Так суммарно непрерывно 10 часов без никотина. Хотелось конечно парнуть... но не критично
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 13.01.2019 в 16:06.

  2. #1822
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,765
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Не так давно не хотел выходить на улицу из аэропорта между рейсами.... Так суммарно непрерывно 10 часов без никотина. Хотелось конечно парнуть... но не критично
    Вы герой Но вот попробуйте месяц или два продержаться без пара. и конечно сигарет, знаю скажите "мне нравиться пар и я не собираюсь его бросать."

  3. #1823
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Не так давно не хотел выходить на улицу из аэропорта между рейсами.... Так суммарно непрерывно 10 часов без никотина. Хотелось конечно парнуть... но не критично
    Согласитесь, 10 часов это очень малый промежуток. И без более серьезных веществ, чем никотин, живут месяцами или годами(например в зоне).

  4. #1824
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,581
    Записей в дневнике
    22
    Приалит, ну мы же уже общались на эту тему и ответ Вы знаете.. Зачем опять по кругу ?

    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Согласитесь, 10 часов это очень малый промежуток. И без более серьезных веществ, чем никотин, живут месяцами или годами(например в зоне).
    Зона это принудительное ограничение. В моем же случае была просто лень или сознательный выбор. Существенная разница

  5. #1825
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,765
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Зачем опять по кругу ?
    И правда не стоит

  6. #1826
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Есть у меня знакомый он здесь на форуме, захочет сам отпишется, попал в сложную ситуацию, электронку не было возможности использовать. Так он практически сразу перешёл на сигареты и курил так, как он говорит "прикуривал от горящей сигареты следующую так как не мог накуриться ..."

    А стаж парения у него больше чем у меня...
    Вполне могу такое представить, т.к. человек не бросал никотин и использовал ту возможность, что была.
    И, опять же да, в году так 2016м после года парения тоже оказался в ситуации без электронки, вечер курил сигареты и не мог накуриться. И это притом, что на электронке я парил тройку (и вполне напаривался). Сигареты казались пустыми, как-будто никотина нет вообще. Представляю, сколько никотина получают люди парящие 18шку на постоянке.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Зона это принудительное ограничение. В моем же случае была просто лень или сознательный выбор. Существенная разница
    При курении сигарет я ездил в командировку на неделю и не курил. А по приезду курил как обычно. Чувствовал себя также нормально, не ломало бешено, т.к. знал, что покурю не важно когда. Да и в самолетах тоже особенно не напрягался при дальних перелетах. Чем дольше лететь, тем кайфовее будет сигарета при прилете, я это прекрасно знал и даже наслаждался дальними перелетами без сигарет в ожидании кайфа.
    Все эти "я без электронки/сигарет могу пол/день/неделю и не мучаюсь" - всего лишь дело эйфории, мотивации и т.д., не имеющее ничего общее с бросанием навсегда.
    спойлер  

    спойлер  

  7. #1827
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,765
    Записей в дневнике
    4
    Phoenix Wright Он кстати отписался выше его пост

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Коракс Посмотреть сообщение
    Вообщем так и было, по своему опыту могу сказать: ЭС - это конечно хорошая игрушка, бросить "дым" реально, но подсаживает на никотин плотно, можно конечно парить и без него, но процент таких очень мал от общего колличества парильщиков (не считая школоло). Просто надо понимать и отдавать себе отчет при переходе с "одного на другое", что удовольствия без последствий не бывает.

  8. #1828
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Представляю, сколько никотина получают люди парящие 18шку на постоянке.
    А чего представлять? 18 мг умножаем на кол-во миллилитров.
    Но есть одно но, ведь не всё усваивается(возможно) и все таки нет смол.
    Но что парильщики вернувшиеся к аналогу курят больше - эт да.

  9. #1829
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Он кстати отписался выше его пост
    понял)
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    А чего представлять? 18 мг умножаем на кол-во миллилитров.
    Но есть одно но, ведь не всё усваивается(возможно) и все таки нет смол.
    Но что парильщики вернувшиеся к аналогу курят больше - эт да.
    Я имею ввиду сколько усваивается. Если я после тройки сигареты курил, как воздух: ни накурки, ни тх не было. То страшно представить количество усвояемого никотина от парения 18шки.
    спойлер  

    спойлер  

  10. #1830
    Лечит не только себя Куратор темы Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Кстати многие на форуме утверждают что мерка не существует это миф
    Кэп как-то давным-давно выкладывал фотографии и документы на покупку у немцев, и пришедшего никотина. Почему-то я ему верю.

    Мой организм на неочищенный никотин очень четко реагирует тошнотой. Парить могу только заводской фармацевтический никотин.
    То, что покупал у Кэпа, мой организм принимал без возражений. Вкус, правда, мне не очень, но вкусы у всех разные.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  11. #1831
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,765
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    То, что покупал у Кэпа
    Четыре года только у него и беру

  12. #1832
    Помогите разобраться.

    Странная реакция на пар, написал сюда потому что я уже не знаю.
    Уже как 2 года пытаюсь перейти на пар то бросаю то снова начинаю. Сначала егушку по пробывал хорошо, отказался от аналога.
    Через некоторое время купил Ijust S и панеслось..
    Тогда еще помню как только пришел домой и заправил Ijust начались эти симптомы.
    После того как по парю, а иногда уже во время парения начинает болеть поджелудочная и вздувает живот.
    По парив около месяца сорвался на аналог и постепенно симптомы ушли. По курив примерно пол года снова подумал о паре.
    Почитав о тугой затяжке, закал pico 75w и kayfun v5 и основу 6 мг.
    И опять эти симптомы.
    Думал что плохая жижка, начал заказывать на форумах у людей где много положительных отзывов.
    Но симптомы те же, стал гуглить, но не чего подобного особо не находил так пару тем с похожими симптомами.
    Читал что у некоторых людей есть не переносимость пг.
    Заказал ice blade и velvet cloud 6 мг основы. На ice blade поджелудочная болит больше, на ВГ не так но живот все равно "дует" и простите газы.
    Последние время думал реакция на никотин или передоз, пробовал в один бак заливать нулевку в другой шестерку, пробовал совмещать
    (потому что больше двух часов не могу без никотина), cолевой никотин тоже пробовал, симптомы те же..
    Пробовал уже вату по плотней запихивать что бы суше пар был, стараюсь пить воду после того как по парю.
    Так же замечаю чем больше пара (например на serpent mini) тем больше вздутие.
    И за этих симптомов постоянно срываюсь на аналог. Последний раз парил почти два месяца от сигарет отказался.
    Но долго не могу так. На аналоге нету такого.
    Мне не важен вкус, не важна затяжка сигаретная или кальянная. Просто нужен никотин.
    Аллергия? на что на все сразу? да и высыпаний нету таких.
    Последний раз редактировалось Sharpz; 17.01.2019 в 19:47.

  13. #1833

    Репутация: 8815
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Sharpz Посмотреть сообщение
    иногда уже во время парения начинает болеть поджелудочная и вздувает живот.
    Я не особо специалист, но когда сам перешел на пар стал больше пить воды, по началу в течении от 1 до 3 месяцев наблюдались симптомы: болели ноги, желудок болел иногда "сквозило" хорошо, со временем всё ушло, а такая реакция как у Вас может быть и на глицерин в том числе.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sharpz Посмотреть сообщение
    Последний раз парил больше почти два месяца
    Если есть желание и терпение, попробуйте дольше продержаться, и попринимать лекарства от вздутия, а вдруг организм всё таки адаптируется, если нет, то значит - эта тема не Ваша.

  14. #1834
    Цитата Сообщение от Коракс Посмотреть сообщение
    реакция как у Вас может быть и на глицерин в том числе.
    Цитата Сообщение от Sharpz Посмотреть сообщение
    На ice blade поджелудочная болит больше
    Цитата Сообщение от Коракс Посмотреть сообщение
    Если есть желание и терпение,
    Желание есть еще какое, если бы не было сюда бы не писал курил дальше аналог.
    К гастроэнтерологу тоже ходил, делал узи обп и рентген желудка.
    Принимал креон, эспумизан и там еще много чего.

  15. #1835

    Репутация: 8815
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Sharpz Посмотреть сообщение
    Желание есть еще какое, если бы не было сюда бы не писал курил дальше аналог.
    К гастроэнтерологу тоже ходил, делал узи обп и рентген желудка.
    Принимал креон, эспумизан и там еще много чего.
    надо выяснить на какой из компонентов такая реакция и от этого "плясать"

    - - - Добавлено - - -

    Sharpz
    И тему эту пролистайте, наверняка похожее у кого то было уже

  16. #1836
    Лечит не только себя Куратор темы Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Sharpz Посмотреть сообщение
    Думал что плохая жижка
    Какое количество жидкости в сутки? Скорее всего слишком много конденсируется во рту и со слюной попадает в желудок.
    У меня подобное бывает, если парить влажный пар на вате, двенадцатиперстная реагирует. Поэтому только сухой пар, только кремнезем.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  17. #1837
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    У меня от кальянной тяги всё то же самое, постоянное вздутие, боли справа под рёбрами, правда ещё побаливает низ живота, наверное 12 пёрстная, упомянутая Мистером Толстым Котом.
    С переходом на сигаретную тягу всё сразу проходит, пробовал раз наверное пять, правда не пробовал экспериментировать с жижами.

  18. #1838
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Какое количество жидкости в сутки?
    Не много, 2-3 бака serpent mini (2ml) либо 1.5-2 бака kayfuna v5 - 6мг. Пока парю только основу, но пробую разное соотношение PG/VG/AD и разных производителей.
    Парю на вате.. 20-25 ватт. Попробую следующий раз заказать как Вы сказали кремнезем.
    Так же не подскажите какой брать плетеный или крученый? Вот нашел "Кремнезем супер-нить 2,5 мм" подойдет?

    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    У меня от кальянной тяги всё то же самое,
    Но у меня и на кайфуне тоже самое.. только вот он без жиклеров на сколько там сигаретная тяга судить не берусь т.к я новичок.
    Последний раз редактировалось Sharpz; 17.01.2019 в 20:37.

  19. #1839
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    То есть, парение не вредно, просто действует разрушительно, на кого то уже, а остальные об этом пока ещё не знают
    Последний раз редактировалось Audiotechnik; 17.01.2019 в 20:23.

  20. #1840
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    У меня от кальянной тяги всё то же самое, постоянное вздутие, боли справа под рёбрами, правда ещё побаливает низ живота, наверное 12 пёрстная, упомянутая Мистером Толстым Котом.
    С переходом на сигаретную тягу всё сразу проходит, пробовал раз наверное пять, правда не пробовал экспериментировать с жижами.
    У меня наоборот. При сигаретной тяге во рту образуется конденсат, потом глотаешь его со слюной, и пищевод жжет, изжога и т.д. А если чуть скопившейся под дрип типом жижы глотнуть, то сразу привет стоматит. А при кальяне сразу в легкие все уходит, чувствуешь себя нормально
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 17.01.2019 в 20:00.
    спойлер  

    спойлер  

Страница 92 из 129 ПерваяПервая ... 4282888990919293949596102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тебе нельзя со мной, Петя.
    от Log87 в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2023, 17:38
  2. Доктор, что со мной?
    от hbc в разделе Бросаем курить
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 02:08
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021